Гость
Статьи
У меня украли …

У меня украли свекровь!

Разгавор с родственницей перешел как-то на тему консервации, я пошутила, что замуж ей надо, чтобы от свекрови добро забирать десятки литров, и похвалила заодно свою, она как раз с нами сидела, и много чего приготовила. А получилось так, что с дуру разрекламировала консервацию свекрови так хорошо, что родственница ей предложила продать банки. Свекровь на мои слова ответила, мол, а что делать, пенсии еще нет, работы нет, не берут нигде, только заготовки и спасают. И она каак скажет, а продайте мне! Куплю! Я думала, пошутила, а-нет. Третий месяц у свекрови бизнес мутится! Сперва моей родственнице с десяток банок продала, потом "товаром" заинтересовались ее подружки, и пошло поехало дело! Стоит у кухни по 8 часов. Теперь это не только консервация, а и варенички, супы, пельмешки, блины, пироги и пирожки... Ресторан на вынос! Раздражает, что теперь вечно машины какие-то приезжают забирать покупки - мы в соседнем доме живем, вечно за детей переживаю, чтобы на дорогу не побежали. Хвастается, что за неделю тысяч 20 заработала. Я рада за нее, но мы теперь ей мешаем! В дом не заходите, дети мешают, типа там стерильно должно быть. Они теперь только в ее дворе могут быть. Естественно ни посидеть с ними, ни помочь нам. Мы же ей помогали раньше, а теперь она нам нет. Даже тарелку супа детям не даст, времени нет, все пироги и варенички подсчитаны, взвешены на продажу. Планировалось, что я с сентября выхожу на работу, младшему уже 3года, но и тут облом. В нашем поселке не реально выйти на работу с детьми. и мне так обидно, когда свекровь добавляет от себя - пирог или баночку аджики для родственницы моей просто так, потому что спасибо ей за все, а мне говорит, что ничего нет #свекровь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пристраивайся к свекрови и делайте вместе бизнес.

Гость
#2

Надо радоваться за человека.У вас зависть.А детьми своими занимайтесь сами.Бабушка не обязана быть бесплатной нянькой.И правильно она не пускает детей,она готовит для людей, несёт ответственность большую,а дети всегда лезут, всё трогают,их надо развлекать,зачем ей это?Готовить это каторжный труд.Кормите поите своих детей сами,а не обижайтесь.Она не обязана

#3

Автор, а твоя мать где? Почему на неё в плане детей не рассчитываешь? Свекровь молодец, зарабатывать начала. Зачем нарожала толпу?

Гость
#4

Хотите подарю, а?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: