Гость
Статьи
Дележка внуков

Дележка внуков

Свекровь очевидно делит внуков. От старшего сына двое внуков, и от моего мужа один. Так вот подарки, внимание, забота все тем внукам причём она так и говорит и делает. Каждое утро она звонит и узнает как внуки, дарит подарки. А к нашему ребёнку 0 внимания. И даже крупицы не достаётся как тем внукам. Очень больно. Перестали туда ездить. #свекровь #внуки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вв детей для бабушек заводили? Живите своей жизнью

Гость
#2

Автор, я знала одну семью, где бабка приезжала к внучке на дачу(там был и единокровный внук от не очень путевой дочки, только младше на пару лет), дарила ей подарки, гостиницы, а младшего внука в упор не замечала. Ни здрасти, ни шоколадки. Педагоги были в шоке. Дети от одного отца. Родители в разводе. Как объяснить такой з а е б, я не представляю. Причём мальчик был совсем малыш 3-4 года. В городе бабка носиласт с девчонкой как с писаной тобой, и в музыкалку, и туда, и сюда, как будто она её дочь. Потом заболела онко(не знаю жива ли). Все переживала,что помрёт и девчонку до ума не доведет
Главное, чтоб ваши дети были нужны вам. Прописная истина-ваши дети никому не нужны. И только вы 100 процентов представляете их интересы

Гость
#3

К сожалению, видимо старший сын любимый. Но раз так, на вашу с мужем помощь пусть потом не рассчитывает. Все должно быть справедливо.

Анна
#4

я из большой семьи, у отца 8 братьев, он был единственный нелюбимый сын, соответственно, наша мама нелюбимая невестка, а нелюбимые внуки, каждый год дед на 8 марта дарил всем невесткам и внучкам подарки, кроме нас. нам было обидно лет до 9, а потом я все поняла, про положение дел в семье и перестала обижаться. тем не менее дед всегда хвастался нашими с сестрой успехами, что мы отличницы, медалистки, что учимся в Москве (из всех внуков мы единственные с сестрой такие были). Так что не обижайтесь, наша мама никогда не обижалась, просто такое положение дел

Анна
#5
Анна

я из большой семьи, у отца 8 братьев, он был единственный нелюбимый сын, соответственно, наша мама нелюбимая невестка, а нелюбимые внуки, каждый год дед на 8 марта дарил всем невесткам и внучкам подарки, кроме нас. нам было обидно лет до 9, а потом я все поняла, про положение дел в семье и перестала обижаться. тем не менее дед всегда хвастался нашими с сестрой успехами, что мы отличницы, медалистки, что учимся в Москве (из всех внуков мы единственные с сестрой такие были). Так что не обижайтесь, наша мама никогда не обижалась, просто такое положение дел

еще забыла добавить про наследство, дед всем сыновьям дал по участку, кроме нас. так что проблема не в вас и не во внуках, а в отношении к детям (сыновьям).

Василий
#6

Вы счастливый человек. Вашего ребёнка испортите только вы. А не свекровь. почему он у вас один? Где ещё двое? Не отвечайте, я знаю где, и остальные знают, но вслух не скажут....

Гость
#7
Василий

Вы счастливый человек. Вашего ребёнка испортите только вы. А не свекровь. почему он у вас один? Где ещё двое? Не отвечайте, я знаю где, и остальные знают, но вслух не скажут....

Вы как всегда, за своё.

#8

У моего папы в семье помимо него, два брата и две сестры. Всех внуков любила, шоколадки, конфеты, а мне корочки хлебные😄 пережила как то

Василий
#9
Гость

Вы как всегда, за своё.

Имею опыт. Своих детей не надо доверять никому. Да, без помощи трудновато, но вдвоём справиться можно с любыми трудностями. Лишь бы не мешали....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: