Измена. Как вести себя и как жить дальше с ним?
Не знаю как вести себя и что делать дальше. 6 лет мы с мужем вместе. Есть сын 4 годика. Мы очень любили друг друга. Я доверяла ему как себе и больше. Никогда даже мысли не было что может налево посмотреть. Стал работать вахтой в Москве. Стали портится отношения. Но не критично. И вот мы расстались, я ушла. Через неделю он приехал к нам, поговорили и решили ещё раз попробовать. Но вот на днях я узнаю что он переписывается с женщиной из Москвы. Он познакомился с ней в группе для знакомств. Несколько раз виделись. Но утверждает что физически ничего с ней не было. В целом они знакомы минимум пол года. А ещё через два дня я узнала что беременна вторым. Сейчас вопрос беременности для на первом месте, так как под вопросом внематочная. Не знаю как вести себя и как жить дальше с ним. Он пишет ей что скучает по ней, что не вернулся бы ко мне если бы она не сказала ему что замуж выходит. Замуж так и не вышла и он жалеет что не уехал к ней. А мне говорит что врёт ей зачем то, что вернулся потому что любит меня.
Дарья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Дорогая, вам не нужны такие отношения! Если человек пошел на такой низкий поступок как измена, он и второй раз так же поступит, запомните она никогда не бывает одна. Уходите без оглядки, я верю что вы справитесь и у вас все будет хорошо! Удачи вам!
Если детей сами потянуть не сможете, лучше уж аборт сделать. А мужик гулял и будет гулять, к сожалению. И никак вы повлиять не сможете на это. Если он вас обеспечивает, потихоньку ищите варианты свалить и откладывайте деньги. Не забудьте на алименты еще подать на этого д0лбоeба
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 478 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат15 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня3 ответа
- Почему нельзя изменять мужу?21 ответ
- Я бросила парня и плачу22 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..13 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка215 ответов
- Ред-флаги в мужчинах120 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?99 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема