Гость
Статьи
Парень-***

Парень-***

Вообщем познакомились мы летом, все шло хорошо, общались 24/7, потом перестали, оказывается у него в этот момент была попытка завести отношения, с другой девушкой, естественно, но у него не получилось, снова показался на горизонте, приехал ко мне в другой город, выпили, переспали, он уехал и сказал, что он помнит всё, сказал пьяный, что любит, что нужно поговорить, но уже две недели говорит, что нужно, а разговора нет, общим знакомым сказал, что я слишком серьёзная и хорошая, не такая, как другие, что не просто тёлка, вот что думать и как быть. Сделали расклад на таро, карты говорят, что он сам запутался и не знает, что делать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
А.И. Бастрыкин
#1

да тут не только парень ***, но и вы тоже полный ***

Гость
#2

В следующий раз думай, прежде чем ноги перед алкашом раздвигать.

Гость
#3

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: