Гость
Статьи
Это панические атаки?

Это панические атаки?

В общем, у меня иногда бывает такое ощущение, как будто живот скручивает, а иногда плюс к этому ещё и к горле ком.
Ещё было и такое, когда у меня в груди была постоянная тяжесть, но ничего не болело и хотелось всё время плакать. Что это со мной? Такое периодически бывает)

Настя
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Ваше состояние имеет невротическую основу. Похоже, что вы либо переживали какой-то стресс, либо переживаете в данный момент. Сказать наверняка о наличии па невозможно, т.к. вы ничего не пишите об эмоциональном состоянии, кроме желания плакать. Но в любом случае я бы настоятельно рекомендовала обратиться к психологу.

Гость
#1

Обратись к психиатру

Гость
#2

Плаксивость это главный симптом щитовидки.

#3

Бушуют бабские гормоны. Ничего нельзя с этим сделать. Забей и живи в свое удовольствие.

никГость
#4

нет

Гость
#5

Не буквально панические атаки - но таки да, невроз. У него бывают разные проявления. Успокоительные попейте.

#6
Гость

Не буквально панические атаки - но таки да, невроз. У него бывают разные проявления. Успокоительные попейте.

Невроз? Это типо я сумасшедшая?)

Гость
#7

Пока что не Панические Атаки, но если не лечить душу, то через пару лет все шансы на появление ПА

Гость
#8
Ана

Невроз? Это типо я сумасшедшая?)

Агащас. Тогда у нас чуть ли не каждый второй сумасшедший. Просто нервы шалят. Невроз с психозом не путайте.

Гость
#9

Это похоже на реакцию организма при сильном стрессе.
Если будете долго в таком состоянии находиться - могут и панические атаки начаться.
Попейте какое-нибудь успокоительно, витамины группы В (они укрепляют нервную систему) - типа магне б6 и ещё хорошо на массаж походить.
И на ночь не смотрите ничего, что вызывает сильные эмоции - стакан тёплой воды с мёдом и отдых.)

#10
Гость

Это похоже на реакцию организма при сильном стрессе.
Если будете долго в таком состоянии находиться - могут и панические атаки начаться.
Попейте какое-нибудь успокоительно, витамины группы В (они укрепляют нервную систему) - типа магне б6 и ещё хорошо на массаж походить.
И на ночь не смотрите ничего, что вызывает сильные эмоции - стакан тёплой воды с мёдом и отдых.)

Спасибо большое) вы мне очень помогли)

A.L.I.
#11

Ну панические атаки, может и есть , если какие-то другие болезни сопровождающие имеются( психозы. ядерные неврозы)..Но вот всд - нет такой болезни нигде в мире, кроме пост-совка. Проще сказать , у тебя всд - чем лечить и искать причину. Автор, вы давно проходили диспанцеризацию? Обследуйтесь полностью ...Кровь на гормоны, белки...Щитовидка, гастроэнтеролог и тд...Не верю я в эти всд...

Да и по описанию панические атаки - это когда есть паника, пульс шкалит ...Друг описывал его первую паническую атаку - шёл по улице. резко присел, обхватил голову от ужаса и слёзы из глаз текли...А наш горе-врачи любую ! Симтоматику стараются на всд спихнуть - это же лечить не надо и причину искать. Человек - псих - сам виноват - ему всё кажется)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: