Гость
Статьи
Я скорпион, он рыба

Я скорпион, он рыба

ДД!
Парень рыба,асцендент в близнецах, я скорпион-асцендент в стрельце. Отношения наши "передружба-недоотношения", говорит о серьезных намерениях, не разговорчив, скромен. Может у кого была такая ситуация, подскажите как складываются у таких пар отношения. Спасибо заранее!
p.s Людей с негативом прошу пройти мимо....

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
даздраперма
#2

передружба- недоотношения!!!!!!!!!

если серьезные намерения - куда он денется то от вас, все равно будете спать в одной кровати..
надо ему - пусть молчит...
надо то всего ничего - без слов его понимать)))

даздраперма
#3

и бес асцендентов вроде можно разобраться в таком вопросе...

Гость
#4

Самый хороший союз это Скорпион - Рыбы! Знак Воды и дружбы!

гость
#5

рыбы очень застенчивы, автор. Если вы хотите большего придется проявить инициативу. Не зная остальных планет сложно сказать, но так у вас хорошее соотношение знаков. Он будет скорее ведомым в вашей паре, но зато чувствует вас хорошо, а не каждый знак может почувствовать скорпиона

#6

у нас все наоборот. во всех гороскопах пишут что ой как мы подходим,но на деле я этого не ощущаю. подумываю о разводе даже

Гость
#7

О дааааа.Я скорпион и со своим рыбой в недоотношения были 3 года.Я его так любила,намекала,как могла и,о чудо,дошло до него наконец.Вместе были еще 3 года.Но он ушел от меня,не выдержал моего характера

Автор
#8
Гость

О дааааа.Я скорпион и со своим рыбой в недоотношения были 3 года.Я его так любила,намекала,как могла и,о чудо,дошло до него наконец.Вместе были еще 3 года.Но он ушел от меня,не выдержал моего характера

Сожалею Вам ((((( Спасибо Вам за ответ! Искренне желаю встретить свое счастье )

Автор
#9
гость

рыбы очень застенчивы, автор. Если вы хотите большего придется проявить инициативу. Не зная остальных планет сложно сказать, но так у вас хорошее соотношение знаков. Он будет скорее ведомым в вашей паре, но зато чувствует вас хорошо, а не каждый знак может почувствовать скорпиона

Спасибо Вам большое )

Автор
#10
даздраперма

передружба- недоотношения!!!!!!!!!если серьезные намерения - куда он денется то от вас, все равно будете спать в одной кровати.. надо ему - пусть молчит...надо то всего ничего - без слов его понимать)))

Окс!) Просто какой то реально застенчивый или что.. Тяжело понять, иногда дает знать о том что я ему нравлюсь пишет скучаю и т.д, но инициативы чтобы провести вечер со мной нет

Автор
#11
Elina

у нас все наоборот. во всех гороскопах пишут что ой как мы подходим,но на деле я этого не ощущаю. подумываю о разводе даже

Элина, и Вам спасибо за комментарий ) Желаю Вам приобрести счастье с Вашим мужем, может период у вас такой в семьей... В любом случае, не рубите все с горяча, ведь вы любили друг друга и создали свой союз. Всего хорошего и терпения Вам!)

Она скорпион
#12

Автор, у меня вот уже 8 лет длятся недоотношения) 3 года с перерывами мы типа встречались или спали, не знаю как это назвать, уплывал - возвращался, делал больно тем самым, ушла к другому, по словам друзей тогда начал ценить то, что потерял, потом сама написала - пришел, сказал хочет быть вместе, типа дай мне шанс, а мне и хочется (безумные отношения) и под жало себя подставлять снова не охота, потому как сейчас у меня есть женское счастья, но не хватает рыбьего мазохизма) А так я бы вернула все, но боязно..Поэтому пробуйте, если Вам нечего терять. Инициатива от них исходит, но не мужская, может это мой рыбы такой, потому как девочки писали, что если рыбам что то очень уж надо - будут добиваться. В моем случае - добивался, расслаблялся, уплывал, снова добивался и так много раз, в итоге я предпочла надежность, но честно до сих пор в сердце. Но им очень нужно чувствовать, что они нужны, Вашу отдачу, а как он с этим поступит, будет ценить или нет...

Автор
#13
Она скорпион

Автор, у меня вот уже 8 лет длятся недоотношения) 3 года с перерывами мы типа встречались или спали, не знаю как это назвать, уплывал - возвращался, делал больно тем самым, ушла к другому, по словам друзей тогда начал ценить то, что потерял, потом сама написала - пришел, сказал хочет быть вместе, типа дай мне шанс, а мне и хочется (безумные отношения) и под жало себя подставлять снова не охота, потому как сейчас у меня есть женское счастья, но не хватает рыбьего мазохизма) А так я бы вернула все, но боязно..Поэтому пробуйте, если Вам нечего терять. Инициатива от них исходит, но не мужская, может это мой рыбы такой, потому как девочки писали, что если рыбам что то очень уж надо - будут добиваться. В моем случае - добивался, расслаблялся, уплывал, снова добивался и так много раз, в итоге я предпочла надежность, но честно до сих пор в сердце. Но им очень нужно чувствовать, что они нужны, Вашу отдачу, а как он с этим поступит, будет ценить или нет...

Эххх спасибо Вам большоеее)))))))) Я пыталась выяснить с ним отношения, задала вопрос, в каких мы отношениях, ответил "я тебе уже все сказал"... А говорил в начале о свадьбе и т.д. Но при всем при этом его отношение,говорит о том что я ему не нужна... Пустые слова какие то ((

Она скорпион
#14

Автор, тоже говорил и о свадьбе и о детях...потом суп с котом)) У нас проблема - живем в разных городах, иначе всё давно бы разрешилось. Разные мы с ними, по разному мыслим, говорят тяжеловаты мы для них, наверное слишком требовательны. На них нельзя давить. Видимо Ваш разговор его немного разозлил.

Гость
#15
Она скорпион

Автор, тоже говорил и о свадьбе и о детях...потом суп с котом)) У нас проблема - живем в разных городах, иначе всё давно бы разрешилось. Разные мы с ними, по разному мыслим, говорят тяжеловаты мы для них, наверное слишком требовательны. На них нельзя давить. Видимо Ваш разговор его немного разозлил.

А мы живем рядом лол)))) и при всем при этом до того "занят" что 5 мин времени нету чтобы хотя бы увидеть меня. Неделю толком не общались и не виделись, да понимаю что все. Но такой я человек,надо нормальную точку мне ставить, а не так...оставить все как есть. В общем решила,сегодня сама звоню и ставлю точку.

гостьЯ
#16
Гость

А мы живем рядом лол)))) и при всем при этом до того "занят" что 5 мин времени нету чтобы хотя бы увидеть меня. Неделю толком не общались и не виделись, да понимаю что все. Но такой я человек,надо нормальную точку мне ставить, а не так...оставить все как есть. В общем решила,сегодня сама звоню и ставлю точку.

отпишитесь потом о результатах.

Она скорпион
#17

Нет у рыб точек))) У них сегодня так, а завтра по-другому. Точку только Вы сами для себя можете поставить. Нас (скорпион-рыба) всегда будет тянуть друг другу и только мы, скорпионы, можем поставить точку. Не умеют они расставаться по хорошему, они ставят какие то точки или многоточия у себя в голове, а сказать ничего не могут прямо.

Она скорпион
#18

А если честно, это адский ад, очень не хватает четкости с ними, говорит одно - делает по-другому, от этого каша в голове и одни мучения. Да, они очень нежные, безумно, умеют отдавать тепло, заботиться...Но никогда нам, скорпионам, не понять их рыбью душу, а мы то любим дойти до сути, понять для того что бы что то изменить к лучшему, а там - темный лес...сегодня хочу, завтра уже передумал, потом опять передумал, тяжко.

Она скорпион
#19

Кстати, я сейчас со скорпионом и мне в тысячу раз легче))))) Есть конечно свои подводные камни, но я хоть понимаю что, как и почему))

гостьЯ
#20
Она скорпион

Нет у рыб точек))) У них сегодня так, а завтра по-другому. Точку только Вы сами для себя можете поставить. Нас (скорпион-рыба) всегда будет тянуть друг другу и только мы, скорпионы, можем поставить точку. Не умеют они расставаться по хорошему, они ставят какие то точки или многоточия у себя в голове, а сказать ничего не могут прямо.

++++ 10000

гостьЯ
#21
Она скорпион

Кстати, я сейчас со скорпионом и мне в тысячу раз легче))))) Есть конечно свои подводные камни, но я хоть понимаю что, как и почему))

да..)) у рыб один кудрон в голове!)))

Автор
#22
гостьЯ

отпишитесь потом о результатах.

Переписывались вот недавно, спрашиваю в каких мы с тобой отношениях? не ясный ответ, я тебе уже все сказал.... или я ***** или что.... Решил встретиться со мной сегодня, поговорить и разъяснить мне что и как!Надавила сама. Отпишусь еще о сегодняшней встрече)

Автор
#23
Она скорпион

Нет у рыб точек))) У них сегодня так, а завтра по-другому. Точку только Вы сами для себя можете поставить. Нас (скорпион-рыба) всегда будет тянуть друг другу и только мы, скорпионы, можем поставить точку. Не умеют они расставаться по хорошему, они ставят какие то точки или многоточия у себя в голове, а сказать ничего не могут прямо.

Мда, не рыба не мясо,вот оно что лоол

Автор
#24
Она скорпион

Кстати, я сейчас со скорпионом и мне в тысячу раз легче))))) Есть конечно свои подводные камни, но я хоть понимаю что, как и почему))

Мой бывший скорп, вот тоже с ним все ясно было... Хотя были моменты тоже недоотношений, расставались через 3-4 месяца появлялся. Год вместе были, и ни с того ни сего точку поставил -_-. От сестренок и друзей его слышу что до сих пор ходит инфу обо мне собирает где я и с кем я. Вот встретила рыбу думала норм все будет, а не тут то было

Она скорпион
#25
гостьЯ

да..)) у рыб один кудрон в голове!)))

Расскажите что у Вас с рыбой?) Может нам тоже поможет)

Она скорпион
#26
Автор

Мой бывший скорп, вот тоже с ним все ясно было... Хотя были моменты тоже недоотношений, расставались через 3-4 месяца появлялся. Год вместе были, и ни с того ни сего точку поставил -_-. От сестренок и друзей его слышу что до сих пор ходит инфу обо мне собирает где я и с кем я. Вот встретила рыбу думала норм все будет, а не тут то было

Первый год мне дался тяжело конечно. В паре скорпион+скорпион кто то должен быть уступчивее, и это конечно же я)) поначалу всегда дулась, думала сам догадается, намекала, потом стала говорить в лоб и о чудо, все пошло как мне надо))) Но он не лжет мне, если не хочет говорить - не выбьешь. Зато я говорю, что мне надо и начинает все меняться к лучшему. А рыбы лгал (что меня раздражало и вызывало недоверее соответственно), на прямой вопрос отвечал, но приходилось самой додумывать правда или нет, только сейчас он так думает или постоянно, хотя для рыб слово "постоянно" походу не существует)

гостьЯ
#27
Она скорпион

Расскажите что у Вас с рыбой?) Может нам тоже поможет)

а все то же самое) давить нельзя,никаких разговоров про отношения, на серьезный разговор не выведешь- выкрутиться все равно, пропадания, молчания, потом появления как ни в чем не бывало...) то люблю, дороже тебя нет, то не уверен в своих чувствах, давай сделаем паузу))) и это уже 5 лет!))

Автор
#28
гостьЯ

а все то же самое) давить нельзя,никаких разговоров про отношения, на серьезный разговор не выведешь- выкрутиться все равно, пропадания, молчания, потом появления как ни в чем не бывало...) то люблю, дороже тебя нет, то не уверен в своих чувствах, давай сделаем паузу))) и это уже 5 лет!))

Вот вот, вчера разговваривали с ним. Тянула его на серьезный разговор, выкручивается своими "солнышко,не злись и т.д", а потом дальше его пофигистическое отношение. Его ответы это ни да и ни нет. В общем сама сделала для себя вывод, удалила его номер,больше искать,звонить и писать не буду. Пусть плывет себе дальше по течению своему. Подумываю вернуть бывшего скорпа :) Девушки всем спасибо за комменты и отзывы,многое узнала,поняла и сравнила. Буду рада переписке и дальше

Она скорпион
#29
гостьЯ

а все то же самое) давить нельзя,никаких разговоров про отношения, на серьезный разговор не выведешь- выкрутиться все равно, пропадания, молчания, потом появления как ни в чем не бывало...) то люблю, дороже тебя нет, то не уверен в своих чувствах, давай сделаем паузу))) и это уже 5 лет!))

Да уж, не завидую...я от него сама уходила, если так можно сказать, потом сама написала, много о чем разговаривали и в итоге оставила все как есть, не вер тся мне в изменение к лучшему.

Она скорпион
#30

Автор, а у Вас сколько это все длилось? Не успели влюбиться?)) Удачи Вам со скорпом!))

Автор
#31
Она скорпион

Автор, а у Вас сколько это все длилось? Не успели влюбиться?)) Удачи Вам со скорпом!))

Да не долго, до рыб был козерог (но это уже другая история хD), и решила уйти с головой в рыбу. Вчера вам писала что удалила его номер и т.д, а тут он БАЦ и звонит,давай встретимся соскучился,согласилась в итоге как обычно не встретились. Безответственный какой то,с халатным отношением. Влюбиться не успела, но меня как и других девушек его такое безразличие задевает )

Она скорпион
#32

Автор, если не успели, бегите...потом будет поздно. Это не тот знак, с кем можно поиграть. Это "безразличие" всегда будет сквозить и затягивать, сами потом не поймете как думать о нем сутками начнете. Если разум пока побеждает, останавливайтесь здесь и не поддавайтесь никаким обещаниям и уговорам, т.к. дальше все будет по кругу.

Автор
#33
Она скорпион

Автор, если не успели, бегите...потом будет поздно. Это не тот знак, с кем можно поиграть. Это "безразличие" всегда будет сквозить и затягивать, сами потом не поймете как думать о нем сутками начнете. Если разум пока побеждает, останавливайтесь здесь и не поддавайтесь никаким обещаниям и уговорам, т.к. дальше все будет по кругу.

Спасибо,моя скорпионша )))))))) Буду игнорить его,захочет добьется, нет,так грош ему цена =*

Она скорпион
#34
Автор

Спасибо,моя скорпионша )))))))) Буду игнорить его,захочет добьется, нет,так грош ему цена =*

Удачи!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем