Гость
Статьи
Мужчина с сз. Не …

Мужчина с сз. Не работает.

Девочки, вы знакомились на сз? Я одна четвертый год, уже года два в поиске, познакомилась сейчас с одним мужчиной. Он старше на 5 лет( нам 40+), разведен, дети взрослые ( у меня тоже). Внешне привлекателен, одет хорошо, на фото прекрасно выглядит везде. По разговору- вполне приличный мужчина. На сайте в разделе « материальное положение» написал «хорошо обеспечен» или что-то в этом духе. Я сама работаю и тоже вполне обеспечена на текущий момент, но только очень нестабильна ситуация на работе, а потом найти ее будет крайне сложно , опыт печальный имеется. При встрече с этим мужчиной выяснилось, что он уже полгода не работает, говорит, что пока не ищет работу, занимается накопившимися делами и займется поисками осенью. На вид он не альфонс, может конечно пассивный доход имеет, не знаю. Он не москвич, живет и работает тут лет 10. Жилье свое ( со слов). Вот сижу, думаю, как поступить, на что обратить внимание, если решу продолжить отношения, чтобы не вляпаться.. Посоветуйте что-нибудь, девочки

Елена
55 ответов
Последний — Перейти
Молодая дева
#1

Главное не давайте ему денег, не прописывайте в свою квартиру, не давайте в долг. А так будете общаться и как раз к осени прояснится будет искать работу или не будет.

Гость
#2

Хотите на СЗ принца найти? Да там контингент... Пьяницы, нищие алиментщики-спермотоксикозники, босяки, желающие стать альфонсами...

полк медведя
#3

нидрейф, ТСка, норм М те не светит,
"обоим 40+" ? эт чта за валенок такой о 40 годков, который 30-юю найти не может??

Гость
#4
Гость

Хотите на СЗ принца найти? Да там контингент... Пьяницы, нищие алиментщики-спермотоксикозники, босяки, желающие стать альфонсами...

в принципе как и почти везде в округе?не? только их там мноого потому что слабо как раньше до сз на улице познакомиться.сейчас фотошоп и полет фантазии привет сз

Гость
#5

Если вы обеспечены только на текущий момент - то вы просто живете на зряплату, без накоплений, т.есть вы бедная. А мужик явно имеет долгоиграющие запасы, он реально обеспечен. Никакие девочки ничем вам не смогут помочь, начинайте встречаться с мужиком, постепенно сами разберетесь. Сношайтесь с презиком (это избавит от проблем медицинских), не ведите с ним никаких финансовых делишек (это избавит от проблем с потенциальными денежными махинациями) - как видите, самые обычные санитарные рекомендации, на уровне "мойте руки перед едой". Они и самые действенные.

Гость
#6

Вам 40 лет и вы не знаете как отличить нормального мужика от ленивого альфонса нищеепа?

Пастух
#7

Зачем ты та

Гость
#8
Гость

в принципе как и почти везде в округе?не? только их там мноого потому что слабо как раньше до сз на улице познакомиться.сейчас фотошоп и полет фантазии привет сз

Ну, а кто же на СЗ подкатывает к бабам, будучи без гроша? Конечно, те же самые лоси, которых бабы в реале отшивают и отшивают! )

Гость
#9
Гость

Вам 40 лет и вы не знаете как отличить нормального мужика от ленивого альфонса нищеепа?

А что, с возрастом разве ума прибавляется???

Гость
#10

То что он не работает , не означает что он нищий или альфонс . Если не просит денег , платит за вас на встречах , то значит есть накопления или пассивный доход.

Гость
#11
Гость

А что, с возрастом разве ума прибавляется???

У нормальных людей прибавляется. И ума и опыта

Ве🌴
#12

Работают только дегенераты) человек не должен тратить свою жизнь на работу)

Гость
#13

Нету ну вы хоть спросили, а кем он работал раньше, что за профессия? Почему потерял работу, почему только осенью? Ну интересно ж. Может он из тюрьмы вышел только что )))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

Если вы обеспечены только на текущий момент - то вы просто живете на зряплату, без накоплений, т.есть вы бедная. А мужик явно имеет долгоиграющие запасы, он реально обеспечен. Никакие девочки ничем вам не смогут помочь, начинайте встречаться с мужиком, постепенно сами разберетесь. Сношайтесь с презиком (это избавит от проблем медицинских), не ведите с ним никаких финансовых делишек (это избавит от проблем с потенциальными денежными махинациями) - как видите, самые обычные санитарные рекомендации, на уровне "мойте руки перед едой". Они и самые действенные.

А что по - вашему долгоиграющие запасы?)) на мой взгляд, это тысяч 200 долларов. Конечно, таких у меня нет..(( а пара- тройка миллионов рублей- это так, на первое время.. Конечно, в глобальном масштабе я- бедная. А на сегодняшний день- обеспеченная)

Гость
#15
Гость

У нормальных людей прибавляется. И ума и опыта

Так нормальные люди изначально умны. Нет, ребяты, ум отнюдь не наживное дело, только опыт.

Гость
#16
Гость

А что по - вашему долгоиграющие запасы?)) на мой взгляд, это тысяч 200 долларов. Конечно, таких у меня нет..(( а пара- тройка миллионов рублей- это так, на первое время.. Конечно, в глобальном масштабе я- бедная. А на сегодняшний день- обеспеченная)

Только мужикам не говорите про свои накопления. Никогда , даже сожителям и мужьям

Гость
#17
Гость

А что по - вашему долгоиграющие запасы?)) на мой взгляд, это тысяч 200 долларов. Конечно, таких у меня нет..(( а пара- тройка миллионов рублей- это так, на первое время.. Конечно, в глобальном масштабе я- бедная. А на сегодняшний день- обеспеченная)

Сегодняшний день - это сегодняшний день и не более того. А долгоиграющие денежные запасы позволяют БЕЗ проблем поддерживать существующий образ жизни, в случае потери источника ежемесячного дохода, долгие годы.

Гость
#18
Гость

Так нормальные люди изначально умны. Нет, ребяты, ум отнюдь не наживное дело, только опыт.

Ага, прям изначально . Как родился , сразу ума палата

Гость
#19
Гость

Нету ну вы хоть спросили, а кем он работал раньше, что за профессия? Почему потерял работу, почему только осенью? Ну интересно ж. Может он из тюрьмы вышел только что )))))))))))))))))))

Ну это то я спросила)) и ответ получила

Гость
#20
Гость

Если вы обеспечены только на текущий момент - то вы просто живете на зряплату, без накоплений, т.есть вы бедная. А мужик явно имеет долгоиграющие запасы, он реально обеспечен. Никакие девочки ничем вам не смогут помочь, начинайте встречаться с мужиком, постепенно сами разберетесь. Сношайтесь с презиком (это избавит от проблем медицинских), не ведите с ним никаких финансовых делишек (это избавит от проблем с потенциальными денежными махинациями) - как видите, самые обычные санитарные рекомендации, на уровне "мойте руки перед едой". Они и самые действенные.

насчет запасов мужика очень даже неявно, элементарно пыль в глаза может пускать типа "могу позволить не работать"
В остальном, соглашусь, особенно в денежных делах. Очень много афер бывает на сз, так что, не сройте иллюзий и хорошо присматривайтесь к нему

Гость
#21
Гость

Ну это то я спросила)) и ответ получила

Сокращение, обычное дело в наше время.

гость
#22

Как то знакомилась с мужчиной, он ездил на хорошей машине, не жадный, но говорил,что не работает. Какой-то он был полный тайн, мне это не нравилось, не срослось у нас

Гость
#23
Гость

Ну это то я спросила)) и ответ получила

Вы хоть такой ответ получили, а я и вовсе не удосужилась ответа. И вообще на
этот вопрос они отвечают довольно неохотно

Мужичек с ноготок
#24

Зачем вам вообще эти отношения нужны? Только лишние проблемы. Одной спокойнее, разве нет? Самый оптимальный вариант женатый любовник, а не разведеный.

Гость
#25

Спите спокойно!!! Вам же детей от него не рожать?

Гость
#26
Мужичек с ноготок

Зачем вам вообще эти отношения нужны? Только лишние проблемы. Одной спокойнее, разве нет? Самый оптимальный вариант женатый любовник, а не разведеный.

Чем это женатый лучше ? Тем что его жена начнёт пакостить и разборки устраивать ?

Гость
#27
Мужичек с ноготок

Зачем вам вообще эти отношения нужны? Только лишние проблемы. Одной спокойнее, разве нет? Самый оптимальный вариант женатый любовник, а не разведеный.

А зачем нужны отношения с женатым? Прятаться по углам, выходные, отпуск- он с семьёй (если типа «порядочный»). Сомнительное удовольствие для особ, себя не уважающих. Уж лучше вообще никого

#28

вы были в ресторане? Он за вас платил?
До осени осталось 20 дней, встречайтесь с ним и параллельно с другими, секс только безопасный, ну это понятно всё.

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

вы были в ресторане? Он за вас платил? До осени осталось 20 дней, встречайтесь с ним и параллельно с другими, секс только безопасный, ну это понятно всё.

С каким "другими"? Разве она написала, что к ней очередь из мужиком томится в ожидании высочайшей милости? Ясно ведь написано - с сайта знакомств. А на нём от избытка мужчин/женщина не оказываются.

Гость
#30
Гость

насчет запасов мужика очень даже неявно, элементарно пыль в глаза может пускать типа "могу позволить не работать" В остальном, соглашусь, особенно в денежных делах. Очень много афер бывает на сз, так что, не сройте иллюзий и хорошо присматривайтесь к нему

Разумеется, что "неявно", все предположения со слов Автора, а она описывает ситуацию со слов мужика - сплошные допуски, предположения, догадки. :)

#31

Я хоть и не девочка, но отвечу.
Пусть покажет документы ! Паспорт, трудовую книжку, диплом, права, на квартиру ...

Гость
#32
Андрей Гаврилюк

Я хоть и не девочка, но отвечу.
Пусть покажет документы ! Паспорт, трудовую книжку, диплом, права, на квартиру ...

В принципе если дойдёт до более серьёзных отношений чем просто трах, то можно нарыть информацию о человеке. Сейчас есть такие спецы, которые торгуют базами и за небольшие деньги дадут любую инфу о человеке

Гость
#33
Гость

С каким "другими"? Разве она написала, что к ней очередь из мужиком томится в ожидании высочайшей милости? Ясно ведь написано - с сайта знакомств. А на нём от избытка мужчин/женщина не оказываются.

А что этот мужик на сайте знакомств один что ли ?))

#34
Гость

С каким "другими"? Разве она написала, что к ней очередь из мужиком томится в ожидании высочайшей милости? Ясно ведь написано - с сайта знакомств. А на нём от избытка мужчин/женщина не оказываются.

ой да по-разному бывает.

СолнечнаяДолина
#35

Ну.. пообщайся, посмотри как он вести себя будет
По поводу не работает-может быть он на дивиденды с акций живет.

Гость
#36
Гость

А что этот мужик на сайте знакомств один что ли ?))

А что, Автор писаная красавица? Вы её видели? Да в ней может 120 кг. живого веса без всякой одежды, никто больше не запал (ну, совсем всё как у вас). А то ваши хотелки на уровне "вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют. А те, кто послабее, падают-падают-падают и сами штабелями укладываются."

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

ой да по-разному бывает.

Это только в мечтах по разному бывает, в жизни всё прозаичнее.

Гость
#38
Гость

А что, Автор писаная красавица? Вы её видели? Да в ней может 120 кг. живого веса без всякой одежды, никто больше не запал (ну, совсем всё как у вас). А то ваши хотелки на уровне "вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют. А те, кто послабее, падают-падают-падают и сами штабелями укладываются."

Если один клюнул , значит и другие клюнут

Гость
#39
Гость

Это только в мечтах по разному бывает, в жизни всё прозаичнее.

Как прозаичнее? Сейчас в тренде знакомиться в интернете

Гость
#40
Гость

Как прозаичнее? Сейчас в тренде знакомиться в интернете

Я аж завис на вашем комменте... и так, и сяк крутил-вертел, всё тужился понять смысл связки прозаичности, интернета и тренда... И тут меня осенило ("Эврика!" - воскликнул я) - это же из серии "В огороде бузина, а в Киеве дядька".... И сразу всё встало на свои места.

Мария
#41
Гость

Сегодняшний день - это сегодняшний день и не более того. А долгоиграющие денежные запасы позволяют БЕЗ проблем поддерживать существующий образ жизни, в случае потери источника ежемесячного дохода, долгие годы.

И что, у вас такие есть?

Гость
#42
Мария

И что, у вас такие есть?

Есть, да не про твою честь.

Гость
#43

Автор, нет на с з приличных мужчин. Сама убедилась, правильно пишут один неликвид, нищеброды, алименьщики, мелкописечники и прочие неудачники . Знакомьтесь в жизни.

Гость
#44
Андрей Гаврилюк

Я хоть и не девочка, но отвечу.
Пусть покажет документы ! Паспорт, трудовую книжку, диплом, права, на квартиру ...

Браво! :)))

Гость
#45
Гость

Автор, нет на с з приличных мужчин. Сама убедилась, правильно пишут один неликвид, нищеброды, алименьщики, мелкописечники и прочие неудачники . Знакомьтесь в жизни.

Подобное тянется к подобному, поэтому неудивительно, что вы других, нормальных, не привлекаете.

Гость
#46

Три года назад познакомилась на сз , парень из города за 700 км от меня, он от скуки сидел на сз, ну и я соответсвенно. Через три месяца, все бросил и приехал. Снимали квартиру, потом смогли купить, сейчас вот спит, и дочка двухмесячная спит, пойду и я прилягу, ножки об него, родимого погрею . Я к чему... Автор, в жизни всякое бывает. Я вот тоже не верила, и многое казалось подозрительным и было страшно. А кто он, не маньяк ли вообще)) Я рискнула и не пожалела . Желаю и Вам найти женское счастье! Никогда не поздно и 40+ и 50+ и 60+... все там будем))

Макс
#48

Если женщина ищет мужика на СЗ это уже очень многое о НЕЙ говорит, на СЗ нет нормальных ни среди девушек ни среди парней за очень редкими исключениями. Альфонсы, алкашы, весь неликвид на этих СЗ. У меня в окружении никто даже не думал искать себе пару на СЗ все в реале знакомились или через друзей)

Макс
#49
Гость

Автор, нет на с з приличных мужчин. Сама убедилась, правильно пишут один неликвид, нищеброды, алименьщики, мелкописечники и прочие неудачники . Знакомьтесь в жизни.

Всё верно говорите, не будет нормальный парень сидеть на СЗ, да таких девчонки в реале расхватывают, а на СЗ идёт весь неликвид как среди девушек так и парней, разведёны с детьми, больные на голову все там! И то что автор ищет мужика на СЗ уже всё прекрасно объясняет и говорит о ней!

#50
Гость

Хотите на СЗ принца найти? Да там контингент... Пьяницы, нищие алиментщики-спермотоксикозники, босяки, желающие стать альфонсами...

Забыла про меня, 38 лет и девственник, мы там тоже не редкие гости)))))