Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа с …

Хочу уйти от мужа с маленьким ребёнком

Здравствуйте, прошу совета. Я замужем, ребёнок 4 мес. С мужем познакомились и через месяц я забеременела. Было это якобы по любви в так называемый конфетно-букетный период. Муж на 13 лет старше и у него сработало «уже пора», а я наивная маленькая девочка повелась на всё это. Ну случилось, что случилось.
Всегда мечтала о свадьбе, но её не было, как и поездки, каки фотосессии. Просто роспись маленькая и всё. Всю беременность меня доводили до слез, то он, то мои родители, то его. На 8 месяце он решает, что нам будет лучше в селе И рожать меня заставляют там. Хотя я хотела договориться и рожать у определенного хорошего доктора, а не в западне какой то. Это как раз начался коронавирус. Ну ехали мы жить туда(хоть я и ревела два дня навзрыд, что не хочу ехать). Там жизнь со свекровью вообще не сахар была, я ревела через день. В один день я психанула и собрала свои вещи и решила всё бросить и уехать(ох и наслушалась я). Муж благо поехал со мной в город. (Потом как оказалось - я всё правильно сделала).
Так вот о чем я...во втором триместре беременности дошло бл*, что это всё не моё и я не люблю этого человека.. каждый день я убивала себя всё больше и больше этой мыслью. Потом роды, ребёнок - как то закрутилось (первый месяц вообще как в тумане). А вот сейчас я точно поняла, что не люблю его и хочу уйти. Хотя муж - золото. С ребёнком помогает, и по дому, и кушать приготовит, и сюрпризы делает. Но для меня это ничего не значит, не мой человек просто. И очень страшно уйти с маленьким ребёнком на руках. Даже ему не могу сказать, что не люблю. Помогите советом.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала надо решать : куда уйти, на что жить, как жить. Любовь любовью, но это все не просто. Я ушла с младенцем на руках. Не советую. Хотя у меня было и куда уйти, и на что жить. Одной было очень сложно. Очень.

#2

Есть куда идти? На что жить?

Андрю
#3

Давай уходи. *** звучит гордо!

Гость
#4

Сколько вам лет?

Когда уже есть ребенок, то "нет любви" это не повод уходить. Сделаете плохо и себе и ребенку и мужу, который как вы говорите золотой. Здесь уже не только ваши интересы, но и интересы ребенка. Подождите хотя бы до 3ех лет, там видно будет.

Гость
#5

Думаю вам надо обратиться к психологу. Скорее всего у вас на мужа много обид, много претензий к нему, которые не проработаны и от этого кажется что чувства ушли. Это такой период, не рубите с плеча. Посоветуйтесь с психологом сначала.

Андрю
#6

Че за бабы пошли нынча🤮 их замуж берут детей им делают когда им хочется. Все равно ноют разводятся а потом скулят какие они бедные. И авторка через полгода уже будет аленяку искать

Гость
#7

Почему нельзя оставить ребенка и свалить? Одна проживете, а с ребенком на руках не факт. Он ребенка сам просил, значит позаботится о нем.

Волшебная Волшебница
#8

Не трахайтесь с кем попало без презерватива

Помню
#9
Гость

Почему нельзя оставить ребенка и свалить? Одна проживете, а с ребенком на руках не факт. Он ребенка сам просил, значит позаботится о нем.

Поддерживаю. Вам ребенок не нужен, муж не нужен, муж ребенка хотел - пусть растит.
Только впредь ноги не раздвигайте так уж сразу.

Помню
#10

А с ребенком уйти вам, такой глупенькой, - это будет кошмар. Или уходить одной, или терпеть уж как-нибудь, это гормоны в вас говорят, что не любите и т.д. Плавали - знаем. Муж хороший, вас никто не насиловал - чего так брыкаться-то?

Гость
#11

😀ещё один пост говорит о том, что с женщинами хорошо обращаться не стоит,они этого не ценят!!! Они любят когда с ними грубо,вытерают ноги и унижают💪👉😀мотайте на ус,мужчины!!!

Бонифаций
#12

Автор, возможно у вас послеродовая депрессия и вы вообще всё видите не в тех красках. Гормоны. Сейчас надо разобраться в себе и не рубить сгоряча. Потом можете пожалеть.

Гость
#13
Гость

Сколько вам лет?

Когда уже есть ребенок, то "нет любви" это не повод уходить. Сделаете плохо и себе и ребенку и мужу, который как вы говорите золотой. Здесь уже не только ваши интересы, но и интересы ребенка. Подождите хотя бы до 3ех лет, там видно будет.

Автор, найти золотого мужа другого Вы не сможете. Хотите верьте, хотите не верьте. Никому ***, кроме как для перепиха не нужны. Сколько бы дyр вам не говорили иначе, но в 99,5 % случаев это так. Расслабьтесь пока что, не спешите принимать решение.

Гость
#14
Гость

😀ещё один пост говорит о том, что с женщинами хорошо обращаться не стоит,они этого не ценят!!! Они любят когда с ними грубо,вытерают ноги и унижают💪👉😀мотайте на ус,мужчины!!!

Не все женщины такие тyпые

Гость
#15
Гость

Автор, найти золотого мужа другого Вы не сможете. Хотите верьте, хотите не верьте. Никому ***, кроме как для перепиха не нужны. Сколько бы дyр вам не говорили иначе, но в 99,5 % случаев это так. Расслабьтесь пока что, не спешите принимать решение.

Это бред. Дофига повторных браков с детьми.
Но в случае автора что-то мне подсказывает, что у нее послеродовая и она не беспристрастна.

Гость
#16
Андрю

Че за бабы пошли нынча🤮 их замуж берут детей им делают когда им хочется. Все равно ноют разводятся а потом скулят какие они бедные. И авторка через полгода уже будет аленяку искать

Видимо, вас очень сильно обидели. Либо бросили, забрав ребёнка (и теперь вы называете детей «прицепом»), либо вы - тот самый «аленяка» 😄

bars
#17

Без любви и т.д....это бремя вам не вытянуть...превратитесь быстро в старуху..С мужем об этом разговаривать нет смысла..Подавайте на развод и просто уходите....Все в ваших руках...и ребенок должен рости в семье где есть любовь и гармония отношений....Они как губка это впитывают...Муж обязан вас понять и простить если любит...Кого мы любим...в первую очередь должны заботиться о их счастье,даже в ущерб своему....Так что не тратьте время...оно как песок сквозь пальцы...это время вы подарите человеку которого действительно полюбите...

Гость
#18

Комментаторы, вы все тупые чтоли? А ниче что ее доводят до слез сколько времени??? Вы думаете после стольких разочарований любовь останется? Автор, без любви жить с человеком это профукать свою жизнь и молодость. Если вы хотите уйти, уходите пока один ребенок. Если забеременеете сново, вы счастливее не станете. От опыта пишу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: