Гость
Статьи
Лайки бывшей

Лайки бывшей

Я совершила не очень красивый поступок,не горжусь этим,но,мой мч расстался с бывшей не очень хорошо,а сегодня я по лайкам отследила,что он их ей ставит на каждое фото,хотя в инсте они друг на друга не подписаны,это значит,он целенаправленно заходит,смотрит и ставит. Я в бешенстве и замешательстве,стоит с ним поговорить на эту тему?как думаете?
При этом я не хочу выглядеть какой то истеричкой,которая отслеживает его соц.сети.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему нужны только чтобы отвлечься от бывшей. Поговорите, если для вас это не повод разорвать отношения.
" Я не подстрекатель, но я бы не стерпел"

#2

Да дорогая автор он целенонаправленно смотрит её страницу, по вашему посту я поняла что эта бывшая для него много чего значила раз он до сих пор смотрит ее фото, и это факт, у самой такая ситуация была просто, когда я была уже бывшей а перень никак не мог успокоиться и даже спустя 8 лет потом написывал🤷‍♀️ просто поговорите с ним, и спросите

Гость
#3
Лиля

Да дорогая автор он целенонаправленно смотрит её страницу, по вашему посту я поняла что эта бывшая для него много чего значила раз он до сих пор смотрит ее фото, и это факт, у самой такая ситуация была просто, когда я была уже бывшей а перень никак не мог успокоиться и даже спустя 8 лет потом написывал🤷‍♀️ просто поговорите с ним, и спросите

Спасибо за ответ) Я понаблюдаю ещё несколько дней,она просто активно ведет страницу в иг,часто добавляет фото,если он продолжит,я поговорю.Она в отношениях тоже,но судя по её активности,она ему поставила лайк,на последнее фото.Пока паниковать не буду) но держу руку на карандаше)

#4
Гость

Спасибо за ответ) Я понаблюдаю ещё несколько дней,она просто активно ведет страницу в иг,часто добавляет фото,если он продолжит,я поговорю.Она в отношениях тоже,но судя по её активности,она ему поставила лайк,на последнее фото.Пока паниковать не буду) но держу руку на карандаше)

Поговорите обязательно, ведь каждая девушка хочет быть для своего парня единственной и любимой, а так дела не делаются❤️

Гость
#5
Лиля

Поговорите обязательно, ведь каждая девушка хочет быть для своего парня единственной и любимой, а так дела не делаются❤️

💜

растишка
#6

Смысл вам с ним говорить? Вы надеетесь, что вот он вам чистосердечно признается, что да спецом следит, заходит и лайкает??? аха как же)) или наплетет лапши на уши, или психанет и вас же еще дурой выставит. если вас не устраивает поведение чела, зачем быть с ним? задайте себе вопрос вам нравится портить самой себе жизнь изза какого то муд@ка потому что он пока еще только лайкает, а потом налево побежит ? он же не последний в мире. пусть чешет лесом. мне вообще понравилось разрывать с такими долб@ёбами отношения без объяснения причины просто кинуть в блок, пусть сидит башку ломает, а мне *** на это.

Гость
#7
Лиля

Поговорите обязательно, ведь каждая девушка хочет быть для своего парня единственной и любимой, а так дела не делаются❤️

Для этого надо хранить девственность.

#8
Гость

Для этого надо хранить девственность.

😂😂😂😂

Гость
#9
растишка

Смысл вам с ним говорить? Вы надеетесь, что вот он вам чистосердечно признается, что да спецом следит, заходит и лайкает??? аха как же)) или наплетет лапши на уши, или психанет и вас же еще дурой выставит. если вас не устраивает поведение чела, зачем быть с ним? задайте себе вопрос вам нравится портить самой себе жизнь изза какого то муд@ка потому что он пока еще только лайкает, а потом налево побежит ? он же не последний в мире. пусть чешет лесом. мне вообще понравилось разрывать с такими долб@ёбами отношения без объяснения причины просто кинуть в блок, пусть сидит башку ломает, а мне *** на это.

Тебе лучше с мамкой жить, может прокладки даст доносить, постираешь. А к мужчинам не лезь!

Гость
#10
Лиля

😂😂😂😂

Наташка не нравится? Дырка порваль

#11
Гость

Наташка не нравится? Дырка порваль

О чём вы?

Гость
#12

Такая же ситуация… Мой лайкает в ВК бывшую она у него в друзьях. И я тоже не знаю как это сказать так как скажет что я параноик. Но я считаю что надо издалека зайти , поговорить о ваших отношениях, чего он вообще хочет с вами, и смотреть на действия!
Как сделала я: я задала вопрос - общается ли он с бывшей? Он сказал что нет и не видит смысла, а не удаляет потому что ему по Фиг на нее, если б были б чувства и эмоции то удалил бы… пффф так что и лайкать продолжает значит держит интерес 💯 что б не говорил надо смотреть на действия. Это не уважение вас

Гость
#13
растишка

Смысл вам с ним говорить? Вы надеетесь, что вот он вам чистосердечно признается, что да спецом следит, заходит и лайкает??? аха как же)) или наплетет лапши на уши, или психанет и вас же еще дурой выставит. если вас не устраивает поведение чела, зачем быть с ним? задайте себе вопрос вам нравится портить самой себе жизнь изза какого то муд@ка потому что он пока еще только лайкает, а потом налево побежит ? он же не последний в мире. пусть чешет лесом. мне вообще понравилось разрывать с такими долб@ёбами отношения без объяснения причины просто кинуть в блок, пусть сидит башку ломает, а мне *** на это.

Очень сильно 👍💪 Вы молодцы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: