Гость
Статьи
Нормально ли жить для …

Нормально ли жить для себя?

Доброго времени суток всем, кратко расскажу свою историю. Мы с муже вместе 5 дет 3 из них женаты. Все вроде бы было хорошо. Сначала мы жили в большом городе, так случилось что случилась беда в семье моего мужа и нам пришлось временно переехать. Посёлок маленький работы нет, пришлось строися на работу в строительный магазин,для девушки это реально тяжело,проработав 3 года каждый день по 12 часовс одним выходным я уволилась, не выдержала,муж как то начал попрекать деньгами,не напрямую пока. настаиваю на переезде в родной город,хочу жить т так как я хочу. Дала месяц мужу,чтобы решить иначе сказала что развод. Может я эгоистка? Или нормально жить для себя #брак

Lyly
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все норм

Карлос Апельсинов
#2

ты мерзкая

Гость
#3

А как же эти свадебные клятвы? В богатстве и бедности, в горе и радости... Для самок это что-ли пустой трёп? Тогда может и не надо было выходить замуж?

Гость
#4

Мне кажется все живут для себя, даже созависимые жены алкашей. Те кто живет для других— это святые подвижники и герои.

Гость
#5

Жить для себя нормально, но невыносимо тяжело психологически. Человек сушество парное. А вы очередная предательница

Гость
#6

В чем ваша жизнь для себя? В том, что вы не работаете?

Гостья
#7

Нормально. Не нормально горбатится как мужик они это все равно не ценят в отношениях лучше скорее всего быть такой хрупкой и нежной беззащитной в некоторой степени но не переигрывать конечно ))) у вас вроде нет детей тогда тем более можно нормального поискать кто не упрекает и будет ценить

Гость
#8

Ненормально жить не для себя!

Гость
#9
Гостья

Нормально. Не нормально горбатится как мужик они это все равно не ценят в отношениях лучше скорее всего быть такой хрупкой и нежной беззащитной в некоторой степени но не переигрывать конечно ))) у вас вроде нет детей тогда тем более можно нормального поискать кто не упрекает и будет ценить

Почему же? Первое что я ценю в женщине больше всего - это самопожертвование, готовность помочь своему любимому в трудную минуту, обеспечить. Вообще труд должен быть равносильным, самой то приятно быть куском падали зависимым от другого человека? Ни карьеры, ни достижений, просто аморфный *** потребляющий ресурсы мужчины

брррр
#10

А для кого еще жить? Сказки про альтруизм оставьте наивным верунам. Человек рождается один и умирает один. Поэтому Я - это первая буква в алфавите

Lyly
#11
Гость

В чем ваша жизнь для себя? В том, что вы не работаете?

Нет, переехать в город который есть возможность развиваться,и вернуться на работу которая мне нравиться
Это во-первых, и не работаю я меньше 2 недель

Lyly
#12
Гость

Почему же? Первое что я ценю в женщине больше всего - это самопожертвование, готовность помочь своему любимому в трудную минуту, обеспечить. Вообще труд должен быть равносильным, самой то приятно быть куском падали зависимым от другого человека? Ни карьеры, ни достижений, просто аморфный *** потребляющий ресурсы мужчины

Тут вы не правы,никогда ни от кого не зависила. Материально обезпечить мужа могу, но не считаю это правильным. Бюджет общий,не работаю меньше 2 недель. Самопожертвование это дело должно быть обоюдное,а не о в одни ворота.

Lyly
#13
Гость

Почему же? Первое что я ценю в женщине больше всего - это самопожертвование, готовность помочь своему любимому в трудную минуту, обеспечить. Вообще труд должен быть равносильным, самой то приятно быть куском падали зависимым от другого человека? Ни карьеры, ни достижений, просто аморфный *** потребляющий ресурсы мужчины

Ресурс мужчины? Сейчас женщины зарабатывают больше мужчин
И всю жизнь зарабатывпю больше чем несколько среднестатистических мужчин. Вы не по адресу

Гостья
#14
Гость

Почему же? Первое что я ценю в женщине больше всего - это самопожертвование, готовность помочь своему любимому в трудную минуту, обеспечить. Вообще труд должен быть равносильным, самой то приятно быть куском падали зависимым от другого человека? Ни карьеры, ни достижений, просто аморфный *** потребляющий ресурсы мужчины

Обеспечить любимого ?)) Самопожертвование ты вообще с нашей планеты ?)

Гость
#15

ненормально при муже работать по 12 часов в день с одним выходным....вот это точно ненормально...И когда деньгами попрекает---это вообще трэш...

Гость
#16
Lyly

Тут вы не правы,никогда ни от кого не зависила. Материально обезпечить мужа могу, но не считаю это правильным. Бюджет общий,не работаю меньше 2 недель. Самопожертвование это дело должно быть обоюдное,а не о в одни ворота.

господи, вы ещё и готовы мужа обеспечить)) ну вы меня умороли))..где ваша женственность потерялась?

Гость
#17

Да, для себя жить нормально, так что не парься
Я уверен в этом, потому что у самого была ситуация, когда жена после несчастного случая инвалидом стала (паралич ног), сначала конечно с ней вместе был, старался ухаживать, поддерживать, но потом понял, что жизнь свою так впустую потеряю, что нужна здоровая женщина мне, поэтому и ушёл от неё, благо детей у нас не было, сейчас стараюсь её вообще не вспоминать, просто вычеркнул из своей жизни и всё, ведь это того стоило, через пару месяцев уже нашёл себе новую спутницу и живу в радости с ней, проблем вообще не знаю) так что автор, живи для себя))

Гость
#18
Гость

Да, для себя жить нормально, так что не парься
Я уверен в этом, потому что у самого была ситуация, когда жена после несчастного случая инвалидом стала (паралич ног), сначала конечно с ней вместе был, старался ухаживать, поддерживать, но потом понял, что жизнь свою так впустую потеряю, что нужна здоровая женщина мне, поэтому и ушёл от неё, благо детей у нас не было, сейчас стараюсь её вообще не вспоминать, просто вычеркнул из своей жизни и всё, ведь это того стоило, через пару месяцев уже нашёл себе новую спутницу и живу в радости с ней, проблем вообще не знаю) так что автор, живи для себя))

иди проспись..потом разводки будешь шлёпать

Lyly
#19
Гость

господи, вы ещё и готовы мужа обеспечить)) ну вы меня умороли))..где ваша женственность потерялась?

Могу это значит что зарабатывала всегда больше чем муж. Почитайте внимательно,там написано,не считаю это нужным, и правильным

Гость
#20
Lyly

Могу это значит что зарабатывала всегда больше чем муж. Почитайте внимательно,там написано,не считаю это нужным, и правильным

бросайте это гнилое дело..и НИКОГДА мужикам не давайте денег, разве что если это не ваш больной старенький отец...а так--никому

Гость
#21
Гость

Да, для себя жить нормально, так что не парься
Я уверен в этом, потому что у самого была ситуация, когда жена после несчастного случая инвалидом стала (паралич ног), сначала конечно с ней вместе был, старался ухаживать, поддерживать, но потом понял, что жизнь свою так впустую потеряю, что нужна здоровая женщина мне, поэтому и ушёл от неё, благо детей у нас не было, сейчас стараюсь её вообще не вспоминать, просто вычеркнул из своей жизни и всё, ведь это того стоило, через пару месяцев уже нашёл себе новую спутницу и живу в радости с ней, проблем вообще не знаю) так что автор, живи для себя))

автор, не ведитесь на разводку)..он у вас не инвалид а здоровый мужик с руками с ногами....под *** ногой такого мужика ,если рядом с ним ещё и пахать надо

Гость
#22
Гостья

Обеспечить любимого ?)) Самопожертвование ты вообще с нашей планеты ?)

Ну тык чешские девушки у нас такие, прут напролет, если тебя захотят, то *** отобьешься. В том смысле, что девушки у нас, как у вас мужчины, так и должно быть в нормальном обществе.

Гость
#23
Гость

Ну тык чешские девушки у нас такие, прут напролет, если тебя захотят, то *** отобьешься. В том смысле, что девушки у нас, как у вас мужчины, так и должно быть в нормальном обществе.

Я просто считай как льготник на бесплатном обучении в их стране и когда встречаемся с девушками на свиданиях, я когда говорю что тут недавний гость, то они сразу говорят, что готовы помочь финансово и деньги это малое что они могут мне предложить.

Гость
#24
Гость

Я просто считай как льготник на бесплатном обучении в их стране и когда встречаемся с девушками на свиданиях, я когда говорю что тут недавний гость, то они сразу говорят, что готовы помочь финансово и деньги это малое что они могут мне предложить.

Так что русские мужчины, вам напутствие, если устали от своих зажравшихся принцессок, приезжайте в Чехию, старый вы, или кабан, не имеет значение, вас красавицы быстро под свою опеку возьмут. К счастью, тут всем абсолютно ***, с чего ты начинал и откуда приехал. Самое главное - какую дорогу ты для себя выбрал.

Гость
#25

Это называется не «жить для себя», а жить в нормальных, приемлемых условиях

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем