Гость
Статьи
Как найти мужа?

Как найти мужа?

Вот как найти мужа,чтоб знакомились мужчины, чтоб штабелями за тобой? Себя в порядок привести, но я целыми дня работаю по 10 часов, нет сил уже вечером. Замкнутый круг. Надо искать мужа,чтоб облегчил жизнь, но при этом сама замученная упаханная. Девушки,что думаете?? #брак

Лошадь
10 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Не надо нас искать и портить нам жизнь. Собой занимайтесь, саморазвивайтесь, вы ж это любите:)

Мужло подлое
#2

СЗ ваше всё 😃
Фильтры дешевле мейкапа будут

#3

выйти замуж, чтобы облегчить жизнь? очень интересная интерпретация. только вот с замужеством еще больше забот и обязанностей. так что.... уж лучше после работы в бар, ресторан. общайтесь с людьми...не только мужики, флиртуйте и т.п.

#4
Мама, теперь я паркоход.

Не надо нас искать и портить нам жизнь. Собой занимайтесь, саморазвивайтесь, вы ж это любите:)

Вот именно! А то дамы хотят всё и сразу...а создать адекватную семью вместе (парень и девушка) не могут... только единицы. Каждый норовит перетянуть одеяло в свою сторону ( в нынешних условиях, всё больше девушки ищут "халявы" - меня жто смешит)

#5

Пахать, и будет закономерный итог

#6
Мама, теперь я паркоход.

Не надо нас искать и портить нам жизнь. Собой занимайтесь, саморазвивайтесь, вы ж это любите:)

+

Гость
#7

Согласна. Я против женщин в поиске, на дом забили, ноготочки, декольте. Так можно только лёгкие отношения найти. Надо показывать, что ты строгая, хозяйственная. Вообще, в миру практически нет шансов на толкового мужа. Практически все потомственные алкоголики. С дебильными мамашами.

Гость
#8

Да нах ты нужна ш..мара жизнь тебе б..лядь облегчить, че за нах потребительское отношение. Штабелями б..лядские мечты

Гость
#9
Гость

Согласна. Я против женщин в поиске, на дом забили, ноготочки, декольте. Так можно только лёгкие отношения найти. Надо показывать, что ты строгая, хозяйственная. Вообще, в миру практически нет шансов на толкового мужа. Практически все потомственные алкоголики. С дебильными мамашами.

Дебильные мамаши рожают детей от детей *** мамаш. Замкнутый круг. Как иронично.

Гость
#10

Нужны богатые родители, тогда парни сами тебя найдут. Если ты из нищей семьи, то надо пахать самой много, тогда годам к 40ка у тебя будет матерьяльная база, что бы мужик обратил на тебя внимание.
Кароче нужно бабло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: