Гость
Статьи
Можно ли просить совет …

Можно ли просить совет у несостоявшейся свекрови?

Добрый день! У меня здесь была тема о том, что несостоялось заключение брака, мужчина написал, спустя месяц игнорирования:"Прощай. Начни новую жизнь...". Мы встречались почти 6 лет. Сейчас все обдумав, я поняла, что своими разговорами о семье я вынудила его пойти в загс. У него проблемы на работе, кредит.Я должна была подумать о том, что можно подождать, не давить на него. Я очень хочу его вернуть, но не знаю совсем ничего. Он никогда так коротко не отвечал. Игнорировал часто, но рано или поздно взрывался и много говорил.А тут короткие фразы.
Мой вопрос: можно ли попросить совет у его мамы? Она говорила мне, что я всегда могу ей звонить, и что наши отношения с ее сыном не должны сказываться на наших с ней отношениях. Также у нас был пару раз разговор и она говорила, что ее сын в отца. И ей с мужем тяжело, но возраст уже не тот , чтобы разводиться...Отговаривала меня пару раз, говорила:"Подумай, надо это тебе" .Но я его люблю. И я чувствую, что он так поступает не потому, что у него не осталось ко мне чувств, а из-за гордости... Хочу спросить не совет, как мне быть? может она подскажет что-то дельное, женщина мудрая. Я на 99% уверена, что она сыну не расскажет, если у нас состоится разговор.

Юля
101 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Юля. Вы отзываетесь о "свекрови" как о мудрой женщине, которой готовы доверять и все-таки вас что-то останавливает. Что? Вы и сами знаете ответ на вопрос как вам быть, но похоже он вас не устраивает и вы пытаетесь торговаться, в поисках поддержки у не состоявшейся свекрови.
Конечно вы можете спросить совет у неё, но какого ответа вы ждёте?
Или что вас останавливает и заставляет писать сюда? Страшно, что она вас отвергнет? Разочаруетесь в ней?
Думаю хорошо было бы обсудить это проблему с психологом,чтобы разобраться о плюсах и минусах такого взаимодействия

#1

Откуда нам знать что она посоветует? Окно выйти замуж за него вы уже упустили. В вашем случае замужество ни на что не повлияет.

Гость
#2

Почему вы себя не уважаете?

Юлия
#3
Гость

Почему вы себя не уважаете?

Я не знаю, как мне ответить на ваш вопрос. Может не уважаю себя. А его люблю

Гость
#4

У вас гордость есть? Его маму максимум с 8 марта поздравьте.

Гость
#5

Конечно. Приходите с букетом цветов и тортом. Пойте ей диферамбы. Ещё можно серенаду ему под окном вечером спеть. Ещё советую не пукать его на свидания, ходить к ним домой. Я так делала. 100% вернётся.

Юлия
#6
Гость

Конечно. Приходите с букетом цветов и тортом. Пойте ей диферамбы. Ещё можно серенаду ему под окном вечером спеть. Ещё советую не пукать его на свидания, ходить к ним домой. Я так делала. 100% вернётся.

Слышу в ваших словах сарказм. И все же, я спросила вполне серьезно, просить у нее совет или нет
Ваше мнение поняла.

warlord
#7

Конечно, поговорите с ней.
откровенно.
она озвучит его позицию, вы свою. Возможно, она поможет вам, как посредник...
Или вы узнаете правду, и не будете накручивать себя надеждами на восстановление отношений...
Все правильно вы делаете.

Гость
#8

Это вы недавно ей пирожные носили?
По поводу не расскажет о разговоре - я вас разочарую или наоборот утешу - все он узнает. Гарантия 100%. Ни одна мама не будет любить невестку больше чем сына. Это я вам говорю, прожив в браке 23 года, и наблюдая картину вокруг у своих родителей, сестер и соседей.
По поводу спросить совета - можно - но она не сможет его заставить вас повести под венец. Никогда. Найдите силы попрощаться достойно с этим человеком. Раньше надо было ценить, а не мозги выедать.

In my humble opinion
#9

На месте свекрови я бы не стала давать никаких советов. Дать совет - это взять на себя ответственность за последствия. Посоветуешь расстаться - в будущем тебя обвинят, что разрушила счастье всей жизни. Посоветуешь добиваться - обвинят, что испортила жизнь. Нет, уважаемые, быть свекровью и давать советы в плане отношений - это наживать себе много проблем. Сами знакомились, сами расходились, сами и разруливайте как хотите.

Гость
#10
Юлия

Слышу в ваших словах сарказм. И все же, я спросила вполне серьезно, просить у нее совет или нет
Ваше мнение поняла.

Я вполне честно отвечаю, что делала сама чтобы вернуть любимого. Ну кроме серенады, это по его части. А так и к маме приходила (без букета, но на 8 марта это повод) и его сторожила, не пускала к другой. Даже дрались. Он вернулся, но не сразу. Мы тоже всего 6 лет продержались, потом он нашёл вторую другую. Очень жалею, что оставила его в покое на месяц.

Гость
#11
In my humble opinion

На месте свекрови я бы не стала давать никаких советов. Дать совет - это взять на себя ответственность за последствия. Посоветуешь расстаться - в будущем тебя обвинят, что разрушила счастье всей жизни. Посоветуешь добиваться - обвинят, что испортила жизнь. Нет, уважаемые, быть свекровью и давать советы в плане отношений - это наживать себе много проблем. Сами знакомились, сами расходились, сами и разруливайте как хотите.

Подпишусь под каждым словом! +100000000000

Гость
#12
Юлия

Я не знаю, как мне ответить на ваш вопрос. Может не уважаю себя. А его люблю

Никогда не спрашивайте свекрови советов об отношениях с ее сыном.
Свекровям даже самым золотым, лучше душу никогда не открывать и держать с ними вежливый нейтралитет. Никто с вами союзничать в плане женить парня на вас не будет.
Автор, ну в самом деле? что она может вам сказать и посоветовать????
Вы ведете себя сейчас как назойливая девка. Бегаете за ее сыном, как собаченка.
Берите себя в руки и уважайте себя, не позортесь.

Гость
#13

Ну и то что она вас отговаривала от брака с ее сыном, говорит о том, что она явно от вас, как от кандидатки в жены не в восторге, просто пытается это вам по-мягче преподнести.

Асти
#14

Господи вам во всех ваших темах сказали отстать от этой семьи, нет вы как пиявка прилипучая. Мама парня просто вежливая и жалеет вас. Вот и все. Парень сбежал, нет она мать его доставать теперь будет. За что ей такое?

Гость
#15
warlord

Конечно, поговорите с ней.
откровенно.
она озвучит его позицию, вы свою. Возможно, она поможет вам, как посредник...
Или вы узнаете правду, и не будете накручивать себя надеждами на восстановление отношений...
Все правильно вы делаете.

Почему его позицию нужно узнавать у свекрови????
Отношения взрослых людей - это дело двоих. И всяких пап, мам, дядей, тетей третьими лицами здесь не привлекают, если все перечисленное вам требуется, то рано вам встречаться, взрослейте еще!

Гость
#16
Гость

Это вы недавно ей пирожные носили?
По поводу не расскажет о разговоре - я вас разочарую или наоборот утешу - все он узнает. Гарантия 100%. Ни одна мама не будет любить невестку больше чем сына. Это я вам говорю, прожив в браке 23 года, и наблюдая картину вокруг у своих родителей, сестер и соседей.
По поводу спросить совета - можно - но она не сможет его заставить вас повести под венец. Никогда. Найдите силы попрощаться достойно с этим человеком. Раньше надо было ценить, а не мозги выедать.

а что за тема о пирожных-дайте почитать

Гость
#17
In my humble opinion

На месте свекрови я бы не стала давать никаких советов. Дать совет - это взять на себя ответственность за последствия. Посоветуешь расстаться - в будущем тебя обвинят, что разрушила счастье всей жизни. Посоветуешь добиваться - обвинят, что испортила жизнь. Нет, уважаемые, быть свекровью и давать советы в плане отношений - это наживать себе много проблем. Сами знакомились, сами расходились, сами и разруливайте как хотите.

Я вот тоже никогда не понимала, когда зовут мам решать свои проблемы.
А потом начинают выть, что масы лезут.

warlord
#18
Гость

Почему его позицию нужно узнавать у свекрови????
Отношения взрослых людей - это дело двоих. И всяких пап, мам, дядей, тетей третьими лицами здесь не привлекают, если все перечисленное вам требуется, то рано вам встречаться, взрослейте еще!

Потому!)))
Девушка написала, что скупость слов в этой семье у мужчин наследственное. Мама парня более разговорчива и чуть дольше его знает, чем девушка...
поговорят, обсудят... Девушка все поймёт, что ей ждать..

warlord
#19
Гость

Почему его позицию нужно узнавать у свекрови????
Отношения взрослых людей - это дело двоих. И всяких пап, мам, дядей, тетей третьими лицами здесь не привлекают, если все перечисленное вам требуется, то рано вам встречаться, взрослейте еще!

Тебе сколько лет, умненькая всезнайка?))))
школу-то закончила?

Гость
#20

Девочка, нельзя, никогда нельзя унижаться. То что ты сейчас одна и у тебя нет поклонников, хотя ты молодая и наверное симпатичная -результат неуважения к себе и своим близким. Он с тобой попрощался? Он не хочет жениться? Так уважай его решение. Не цепляйся за маму, папу, бабушку и собаку. Ваши отношения окончены. Не отвечай ему ничего. Живи своей жизнью и забудь как страшный сон как ты вымогала брак из мужика. Поверь мне, мне 40 и я неоднократно выходила замуж, мне знакомы все твои чувства. И один из браков был заключён с помощью «подталкивания). Нельзя так делать, это неправильно. Человек должен сам хотеть. А для этого надо видеть его, его самого, в не ваше желание вцепится в мужика и плевать на все. Это и есть зрелость. У тебя все будет хорошо если ты хоть немного сдвинешься в сторону уважения себя и других. Удачи! Сразу и мужики появятся. Нельзя сидеть молодой девочке без поклонников и страдать по тому, кому она не нужна.

warlord
#21
Гость

Я вот тоже никогда не понимала, когда зовут мам решать свои проблемы.
А потом начинают выть, что масы лезут.

А тут разве текущая проблема?))))
Тут вроде окончательный разбег... Вот девушка и должна понять, есть шансы вернуть отношения или нет...

Юлия
#22
warlord

Потому!)))
Девушка написала, что скупость слов в этой семье у мужчин наследственное. Мама парня более разговорчива и чуть дольше его знает, чем девушка...
поговорят, обсудят... Девушка все поймёт, что ей ждать..

Я не собираюсь через нее его на себе женить.Он прекрасно сам может принимать решения. Всего лишь поговорить с ней...хотя тут сказали, что если она меня отговаривала , то значит она против меня.
Мне она говорила, что только за...не знаю уже ничего. Возможно, здесь правы, что стоит отпустить.
Я не пиявка, как тут высказываются.
Если бы я не видела от него отдачи все 6 лет, не держалась бы так. Когда я болела, он приезжал меня лечить, он всегда щедрым был, заботливым...Он с характером. Но я его люблю

Конек-Горбунок, с поля
#23
In my humble opinion

На месте свекрови я бы не стала давать никаких советов. Дать совет - это взять на себя ответственность за последствия. Посоветуешь расстаться - в будущем тебя обвинят, что разрушила счастье всей жизни. Посоветуешь добиваться - обвинят, что испортила жизнь. Нет, уважаемые, быть свекровью и давать советы в плане отношений - это наживать себе много проблем. Сами знакомились, сами расходились, сами и разруливайте как хотите.

Вот никогда не понимала подобных трусоватых теток. Что сложного в том, чтобы дать совет? Что сложного начать разговор так - я, конечно, дам тебе совет, но запомни, пожалуйста, следовать ему или нет - это твое решение, твоя жизнь и твоя ответственность. Ты меня поняла? // А по теме - автор, мать вашего парня, я полагаю, жертва. Вы хотите стать такой же? По сути она вам прямо намекнула о том, что и ее муж, и ее сын - при/урки. (Ну я вам перевожу, если непонятно). Ну смотрите сами - любите вы его или играете в любовь, но толкать эту телегу с его характером всю жизнь придется вам. И не факт, что вы, в итоге, не озлобитесь и не разочаруетесь в жизни.

Гость
#24
warlord

Тебе сколько лет, умненькая всезнайка?))))
школу-то закончила?

Я замужем 8 год.
Ни разу за время брака или добрачных отношений не привлекала свекров или своих родителей к решению конфликтов нашей паре.

Вопрос мой вполне логичен: зачем вступать в отношения, если вы без папо-мамо не можете в них разобраться???
Вот правда, объясните мне.
Что по вашей логике здесь будет делать свекровь? За ухо сынАчку в загс поведет???? Ну серьезно!
Она уже автору прозрачно намекает:"Подумай надо ли это тебе". читать :
"Ребята, вы уже так достали и нас и друг друга, что разошлись бы вы уже скорее, да не мучали ни нас ни друг друга, ибо своими разборками всю душу нам вынули"

warlord
#25
Юлия

Я не собираюсь через нее его на себе женить.Он прекрасно сам может принимать решения. Всего лишь поговорить с ней...хотя тут сказали, что если она меня отговаривала , то значит она против меня.
Мне она говорила, что только за...не знаю уже ничего. Возможно, здесь правы, что стоит отпустить.
Я не пиявка, как тут высказываются.
Если бы я не видела от него отдачи все 6 лет, не держалась бы так. Когда я болела, он приезжал меня лечить, он всегда щедрым был, заботливым...Он с характером. Но я его люблю

Тут половина школоты советы даёт!)))
Уроки делать скучнее, чем впжничать взрослыми, искушенными!))))
Ещё раз повторю. Я на вашей стороне, все делаете правильно. Поговорите, с вас не убудет, а польза от разговора будет обоюдная...
Удачи вам!

Гость
#26
Юлия

Я не собираюсь через нее его на себе женить.Он прекрасно сам может принимать решения. Всего лишь поговорить с ней...хотя тут сказали, что если она меня отговаривала , то значит она против меня.
Мне она говорила, что только за...не знаю уже ничего. Возможно, здесь правы, что стоит отпустить.
Я не пиявка, как тут высказываются.
Если бы я не видела от него отдачи все 6 лет, не держалась бы так. Когда я болела, он приезжал меня лечить, он всегда щедрым был, заботливым...Он с характером. Но я его люблю

Ну а как это назыаается если не пиявка?
Названиваете, написываете, приходите к его маме...
Она вас звала на день рождения, только честно.

warlord
#27
Гость

Я замужем 8 год.
Ни разу за время брака или добрачных отношений не привлекала свекров или своих родителей к решению конфликтов нашей паре.

Вопрос мой вполне логичен: зачем вступать в отношения, если вы без папо-мамо не можете в них разобраться???
Вот правда, объясните мне.
Что по вашей логике здесь будет делать свекровь? За ухо сынАчку в загс поведет???? Ну серьезно!
Она уже автору прозрачно намекает:"Подумай надо ли это тебе". читать :
"Ребята, вы уже так достали и нас и друг друга, что разошлись бы вы уже скорее, да не мучали ни нас ни друг друга, ибо своими разборками всю душу нам вынули"

Вы-8 лет. А я свекровь!)))

И человек, который жил шесть лет с моим сыном, по-любому, был бы мне не чужим...
И уж объяснить текущее положение вещей - это намного правильнее, чем деве фантазировать, что происходит..

Гость
#28
warlord

Потому!)))
Девушка написала, что скупость слов в этой семье у мужчин наследственное. Мама парня более разговорчива и чуть дольше его знает, чем девушка...
поговорят, обсудят... Девушка все поймёт, что ей ждать..

А что тут понимать???
В загс через неделю, телефон выключен, на смс не отвечает, встреч избегает, с бабами другими флиртует(из прошлой автора темы).
ЧТО тут еще говорить и ЧТО тут еще может бытт непонятно????

Гость
#29
warlord

Вы-8 лет. А я свекровь!)))

И человек, который жил шесть лет с моим сыном, по-любому, был бы мне не чужим...
И уж объяснить текущее положение вещей - это намного правильнее, чем деве фантазировать, что происходит..

Так и что там "человек который 6 лет с сыном жил" , куда делся?))))))

Конек-Горбунок, с поля
#30
Гость

А что тут понимать??? В загс через неделю, телефон выключен, на смс не отвечает, встреч избегает, с бабами другими флиртует(из прошлой автора темы). ЧТО тут еще говорить и ЧТО тут еще может бытт непонятно????

Есть правда в ваших словах, но к теме это не относится. Не размывайте тему и не скачите из стороны в сторону. Вопрос был просто - поговорить ли со свекровью. Ответ - поговорить можно, конечно. Я понимаю, что автору жаль 6 лет жизни и хочется достичь результата, но сомневаюсь, что с ним это имеет смысл. Можно поговорить всерьез со свекровью не о нем, а о ее жизни, ужаснуться (я полагаю), пожелать ей счастья и отвалить.) Я вижу это как-то так.))

warlord
#31
Гость

А что тут понимать???
В загс через неделю, телефон выключен, на смс не отвечает, встреч избегает, с бабами другими флиртует(из прошлой автора темы).
ЧТО тут еще говорить и ЧТО тут еще может бытт непонятно????

Я не читала прошлых тем автора. Я пишу по этой теме.

Мой сын был до одури влюблен в свою, теперь, жену. Но за день до свадьбы на нем лица не было, видно было, что хочет все послать и сбежать!))))
В этой ситуации хоть кто-то должен сохранять разум и здоровое чувство юмора... И это свекровь!))))

Конек-Горбунок, с поля
#32

Автор, я всерьез думаю, что мать, которая о своем сыне говорит - подумай..., по сути признала фиаско своей жизни в полном объеме. Даже про шизиков скрывают и спихивают, а тут она сказала сама и прямо. Делайте выводы, по сути вам уже все сказано. Но если вам сейчас важно добиться штампа, вы можете его добиться. Ну разведетесь потом, главное, что замужем побываете.)))

Гость
#33

Пост 27, вы свекровь, но советы ваши как раз на уровне школоты, про которую вы тут высказались. Уж простите за прямоту.
Вы хотя бы темы автора перечитайте, где она написала, как пытается парня вернуть, свекровь несостоявшуюся атакует - они от нее спрятаться не могут.
Как раз конец отношениям уже давно и понимать это надо было давно, когда он перед ЗАГСом сбежал, а не теперь выяснять - а конец ли это на самом деле(((((((

Гость
#34
Конек-Горбунок, с поля

Есть правда в ваших словах, но к теме это не относится. Не размывайте тему и не скачите из стороны в сторону. Вопрос был просто - поговорить ли со свекровью. Ответ - поговорить можно, конечно. Я понимаю, что автору жаль 6 лет жизни и хочется достичь результата, но сомневаюсь, что с ним это имеет смысл. Можно поговорить всерьез со свекровью не о нем, а о ее жизни, ужаснуться (я полагаю), пожелать ей счастья и отвалить.) Я вижу это как-то так.))

Жаль 6 лет жизнь, поэтом нужно влещть в эту опу любой ценой, чтобы проср@ть еще 20))).
Со свекровью из ее предыдущих тем было говорено уже много раз.
Свекровь неоднократно подчеркивала, что сын сложный и жить с ним тяжело = хватит вам уже друг над другом измываться и мою седую голову морочить, ибо я за эти 6 лет так устала от вас и боюсь, чтотэтотрастянется еще на 6

warlord
#35
Гость

Так и что там "человек который 6 лет с сыном жил" , куда делся?))))))

Чудесное сочетание букв "БЫ" вы принципиально отвергаете?)))

Если БЫ мой сын... далее по тексту...

А что касается лично моего сынАчки, то в первый же день знакомства сделал деве предложение... Вот который год живут... Свекруху(т. е. меня) гнобят общим фронтом!))))

Гость
#36
warlord

Я не читала прошлых тем автора. Я пишу по этой теме.

Мой сын был до одури влюблен в свою, теперь, жену. Но за день до свадьбы на нем лица не было, видно было, что хочет все послать и сбежать!))))
В этой ситуации хоть кто-то должен сохранять разум и здоровое чувство юмора... И это свекровь!))))

И что???
Во день росписи доставали его из-под кровати
, отпаивали каплями и вели в ЗАГС?))))
слава богу за вашего теленка кто-то вышел)))
Представить не могу, чтобы такое мой муж чудил)))) Без мамы в загс страшно идти)))
Перед брачной комнатой сознание не терял, без вас справился или вы помогали тоже?

Гость
#37
Гость

Пост 27, вы свекровь, но советы ваши как раз на уровне школоты, про которую вы тут высказались. Уж простите за прямоту.
Вы хотя бы темы автора перечитайте, где она написала, как пытается парня вернуть, свекровь несостоявшуюся атакует - они от нее спрятаться не могут.
Как раз конец отношениям уже давно и понимать это надо было давно, когда он перед ЗАГСом сбежал, а не теперь выяснять - а конец ли это на самом деле(((((((

еще сама себе посты лайкает)))

Гость
#38
warlord

Чудесное сочетание букв "БЫ" вы принципиально отвергаете?)))

Если БЫ мой сын... далее по тексту...

А что касается лично моего сынАчки, то в первый же день знакомства сделал деве предложение... Вот который год живут... Свекруху(т. е. меня) гнобят общим фронтом!))))

А чего гнобят, вы ж такая золотая и подельчивая)))
Советы даете, конфлиты разруливаете, до загса дойти помогаете и не обделаться)))

warlord
#39
Гость

Пост 27, вы свекровь, но советы ваши как раз на уровне школоты, про которую вы тут высказались. Уж простите за прямоту.
Вы хотя бы темы автора перечитайте, где она написала, как пытается парня вернуть, свекровь несостоявшуюся атакует - они от нее спрятаться не могут.
Как раз конец отношениям уже давно и понимать это надо было давно, когда он перед ЗАГСом сбежал, а не теперь выяснять - а конец ли это на самом деле(((((((

Вы в своём уме????
Читать все, что есть на форуме, и следить за чужими жизнями, когда у меня есть вполне себе интересная своя?!
Я увидела тему, увидела конкретный вопрос-говорить ли со свекровью!? Ответила-говорить! Это лучше, чем недомолвки, непонятки и фантазии... Все!)))

Гость
#40
warlord

Чудесное сочетание букв "БЫ" вы принципиально отвергаете?)))

Если БЫ мой сын... далее по тексту...

А что касается лично моего сынАчки, то в первый же день знакомства сделал деве предложение... Вот который год живут... Свекруху(т. е. меня) гнобят общим фронтом!))))

В первый день, как правило поедлагают жениться люди с сербезными проблемами, когда им надо поскорее охотмутать хоть кого-то, пока правда не открылась(психбольные в ремиссим, альфонсы, двоеженцы, алкаши ) или просто праздные и£иоты)))

warlord
#41
Гость

А чего гнобят, вы ж такая золотая и подельчивая)))
Советы даете, конфлиты разруливаете, до загса дойти помогаете и не обделаться)))

Котлеты, например, на пару делают...))))

warlord
#42
Гость

В первый день, как правило поедлагают жениться люди с сербезными проблемами, когда им надо поскорее охотмутать хоть кого-то, пока правда не открылась(психбольные в ремиссим, альфонсы, двоеженцы, алкаши ) или просто праздные и£иоты)))

Ну, и ***! (с)

Гость
#43
warlord

Вы в своём уме????
Читать все, что есть на форуме, и следить за чужими жизнями, когда у меня есть вполне себе интересная своя?!
Я увидела тему, увидела конкретный вопрос-говорить ли со свекровью!? Ответила-говорить! Это лучше, чем недомолвки, непонятки и фантазии... Все!)))

Чувак не пришел в загс, не отвечает на звонки, избегает встречь, разве что на ×¥й не послал -о чем говорить с его мамо????

warlord
#44
Гость

Чувак не пришел в загс, не отвечает на звонки, избегает встречь, разве что на ×¥й не послал -о чем говорить с его мамо????

Ещё раз тему прочитайте!)))
Дева хочет выяснить, любит ли он её или из-за кредита и гордости молчит.
Пойдёт к маме и все узнает, наконец, кто тот чёртов садовник, который в детективе пришил старушку...
расставит доя себя окончательно все точки...

Гость
#45
warlord

Ещё раз тему прочитайте!)))
Дева хочет выяснить, любит ли он её или из-за кредита и гордости молчит.
Пойдёт к маме и все узнает, наконец, кто тот чёртов садовник, который в детективе пришил старушку...
расставит доя себя окончательно все точки...

Осподи!!!
Мама его тут при чем????
Или у мамы пульт управления от его головы и скан мыслей за 2 последних месяца в распечатке????

Гость
#46
warlord

Ещё раз тему прочитайте!)))
Дева хочет выяснить, любит ли он её или из-за кредита и гордости молчит.
Пойдёт к маме и все узнает, наконец, кто тот чёртов садовник, который в детективе пришил старушку...
расставит доя себя окончательно все точки...

Вам мужчины в любви через маму признавались????

Гость
#47

Автор, вам советывать бесполезно.
Чтобы вам здесь не написали вы все равно будете их продолжать тренировать, бедные они люди(((

Конек-Горбунок, с поля
#48
Гость

Вам мужчины в любви через маму признавались????

Выпейте успокоительного. Всю тему захламили своим бре/дом.

Юлия
#49
Конек-Горбунок, с поля

Автор, я всерьез думаю, что мать, которая о своем сыне говорит - подумай..., по сути признала фиаско своей жизни в полном объеме. Даже про шизиков скрывают и спихивают, а тут она сказала сама и прямо. Делайте выводы, по сути вам уже все сказано. Но если вам сейчас важно добиться штампа, вы можете его добиться. Ну разведетесь потом, главное, что замужем побываете.)))

Да не важно мне штампа добиться. И разводиться я совсем не хочу. Мне важно сохранить то, что я растила все 6 лет. Месяц назад еще я думала о детях, о семье с ним. Как все это перечеркнуть. Может глупо, многие высказались неоднократно.
Я знаю, как она жила. Да, там не все гладко. Но она никого не винит в этом, это ее выбор-она сама так говорила.