Гость
Статьи
Зависть сестры

Зависть сестры

Пытаюсь не обращать внимания но не могу пока отстранится, это все зависть,у сестры жизнь не сложилась,муж никакой просто,весь дом на ней,двое детей и она пашет на работе а потом еще и на подработке,понятно что после этого ее внешность сильно пострадала,вся на нервах,мужу ничего не надо,постоянно звонит матери и жалуется как ей тяжело,а я без детей,живу для себя,выгляжу моложе своих лет и все об этом говорят,хорошая работа,часто отдыхаю,есть мужчина,и вот прикол такой,как выставляю селфи в вайбере сестра начинает звонить матери и меня поносить,мол у нее на губе что то прилипло и пусть уберет фото,мать конечно же ее слушает и начинает на меня влияние оказывать,типа ты че как на фото губы выпятила,убери,мне стыдно за тебя,хотя если бы не сестра эта мать бы и не заметила)я думаю это зависть чистой воды,от того что ее жизнь не сложилась и выглядит она убого,а я молодая и живу в свое удовольствие,ей плохо от того что кто то лучше живет чем она,поэтому и самоутверждается что хамит и критикует меня,а мне уже смешно от этого цирка,я же понимаю что фото нормальное выставляю и как можно было усмотреть что у меня на губе что то там прилипло?а я мол не заметила бы сама?)))к слову я с ней уже как пять лет не общаюсь.все по этой же причине.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты не сестра, ты злобная мегера.

Гость
#2

Я одна тут вижу зависть автора к замужней и детной сестре? Уж обложила сестру с ног до головы, и муж у нее отстой и дети тупые и сестра страшная. Одна автор стоит в белом пальто. Сестру то хоть кто то замуж взял, а на автора никто не зарится, отсюда и злоба, под *** лет ни мужа ни детей

Гость
#3

Вы бы на ее месте тоже завидовали. Или вы Ангел во плоти?

Гость
#4

А вы кому завидуете, Автор? Человек в другом видит только свое отражение

Автор
#5

Мдаа ну и ответы))спасибо.и вам всего хорошего!))

Автор
#6
Гость

Я одна тут вижу зависть автора к замужней и детной сестре? Уж обложила сестру с ног до головы, и муж у нее отстой и дети тупые и сестра страшная. Одна автор стоит в белом пальто. Сестру то хоть кто то замуж взял, а на автора никто не зарится, отсюда и злоба, под *** лет ни мужа ни детей

Ахах.очень завидую что аж тему настрочила))))завидую ага тому что она в 34 выглядит на 50.я ведь тоже хочу)))))ой если написать нечего то лучше не начинайте даже а проходите мимо

Гость
#7

То, что вы напялили молодежные тряпки- не делает вас 16 летней.
И отвалите от меня уже.

Гость
#8

Ты все пела?
Это дело!
Так поди же,
Попляши.

А закат не за горами. С кем встречать будете, автор?

Автор
#9
Гость

То, что вы напялили молодежные тряпки- не делает вас 16 летней.
И отвалите от меня уже.

Ой мне жаль тебя.неадекватненькая как и моя сеструха по ходу.у которой все хреново в жизни.ну что ж..)))

Гость
#10

У автора у самой столько желчи и обиды в тексте, что даже противно было дочитвать...И что Вы хотели услышать здесь, что Вы молодец, а сестра нет? Очень чувствуются комплексы, недолюбленность и ещё видимо вечная конкуренция с сестрой с детства... Эта Ваша родная сестра, имейте к ней уважение, какой бы она не была, даже если человек себя как-то некрасиво ведёт, достойно воспринимайте это и будьте умнее. А то ощущение, что вы друг друга стоите,полить грязью для вас такой же бальзам на душу))

Гость
#11

А вы откуда знаете, что сестра завидует??? Она вам сказала? Или вы так решили?
У меня тоже есть сестра. Носит 42 размер одежды, а я 46 -48. Так она меня тоже критикует постоянно, что я на фото толстая и надо бы худеть.

Автор
#12
Гость

У автора у самой столько желчи и обиды в тексте, что даже противно было дочитвать...И что Вы хотели услышать здесь, что Вы молодец, а сестра нет? Очень чувствуются комплексы, недолюбленность и ещё видимо вечная конкуренция с сестрой с детства... Эта Ваша родная сестра, имейте к ней уважение, какой бы она не была, даже если человек себя как-то некрасиво ведёт, достойно воспринимайте это и будьте умнее. А то ощущение, что вы друг друга стоите,полить грязью для вас такой же бальзам на душу))

Ахах.пошла на *** дура тупая.че ты вообще несешь??что ты такое??)))

Автор
#13
Гость

А вы откуда знаете, что сестра завидует??? Она вам сказала? Или вы так решили?
У меня тоже есть сестра. Носит 42 размер одежды, а я 46 -48. Так она меня тоже критикует постоянно, что я на фото толстая и надо бы худеть.

Тему прочли вообще или только заголовок прочитали?мдаа..

Гость
#14
Гость

У автора у самой столько желчи и обиды в тексте, что даже противно было дочитвать...И что Вы хотели услышать здесь, что Вы молодец, а сестра нет? Очень чувствуются комплексы, недолюбленность и ещё видимо вечная конкуренция с сестрой с детства... Эта Ваша родная сестра, имейте к ней уважение, какой бы она не была, даже если человек себя как-то некрасиво ведёт, достойно воспринимайте это и будьте умнее. А то ощущение, что вы друг друга стоите,полить грязью для вас такой же бальзам на душу))

Вообще не понятно, чего эта тетка ко всем цепляется.🤷‍♀️

Гость
#15

Автор, я прочла не только тему но и все посты. Внимательно. Вижу вас - злую грубиянку и сестру - труженицу, которой в жизни не повезло с мужем - лентяем и которой приходится пахать, чтобы детей прокормить.
А про губы - это ваша больная тема что ли?
Еще раз. У нас с сестрой, матерью, моими детьми и племянниками есть группа в вайбере - фото высылаем каждый день. Критикуем. Вчера я сестре написала, что у нее очень тонкие брови и это не модно. Ну и что? Никто не обиделся, никто в зависти не заподозрил, никто тему на форуме не побежал строчить, извергая негатив!!!!!

Гость
#16

Авторка почитала твои темы и хочу послать тебя на xyyyyyyi трололо

Гость
#17

Автор забей, у меня сестра такая даже когда ей помогаю она старается гадость сказать. Типо что то не так со внешностью. Обязательно ляпнет. То плохо выгляжу, то растолстела. Противно. Не общайтесь и все. И фото не убирайте. Скажите пусть монитор почистит.

Гость
#18

Автор, почему вы хвастаетесь отношениями с мужчиной, если недавно вы создавали тему, что он вам ничего не дарит???

Лодка
#19

Такая ж ситуация только не с сестрой а моими некоторыми одноклассницами ... у всех по двое детей, все замученные и пашут на нескольких работах и выглядят тоже не ахти. У меня постоянно спрашивают почему у меня нет детей и работы, постоянно брызжут жёлчью мол я бесплодна и сижу на шее у мужа.... а я просто не хочу детей и работать , живу вкайф и всем на зависть ещё и по заграницам езжу)

Гость
#20
Автор

Мдаа ну и ответы))спасибо.и вам всего хорошего!))

Вы с сестрой одного поля ягоды. Две змеи, кусаие друг друга.

Автор
#21
Гость

Автор, почему вы хвастаетесь отношениями с мужчиной, если недавно вы создавали тему, что он вам ничего не дарит???

А зачем вы создали тему в соседней ветке что вас мужик бросил с детьми??

Автор
#22
Гость

Авторка почитала твои темы и хочу послать тебя на xyyyyyyi трололо

Задела за живое да??))ой ну прости.по ходу в жизни как у моей сестры не айс да?ну ничего.))

Автор
#23
Гость

Автор, я прочла не только тему но и все посты. Внимательно. Вижу вас - злую грубиянку и сестру - труженицу, которой в жизни не повезло с мужем - лентяем и которой приходится пахать, чтобы детей прокормить.
А про губы - это ваша больная тема что ли?
Еще раз. У нас с сестрой, матерью, моими детьми и племянниками есть группа в вайбере - фото высылаем каждый день. Критикуем. Вчера я сестре написала, что у нее очень тонкие брови и это не модно. Ну и что? Никто не обиделся, никто в зависти не заподозрил, никто тему на форуме не побежал строчить, извергая негатив!!!!!

И че?мне пох

Tori
#24

Люди, недалекая, тупенькая малолетка строчит корявые разводки...
А вы отвечаете.

гостья
#25

се стринской любви вообще небывает. сестра худший враг и конкурент на наследство.

Гость
#26

Автор, не слушайте бред этих тупых тёток в комментариях. Я вас понимаю. Просто не общайтесь с сестрой и не обращайте внимание на нее .

Гость
#27
Лодка

Такая ж ситуация только не с сестрой а моими некоторыми одноклассницами ... у всех по двое детей, все замученные и пашут на нескольких работах и выглядят тоже не ахти. У меня постоянно спрашивают почему у меня нет детей и работы, постоянно брызжут жёлчью мол я бесплодна и сижу на шее у мужа.... а я просто не хочу детей и работать , живу вкайф и всем на зависть ещё и по заграницам езжу)

такая же ситуация ,)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: