Гость
Статьи
Подрались с мужем

Подрались с мужем

Сижу теперь с фингалом под глазом за свой счет, он с разбитой губой... молчим... дрались молча... пить чай больно... в душе еще насчитала 4 синяка, у него не знаю... глаз дёргается... рука болит... новые туфли в ***... боюсь, чтобы соседи полицию не вызвали... собака не узнает ни меня ни его... под столом сидит... в магазин стыдно идти, подумают пьянчужка... за волосы, гад, потянул часть скальпеля чуть не сняли... пришли сели домой на диван сидим молчим...потом как рассмемемся... этож надо было на *** с дежурной фразой "Есть закурить?" нарваться... и прикупить дали и молодость вспомнили... #здоровье

Мила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет вам сколько? Такие страсти!

ЯСама
#2

Милые бранятся ,только тешатся ,за то будет сладко мириться .

Гость
#3

Ничоси у вас забавы

Гость
#4

Make love. No war

Гость
#5

Помиритесь.страсти какие)))собаке вкусного дайте ;вот кто пострадал))

Гость
#6

Будни маргиналов 🤦🏼‍♀️

Гостья
#7

Та ну нафиг такое ,,проживание .. так в порыве гнева и аффекта можно и за что то потяжелее схватится потом и курить будет некому ))) всегда можно все обсудить а не устраивать бои все равно у мужика то сил явно поболее

Гость
#8

Ну деритесь дальше

Странная
#9

А с чего соседи то должны вызвать полицию, вы же дрались молча?) или шёпот таки присутствовал и не в полной тишине дрались?)

гость
#10

Как интересно люди живут, однако.

Гость
#11
ЯСама

Милые бранятся ,только тешатся ,за то будет сладко мириться .

Бред несусветный.

Катя
#12

А это действительно весело - получить в глаз? Мужик как бы априори сильнее, больше вероятности, что вы инвалидом останетесь в ходе ваших развлечений, а не тр.

Гость
#13
ЯСама

Милые бранятся ,только тешатся ,за то будет сладко мириться .

Так можно и убить.

Гость
#14
Гость

Будни маргиналов 🤦🏼‍♀️

😅😅😅😅👍

Мила
#15

Для тех, кто не понял сразу... мы с мужем подрались. Но не между собой... а подрались с группой подростков, которые пристали с фразы "есть закурить"... у меня за плечами 7 лет рукопашного боя. Муж ходит в боксерский клуб 🤷‍♀️
Мой фингал позеленел...

Катя
#16
Мила

Для тех, кто не понял сразу... мы с мужем подрались. Но не между собой... а подрались с группой подростков, которые пристали с фразы "есть закурить"... у меня за плечами 7 лет рукопашного боя. Муж ходит в боксерский клуб 🤷‍♀️
Мой фингал позеленел...

Да, автор, подростки, видать, вам сильно по мозгам надавали, раз вы потеряли способность внятно изьясняться...

Мила
#17
Катя

Да, автор, подростки, видать, вам сильно по мозгам надавали, раз вы потеряли способность внятно изьясняться...

По моему внятно изъясняться т9 разучился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема