Гость
Статьи
Парни если вашей …

Парни если вашей девушке перестанет нравится ваш вес как вы отреагируете?

Парни Если вашей Девушке перестанет нравится ваш вес как вы отреагируете?

Автор
549 ответов
Последний — Перейти
#1

"Съезжай"

Гость
#2

да пошла ты на )(ер......вот как любой отреагирует.
ты мне никто. девушка. это кто? это ноль. нравится -не нравится. как сказал великий - терпи моя красавица.
главные потребности мужчины в отношениях знаешь? без из удовлетворения мужчина уйдет либо жить будите в аду.
это - быть свободным, быть самим собой и быть нужным. будешь менять мужчину- все рухнет

Гинеколог
#3

Девушка пойдёт на ***
Какая-то дыра будет мне условия ставить.

Гость
#4

надо грит потрахаца и потом все.

Гость
#5

Парни а если вес вашей девушки перестанет вас устраивать тогда шо?

Гость
#6

Вы ее начнете доставать

#7

Ну на самом деле верх невоспитанности такое сказать... Если и правда есть проблемы - то девушке легче всего их и решить, перейти на полезную еду и готовить своему мужчине её.

Гость
#8
Черт с горы

Ну на самом деле верх невоспитанности такое сказать... Если и правда есть проблемы - то девушке легче всего их и решить, перейти на полезную еду и готовить своему мужчине её.

Если девушке перестанет устраивать вес парня то парень ищет другую. А если девушка вес набрала девушка должна худеть? Так ведь и девушки ищат другого парня которого все устраивает. Никто не худеет

Гость
#9

Ща с парнями проблем нет

#10
Гость

Если девушке перестанет устраивать вес парня то парень ищет другую. А если девушка вес набрала девушка должна худеть? Так ведь и девушки ищат другого парня которого все устраивает. Никто не худеет

Вы где это прочитали, в какой строчке моего комментария?

Гость
#11

Ща девушки такие не нравится парню вес нашла другого которого все устраивает и вопрос решен

Гость
#12
Черт с горы

Вы где это прочитали, в какой строчке моего комментария?

Это ответ

Гость
#13

Ща не те девушки.

#14
Гость

Ща девушки такие не нравится парню вес нашла другого которого все устраивает и вопрос решен

Значит это были не серьезные отношения, если из-за веса расстаются

Гость
#15
Черт с горы

Значит это были не серьезные отношения, если из-за веса расстаются

Молодец

#16
Гость

Молодец

Понятно, автор - тролль

Гость
#17
Черт с горы

Понятно, автор - тролль

У меня манера общения такая

Гость
#18

Ща девушек сильно не нагнешь. Ща девушки сами нагинают. Так шо пацаны .... ...

Гость
#19

Скажу что с понедельника пойду в спортзал, тем самым обману её и себя, ибо хрен куда я пойду.

Гость
#20
Гость

да пошла ты на )(ер......вот как любой отреагирует.
ты мне никто. девушка. это кто? это ноль. нравится -не нравится. как сказал великий - терпи моя красавица.
главные потребности мужчины в отношениях знаешь? без из удовлетворения мужчина уйдет либо жить будите в аду.
это - быть свободным, быть самим собой и быть нужным. будешь менять мужчину- все рухнет

Хорошо хоть на анонимном форуме можно побыть альфой. 😂

Гость
#21
Черт с горы

Ну на самом деле верх невоспитанности такое сказать... Если и правда есть проблемы - то девушке легче всего их и решить, перейти на полезную еду и готовить своему мужчине её.

Почему невоспитанность? Если близкий человек толстый, то сказать ему необходимо и морально заставить идти в зал. Быть толстым это всё равно что жить с раковой опухолью.

Гость
#22
Гость

Почему невоспитанность? Если близкий человек толстый, то сказать ему необходимо и морально заставить идти в зал. Быть толстым это всё равно что жить с раковой опухолью.

А если Жирного все устраивает?

Гость
#23

Жирная так прикинет а нафиг такой головняк? И найдет другого парня. И вопрос решен.

Гость
#24
Гость

А если Жирного все устраивает?

Ну это его проблемы. Но жене и детям своим толстеть не позволю, буду "пинками" тащить в зал. Жирный человек - это больной человек.

Гость
#25
Гость

Жирная так прикинет а нафиг такой головняк? И найдет другого парня. И вопрос решен.

Я с жирной изначально не свяжусь. Для меня это всё равно, что алкоголик.

Гость
#26
Гость

Я с жирной изначально не свяжусь. Для меня это всё равно, что алкоголик.

А если разнесет? И все устраивать станет тогда шо?

Гость
#27
Гость

Я с жирной изначально не свяжусь. Для меня это всё равно, что алкоголик.

Даже самая злая собака когда то была щенком

Гость
#28
Гость

Ну это его проблемы. Но жене и детям своим толстеть не позволю, буду "пинками" тащить в зал. Жирный человек - это больной человек.

Для Вас Жирный это неловкость. Называйте вещи своими названиями

Гость
#29
Гость

А если разнесет? И все устраивать станет тогда шо?

Не бывает дыма без огня. На ровном месте ещё никого не разнесло, это обычно лень и обжорство, что довольно легко пресекать на начальных этапах.

Гость
#30
Гость

Не бывает дыма без огня. На ровном месте ещё никого не разнесло, это обычно лень и обжорство, что довольно легко пресекать на начальных этапах.

Если все устраивать станет и Вас пошлют тогда шо?

#31
Гость

А если разнесет? И все устраивать станет тогда шо?

Почему человека, всю жизнь бывшего стройным, внезапно станет устраивать ожирение?

Гость
#32
Гость

Если все устраивать станет и Вас пошлют тогда шо?

Тогда пойдём разными дорогами.

Гость
#33
Гость

Не бывает дыма без огня. На ровном месте ещё никого не разнесло, это обычно лень и обжорство, что довольно легко пресекать на начальных этапах.

Даже забитая мышь *** элементарно и шо тогда? Вот нравится ей ее Жир и шо Вы Тогда?

#34
Гость

Даже забитая мышь *** элементарно и шо тогда? Вот нравится ей ее Жир и шо Вы Тогда?

Автор, да найдется и на вас любитель, не переживайте...

Гость
#35
Черт с горы

Почему человека, всю жизнь бывшего стройным, внезапно станет устраивать ожирение?

20 лет и 60 лет все возможно

Гость
#36
Гость

Даже забитая мышь *** элементарно и шо тогда? Вот нравится ей ее Жир и шо Вы Тогда?

А если супругу нравится бухать и наркотические вещества принимать, что тогда?

Гость
#37
Гость

А если супругу нравится бухать и наркотические вещества принимать, что тогда?

Он Красава.

Гость
#38

СОВСЕМ СКУЧНО ТУТ СТАЛО. ТУХЛО

Гость
#39
Черт с горы

Автор, да найдется и на вас любитель, не переживайте...

Помалкивайте там

#40
Гость

Помалкивайте там

И это мне говорит человек, который нариков и алкашей оценивает как "красава". Мда, автор, с вами уже все давно ясно..

Гость
#41
Черт с горы

И это мне говорит человек, который нариков и алкашей оценивает как "красава". Мда, автор, с вами уже все давно ясно..

Женитесь

#42
Гость

Женитесь

Я женщина

#43

А если дрищ совсем😅 тогда что? Вот одна мадам страдает сама как колобок, а муж у неё худюший все пашет а она вечно к ниму с придирками

Гость
#44
Черт с горы

Я женщина

Замуж тогда

#45
Лиля

А если дрищ совсем😅 тогда что? Вот одна мадам страдает сама как колобок, а муж у неё худюший все пашет а она вечно к ниму с придирками

Откармливать, как в соседней теме. Только там парень откормил, а тут наоборот)

Гость
#46
Черт с горы

Откармливать, как в соседней теме. Только там парень откормил, а тут наоборот)

Для чего вы за...ваете людей?

#47
Гость

Замуж тогда

Скоро, автор, скоро. А вы надеетесь, что и я растолстею? Буду вас поддерживать?
Или на точ что муж окажется "красавой"?

Гость
#48
Черт с горы

Откармливать, как в соседней теме. Только там парень откормил, а тут наоборот)

Вы заеб...ли всех! И алкоголиков И Жирных!

Гость
#49
Черт с горы

Скоро, автор, скоро. А вы надеетесь, что и я растолстею? Буду вас поддерживать?
Или на точ что муж окажется "красавой"?

😘

#50
Гость

Вы заеб...ли всех! И алкоголиков И Жирных!

Ну знаете ли, на форум заходят мнение высказывать. То, что вам мое не понравилось - ваши проблемы. Не все будут писать вам то, что вы хотите читать