Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы отреагируете на признание парня?

Нравится одна девушка, уже очень долго. Я не решался ей признаться, но эта неопределённость стала слишком уж мучительна. Сейчас мне так плохо, как не было никогда. Хочу ей сначала написать. Уже потом встретиться вживую и дополнить. Интересна её реакция. Как бы вы отреагировали? Не будет никаких пикаперских фраз, просто напишу ей от всей души, что она мне очень нравится, что пусть сама решает, что делать с этой информацией, главное, что я высказался. И всё. Потом вживую ей то же самое скажу.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будешь глупо выглядеть и результат не добьешься , такие слова говорятся при взаимной симпатии, которой нет

Гость
#2

Напишите , главное, чтобы она это как злую шутку не восприняла

Гость
#3

Как бы вам не было страшно, но скажите все при личной встрече. Потому что в переписке не те эмоции, да и это будет выглядить странно.

Гость
#4
Гость

будешь глупо выглядеть и результат не добьешься , такие слова говорятся при взаимной симпатии, которой нет

Я готов к тому, что она откажет. Более того, я почти уверен, что она откажет. Но может хоть мне легче станет, что уже точно всё. А так и вроде и нет, а вроде и неизвестно точно. Это очень сильно давит, убиться иногда хочется.

Гость
#5
Гость

Напишите , главное, чтобы она это как злую шутку не восприняла

Не, я с ней всегда максимально обходительно общался. Она точно поймёт, что я это полностью серьёзно.

Гость
#6
Гость

Как бы вам не было страшно, но скажите все при личной встрече. Потому что в переписке не те эмоции, да и это будет выглядить странно.

Вживую не уверен. Голос будет сильно дрожать. А так хотя бы первые слова текстом ей выражу, потом надо будет только продолжить.

Гость
#7

Напишите, искренность всегда приветствуется. Если не взаимно, то что поделаешь, насильно мил не будешь( Но зато вы попробовали, проявили смелость, закрыли так сказать свой гештальт)

Гость
#8

Не описать словами, как она мне нравится. Полтора года по ней крыша едет уже. В её присутствии просто дыхание останавливается, не могу нормально общаться, заплетаюсь постоянно.

Гость
#9
Гость

Напишите, искренность всегда приветствуется. Если не взаимно, то что поделаешь, насильно мил не будешь( Но зато вы попробовали, проявили смелость, закрыли так сказать свой гештальт)

Тут всё проще, мы работаем вместе, в случае отказа я просто уволюсь. Чтобы больше и не видеть её больше никогда

Гость
#10
Гость

Я готов к тому, что она откажет. Более того, я почти уверен, что она откажет. Но может хоть мне легче станет, что уже точно всё. А так и вроде и нет, а вроде и неизвестно точно. Это очень сильно давит, убиться иногда хочется.

ну если понимаешь, что не нравишься зачем лезть к ней? её реакция может тебя сломать вообще

Гость
#11
Гость

ну если понимаешь, что не нравишься зачем лезть к ней? её реакция может тебя сломать вообще

Скинуть груз с души, не могу больше молчать.

Гость
#12
Гость

Скинуть груз с души, не могу больше молчать.

ей на уши лить свой груз нехорошо, это твоя проблема не её

Гость
#13

Лет тебе сколько? Ей сколько?

Гость
#14

Я тоже много кому нравлюсь, всем говорю что не хочу отношений и остального. Потому что не могу на всех разорваться. И потому что несвободна и мне не нужен любовник.

Гость
#15
Гость

Лет тебе сколько? Ей сколько?

20 ей и 26 мне

Гость
#16
Гость

Не, я с ней всегда максимально обходительно общался. Она точно поймёт, что я это полностью серьёзно.

Тогда действуйте.
Обычно после признаний, даже если будет отказ в итоге - всегда легче.
Тяжелее всего жить в состоянии неопределеноости

Гость
#17
Гость

20 ей и 26 мне

Разница великовата. По целям и желаниям можете не совпасть

Гость
#18
Гость

20 ей и 26 мне

Мдааа... Она мелкая совсем а тебя от ее юности плющит. Факт. Твоя гормональная влюбленность перегорев утихнет. Это не любовь. Это блеф. Это как две купюры - фальшивая и настоящая. Разницы ты пока не видишь и схватил фальшивку. Да только в жизни как в магазине, с фальшивыми чувствами под любовь счастья не построишь. Тебе не кажется что эта мелочь могла духи с феромонами на себя прыснуть и тебя плющит? Ты не видишь ее настоящую, как в пьяном угаре. Это не счастье. Это фальшивка. Это не любовь. Найди ровесницу. Или хобби.

Гость
#19
Гость

Разница великовата. По целям и желаниям можете не совпасть

Она малолетка. Его привлекла Юность, что плохо. Как слепой.

Гость
#20
Гость

Мдааа... Она мелкая совсем а тебя от ее юности плющит. Факт. Твоя гормональная влюбленность перегорев утихнет. Это не любовь. Это блеф. Это как две купюры - фальшивая и настоящая. Разницы ты пока не видишь и схватил фальшивку. Да только в жизни как в магазине, с фальшивыми чувствами под любовь счастья не построишь. Тебе не кажется что эта мелочь могла духи с феромонами на себя прыснуть и тебя плющит? Ты не видишь ее настоящую, как в пьяном угаре. Это не счастье. Это фальшивка. Это не любовь. Найди ровесницу. Или хобби.

Для себя я решил, что мне нужна только она. Ни в чём я никогда не был так уверен, как в том, что это правда. Она первая, на кого у меня такая реакция. От других молодых у меня крышу не сносит. Здесь как какое-то наваждение, которое уже полтора года держится не утихая. Я тупо о ней постоянно думаю, каждую свободную минуту.

Гость
#21
Гость

Мдааа... Она мелкая совсем а тебя от ее юности плющит. Факт. Твоя гормональная влюбленность перегорев утихнет. Это не любовь. Это блеф. Это как две купюры - фальшивая и настоящая. Разницы ты пока не видишь и схватил фальшивку. Да только в жизни как в магазине, с фальшивыми чувствами под любовь счастья не построишь. Тебе не кажется что эта мелочь могла духи с феромонами на себя прыснуть и тебя плющит? Ты не видишь ее настоящую, как в пьяном угаре. Это не счастье. Это фальшивка. Это не любовь. Найди ровесницу. Или хобби.

Хобби у меня есть, только оно хоть немного отвлекает от неё.

Гость
#22
Гость

Для себя я решил, что мне нужна только она. Ни в чём я никогда не был так уверен, как в том, что это правда. Она первая, на кого у меня такая реакция. От других молодых у меня крышу не сносит. Здесь как какое-то наваждение, которое уже полтора года держится не утихая. Я тупо о ней постоянно думаю, каждую свободную минуту.

Тебе написать мой ящик? Лет через 12 ты заговоришь иначе. Есть у меня такой друг как ты давний, также мучился, пока не понял что там нет шансов если она в игнор. Начал меня долбать вопросом - ну когда девушка будет? Расписала ему по миллиметру что нет у него шансов до тех пор пока свою хорошесть не уберет. Тащится от блондинок. Жил с мамой без отца. Мне парня реально жаль. Живёт в иллюзиях но хотя бы лет через 14 дружбы начал понимать что мир на той девушке клином не схлопнулся. Также и с тобой будет. Что будешь делать если она за другого выйдет? Убьешься? Знаешь мне раньше нравились блондины и длинноволосые, а теперь мне пофиг и мне нравится личность а не внешка. Если тебя не любит она - не лезь к ней, займись чем нидь полезным. Мне 37. И я знаю ооочень хорошо как в юности у обоих полов бурлят гормоны, со многими так говорила, тоже спорили и потом со мной соглашались. Сними розовые очки пока лучшее мимо тебя не прошло.

Гость
#23
Гость

Для себя я решил, что мне нужна только она. Ни в чём я никогда не был так уверен, как в том, что это правда. Она первая, на кого у меня такая реакция. От других молодых у меня крышу не сносит. Здесь как какое-то наваждение, которое уже полтора года держится не утихая. Я тупо о ней постоянно думаю, каждую свободную минуту.

Прочитай в сети различие между любовью и влюбленность ю и что от чего возникает.

Гость
#24
Гость

Для себя я решил, что мне нужна только она. Ни в чём я никогда не был так уверен, как в том, что это правда. Она первая, на кого у меня такая реакция. От других молодых у меня крышу не сносит. Здесь как какое-то наваждение, которое уже полтора года держится не утихая. Я тупо о ней постоянно думаю, каждую свободную минуту.

Мда... Юноша, ты ошибаешься. Мне помню в 36 лет писал 30 летний с такими же позывами - хочу быть с тобой, только с тобой, с остальными не выходит. Поговорила - оказалось у него давно секса не было. Трахаться он хотел. И все. Выл - хочу жить с тобой, я тебя люблю. Проверила его одним способом: позвонила и сказала что мне негде жить, завтра поезд, можно ли переночевать раз так обожает. Знаешь что он ответил? Ой, я не могу никак, давай встретимся я угощу тебя шавермой. Вот и все его мечты. Потрахаться. Естественно я с ним мутить не собиралась. Вот так.

Гость
#25
Гость

Хобби у меня есть, только оно хоть немного отвлекает от неё.

Так ударься по полной в это хобби и будет тебе счастье. Потом поймёшь что правильно сделал.

Гость
#26
Гость

Тебе написать мой ящик? Лет через 12 ты заговоришь иначе. Есть у меня такой друг как ты давний, также мучился, пока не понял что там нет шансов если она в игнор. Начал меня долбать вопросом - ну когда девушка будет? Расписала ему по миллиметру что нет у него шансов до тех пор пока свою хорошесть не уберет. Тащится от блондинок. Жил с мамой без отца. Мне парня реально жаль. Живёт в иллюзиях но хотя бы лет через 14 дружбы начал понимать что мир на той девушке клином не схлопнулся. Также и с тобой будет. Что будешь делать если она за другого выйдет? Убьешься? Знаешь мне раньше нравились блондины и длинноволосые, а теперь мне пофиг и мне нравится личность а не внешка. Если тебя не любит она - не лезь к ней, займись чем нидь полезным. Мне 37. И я знаю ооочень хорошо как в юности у обоих полов бурлят гормоны, со многими так говорила, тоже спорили и потом со мной соглашались. Сними розовые очки пока лучшее мимо тебя не прошло.

Это будет лет через 12. А живу я сейчас. И сейчас мне нужна только она, насколько мне без неё этот мир серым кажется. До встречи с ней нормально жилось, было и хорошее, и плохое настроение. А сейчас вечная апатия. Особенно по вечерам, так грустно и тоскливо без неё, что хоть башкой об стенку бейся. Я не спорю, что такое наваждение может быть временным. Но это же время тоже надо как-то пережить.
Она такая особенная, как сильно от любой другой отличается. Ей вообще равных нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: