Гость
Статьи
Страна Бастардов

Страна Бастардов

Общалась с подругой из Молдавии
Говорит что у них каждый пятый ребёночек рождается внебрачным
Я чет не поняла ...
Неужели ЗАГСы скоро переоборудуют в бары и клубешнике что ли?
.. #ребенок

Брюнетка Барби
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бастард короля!

Гость
#2

В провинции тоже самое. Это уже норма. Мужик не важно, главное ребенок.

павел
#3

Есть замечательное русское слово "ублюдок". Зачем их какими-то непонятными бастардами называть? Хватит коверкать русский язык!

Гость
#5

Из пяти,кто проверял ДНК,уточни

Гость
#6
Серебряная Книга

Это ещё что.
Есть страна, где каждый второй внебрачный

С точки зрения закона, брак или его отсутствие на права ребёнка вообще не влияют

Брюнетка Барби
#7
Гость

Из пяти,кто проверял ДНК,уточни

Я то тут причем ...
Это подруга сделала такое заявление ...
Погуглила - вроде есть такая новость ...
На сайте КП в Молдове, кажись ...

Гость
#8

Займитесь воспитанием мужчин. Многие замуж не выходят специально. А мужчина и отец ребёнка есть. Вот моя ситуация. Бывший до меня аж 2 раза был женат, без детей, ему под 40. Ленивый и алчный. Работать не хочет. Строить не умеет. Спешил жить у меня. Зачем ему строить, если он найдёт женщину с жильём? Удобно. Меня такое не устраивает. Сейчас понимаю, прошли годы, ну какой он отец? Работать он не хочет, алименты платить не с чего. Чтобы хоть пару тысяч выбить с мужчины, столько упрёков и вони от него, что ты алчная. Хорошо, что не родила. С таким, только надеяться на статус мать одиночка и стабильное пособие 6500 в месяц. Ты никогда на каждого ребенка не получишь 6500 в месяц. Будет юлить, чтоб не платить. А найдёт новую мадам, вообще забьёт на алименты. Я не буду бегать и унижаться. Мне проще спокойно жить в статусе мать одиночка. А если толковый, мозги не пропил, он будет помогать детям. Но это редкий случай. Логически помыслить. Молодые девушки, и я тоже в 20, слепо хотели замуж, статус, не расчитывая риски и выгоду для себя.

Гость
#10
Гость

В провинции тоже самое. Это уже норма. Мужик не важно, главное ребенок.

Мне 33. Не могу лечь в постель с любым - ради ребенка. Зачем мне ребенок черти от кого? С его кривой рожей. С дурным характером. Был жених, на фоне поциков с района - король. Но.... Ни у него, ни у меня не было любви. Детей вот вообще от него не хотелось. А ему всё равно от кого, ему было под 40, детей нет, задевало его, у всех коллег по 2,3 детей, а он типа убогий. Ребёнка бы сделал формально и всё. Это не тот человек, который построит дом, будет стараться. Его растила мать с пьющим отчимом. Он бы переложил всё на меня и умыл руки. Типа, ну живут же женщины как то, справляются, а ты одного не вырастишь? Найди кого то, отчимом, пусть поможет, а я что помогать буду тебе, строить ведь там мой ребенок живёт?

Брюнетка Барби
#11
Гость

Займитесь воспитанием мужчин. Многие замуж не выходят специально. А мужчина и отец ребёнка есть. Вот моя ситуация. Бывший до меня аж 2 раза был женат, без детей, ему под 40. Ленивый и алчный. Работать не хочет. Строить не умеет. Спешил жить у меня. Зачем ему строить, если он найдёт женщину с жильём? Удобно. Меня такое не устраивает. Сейчас понимаю, прошли годы, ну какой он отец? Работать он не хочет, алименты платить не с чего. Чтобы хоть пару тысяч выбить с мужчины, столько упрёков и вони от него, что ты алчная. Хорошо, что не родила. С таким, только надеяться на статус мать одиночка и стабильное пособие 6500 в месяц. Ты никогда на каждого ребенка не получишь 6500 в месяц. Будет юлить, чтоб не платить. А найдёт новую мадам, вообще забьёт на алименты. Я не буду бегать и унижаться. Мне проще спокойно жить в статусе мать одиночка. А если толковый, мозги не пропил, он будет помогать детям. Но это редкий случай. Логически помыслить. Молодые девушки, и я тоже в 20, слепо хотели замуж, статус, не расчитывая риски и выгоду для себя.

Чавоооо?
Ты облажалась с выбором мужика, а я, убежденная холостячка, должна *** перевоспитывать?
А попка у тебя не слипается?

Брюнетка Барби
#12
Гость

Мне 33. Не могу лечь в постель с любым - ради ребенка. Зачем мне ребенок черти от кого? С его кривой рожей. С дурным характером. Был жених, на фоне поциков с района - король. Но.... Ни у него, ни у меня не было любви. Детей вот вообще от него не хотелось. А ему всё равно от кого, ему было под 40, детей нет, задевало его, у всех коллег по 2,3 детей, а он типа убогий. Ребёнка бы сделал формально и всё. Это не тот человек, который построит дом, будет стараться. Его растила мать с пьющим отчимом. Он бы переложил всё на меня и умыл руки. Типа, ну живут же женщины как то, справляются, а ты одного не вырастишь? Найди кого то, отчимом, пусть поможет, а я что помогать буду тебе, строить ведь там мой ребенок живёт?

Надеюсь ты не совершила фатальную ошибку и не вышла взамуж?
Ни ногой в проклятый ЗАГС!!!
И будет тебе счастье на веки вечные ...
Мужика иметь можно и нужно ..
Для сексуального здоровья ..
Но пилюльки против нежелательного пузика не забывай принимать ...

Гость
#13

сколько же в вас Г....НА... Я вот не представляю, вы тут сидите зарплату за эту пропаганду ненависти и злости получаете. У вас вообще никаких морально-нравственных ценностей? Вы вообще звери? да зверей оскорблять не хочется, они лучше.

Брюнетка Барби
#14
павел

Есть замечательное русское слово "ублюдок". Зачем их какими-то непонятными бастардами называть? Хватит коверкать русский язык!

Если бы я написала Страна ***, молдаване начали бы спецоперацию против Расеи-Матушки ..
А Бастард - звучит как-то по европейски политкорректно ... )))

Брюнетка Барби
#15
Брюнетка Барби

Если бы я написала Страна ***, молдаване начали бы спецоперацию против Расеи-Матушки ..
А Бастард - звучит как-то по европейски политкорректно ... )))

*** Страна Ублю*дков ..

Август
#16

Ну ведь во в франции тесты ДНК на отцовство просто запретили. На чисто, законодательно запретили.

Брюнетка Барби
#17
Гость

сколько же в вас Г....НА... Я вот не представляю, вы тут сидите зарплату за эту пропаганду ненависти и злости получаете. У вас вообще никаких морально-нравственных ценностей? Вы вообще звери? да зверей оскорблять не хочется, они лучше.

Я тебе говнючка/*** даже больше скажу ..
Твои налоги как раз и идут на нашу нех**уевую такую зарплатку ...
Так шо смирись ...
Это се ля ви...

Брюнетка Барби
#18
Август

Ну ведь во в франции тесты ДНК на отцовство просто запретили. На чисто, законодательно запретили.

Так чё ...
Теперь там епись с кем хочешь, а анфанта вешай на любого гарсона?
Прикольно ...
Бон вояж в страну мушкетёров, девочки!!!

Август
#19
Брюнетка Барби

Так чё ...
Теперь там епись с кем хочешь, а анфанта вешай на любого гарсона?
Прикольно ...
Бон вояж в страну мушкетёров, девочки!!!

Так так уже и есть. По статистическим опросам как раз женщины во франции первые во всей Европе не боятся проявлять инициативу в общении с мужчинами.

Брюнетка Барби
#20
Август

Так так уже и есть. По статистическим опросам как раз женщины во франции первые во всей Европе не боятся проявлять инициативу в общении с мужчинами.

Так пусть наши патриархалы уя**бывают туда ..
Это же рай для сексистов всех мастей!!!
Бабы сами и знакомятся и ухаживают и обеспечивают ... )))

Август
#21
Брюнетка Барби

Так пусть наши патриархалы уя**бывают туда ..
Это же рай для сексистов всех мастей!!!
Бабы сами и знакомятся и ухаживают и обеспечивают ... )))

Ну да, но для вымышленных миров реальные примеры из этого мира только мешают ;-)

Василий
#22

Так вы из этих, из молдован?

Гость
#23

Давно пора в ЗАГСе только рождение и смерть регистрировать.

ББ
#24
Василий

Так вы из этих, из молдован?

Не, я из других ...
Подруженция вышла за тамошнего денежного чувака-винодела и переехала в Кишинев ..
Иногда перезваниваемся ...

Гость
#25

Фу! Во-первых: "ребёночек" - говорят овуледегенераты.
Во-вторых: по-моему, в Казахстане и России уже каждый 3 ващще без намёка на брак рождён - вот это песец!

ББ
#26
Гость

Фу! Во-первых: "ребёночек" - говорят овуледегенераты.
Во-вторых: по-моему, в Казахстане и России уже каждый 3 ващще без намёка на брак рождён - вот это песец!

А че так?
Россиянки и казашки такие же тупые как молдаванки и не могут мужука в ЗАГС затащить'?
Да ладно ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: