Гость
Статьи
Мужчина год не …

Мужчина год не работает

История до банальности простая. Мужчина не работает. Начали встречаться полтора года назад, быстро стали жить вместе. Как-то закрутился роман, всё хорошо было. Но вот уже год как у него застой. Занимается электро-тахническими работами, отлично разбирается в машинах и вообще мастер на все руки. Раньше ездил по заказам, зарабатывал и проблем не было. А сейчас, получается, работаю только я одна. Он называет это "год простоя". Я сначала думала, что всё наладится, это временно, у всех кризисы случаются. Но сейчас начинаю подозревать, что он просто раздолбай, который сел мне на шею и свесилась ноги. Живём у меня, съём оплачивать не нужно, но и по мимо этого расходов много. Я сама работаю, дохода хватает только на текущую жизнь, а вот уже отложить не получается. Разговаривала с ним, пыталась понять что же всё-таки происходит. Ничего внятного он ответить не может. И вот ещё. Получается, ему нужно сделать документы, чтобы на официальную работу пойти, но он ими не занимается! Получается, что это я ему всё время напоминаю про эти вещи. А недавно просто до крайности дошло. Он стал меня обвинять в своих неудачах. Мол, ты вот мне обещала выделить день, чтобы со мной по моим делам поездить, а сама такая-сякая, не сделала этого! Дяде 30 лет. Не могу до конца поверить в то, что пригрела альфонса. И что моей добротой так пользуются. Предложила ему взять мою машину и поработать таксистом, хоть не сидеть дома, на что мне было сказано, чтоб я в его дела нос не сувала. Если честно, очень хочется номально выйти из этой ситуации, но не представляю как это можно сделать. Может кто был в такой ситуации?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хотя бы роль домохоза исполняет? Быт на нем?

Гость
#2

Небось иностранного гастарбайтера пригрела в своей квартире.

грубиян
#3
Гость

Небось иностранного гастарбайтера пригрела в своей квартире.

не своей, а в родительской))

Гость
#4

Нормальный выход из ситуации это гнать этого дармоеда в шею

Гость
#5

Автор, мила, все же очевидно! Вы попались... Да, он альфонс. Как же ловко и удобно он пристроился....Хватит его содержать. Мужик не может заработать денег? 💰💶Вы, о чем?? 🤣😥Хотел бы и в СТО устроился и таксистом...🚖🚕🚕.А зачем ему напрягаться, когда есть наивная овца 🐑(извините, не обидайтесь только) которая и ублажит вечером, и в квартирку уютную впустила и накормит. Рвите эти недоровые отношения. Статьте ультиматум, что устали жить на одну зарплату. Он сам уйдет, т.к.оченьь не любит работать... Он хоть вам хоть один подарок слелал за это время?
Искренне желаю вам встретить достойного и любящего вам мужчину.

#6

У меня так было, только МЧ не работал полгода. Выпнула его, день-два не поел и работа сразу нашлась! О чудо!

Гость
#7

Автор, а Вы в зеркало смотритесь?? У Вас похоже уже не плечи, а косая сажень. Продолжайте и дальше их выращивать, Вам так комфортно, посадить себе на шею мужика и его везти )). Самое смешное в Вашем тексте "я с ним разговариваю"))) Обычно, собирают чемодан и выгоняют на улицу... Но, судя по тексту, Вам нравится быть героиней. Попросите его Вам медаль из картона вырезать - "великой мученице и dype", и подарить. На это, он точно способен

Гость
#8

Девушка, гоните в шею без вариантов! Только вот боюсь избавится не так просто от него Вам будет )))))

Аня
#9

Вчера такого же выставила за дверь. Предложила разъехаться, так он собирать начал своё шмотьё во-первых медленно, во-вторых поставив грязную рабочую сумку в 60л на ЧИСТУЮ постель, заявил что у меня всё равно клоповник. Я его шмотки в мусорный мешок свалила после этого и выбросила за дверь и попросила выйти на х*ен с этого клоповника.

Гость
#10

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#11
Оля

История до банальности простая. Мужчина не работает. Начали встречаться полтора года назад, быстро стали жить вместе. Как-то закрутился роман, всё хорошо было. Но вот уже год как у него застой. Занимается электро-тахническими работами, отлично разбирается в машинах и вообще мастер на все руки. Раньше ездил по заказам, зарабатывал и проблем не было. А сейчас, получается, работаю только я одна. Он называет это "год простоя". Я сначала думала, что всё наладится, это временно, у всех кризисы случаются. Но сейчас начинаю подозревать, что он просто раздолбай, который сел мне на шею и свесилась ноги. Живём у меня, съём оплачивать не нужно, но и по мимо этого расходов много. Я сама работаю, дохода хватает только на текущую жизнь, а вот уже отложить не получается. Разговаривала с ним, пыталась понять что же всё-таки происходит. Ничего внятного он ответить не может. И вот ещё. Получается, ему нужно сделать документы, чтобы на официальную работу пойти, но он ими не занимается! Получается, что это я ему всё время напоминаю про эти вещи. А недавно просто до крайности дошло. Он стал меня обвинять в своих неудачах. Мол, ты вот мне обещала выделить день, чтобы со мной по моим делам поездить, а сама такая-сякая, не сделала этого! Дяде 30 лет. Не могу до конца поверить в то, что пригрела альфонса. И что моей добротой так пользуются. Предложила ему взять мою машину и поработать таксистом, хоть не сидеть дома, на что мне было сказано, чтоб я в его дела нос не сувала. Если честно, очень хочется номально выйти из этой ситуации, но не представляю как это можно сделать. Может кто был в такой ситуации?

Них себе. 600 долл. прикарманил да ещё и год не работает.
Или это другой был? Не везёт вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: