Гость
Статьи
Мужчина с сз. Не …

Мужчина с сз. Не работает.

Девочки, вы знакомились на сз? Я одна четвертый год, уже года два в поиске, познакомилась сейчас с одним мужчиной. Он старше на 5 лет( нам 40+), разведен, дети взрослые ( у меня тоже). Внешне привлекателен, одет хорошо, на фото прекрасно выглядит везде. По разговору- вполне приличный мужчина. На сайте в разделе « материальное положение» написал «хорошо обеспечен» или что-то в этом духе. Я сама работаю и тоже вполне обеспечена на текущий момент, но только очень нестабильна ситуация на работе, а потом найти ее будет крайне сложно , опыт печальный имеется. При встрече с этим мужчиной выяснилось, что он уже полгода не работает, говорит, что пока не ищет работу, занимается накопившимися делами и займется поисками осенью. На вид он не альфонс, может конечно пассивный доход имеет, не знаю. Он не москвич, живет и работает тут лет 10. Жилье свое ( со слов). Вот сижу, думаю, как поступить, на что обратить внимание, если решу продолжить отношения, чтобы не вляпаться.. Посоветуйте что-нибудь, девочки
Елена
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Макс
Всё верно говорите, не будет нормальный парень сидеть на СЗ, да таких девчонки в реале расхватывают, а на СЗ идёт весь неликвид как среди девушек так и парней, разведёны с детьми, больные на голову все там! И то что автор ищет мужика на СЗ уже всё прекрасно объясняет и говорит о ней!
Ну не пишите вы чушь. Люди одинаковые и в реале , и в сети. Вот только в реале знакомиться сложнее- на лбу не напишешь же, что хочешь найти пару. И плюс сз то, что минимальное описание человека он составляет в анкете, становится сразу понятна например цель его поиска. Ну а от не совсем откровенного, мягко говоря, описания своей личности, страховки нет, ни на сайтах, ни в жизни.
Гость
#53
Принцесса-мильонщица
вы были в ресторане? Он за вас платил?
До осени осталось 20 дней, встречайтесь с ним и параллельно с другими, секс только безопасный, ну это понятно всё.
а если женщина не хочет на нескольких х.ях прыгать, одновременно.Не надо думать,что все такие же как и ты,поббляддуха.
ха-ха
#54
Ве🌴
Работают только дегенераты) человек не должен тратить свою жизнь на работу)
я поправлю автора поста:
Работают только дегенераты в праздничные дни (т е как получится 2/2 сменный график)-фу!никогда больше!Пятидневку обожаю!да-да,вы не ослышались!и платят больше,чем у 2/2 ,и отдыхаешь в праздники как белый человек!!!
Мария
#55
Ой, ну вот не надо про то, что весь "неликвид " на сз. У мужа брат после развода ( без детей) искал девушку в тиндере. Он реально красавчик, высокий с хорошей работой и квартирой.А где в 30 лет искать девушку? На работе коллектив сложившийся, друзья уже все в браке. В итоге нашел в реале.
#56
дайте ему волю - пусть проявляется к вам как к даме, ухаживает. а там далее наблюдать - если будут просьбы денег или многочисленные рассказы и объяснения - почему у него все хорошо или наоборот.. то это уже звоночки. ни в коем случае не давать ни копейки. если будет просить - то все, пока.
Гостья
#57
Многие люди имеют пассивный доход (акции, облигации, проценты по вкладам), плюс сдача недвижимости в аренду и так далее.

Совет не спешить и близко не подпускать. Ходите только в безопасные общественные места (театр, кино и все, что Вам интересно), не оставайтесь наедине (никаких в гости или гостиничных номеров), постепенно все выясните и поймете
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 645 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова