Два месяца назад ушла с ребенком от мужа.Точнее от его бешеной мамаши.Всё время проклинала меня,тварью называла,лезла в наши отношения.Всё ее не устраивало что и как я делаю.Не то приготовила,не в той кастрюле,не на том огне.Короче выжила она меня.Пару раз муж за меня перед ней вступался,что ее злило еще больше.Я не выдержала и ушла.Очень любила и люблю мужа,но жить в том доме стало невыносимо.После через неделю где то он начал писать,что любит,что эту пустоту ничем не заполнить,что скучает по нам сильно и т п.Я говорила,что тоже люблю,но с матерью жить не буду и не смогу и не хочу и пусть снимает квартиру,дай Бог выживем.Он не захотел меня слушать,сказал что на поводу не пойдет у меня,что я слишком критичноо всё воспринимаю,что мама даже когда говорила мне сдохни то ничего плохого не имела в виду.Ну это же бред и я должна была в это поверить.Потом он увидел,что уговоры не действуют и перешел на угрозы.РАЗВОД!я не стала его умолять,сказала раз хочет пусть идет и подает.Потом позвонил и сказал,что нужно свидетельство о рождении ребенка предъявить,а оно у меня и попросил отправить копию.Конечно я не отправила,хоть и сказала,что без проблем.вот так мы два месяца.то вроде начинает налаживаться,общаемся вроде как о ребенке,нет нет и обо мне спросит,как дела чем занимаюсь.Но неделю назад сказал,что мать его хочет взять отпуск и хотят забрать ребенка на время.конечно я против.ребенку 2 года,без меня и кушать не может нормально и даже когда я на день куда то уезжаю,сильно скучает.Сам то без матери одного дня не может,а ребенка хочет разлучить с матерью.Опять же свекровь влезла своими советами и мы благодаря ей окончательно разругались.На развод не подает пока.Я сама тоже не собираюсь.Пытается фотками на ватсапе задеть меня.Я столько вычитала на форумах о КОЗЕРОГАХ,что лучше всего их игнорировать.Но я смотрю лучше не становится.может мало времени прошло.Знаю что он очень ревнивый но старается виду не подавать.Говорил мне в крайнем нашем общении,что я уехала сама и он расценивает это так,что я сама его бросила, я сделала свой выбор и больше он не хочет выяснять со мной отношения.Хочет выглядеть взрослым,в то же время сидиит и слушается мать,а сам теряет ребенка.Я знаю что он меня любит,но сейчас он очень зол на меня и обижен. Свекровь я ненавижу всем сердцем и вряд ли когда либо смогу простить и вновь общаться.А она и рада что я уехала,даже перестановку сделала,даже мою кровать,нашу с ним кровать выкинули.я видела у него на ватсапе что кровати нет уже. и он это продемонстрировал на зло мне мол Всё кончено!У кого такие же ситуации были,помогите советом.
при чём здесь все козероги,если просто вам муж k o з ё л попался.
Марианна
[840060714]
#2
Гость
Сообщение было удалено
вот же люблю этого *****,а он упрямый.
Гость
[408034073]
#3
он маменькин сынок, причем тут знаки зодиака?
Гость
[3541052049]
#4
Марианна
Сообщение было удалено
я 20 лет с козерогом живу,а сама скорпион. не в знаках дело,все люди разные.
Гость
[408034073]
#5
если они выкинули вашу кровать - где он теперь спит - с мамой?????)))
Марианна
[840060714]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Да я ищу везде за что зацепиться,найти похожую ситуацию.Найти женщин,которые с такими же козлами столкнулись.Мамин сынок(((да...а как с эти справиться.Она достала.Каждый месяц спрашивал сколько заработал.А меня это бесит.Ему говорила:раз не можешь промолчать то хотя бы не говори точную сумму.она же не отстанет пока всё не высосет
Марианна
[840060714]
#7
Гость
Сообщение было удалено
они отнесли кровать в маленькую комнату,а в нашу спальню притащили диван.поменяли местами
Он в ярости может такое наговорить и что не любит и что хочет развода,а как помиримся сразу такой пушистый и такой хороший.и сейчас я не поверю,что разлюбил меня.такую маску на себя надел.за два месяца ведь нельзя забыть
Гость
[408034073]
#10
бросай его, точно тебе говорю или ставь условия: либо живем своей семьей без мам, либо развод.. подавай на алименты , ищи работу, я так понимаю есть где жить... зачем ребенку видеть скандалы из-за бабушки и отца-инфантила
Марианна
[840060714]
#11
Вообще я не знаю как себя вести,чтоб он всё же одумался.Сначала общалась с ним нормально.сама не звонила и не писала,но ему отвечала спокойно.ничего не вышло.а сейчас заблокировала его,хотя при желании мог бы и позвонить.неделю не общаемся вообще.какую тактику избрать.
намучаешься ты с ними, молодость загубишь, здоровье, молодая семья должна жить отдельно
Марианна
[840060714]
#13
Гость
Сообщение было удалено
не могу я((и сейчас он считает,что это я его бросила.я же уехала.но сколько я ни объясняла,что ушла из-за матери он не может меня понять.для него то она святая и мухи не обидит.а разводом пригрозить не получится,потому что он сам это делает
Марианна
[840060714]
#14
Гость
Сообщение было удалено
сколько я ему говорила уже после того как уехала,что если снимет жилье то будем счастливы,сами по себе.он одно говорит:Ты мне условия ставить не будешь!Либо ты приезжаешь сама обратно либо развод.а я как поеду как побитая собака да на съедение свекрови?она же меня отравит там на фиг.
Марианна
[840060714]
#15
в начале он звонил моему отцу,спрашивал совета что делать,сказал,что хочет сохранить семью.А папа сказал,что если ему дорога семья пусть отвяжется от материнской юбки иначе не будет у него никакой семьи.ниче он не стал слушать.ждет от меня явки с повинной.а я всегда сама прощения просила после ссор.он привык к этому режиму и теперь даже пальцем не шевелит. а я сижу и надеюсь что всё же ему станет невыносимо без нас и он решится на поступок.
Гость
[408034073]
#16
заведи себе ухажера)))))))
Гость
[408034073]
#17
пусть побесится
Марианна
[840060714]
#18
Гость
Сообщение было удалено
такое он не простит точно.я не потерять его окончательно хочу, а вернуть.У меня самой характер не сахар.стараюсь показать ему что я такая нежная и спокойная стала и чуь что опять срываюсь показываю свою паучью сущность.Но я то готова меняться.
Гость
[2640166633]
#19
Дело конечно не в знаках.Сестра скорп сбежала в другую страну от своего мужа козера,а он её нашёл и назад привёз.
Марианна
[840060714]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Оххх мне бы так.Завидую по белому.счастья им)
Марианна
[840060714]
#21
Гость
Сообщение было удалено
а через сколько он ее привез?
Марианна
[840060714]
#22
Главное чтоб не разлюбил меня пока я буду выпендриваться. а все подружки советуют именно выпендриваться))
а через сколько он ее привез? Через три месяца.До этого искал,нам звонил,угрожал даже)))Но мы не сдали где она.В итоге сам как то разведал.
Гость
[408034073]
#24
Гость
Сообщение было удалено
....посадил обратно в подвал и с тех пор живут счастливо, не ссорятся.... по словам родственников, она удачно вышла замуж - муж ее любит, не отпускает от себя
Марианна
[840060714]
#25
Наверняка он бы нас забрал,мать не дает!!!!!!!!!а он блин слушает....
Гость
[54420989]
#26
Марианна
Сообщение было удалено
Не советую с ребёнком на руках выпендриваться.Мужика одного долго нельзя оставлять,отвыкнет.Это я к тому если он действительно вам нужен.
автор, вы на скорпа не похожи, иначе вы бы давно поставили свекровь на место... и он вас не очень ценит-любит, и ребенка....это плохо ....никак не сманипулируешь, не прогнешь...только реально развод может помочь
Гость
[4152044785]
#28
Нет,в подвал не садил)))Просто она оторва безбашенная,чуть что не так бежит)))
Марианна
[840060714]
#29
Я Матронушке молюсь.Говорят она помогает.Но и самой надо как до действовать.хотя мое бездействие думаю щас лучшее действие
Марианна
[840060714]
#30
Гость
Сообщение было удалено
мне мама моя то же самое говорит)))
Марианна
[840060714]
#31
Марианна
Сообщение было удалено
по поводу того,что скорпион.Какую то свекровь на место не смогла поставить
Гость
[2640166633]
#32
Ахаха.Повеселил коммент про поставить свекровь на место.Я подругу скорпа вспомнила)))Она действительно поставила свекровь на место.Та даже им потом квартиру купила,лишьбы с ней реже сталкиваться.
Гость
[442256708]
#33
Гость
Сообщение было удалено
Все скорпионы разные, у нас на работе все интеллигентные скорпионы,не могут ставить кого-то
Гость
[408034073]
#34
как надо прогибать под себя: ультиматум! либо наша семья, либо с мамой живи, я уезжаю к родителям, *****, маменькин сынок, не можешь нам купить квартиру, всем расскажу, пусть обсмеют, матери твоей не дам общаться с внучкой и тебе тоже и уходите!!!!!!!! Давите сразу на несколько больных точек!!!!!!!!! не может быть, что ни одна не среагирует!!! не может такого быть! это тогда вообще не мужик, если у него не сработает, такого терять не жалко я так свою свекровь на место поставила, она у меня шелковая до сих пор
Гость
[408034073]
#35
Гость
Сообщение было удалено
я же не просто так говорю)))
Марианна
[840060714]
#36
Гость
Сообщение было удалено
да я щас у родителей и сижу.Места много.а ему пусть дальше мать случается. я в течении этих двух месяцев хоть фотографии и видео ребенка отправляла. сам просил.а теперь сказала больше не увидишь своего ребенка раз такое дело.вот молчит теперь
хих)Статусы ставит "В погоне за счастьем", а на фото морда кислая....ребенок
Гость
[408034073]
#38
а вернетесь так все и будет продолжаться - получится, что они вас прогнули..
Гость
[54420989]
#39
Гость
Сообщение было удалено
я же не просто так говорю))) Да -да.А та свекровь изначально против свадьбы была.Старше сына на 5 лет невестка с ребёнком.Перед свадьбой не помогала совсем,говорила пусть с сыночком и шуршат.Я с нее в шоке была если честно))).Даже могла когда свекровь готовит зайти на кухню и сидеть курить там.
Марианна
[840060714]
#40
Свекровь водолей.она сильно давит на меня. и сестра у меня водолей и мама. и когда они какое то замечание мне делают у меня пропадает желание что-либо делать на этом свете и руки опускаются. вот не знаю почему я их так боюсь.с сестрой и мамой конечно хорошие отношения.
Марианна
[840060714]
#41
Гость
Сообщение было удалено
поэтому и сижу и жду от них шагов. Сегодня думала, а позвонить бы свекрови и сказать:Так, я еду домой,ставьте кровать на место!!!))
Гость
[408034073]
#42
Гость
Сообщение было удалено
Да -да.А та свекровь изначально против свадьбы была.Старше сына на 5 лет невестка с ребёнком.Перед свадьбой не помогала совсем,говорила пусть с сыночком и шуршат.Я с нее в шоке была если честно))).Даже могла когда свекровь готовит зайти на кухню и сидеть курить там.
ой, прям бальзам на душу!!!! ))
Гость
[442256708]
#43
Автор, любящий мужчина не приведёт жену жить к маме, зная,какая она ведьма. Мой меня долго не знакомил с мамой, я сначала обижалась, а он рассказал,что она его уже не с одной девушкой рассорила,Хотя он жил отдельно. Мы ,уехали от его мамы в другой город, в своём сдали, в другом сняли жильё,потому что мама умудрялась накручивать, так,что от неё он приходил, как сам не свой, к тому же бабушка колдовством занималась, кто знает, что могло бы быть, ещё и моя мама подливала масла в огонь. Потом купили жильё, к его родителям ездим редко, потому что он сам не хочет, так как после визита, ссоримся
Гость
[408034073]
#44
Марианна
Сообщение было удалено
это же не ваш дом, а ее...и в этом ваше слабое место...вашего дома у вас нет
Гость
[1959394020]
#45
Если муж - маменькин сынок и свекруха плохая, то че ж ты вцепилась в них мертвой хваткой? Как только муж попросил метрику ребенка для развода, сразу пересссралась, что он тебя кинет. Вообще все твои посты, автор, настолько зациклены на гороскопе, что ясно-понятно - с головой у тебя огромные проблемы. На месте парня я бы тебя уже давно кинула. Свекровь права, что не хочет гороскопнутую невестку.
Гость
[2640166633]
#46
Гость
Сообщение было удалено
Да -да.А та свекровь изначально против свадьбы была.Старше сына на 5 лет невестка с ребёнком.Перед свадьбой не помогала совсем,говорила пусть с сыночком и шуршат.Я с нее в шоке была если честно))).Даже могла когда свекровь готовит зайти на кухню и сидеть курить там.
ой, прям бальзам на душу!!!! ))[/qуоте] Ещё какой!!!Ещё она напилась и после ресторана поставила фингал новоиспеченному супругу за то что он имел смелость прилечь на супружеское ложе без неё.После орала в караоке остаток ночи Лепса-рюмка водки на столе.Свекровушка же слезами заливалась в другой комнате.Я была всему этому свидетель так как была оставлена на ночь у них в доме.
Марианна
[840060714]
#47
Гость
Сообщение было удалено
да она вроде по началу и не была ведьмой,но постоянно намекала,что хочется уже пожить одной, а мы то уходить не собирались.муж не хочет снимать квартиру когда там 4шка стоит.Говорит мне6Надо ладить и всё.поладишь с ней
Гость
[408034073]
#48
Гость
Сообщение было удалено
ой, прям бальзам на душу!!!! ))[/qуоте] Ещё какой!!!Ещё она напилась и после ресторана поставила фингал новоиспеченному супругу за то что он имел смелость прилечь на супружеское ложе без неё.После орала в караоке остаток ночи Лепса-рюмка водки на столе.Свекровушка же слезами заливалась в другой комнате.Я была всему этому свидетель так как была оставлена на ночь у них в доме. умора)))))))))))
Марианна
[840060714]
#49
Гость
Сообщение было удалено
ага,пересралась,потому что люблю.вам далеко до этих чувств.
Марианна
[840060714]
#50
Гость
Сообщение было удалено
ой, прям бальзам на душу!!!! ))[/qуоте] Ещё какой!!!Ещё она напилась и после ресторана поставила фингал новоиспеченному супругу за то что он имел смелость прилечь на супружеское ложе без неё.После орала в караоке остаток ночи Лепса-рюмка водки на столе.Свекровушка же слезами заливалась в другой комнате.Я была всему этому свидетель так как была оставлена на ночь у них в доме. красотка)))так с ними надо