Гость
Статьи
Хочу уйти беременна 3 …

Хочу уйти беременна 3 ребёнком

Мне 21, 2 детей беременна 3, муж старше на 10 лет, первый ребёнок от другого брака, сама выросла без родителей, и не знаю как правильно поступить, муж поднимает руку( пощёчина, за горло за волосы) и все это при детях, есть возможность куда уйти, есть финансы, ну что то меня держит, а вдруг найдет другую, а моя дочь будет винить меня что выросла без отца, оскорблять начал даже при людях на пустом месте, маты сплошные. А самое ужасное, начал плохо относиться к моему ребёнку, начал их разделять, говорить ( твоя дочь) как будто ненавидит её. Я хочу хорошую семью, а будет она благополучна без него, не люблю его ни капли. Спросите а зачем детей рожать, так вот отвечу, он таким не был, либо просто прятался под маской, чувствую к нему ненависть. #семья #муж #развод #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#2

Он таким действительно не был и маски не носил....но с вами стал. Тут даже к психологу ходить не надо - все ответы в вашем тексте.

Ну подождите ещё, пока пинка вам с ребенком под зад не даст....ЗАТО полная семья. Статистика, вашу ж мать.

Гость
#3

Ну и куда вы без родителей с детьми и беременная пойдете.

Гость
#4

*** это очень особенные невесты. Зато фертильные до_усёру

Гость
#5

Решили уходить-уходите.
Хотите терпеть-сами терпите,а детей надо убирать от такого папы.
Дети будут психически больными.
Если у Вас мальчик-то он научиться и в последующем тоже будет бить жену.
Вы обязаны уйти.

Гость
#6
Гость

Решили уходить-уходите.
Хотите терпеть-сами терпите,а детей надо убирать от такого папы.
Дети будут психически больными.
Если у Вас мальчик-то он научиться и в последующем тоже будет бить жену.
Вы обязаны уйти.

На счёт обязаны вы перегибаете

Гость
#7

ну так собирай свои пожитки и спиногрызов и вали.

Гость
#8

Часто сироты находят утешение в детях и рано рожают. Их Можно понять. Другое дело, что ум и житейская хитрость разные вещи. 21 .... Совсем ребёнок, подсказать некому, защитить некому. Уходи. Оформляй пособия.

Гость
#9
Викторинка

Он таким действительно не был и маски не носил....но с вами стал. Тут даже к психологу ходить не надо - все ответы в вашем тексте.

Ну подождите ещё, пока пинка вам с ребенком под зад не даст....ЗАТО полная семья. Статистика, вашу ж мать.

Угу. И кукиш пособий. А могла бы, как мать одиночка на троих получать 19.000 рублей каждый месяц, практически всю жизнь ( до 23х лет каждого ребенка). Нет, надо замуж. У меня была возможность - или работать, и быстро из декрета на работу, тк пролетаю из за зарплаты с пособиями. Или оформить все пособия и не работать, растить детей, а не гавкать от усталости на них. Очевидно, что я выбрала. Девушки так замуж хотят, что готовы ради этой цели по углям бежать. Я продуманная ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: