Гость
Статьи
Замужним вопрос

Замужним вопрос

Если бы ваш муж вам признался что изменял. Ваши действия??

Елена
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушла бы сразу

Гость
#2

Нет, никаких разговоров, прощений. Никогда. А может и порадовалась бы. Ведь теперь я свободна)

#3

Отхлестать ссаными тряпками, простить, понять.
(Самой изменить чтоб было 1-1 и никто не в обиде)
А вообще мужики изменяют своим женам из за напряжения в семье/любимая женщина превратилась в мамку(ну вторую маму что ему *** моет и слюни вытирает/ из-за пассивности жены и тд.
В любом случае любите и будьте любимыми ❤

Elena.
#4

Собрала бы молча свои вещи и ушла.

Гость
#5

Не поверила бы. Так легче.

Гость
#6

Вы втроем сначала попробуйте жить, а потом решайте, трах втроем Ж+Ж+М - отличный досуг для любимого мужика, если одна не может, вторая подменит.

Гость
#7

Выгнала бы и подала на развод.
Ну и конечно сама пошла искать любовника в первый же день.

Гость
#8

Отрезать ночью *** пока спит, садовыми ножницами, и уйти

Гость
#9

Простить и понять бы смогла. Но спать с ним уже не смогла бы никогда. У меня такой характер, бескомпромиссный. Но могу понять тех, кто простил и продолжает жить как ни в чем не бывало, люди-то разные и разные ситуации.

Гость
#10

Я бы простила, слишком хороший он у меня.

Гость
#11

Думаю что нет, не смогла бы простить. Хотя у меня мужа нет, мы в двоем с Бузовой незамужние остались, всех остальных хороших, плохих, убогих, толстых всех разобрали.

Гость
#12

Если признался- это какой-то отбитый на всю голову муж, обычно отмазываются до последнего и правильно делают, зачем лишние проблемы в семье "Меньше знает, крепче спит"

Гость
#13
Гость

Думаю что нет, не смогла бы простить. Хотя у меня мужа нет, мы в двоем с Бузовой незамужние остались, всех остальных хороших, плохих, убогих, толстых всех разобрали.

Молодых мужчин больше женщин, не могли всех разобрать.

Гость
#14
Гость

Молодых мужчин больше женщин, не могли всех разобрать.

А говорят по статистике женщин больше... В любом случае, тут работает не статистика, а кто чего стОит сам. Если требования завышены, при собственных скромных данных, это ведет к одиночеству и неудовлетворенности по жизни.

Гость
#15

развелась бы конечно...Я очень впечатлительная, прощать не умею...у меня бы постоянно всё всплывало и колбасило меня

Автор
#17

Взвесила бы все, выслушала бы его. Не всегда виноват только мужчина, а скорее даже наоборот, в 90% случаев виноваты оба. Возможно девушка вышла замуж с весом 45 кг, с шикарной фигурой, а потом родила, забила на себя, и вот через 5 лет брака она весит не 45, а 75 кг. Это так, чисто пример. Поэтому нужно объективно оценить ситуацию, а не бежать я такая гордая, пошел он нахрен.

Гость
#18

Боюсь реакция была бы малоадекватна и совершенно рандомна.

Гость
#19

Когда узнала об измене первого мужа- в начале не сделала ничего, поподдактвала, ну да, у тебя любовь, понимаю мол, потом выкинула его вещи в мусоропровод и сделала аборт, благо срок позволял.

Гость
#20

Хе хе😁. Когда муж признаётся, он или идиот, или хочет развода...

Гость
#21
Гость

Ушла бы сразу

А есть куда?

Гость
#22

С какой целью он будет признаваться? Ииии... что он следовательно ждет от этого? Развода - ок, с удовольствием.

Гость
#23

Сковородой по голове и пошел вон, какая еще может быть реакция?

#24

Прежде всего застроховала бы активы, а потом подумала б.

Гость
#25

Да ладно вам, женщины, что так горячитесь в комментариях?) Это норма, мужчины по своей природе хищники, они полигамны, вам просто надо это понять и принять) такова жизнь, тут ничего не поделаешь, природу не обманешь, и вообще, если хотите быть с мужчиной и любите его, то простите его) Моя жена к примеру прощала мои многочисленные измены, потому что любила и я ей был нужен) И у многих моих друзей жены тоже всё понимали и принимали)

Гость
#26
Автор

Взвесила бы все, выслушала бы его. Не всегда виноват только мужчина, а скорее даже наоборот, в 90% случаев виноваты оба. Возможно девушка вышла замуж с весом 45 кг, с шикарной фигурой, а потом родила, забила на себя, и вот через 5 лет брака она весит не 45, а 75 кг. Это так, чисто пример. Поэтому нужно объективно оценить ситуацию, а не бежать я такая гордая, пошел он нахрен.

а раньше не мог сказать? дорогая ты поправилась и у меня на тебя уже не стоит..поэтому давай разведёмся, я буду искать себе других баб

Гость
#27
Гость

Да ладно вам, женщины, что так горячитесь в комментариях?) Это норма, мужчины по своей природе хищники, они полигамны, вам просто надо это понять и принять) такова жизнь, тут ничего не поделаешь, природу не обманешь, и вообще, если хотите быть с мужчиной и любите его, то простите его) Моя жена к примеру прощала мои многочисленные измены, потому что любила и я ей был нужен) И у многих моих друзей жены тоже всё понимали и принимали)

я вам открою маленький секретик)..полигамны в природе и мужчины и женщины ..и вообще все особи и в животном мире, за исклюением некоторых видов птиц..Нас такими создала природа. полигамными..что бы в случае утраты партнёра мы могли найти другого и продолжить род...Так что когда вам жена изменит..--я надеюсь вы правильно воспримите и простите её

Гость
#28
Гость

я вам открою маленький секретик)..полигамны в природе и мужчины и женщины ..и вообще все особи и в животном мире, за исклюением некоторых видов птиц..Нас такими создала природа. полигамными..что бы в случае утраты партнёра мы могли найти другого и продолжить род...Так что когда вам жена изменит..--я надеюсь вы правильно воспримите и простите её

Нет, жену я конечно не прощу, жена должна быть верной
Это мужику нормально изменять, такова его природа, а бабе нет

Елена
#29
Гость

Я бы простила, слишком хороший он у меня.

Деньги??

Гость
#30

Не знаю! В каком контексте смотря🤷🏻‍♀️
Однажды муж очень сильно обидел и не общались пару месяцев даже, я сама изменила. Потом как-то помирились по-немногу и стали как раньше жить. Я не сильно жалею так как такие обстоятельства были. Но муж это моя семья .
Не слушайте никого и слушайте своё сердце!

Елена
#31
Гость

Думаю что нет, не смогла бы простить. Хотя у меня мужа нет, мы в двоем с Бузовой незамужние остались, всех остальных хороших, плохих, убогих, толстых всех разобрали.

А вы кто?

Гость
#32
Гость

Нет, жену я конечно не прощу, жена должна быть верной
Это мужику нормально изменять, такова его природа, а бабе нет

Ага конечно хорошо придумал))

Елена
#33
Гость

Да ладно вам, женщины, что так горячитесь в комментариях?) Это норма, мужчины по своей природе хищники, они полигамны, вам просто надо это понять и принять) такова жизнь, тут ничего не поделаешь, природу не обманешь, и вообще, если хотите быть с мужчиной и любите его, то простите его) Моя жена к примеру прощала мои многочисленные измены, потому что любила и я ей был нужен) И у многих моих друзей жены тоже всё понимали и принимали)

Наверное потому что у нее любовник тоже был))) ДЕНЕЖНЫЙ

Елена
#34
Гость

Нет, жену я конечно не прощу, жена должна быть верной
Это мужику нормально изменять, такова его природа, а бабе нет

Та ладно,это всего лишь развлечение,как в спортзал сходить)

Гость
#35

Ваще наплевать. Мимолетный секс- не измена, а кидалово на бабки да

Гость
#36
Гость

Не знаю! В каком контексте смотря🤷🏻‍♀️
Однажды муж очень сильно обидел и не общались пару месяцев даже, я сама изменила. Потом как-то помирились по-немногу и стали как раньше жить. Я не сильно жалею так как такие обстоятельства были. Но муж это моя семья .
Не слушайте никого и слушайте своё сердце!

Вам ваше сердце подсказало измену? Вы признались/он узнал/ и остался жить с предателем? Истинно А лень - после другого ч л е н а к Вам притронутся противно... фу мерзость...

Гость
#37
Гость

Нет, жену я конечно не прощу, жена должна быть верной
Это мужику нормально изменять, такова его природа, а бабе нет

вы плохо читаете)..я же вам ещё раз говорю---природа у нас у всех одинаковая и нас природа сделала всех полигамными, что бы мы могли продолжить род...а не как лебеди бросаться с обрыва, если партнёр погиб)..вот лебеди --моногамны...а люди все--полигамны..и ваша жена в том числе... Так что готовьте напильник

Гость
#38
Гость

вы плохо читаете)..я же вам ещё раз говорю---природа у нас у всех одинаковая и нас природа сделала всех полигамными, что бы мы могли продолжить род...а не как лебеди бросаться с обрыва, если партнёр погиб)..вот лебеди --моногамны...а люди все--полигамны..и ваша жена в том числе... Так что готовьте напильник

Напильник? Ну если только для жены)

Гость
#39
Гость

вы плохо читаете)..я же вам ещё раз говорю---природа у нас у всех одинаковая и нас природа сделала всех полигамными, что бы мы могли продолжить род...а не как лебеди бросаться с обрыва, если партнёр погиб)..вот лебеди --моногамны...а люди все--полигамны..и ваша жена в том числе... Так что готовьте напильник

Что за бред... Ты хоть антропологов послушай. У людей все не так, зависит строго от культуры. А вот зачем этот бред про полигамию пропихивают власть и деньги имущие - вопрос риторический.

Гость
#40
Гость

Вам ваше сердце подсказало измену? Вы признались/он узнал/ и остался жить с предателем? Истинно А лень - после другого ч л е н а к Вам притронутся противно... фу мерзость...

Хахаха да уж конечно! Идиотизм. Почему обидеть-это нормально, а изменить после того как тебя обидели - это предательство?? Это тебя читать противно.

Гость
#41
Гость

Вам ваше сердце подсказало измену? Вы признались/он узнал/ и остался жить с предателем? Истинно А лень - после другого ч л е н а к Вам притронутся противно... фу мерзость...

Одно скажу- надо вести себя нормально и не обижать близких людей- тогда не симпатий, ни измен не будет. А так уж пардон!
И « после другого члена» реально ничего не изменилось кстати😅 И скажу больше- ему ещё повезло, что я не ушла к другому члену совсем- вот был бы урок на всю жизнь! Думай как себя ведёшь если хочешь семью сохранить.

Гость
#42
Гость

Напильник? Ну если только для жены)

Я уверена ваше жена уже вам изменяла) или изменяет прямо сейчас!

Гость
#43
Автор

Взвесила бы все, выслушала бы его. Не всегда виноват только мужчина, а скорее даже наоборот, в 90% случаев виноваты оба. Возможно девушка вышла замуж с весом 45 кг, с шикарной фигурой, а потом родила, забила на себя, и вот через 5 лет брака она весит не 45, а 75 кг. Это так, чисто пример. Поэтому нужно объективно оценить ситуацию, а не бежать я такая гордая, пошел он нахрен.

Ну да, сначала родила и поправилась, затем- старая, и не дай Бог какая болезнь случится. Были бы причины, а они всегда найдутся, когда не любят.

Гость
#44
Гость

Напильник? Ну если только для жены)

непереживай так сильно..и до тебя очередь дойдёт)

Гость
#45
Гость

Что за бред... Ты хоть антропологов послушай. У людей все не так, зависит строго от культуры. А вот зачем этот бред про полигамию пропихивают власть и деньги имущие - вопрос риторический.

дык антропологов и читаю...все особи в природе полигамны))...кроме некоторых видов птиц

Гость
#46
Гость

дык антропологов и читаю...все особи в природе полигамны))...кроме некоторых видов птиц

Антрополог изучает строго человека, а не птиц или кого-то другого. Читает он.

Гость
#47
Гость

Антрополог изучает строго человека, а не птиц или кого-то другого. Читает он.

иди в *** со своей полигамностью))..что б тебе баба лядь попалась..что б у тебя рога за все косяки зацеплялись))

Гость
#48
Гость

иди в *** со своей полигамностью))..что б тебе баба лядь попалась..что б у тебя рога за все косяки зацеплялись))

😁. Не по адресу. Я как раз отстаиваю точку зрения, что у человека все строго к культуре привязано и если на каждом углу орут полигамия, полигамия, то это кому-то, для чего-то надо.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем
Следующая тема