Гость
Статьи
Девушки-Раки, кто ваши …

Девушки-Раки, кто ваши подруги по гороскопу?

Привет. Ракушки, кто ваши близкие подруги по гороскопу? Мои самые близкие это Ракушка (хорошо понимаем друг друга), Овен (порой ссоримся и мне приходится многое терпеть в её характере...но зато она никогда не предаст), Козерожка (нравится в ней сильный характер, уверенность..чего увы, мне всегда не хватало по жизни) еще меня хорошо понимает Дева. В прошлом у меня была подруга Весы...но она предала меня (увела парня). С тех пор недолюбливаю Весов, т.к они легко способны на предательство...и еще очень эгоистичные люди, слишком любят себя. Расскажите, ко ваши близкие подруги по. гороскопу? Интересно послушать...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
🎠
#1

Козероги, водолеи, скорпионы

гость
#3

Козерог

Гость
#4

Козерожка-дружим лет 20 и хоть она несколько чопорная мне с ней легко, еще 2 подруги рыбы и хоть меня раздражают порой своей мягкостью и розовыми очками общение нормальное,телец-2 лучшие подруги,тоже очень хорошо общаемся и понимаем друг друга,1 подруга лев-любит тянуть одеяло на себя,но я могу быстро ее на место поставить.Вот как то так.

Гость
#5

Опять гороскопонутые!

Гость
#6

скорпы

Ракушка
#7

Дева-долго дружили но пути разошлись, она подалась с головой в семью и работу. Стрелец-друг друга поддерживаем, Телец-сейчас редко общаемся но на приключения она за всегда. Рыбы-самая классная и бесшабашная подруга, поддержит, приедет, накормит, напоит, поплачет вместе со мной)

Гость
#8

у меня близнецы и козероги , мы совершенно разные, но дружим годами

гость
#9

В моем окружении скорпионы, весы, овны

я
#10

Телец

Гость
#11

у меня подруги козерожки, многоножки, кракозябры, водолазы, рукожопки и.т.д

Гость
#12

о мама миа... детский сад младшая группа
темы про выделения и то больше смысловой нагрузки несут

Гость
#13

Лучшая подруга - Ракушка)

Гость
#14

В детстве дружила с раком, сейчас тоже общаемся, но не так плотно, в универе очень близко общалась с рыбой, после того как закончили универ, начались ссоры, в результате со скандалом перестали общаться, сейчас общаюсь со львицей, тоже с детства знакомы, частенько ссоримся, но очень быстро миримся. Лучший друг тоже лев, но он очень легкий человек, ни одного конфликта не было. Муж, с которым мы так же дружим - лев. Есть подруга козерог, ну у нас с ней отшнашения мать-дитя, где я мать. Могу сказать, что от знака характер вообще не зависит. У меня много львов в окружении (муж, два друга, мама, близкая родственница, коллега в кабинете, просто пару приятелей) - они вообще разные.

котенок по имени ГАП
#15

Лев и Телец.

#16

У меня одна тельчиха и то такая бывает противная, остальные стрелец и овен.
Овны лучшие друзья

Гость
#17

рак, весы, дева :)

#18

Две Девы,Рыбы и Водолей

Гость
#19

2 тельца, 2 весы, рак

Гость
#20

Ракушки это хорошо конечно, с ракушками прям идилия, но скорпы лучше, самые лучшие это скорпы. Была водолеиха в юности, ругались ужс как, но всё равно дружили. А вот мужчины ко мне только воздушные липнут в основном, хотя я их не люблю. Сейчас со скорпом, очень интересно.

Анфиска
#21

Козерог и близнецы

рак-тигр
#22
🎠

Козероги, водолеи, скорпионы

аналогично

#23

Моя лучшая подруга Дева) И я настолько влюблена в эту девушку, лучше Девы подруги быть не может. Она и поддержит, и выслушает, и выручит, и совет даст, и отвлекёт, и секреты держит в гроб их с собой унесёт. И при всём при этом преданна как собака.

#24
KiraOK

Моя лучшая подруга Дева) И я настолько влюблена в эту девушку, лучше Девы подруги быть не может. Она и поддержит, и выслушает, и выручит, и совет даст, и отвлекёт, и секреты держит в гроб их с собой унесёт. И при всём при этом преданна как собака.

Согласна.В подругах своих двух Девах уверена на 100%.Железно.

#25

Уживаюсь со всеми. Из близких раки, овны, водолеи и девы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ракушка
#26

Козероги, девы..