Гость
Статьи
Я Скорпион, муж …

Я Скорпион, муж Козерог. Как сохранить брак?

Два месяца назад ушла с ребенком от мужа.Точнее от его бешеной мамаши.Всё время проклинала меня,тварью называла,лезла в наши отношения.Всё ее не устраивало что и как я делаю.Не то приготовила,не в той кастрюле,не на том огне.Короче выжила она меня.Пару раз муж за меня перед ней вступался,что ее злило еще больше.Я не выдержала и ушла.Очень любила и люблю мужа,но жить в том доме стало невыносимо.После через неделю где то он начал писать,что любит,что эту пустоту ничем не заполнить,что скучает по нам сильно и т п.Я говорила,что тоже люблю,но с матерью жить не буду и не смогу и не хочу и пусть снимает квартиру,дай Бог выживем.Он не захотел меня слушать,сказал что на поводу не пойдет у меня,что я слишком критичноо всё воспринимаю,что мама даже когда говорила мне сдохни то ничего плохого не имела в виду.Ну это же бред и я должна была в это поверить.Потом он увидел,что уговоры не действуют и перешел на угрозы.РАЗВОД!я не стала его умолять,сказала раз хочет пусть идет и подает.Потом позвонил и сказал,что нужно свидетельство о рождении ребенка предъявить,а оно у меня и попросил отправить копию.Конечно я не отправила,хоть и сказала,что без проблем.вот так мы два месяца.то вроде начинает налаживаться,общаемся вроде как о ребенке,нет нет и обо мне спросит,как дела чем занимаюсь.Но неделю назад сказал,что мать его хочет взять отпуск и хотят забрать ребенка на время.конечно я против.ребенку 2 года,без меня и кушать не может нормально и даже когда я на день куда то уезжаю,сильно скучает.Сам то без матери одного дня не может,а ребенка хочет разлучить с матерью.Опять же свекровь влезла своими советами и мы благодаря ей окончательно разругались.На развод не подает пока.Я сама тоже не собираюсь.Пытается фотками на ватсапе задеть меня.Я столько вычитала на форумах о КОЗЕРОГАХ,что лучше всего их игнорировать.Но я смотрю лучше не становится.может мало времени прошло.Знаю что он очень ревнивый но старается виду не подавать.Говорил мне в крайнем нашем общении,что я уехала сама и он расценивает это так,что я сама его бросила, я сделала свой выбор и больше он не хочет выяснять со мной отношения.Хочет выглядеть взрослым,в то же время сидиит и слушается мать,а сам теряет ребенка.Я знаю что он меня любит,но сейчас он очень зол на меня и обижен. Свекровь я ненавижу всем сердцем и вряд ли когда либо смогу простить и вновь общаться.А она и рада что я уехала,даже перестановку сделала,даже мою кровать,нашу с ним кровать выкинули.я видела у него на ватсапе что кровати нет уже. и он это продемонстрировал на зло мне мол Всё кончено!У кого такие же ситуации были,помогите советом.

Марианна
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при чём здесь все козероги,если просто вам муж k o з ё л попался.

Марианна
#2
Гость

при чём здесь все козероги,если просто вам муж k o з ё л попался.

вот же люблю этого *****,а он упрямый.

Гость
#3

он маменькин сынок, причем тут знаки зодиака?

Гость
#4
Марианна

вот же люблю этого *****,а он упрямый.

я 20 лет с козерогом живу,а сама скорпион. не в знаках дело,все люди разные.

Гость
#5

если они выкинули вашу кровать - где он теперь спит - с мамой?????)))

Марианна
#6
Гость

он маменькин сынок, причем тут знаки зодиака?

Да я ищу везде за что зацепиться,найти похожую ситуацию.Найти женщин,которые с такими же козлами столкнулись.Мамин сынок(((да...а как с эти справиться.Она достала.Каждый месяц спрашивал сколько заработал.А меня это бесит.Ему говорила:раз не можешь промолчать то хотя бы не говори точную сумму.она же не отстанет пока всё не высосет

Марианна
#7
Гость

если они выкинули вашу кровать - где он теперь спит - с мамой?????)))

они отнесли кровать в маленькую комнату,а в нашу спальню притащили диван.поменяли местами

Марианна
#8

ему 27 лет а ума то нету

Марианна
#9

Он в ярости может такое наговорить и что не любит и что хочет развода,а как помиримся сразу такой пушистый и такой хороший.и сейчас я не поверю,что разлюбил меня.такую маску на себя надел.за два месяца ведь нельзя забыть

Гость
#10

бросай его, точно тебе говорю
или ставь условия: либо живем своей семьей без мам, либо развод..
подавай на алименты , ищи работу, я так понимаю есть где жить...
зачем ребенку видеть скандалы из-за бабушки и отца-инфантила

Марианна
#11

Вообще я не знаю как себя вести,чтоб он всё же одумался.Сначала общалась с ним нормально.сама не звонила и не писала,но ему отвечала спокойно.ничего не вышло.а сейчас заблокировала его,хотя при желании мог бы и позвонить.неделю не общаемся вообще.какую тактику избрать.

Гость
#12

намучаешься ты с ними, молодость загубишь, здоровье, молодая семья должна жить отдельно

Марианна
#13
Гость

бросай его, точно тебе говорюили ставь условия: либо живем своей семьей без мам, либо развод..подавай на алименты , ищи работу, я так понимаю есть где жить...зачем ребенку видеть скандалы из-за бабушки и отца-инфантила

не могу я((и сейчас он считает,что это я его бросила.я же уехала.но сколько я ни объясняла,что ушла из-за матери он не может меня понять.для него то она святая и мухи не обидит.а разводом пригрозить не получится,потому что он сам это делает

Марианна
#14
Гость

намучаешься ты с ними, молодость загубишь, здоровье, молодая семья должна жить отдельно

сколько я ему говорила уже после того как уехала,что если снимет жилье то будем счастливы,сами по себе.он одно говорит:Ты мне условия ставить не будешь!Либо ты приезжаешь сама обратно либо развод.а я как поеду как побитая собака да на съедение свекрови?она же меня отравит там на фиг.

Марианна
#15

в начале он звонил моему отцу,спрашивал совета что делать,сказал,что хочет сохранить семью.А папа сказал,что если ему дорога семья пусть отвяжется от материнской юбки иначе не будет у него никакой семьи.ниче он не стал слушать.ждет от меня явки с повинной.а я всегда сама прощения просила после ссор.он привык к этому режиму и теперь даже пальцем не шевелит. а я сижу и надеюсь что всё же ему станет невыносимо без нас и он решится на поступок.

Гость
#16

заведи себе ухажера)))))))

Гость
#17

пусть побесится

Марианна
#18
Гость

заведи себе ухажера)))))))

такое он не простит точно.я не потерять его окончательно хочу, а вернуть.У меня самой характер не сахар.стараюсь показать ему что я такая нежная и спокойная стала и чуь что опять срываюсь показываю свою паучью сущность.Но я то готова меняться.

Гость
#19

Дело конечно не в знаках.Сестра скорп сбежала в другую страну от своего мужа козера,а он её нашёл и назад привёз.

Марианна
#20
Гость

Дело конечно не в знаках.Сестра скорп сбежала в другую страну от своего мужа козера,а он её нашёл и назад привёз.

Оххх мне бы так.Завидую по белому.счастья им)

Марианна
#21
Гость

Дело конечно не в знаках.Сестра скорп сбежала в другую страну от своего мужа козера,а он её нашёл и назад привёз.

а через сколько он ее привез?

Марианна
#22

Главное чтоб не разлюбил меня пока я буду выпендриваться. а все подружки советуют именно выпендриваться))

Гость
#23
Марианна

Дело конечно не в знаках.Сестра скорп сбежала в другую страну от своего мужа козера,а он её нашёл и назад привёз.

а через сколько он ее привез? Через три месяца.До этого искал,нам звонил,угрожал даже)))Но мы не сдали где она.В итоге сам как то разведал.

Гость
#24
Гость

Дело конечно не в знаках.Сестра скорп сбежала в другую страну от своего мужа козера,а он её нашёл и назад привёз.

....посадил обратно в подвал и с тех пор живут счастливо, не ссорятся....
по словам родственников, она удачно вышла замуж - муж ее любит, не отпускает от себя

Марианна
#25

Наверняка он бы нас забрал,мать не дает!!!!!!!!!а он блин слушает....

Гость
#26
Марианна

Главное чтоб не разлюбил меня пока я буду выпендриваться. а все подружки советуют именно выпендриваться))

Не советую с ребёнком на руках выпендриваться.Мужика одного долго нельзя оставлять,отвыкнет.Это я к тому если он действительно вам нужен.

Гость
#27
Марианна

Главное чтоб не разлюбил меня пока я буду выпендриваться. а все подружки советуют именно выпендриваться))

автор, вы на скорпа не похожи, иначе вы бы давно поставили свекровь на место...
и он вас не очень ценит-любит, и ребенка....это плохо ....никак не сманипулируешь, не прогнешь...только реально развод может помочь

Гость
#28

Нет,в подвал не садил)))Просто она оторва безбашенная,чуть что не так бежит)))

Марианна
#29

Я Матронушке молюсь.Говорят она помогает.Но и самой надо как до действовать.хотя мое бездействие думаю щас лучшее действие

Марианна
#30
Гость

автор, вы на скорпа не похожи, иначе вы бы давно поставили свекровь на место...и он вас не очень ценит-любит, и ребенка....это плохо ....никак не сманипулируешь, не прогнешь...только реально развод может помочь

мне мама моя то же самое говорит)))

Марианна
#31
Марианна

мне мама моя то же самое говорит)))

по поводу того,что скорпион.Какую то свекровь на место не смогла поставить

Гость
#32

Ахаха.Повеселил коммент про поставить свекровь на место.Я подругу скорпа вспомнила)))Она действительно поставила свекровь на место.Та даже им потом квартиру купила,лишьбы с ней реже сталкиваться.

Гость
#33
Гость

автор, вы на скорпа не похожи, иначе вы бы давно поставили свекровь на место...и он вас не очень ценит-любит, и ребенка....это плохо ....никак не сманипулируешь, не прогнешь...только реально развод может помочь

Все скорпионы разные, у нас на работе все интеллигентные скорпионы,не могут ставить кого-то

Гость
#34

как надо прогибать под себя: ультиматум! либо наша семья, либо с мамой живи, я уезжаю к родителям, *****, маменькин сынок, не можешь нам купить квартиру, всем расскажу, пусть обсмеют, матери твоей не дам общаться с внучкой и тебе тоже и уходите!!!!!!!!
Давите сразу на несколько больных точек!!!!!!!!! не может быть, что ни одна не среагирует!!! не может такого быть! это тогда вообще не мужик, если у него не сработает, такого терять не жалко
я так свою свекровь на место поставила, она у меня шелковая до сих пор

Гость
#35
Гость

Ахаха.Повеселил коммент про поставить свекровь на место.Я подругу скорпа вспомнила)))Она действительно поставила свекровь на место.Та даже им потом квартиру купила,лишьбы с ней реже сталкиваться.

я же не просто так говорю)))

Марианна
#36
Гость

как надо прогибать под себя: ультиматум! либо наша семья, либо с мамой живи, я уезжаю к родителям, *****, маменькин сынок, не можешь нам купить квартиру, всем расскажу, пусть обсмеют, матери твоей не дам общаться с внучкой и тебе тоже и уходите!!!!!!!!Давите сразу на несколько больных точек!!!!!!!!! не может быть, что ни одна не среагирует!!! не может такого быть! это тогда вообще не мужик, если у него не сработает, такого терять не жалкоя так свою свекровь на место поставила, она у меня шелковая до сих пор

да я щас у родителей и сижу.Места много.а ему пусть дальше мать случается. я в течении этих двух месяцев хоть фотографии и видео ребенка отправляла. сам просил.а теперь сказала больше не увидишь своего ребенка раз такое дело.вот молчит теперь

Марианна
#37

хих)Статусы ставит "В погоне за счастьем", а на фото морда кислая....ребенок

Гость
#38

а вернетесь так все и будет продолжаться - получится, что они вас прогнули..

Гость
#39
Гость

Ахаха.Повеселил коммент про поставить свекровь на место.Я подругу скорпа вспомнила)))Она действительно поставила свекровь на место.Та даже им потом квартиру купила,лишьбы с ней реже сталкиваться.

я же не просто так говорю))) Да -да.А та свекровь изначально против свадьбы была.Старше сына на 5 лет невестка с ребёнком.Перед свадьбой не помогала совсем,говорила пусть с сыночком и шуршат.Я с нее в шоке была если честно))).Даже могла когда свекровь готовит зайти на кухню и сидеть курить там.

Марианна
#40

Свекровь водолей.она сильно давит на меня. и сестра у меня водолей и мама. и когда они какое то замечание мне делают у меня пропадает желание что-либо делать на этом свете и руки опускаются. вот не знаю почему я их так боюсь.с сестрой и мамой конечно хорошие отношения.

Марианна
#41
Гость

а вернетесь так все и будет продолжаться - получится, что они вас прогнули..

поэтому и сижу и жду от них шагов. Сегодня думала, а позвонить бы свекрови и сказать:Так, я еду домой,ставьте кровать на место!!!))

Гость
#42
Гость

я же не просто так говорю)))

Да -да.А та свекровь изначально против свадьбы была.Старше сына на 5 лет невестка с ребёнком.Перед свадьбой не помогала совсем,говорила пусть с сыночком и шуршат.Я с нее в шоке была если честно))).Даже могла когда свекровь готовит зайти на кухню и сидеть курить там.

ой, прям бальзам на душу!!!! ))

Гость
#43

Автор, любящий мужчина не приведёт жену жить к маме, зная,какая она ведьма. Мой меня долго не знакомил с мамой, я сначала обижалась, а он рассказал,что она его уже не с одной девушкой рассорила,Хотя он жил отдельно. Мы ,уехали от его мамы в другой город, в своём сдали, в другом сняли жильё,потому что мама умудрялась накручивать, так,что от неё он приходил, как сам не свой, к тому же бабушка колдовством занималась, кто знает, что могло бы быть, ещё и моя мама подливала масла в огонь. Потом купили жильё, к его родителям ездим редко, потому что он сам не хочет, так как после визита, ссоримся

Гость
#44
Марианна

поэтому и сижу и жду от них шагов. Сегодня думала, а позвонить бы свекрови и сказать:Так, я еду домой,ставьте кровать на место!!!))

это же не ваш дом, а ее...и в этом ваше слабое место...вашего дома у вас нет

Гость
#45

Если муж - маменькин сынок и свекруха плохая, то че ж ты вцепилась в них мертвой хваткой?
Как только муж попросил метрику ребенка для развода, сразу пересссралась, что он тебя кинет.
Вообще все твои посты, автор, настолько зациклены на гороскопе, что ясно-понятно - с головой у тебя огромные проблемы.
На месте парня я бы тебя уже давно кинула.
Свекровь права, что не хочет гороскопнутую невестку.

Гость
#46
Гость

я же не просто так говорю)))

Да -да.А та свекровь изначально против свадьбы была.Старше сына на 5 лет невестка с ребёнком.Перед свадьбой не помогала совсем,говорила пусть с сыночком и шуршат.Я с нее в шоке была если честно))).Даже могла когда свекровь готовит зайти на кухню и сидеть курить там.

ой, прям бальзам на душу!!!! ))[/qуоте] Ещё какой!!!Ещё она напилась и после ресторана поставила фингал новоиспеченному супругу за то что он имел смелость прилечь на супружеское ложе без неё.После орала в караоке остаток ночи Лепса-рюмка водки на столе.Свекровушка же слезами заливалась в другой комнате.Я была всему этому свидетель так как была оставлена на ночь у них в доме.

Марианна
#47
Гость

Автор, любящий мужчина не приведёт жену жить к маме, зная,какая она ведьма. Мой меня долго не знакомил с мамой, я сначала обижалась, а он рассказал,что она его уже не с одной девушкой рассорила,Хотя он жил отдельно. Мы ,уехали от его мамы в другой город, в своём сдали, в другом сняли жильё,потому что мама умудрялась накручивать, так,что от неё он приходил, как сам не свой, к тому же бабушка колдовством занималась, кто знает, что могло бы быть, ещё и моя мама подливала масла в огонь. Потом купили жильё, к его родителям ездим редко, потому что он сам не хочет, так как после визита, ссоримся

да она вроде по началу и не была ведьмой,но постоянно намекала,что хочется уже пожить одной, а мы то уходить не собирались.муж не хочет снимать квартиру когда там 4шка стоит.Говорит мне6Надо ладить и всё.поладишь с ней

Гость
#48
Гость

Да -да.А та свекровь изначально против свадьбы была.Старше сына на 5 лет невестка с ребёнком.Перед свадьбой не помогала совсем,говорила пусть с сыночком и шуршат.Я с нее в шоке была если честно))).Даже могла когда свекровь готовит зайти на кухню и сидеть курить там.

ой, прям бальзам на душу!!!! ))[/qуоте] Ещё какой!!!Ещё она напилась и после ресторана поставила фингал новоиспеченному супругу за то что он имел смелость прилечь на супружеское ложе без неё.После орала в караоке остаток ночи Лепса-рюмка водки на столе.Свекровушка же слезами заливалась в другой комнате.Я была всему этому свидетель так как была оставлена на ночь у них в доме.
умора)))))))))))

Марианна
#49
Гость

Если муж - маменькин сынок и свекруха плохая, то че ж ты вцепилась в них мертвой хваткой? Как только муж попросил метрику ребенка для развода, сразу пересссралась, что он тебя кинет.Вообще все твои посты, автор, настолько зациклены на гороскопе, что ясно-понятно - с головой у тебя огромные проблемы.На месте парня я бы тебя уже давно кинула.Свекровь права, что не хочет гороскопнутую невестку.

ага,пересралась,потому что люблю.вам далеко до этих чувств.

Марианна
#50
Гость

Да -да.А та свекровь изначально против свадьбы была.Старше сына на 5 лет невестка с ребёнком.Перед свадьбой не помогала совсем,говорила пусть с сыночком и шуршат.Я с нее в шоке была если честно))).Даже могла когда свекровь готовит зайти на кухню и сидеть курить там.

ой, прям бальзам на душу!!!! ))[/qуоте] Ещё какой!!!Ещё она напилась и после ресторана поставила фингал новоиспеченному супругу за то что он имел смелость прилечь на супружеское ложе без неё.После орала в караоке остаток ночи Лепса-рюмка водки на столе.Свекровушка же слезами заливалась в другой комнате.Я была всему этому свидетель так как была оставлена на ночь у них в доме.
красотка)))так с ними надо