Гость
Статьи
Маленький ребёнок, а …

Маленький ребёнок, а муж не заинтересован

его воспитанием и вообще плохо ко мне относится. #брак #дети

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
брррр
#1

Таково мужичьё.

#2

Пилбилкурилнеуделялвнимания,всё ясно!
БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН!

Гость
#3

Замуж насильно вышли?

Гость
#4

Вот оно, ты на пути становления ***

Гость
#5

Добрый вечер! Жесть конечно. А ты пробовала что-то в своей семье менять? Просто так ничего не бывает. Ты бы лучше с ним это обсудила, а не на сайте

Гость
#6
Гость

Добрый вечер! Жесть конечно. А ты пробовала что-то в своей семье менять? Просто так ничего не бывает. Ты бы лучше с ним это обсудила, а не на сайте

Да ему все равно, я стараюсь и все делаю для того, чтобы у нас было все хорошо. Он при мне когда напьется может полезть обниматься и целовать в шею другую девушку. Был случай, когда я его попросила покормить ребенка и по его просьбе "принести полотенце " я ответила, чтобы сам шел, на что он мне сказал " не выё*****ся" . Почему такая реакция, почему он сам не может это сделать? Кормит он ребенка раз в месяц, нельзя хоть раз самому все сделать? Я и так всегда готовлю кушать ребёнку сама, он даже кашу не может смешать с водой.

Гость
#7
Гость

Замуж насильно вышли?

До свадьбы все было хорошо, и человек был другой. А сейчас зарабатывая нормальные деньги, поменялся очень сильно

Гость
#8
Гость

Добрый вечер! Жесть конечно. А ты пробовала что-то в своей семье менять? Просто так ничего не бывает. Ты бы лучше с ним это обсудила, а не на сайте

Все эти разговоры делают наши отношения только на время нормальными

Гость
#9

Достала ты, видать, его знатно.

Гость
#10
Гость

Достала ты, видать, его знатно.

Чем?
Тем, что дома всегда чисто, приготовлено покушать, что пускаю его на корпоративы и тд, в том плане тоже все нормально, ребенок всегда досмотрен, чем я его достала?
Я ничего не делаю такого, чтобы меня можно было посылать *** при его родителях, и унижать...

Гость
#11
Гость

Чем?
Тем, что дома всегда чисто, приготовлено покушать, что пускаю его на корпоративы и тд, в том плане тоже все нормально, ребенок всегда досмотрен, чем я его достала?
Я ничего не делаю такого, чтобы меня можно было посылать *** при его родителях, и унижать...

Ну сделали вы свой половой выбор.
Теперь вам и отвечать за это.

Гость
#12
Гость

Чем?
Тем, что дома всегда чисто, приготовлено покушать, что пускаю его на корпоративы и тд, в том плане тоже все нормально, ребенок всегда досмотрен, чем я его достала?
Я ничего не делаю такого, чтобы меня можно было посылать *** при его родителях, и унижать...

как это не делаете?..вы терпите недостойное поведение, вот поэтому он и борзеет и неуважает вас...мужчины уважают только тех,к то сам себя высоко ценит..вы проглотили его поползновения к другим бабам, он понял что об вас хоть ноги вытирай, всё стерпите...начните нетерпеть недостойное поведение...какие ещё корпоративы? там *** сплошное...мы никогда не гуляли с мужем поотдельности, тем более если ребёнок маленький

Гость
#13
Гость

Чем?
Тем, что дома всегда чисто, приготовлено покушать, что пускаю его на корпоративы и тд, в том плане тоже все нормально, ребенок всегда досмотрен, чем я его достала?
Я ничего не делаю такого, чтобы меня можно было посылать *** при его родителях, и унижать...

Нужно определить обязанности по уходу за ребенком. Скажите мужу: ты что будешь, кормить, или укладывать, гулять, или убирать дома? Нужно разделять обязанности и проговаривать все моменты. Не берите все на себя, не сможете вывезти. Нужно договариваться.

Гость
#14
Гость

Чем?
Тем, что дома всегда чисто, приготовлено покушать, что пускаю его на корпоративы и тд, в том плане тоже все нормально, ребенок всегда досмотрен, чем я его достала?
Я ничего не делаю такого, чтобы меня можно было посылать *** при его родителях, и унижать...

Какие корпоративы при наличии младенца? Это не приемлемо, если, конечно он и вас не отпускает погулять, развеяться от забот и проблем

Гость
#15
Гость

Какие корпоративы при наличии младенца? Это не приемлемо, если, конечно он и вас не отпускает погулять, развеяться от забот и проблем

Приемлемо.
Жизнь не заканчивается при появлении ребенка.

Гость
#16

Конечно,он по корпоративам ходит или ещё куда . А вы как порядочная, верная жена создаёте ему уютный быт, ждёте его соколика ненаглядного. Он знает, что вы дома с ребёнком, и так изо дня в день. Он к такому положению вещей постепенно привыкает, драйва, чтобы нервишки ему пощекотать нет, в результате его интерес пропадает, а поведение и отношение к вам меняется. Плохо, что он ещё и выпивает. А интересы у вас до брака одинаковые были? Вам его мировоззрение и личностные качества нравились? Знаете, влюблённость и сексуальное притяжение часто не выдерживают проверку жизненной рутиной, в данном случае речь о вашем муже. Возможно, что у вас разный духовный уровень, степень ответственности и т. д. Для начала, я бы попробовала изменить с ним поведение.

Гость
#17
Гость

Приемлемо.
Жизнь не заканчивается при появлении ребенка.

замечу --не заканчивается у обоих..а не только у одного мужа

Гость
#18
Гость

Конечно,он по корпоративам ходит или ещё куда . А вы как порядочная, верная жена создаёте ему уютный быт, ждёте его соколика ненаглядного. Он знает, что вы дома с ребёнком, и так изо дня в день. Он к такому положению вещей постепенно привыкает, драйва, чтобы нервишки ему пощекотать нет, в результате его интерес пропадает, а поведение и отношение к вам меняется. Плохо, что он ещё и выпивает. А интересы у вас до брака одинаковые были? Вам его мировоззрение и личностные качества нравились? Знаете, влюблённость и сексуальное притяжение часто не выдерживают проверку жизненной рутиной, в данном случае речь о вашем муже. Возможно, что у вас разный духовный уровень, степень ответственности и т. д. Для начала, я бы попробовала изменить с ним поведение.

Отчасти бред.
Любовь - дело гормонально.
Она длится максимум 3 года.
Люди хотят жить, а не быть в рабстве.
Если у человека есть досух это хорошо, а если нет то дело пахнет киросином.

Гость
#19
Гость

замечу --не заканчивается у обоих..а не только у одного мужа

По этому ни девушки ни ребёнка мне не надо.
Есть любовница и на этом все.
Встречаемся и расходимся. (Никто и никому ничего не должен)
Максимум с меня презики, конфетки бюджетные и шампусик

Гость
#20
Гость

По этому ни девушки ни ребёнка мне не надо.
Есть любовница и на этом все.
Встречаемся и расходимся. (Никто и никому ничего не должен)
Максимум с меня презики, конфетки бюджетные и шампусик

дешовка у тебя однако..страшная видать и старая , если за конфетки сосёт

Гость
#21
Гость

дешовка у тебя однако..страшная видать и старая , если за конфетки сосёт

24 года ей.

Гость
#22
Гость

как это не делаете?..вы терпите недостойное поведение, вот поэтому он и борзеет и неуважает вас...мужчины уважают только тех,к то сам себя высоко ценит..вы проглотили его поползновения к другим бабам, он понял что об вас хоть ноги вытирай, всё стерпите...начните нетерпеть недостойное поведение...какие ещё корпоративы? там *** сплошное...мы никогда не гуляли с мужем поотдельности, тем более если ребёнок маленький

Я понимаю, что виновата сама в том,что все быстро прощаю, но я не могу по-другому.
Что уж говорить про его корпоративы, если мы жили в разных городах, он только на выходных приезжал к нам и то был занят своими делами, после рождения ребенка ни ночью ни днем мне не помогал. А там ребенку и месяца не было, как он пошел на корпоратив. Спросил у меня можно или нет, я сказала не знаю (потому что нам и так его не хватало целыми неделями) ну а он сказал, что я в любом случае пойду, потому что все идут.
Вот и все, что тут скажешь...
А меня ни на какие корпоративы от работы отпускать не хочет... один раз сходила еде до свадьбы и то посидела только 3 часа, потом уже его машина стояла под рестораном и вызванивал мне ехать домой...

Гость
#23
Гость

Конечно,он по корпоративам ходит или ещё куда . А вы как порядочная, верная жена создаёте ему уютный быт, ждёте его соколика ненаглядного. Он знает, что вы дома с ребёнком, и так изо дня в день. Он к такому положению вещей постепенно привыкает, драйва, чтобы нервишки ему пощекотать нет, в результате его интерес пропадает, а поведение и отношение к вам меняется. Плохо, что он ещё и выпивает. А интересы у вас до брака одинаковые были? Вам его мировоззрение и личностные качества нравились? Знаете, влюблённость и сексуальное притяжение часто не выдерживают проверку жизненной рутиной, в данном случае речь о вашем муже. Возможно, что у вас разный духовный уровень, степень ответственности и т. д. Для начала, я бы попробовала изменить с ним поведение.

Дайте совет как мне с ним себя вести... я не знаю

Гость
#24
Гость

Я понимаю, что виновата сама в том,что все быстро прощаю, но я не могу по-другому.
Что уж говорить про его корпоративы, если мы жили в разных городах, он только на выходных приезжал к нам и то был занят своими делами, после рождения ребенка ни ночью ни днем мне не помогал. А там ребенку и месяца не было, как он пошел на корпоратив. Спросил у меня можно или нет, я сказала не знаю (потому что нам и так его не хватало целыми неделями) ну а он сказал, что я в любом случае пойду, потому что все идут.
Вот и все, что тут скажешь...
А меня ни на какие корпоративы от работы отпускать не хочет... один раз сходила еде до свадьбы и то посидела только 3 часа, потом уже его машина стояла под рестораном и вызванивал мне ехать домой...

дистанцируйтесь от него...а то дальше только хуже будет

Гость
#25
Гость

Нужно определить обязанности по уходу за ребенком. Скажите мужу: ты что будешь, кормить, или укладывать, гулять, или убирать дома? Нужно разделять обязанности и проговаривать все моменты. Не берите все на себя, не сможете вывезти. Нужно договариваться.

Так он целыми днями на работе, приходит уставший. Просишь памперс поменять так с такими психами, что лучше бы не просила ...

Гость
#26
Гость

Так он целыми днями на работе, приходит уставший. Просишь памперс поменять так с такими психами, что лучше бы не просила ...

А вот с этого и начинать стоило.
Работа тяжёлая и нервная.
Приносит основной доход ОН.
Обеспечивает и защищает ОН.
Ещё и притензии от вас сдерживает.
Абсолютно нормальный мужчина.

Гость
#27
Гость

дистанцируйтесь от него...а то дальше только хуже будет

Мы только недели 3 назад начали жить вместе в другом городе.. опять возвращаться домой с ребенком, а он один пусть там живет?
Я честно не знаю как быть и как себя вести.

Гость
#28
Гость

А вот с этого и начинать стоило.
Работа тяжёлая и нервная.
Приносит основной доход ОН.
Обеспечивает и защищает ОН.
Ещё и притензии от вас сдерживает.
Абсолютно нормальный мужчина.

Так а ребенка я для себя рожала? И все, что связано с ребенком только я должна делать?

Гость
#29
Гость

Так а ребенка я для себя рожала? И все, что связано с ребенком только я должна делать?

А для кого же?

Гость
#30

Как буд-то не для себя рожала. Чего тебе не нравится, захлопнись и давай воспитывай своего дитачку

Гость
#31
Гость

Так а ребенка я для себя рожала? И все, что связано с ребенком только я должна делать?

Для себе только.
Вы вообще с чего решили что нам нужен кричащий, вонючий да ещё и очень много потреблящий и времени и денег комочек ужаса бессоного.

Гость
#32
Гость

Дайте совет как мне с ним себя вести... я не знаю

Возможно, что в каких-то моментах вам тоже следует проявлять свой характер. Уезжать обратно в другой город с ребёнком и оставлять его одного, я бы не стала. Так вы только отдалитесь друг от друга. Будет у него свободное время, поговорите с ним спокойно, что вам нужна от него посильная помощь с малышом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: