Гость
Статьи
Влюбилась в препода...

Влюбилась в препода...

Мне очень сильно нравится мой препод по физкультуре, но у нас разница почти в 20 лет, (мне 18 ему 36), не знаю что делать, но когда его вижу, у меня прям внутри что-то переворачивается, ещё ни разу за 18 лет ничего такого не чувствовала:(

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему тебе нравятся мужчины, которые намного тебя старше? ответ "не знаю" не принимается. Что именно в нем нравится, чего нет у юдей твоего поколения?

#2

Одна вон мадама с преподом своим переспала, только как, я уже не посню наверно караулила его и номер пробила😅 ну он лет на 7 старше был😁

Гость
#3
Гость

а почему тебе нравятся мужчины, которые намного тебя старше? ответ "не знаю" не принимается. Что именно в нем нравится, чего нет у юдей твоего поколения?

Всегда нравились мальчики старше на 2-3 года, но этот, это уже не мальчик, а настоящий мужчина, он заботливый( были соревнования и в некоторых моментах это проявлялось), у него классное чувство юмора, вообще он очень серьезный и почти никогда не улыбается, но бывают моменты когда я что-то ляпну и он смеется. А ребята моего возраста не серьезные и какие-то пустые что ли

6479
#4
Гость

Всегда нравились мальчики старше на 2-3 года, но этот, это уже не мальчик, а настоящий мужчина, он заботливый( были соревнования и в некоторых моментах это проявлялось), у него классное чувство юмора, вообще он очень серьезный и почти никогда не улыбается, но бывают моменты когда я что-то ляпну и он смеется. А ребята моего возраста не серьезные и какие-то пустые что ли

Как у тебя отношения с папой? Кого ты больше любишь из родителей?

Гость
#5
Лиля

Одна вон мадама с преподом своим переспала, только как, я уже не посню наверно караулила его и номер пробила😅 ну он лет на 7 старше был😁

Ахахаха, номер у меня его есть( часто бываю на соревнованиях, надо было созваниваться)даже знаю где живет(случайно вышло), но нет цели с ним переспать. Я просто хочу быть с ним рядом, всегда

Гость
#6
6479

Как у тебя отношения с папой? Кого ты больше любишь из родителей?

У меня нет отца с самого детства, видела его только на фото

#7
Гость

Всегда нравились мальчики старше на 2-3 года, но этот, это уже не мальчик, а настоящий мужчина, он заботливый( были соревнования и в некоторых моментах это проявлялось), у него классное чувство юмора, вообще он очень серьезный и почти никогда не улыбается, но бывают моменты когда я что-то ляпну и он смеется. А ребята моего возраста не серьезные и какие-то пустые что ли

Честно говоря мне тоже не нравились мои ровестники, у меня впечатление такое всегда складывалось что с ними вообще не о чем поговорить, поэтому я всегда была в окружении мужчин которые старше, с ними много чего можно обсудить, посоветоваться и т.д правда не на много старше естественно лет на 5 на 7, ну был правда хороший друг на 16 лет старше, но тут уже он прям прошел через огонь и воду и медные трубы))

Гость
#8
Лиля

Честно говоря мне тоже не нравились мои ровестники, у меня впечатление такое всегда складывалось что с ними вообще не о чем поговорить, поэтому я всегда была в окружении мужчин которые старше, с ними много чего можно обсудить, посоветоваться и т.д правда не на много старше естественно лет на 5 на 7, ну был правда хороший друг на 16 лет старше, но тут уже он прям прошел через огонь и воду и медные трубы))

Воо) я не одна такая)

#9

Автор вы пока учитесь даже не надейтесь на взаимность, потому что мужчина прекрасно понимает что это опасно, и мало ли роман со своей учиницей как правило ни к чему хорошему не приводит, если о нем об этом романе узнают вряд ли это одобрят в его профессии, хотя ситуации бывают разные

#10
Лиля

Честно говоря мне тоже не нравились мои ровестники, у меня впечатление такое всегда складывалось что с ними вообще не о чем поговорить, поэтому я всегда была в окружении мужчин которые старше, с ними много чего можно обсудить, посоветоваться и т.д правда не на много старше естественно лет на 5 на 7, ну был правда хороший друг на 16 лет старше, но тут уже он прям прошел через огонь и воду и медные трубы))

*** вилы, ты знаешь тайны мироздания?

#11
Гость

Ахахаха, номер у меня его есть( часто бываю на соревнованиях, надо было созваниваться)даже знаю где живет(случайно вышло), но нет цели с ним переспать. Я просто хочу быть с ним рядом, всегда

Ну можно конечно попробовать, а если вдруг он вам откажет в общении, это же принесет вам огорчение? Как потом вы ему в глаза будете смотреть? Я думаю может просто насладится этим чувством и всё?)

#12
Великолепный Вася

*** вилы, ты знаешь тайны мироздания?

Что за звездочки уважаемый торолль Вася)))

Гость
#13

Аа, еще забыла сказать, он не женат, думаю это важно)

#14
Гость

Аа, еще забыла сказать, он не женат, думаю это важно)

Конечно важно!

6479
#15
Гость

У меня нет отца с самого детства, видела его только на фото

Как жаль, дорогая. Поэтому тебя тянет к человеку сильно старше тебя, ты ищешь в нем отца. Будь благоразумна, это твой преподаватель все-таки и тебе еще учиться. Я бы на твоем месте общалась с ним так же, но не переступала черту, чтобы он не думал, что ты на него запала. Тебе может быть очень больно, береги себя. Общайся еще и с парнями примерно своего возраста.
Я тоже запала как-то на препода, выдержала, но он по моему виду все понял😅

#16
6479

Как жаль, дорогая. Поэтому тебя тянет к человеку сильно старше тебя, ты ищешь в нем отца. Будь благоразумна, это твой преподаватель все-таки и тебе еще учиться. Я бы на твоем месте общалась с ним так же, но не переступала черту, чтобы он не думал, что ты на него запала. Тебе может быть очень больно, береги себя. Общайся еще и с парнями примерно своего возраста.
Я тоже запала как-то на препода, выдержала, но он по моему виду все понял😅

Да думаю это самый лучший вариант, честно говоря и у меня такое было, но я сдержалась а просто наверно наслаждалась этим чувством, и да обрела такое интересное чувство, это очень приятное чувство, и в этот момент хочется выглядеть и быть прекрасной❤️

6479
#17
Лиля

Да думаю это самый лучший вариант, честно говоря и у меня такое было, но я сдержалась а просто наверно наслаждалась этим чувством, и да обрела такое интересное чувство, это очень приятное чувство, и в этот момент хочется выглядеть и быть прекрасной❤️

Дааа, я прям восхищалась, какой он умный и красивый был😍😄 но ему со стороны виднее влюбленный девичий взгляд, смущенные улыбочки и смешки. Автор, имей это ввиду)

Гость
#18

Он знает об этом?

Гость
#19
Гость

Он знает об этом?

Нет

Гость
#20

Знаю лично такую историю... ученик влюбился в свою учительницу... естественно ничего не было... прошло лет 10 после окончания им школы... Женился на ней!!!!!! Дети и счастливы!!!вместе уже наверно лет 10 не меньше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: