Гость
Статьи
Мужчины-подселенцы

Мужчины-подселенцы

Вы сталкивались с поселенцами? Как они пытались проникнуть в вашу квартиру, под какими предлогами? Как выгоняли их своей квартиры?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве это так плохо, если подумать? Ты всегда на своей территории, есть постоянная уверенность, что не пойдешь голожопой на улицу, при любом ремонте - твое слово - решающее. Быть хозяйкой в доме это не про тетку у плиты, а про тетку в своей квартире, где она хозяйка. Что плохого то? Пусть мужчина сдает свое жилье и несет эти деньги в дом, а жить как раз хорошо у себя.

Гость
#2

По молодости был парень - встречались говорил что у него своя квартира , потом типо через месяц сказал что мама с сестрой резко переезжают к нему тк там какие то проблемы .. типо временно ему придется бедному снимать квартиру с товарищем - а тот моложе и гулена .. а он не такой ему гости не нужны и он много работает 😅😂😝 я временно предложила у меня остановится - как итог приехал со всеми своими пожитками ко мне .. через 1,5 месяца выгнала 😂 но это я совсем молодая была 23 мне было вроде

Гость
#3
Гость

А разве это так плохо, если подумать? Ты всегда на своей территории, есть постоянная уверенность, что не пойдешь голожопой на улицу, при любом ремонте - твое слово - решающее. Быть хозяйкой в доме это не про тетку у плиты, а про тетку в своей квартире, где она хозяйка. Что плохого то? Пусть мужчина сдает свое жилье и несет эти деньги в дом, а жить как раз хорошо у себя.

Я честно всегда против была - живу в квартире мужа как и у многих женщин мужикам все равно какова цвета обои ты будешь клеить и что там закупать , отвечают они как и у всех за электрику / сантехнику .. плюс свою квартиру я сдаю - это пассивный доход который непосредственно ко мне падает в карман и я не жду что мне его принесут. Детей так же прописывают по месту жительства - в этом случае к мужу а не к вам .. не знаю как сейчас но раньше целая проблема была с детскими садами если к примеру прописан решение в обожгли конце города а проживает в другом - таким давали место в последних рядах . Да и как вас выгнать то можно ? Можете только разойтись - а это разъезд и у вас есть квартира же..

Гость
#4

Один ко мне заселился всего на пару недель под предлогом, что сменил работу, а там общагу ему не дают. В итоге жил у меня два года. Секса с ним практически не было, так как не хотела его 9 см и 10 секунд. Сначала и не поняла как он у меня остался на дольше, но после того как домой меня ноги не несли сказала ему собирать вещички и валить и что за два года можно было себе не одну квартиру для съема найти. Жильё себе нашел за два дня, но попытки остаться у меня месяца два не прекращал (были и признания в любви и угрозы). Совсем отстал, когда я ему всё высказала о его члене и о том какой он половой "гигант" в сексе и что у меня появился мужчина.

Гость
#5

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема