Гость
Статьи
Влюбилась в препода, …

Влюбилась в препода, помогите советом

Дело в том, что он у нас не преподает! Это самый главный минус, вижу его редко. Да и не знает он меня. Долго и нудно рассказывать, как я его увидела и как влюбилась. Но влюбилась серьезно (а я не из тех, кто влюбляется по 40 раз за неделю). Он не женат, доцент, еще нет 30, не супер красавец, но зацепил. Всё надеялась, что он будет вести у нас хоть какие-нибудь пары, факультативы... но нет! А у меня уже выпускной курс. Подскажите, как познакомится с ним? Как ему понравиться? Я не могу к нему просто подойти при том, что он меня не знает, и сказать : "Пошли в кино, я тебя уже 3 года люблю". То, что я студентка, а он препод большой роли не играет, а скоро выпускаюсь. Да и смущает, что я,хоть и красивая девочка, но могу быть не в его вкусе, он такой весь серьезный и на науке помешан, а я просто пианистка. Помогите советом, пожалуйста!!!)

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну во-первых узнайте, когда у него день рождения. (узнаем, в каком знаке у него венера), и будет ясно, подходите вы под этот образ или нет, можно вам инициативу проявлять или лучше действовать как-то иначе.. думаю. вам нужно подстроить случайное знакомство - например, идти перед ним и что-то уронить) чтобы он вас догнал и отдал вам в руки, а вы ему зададите какой-нибудь вопрос и начнется диалог.. не признавайтесь в любви к нему ни в коем случае. мужчины- охотники, а когда сразу вот так все понятно - неинтересно. жду дату рождения его)

Гость
#2

если вы знаете примерно его распорядок дня, то можно подстроить случайную встречу на улице..если он ездит на машине - сделайте вид, что вам срочно нужно куда-то доехать, а мобильник забыли и не можете позвонить в такси. если он ездит общественным транспортом - придите на остановку, тут можно просто стоять и пристально глядеть на него, а когда он почувствует ваш взгляд - отвернуться. он поймет, что интересен вам. так сделать раза 3. а на 4-й раз прийти и не обращать внимания на него. его заденет ваше равнодушие, почему это вдруг она перестала на меня обращать внимание? тогда может быть он сам предпримет какие-то шаги..

Гость
#3
Гость

если вы знаете примерно его распорядок дня, то можно подстроить случайную встречу на улице..если он ездит на машине - сделайте вид, что вам срочно нужно куда-то доехать, а мобильник забыли и не можете позвонить в такси. если он ездит общественным транспортом - придите на остановку, тут можно просто стоять и пристально глядеть на него, а когда он почувствует ваш взгляд - отвернуться. он поймет, что интересен вам. так сделать раза 3. а на 4-й раз прийти и не обращать внимания на него. его заденет ваше равнодушие, почему это вдруг она перестала на меня обращать внимание? тогда может быть он сам предпримет какие-то шаги..

Мне кажется, мужикам все эти женские хитрости очень хорошо знакомы, особенно опытным, од 30, работающим среди девушек.
И я и мои подруги в свое время пытались делать так, как Вы и п.1 пишите, но ничего не срабатывало. Мужчины нас "раскалывали" и понимали, к чему клоним.
Тут что-то уж совсем неожиданное надо сделать. Возможно, его вне работы где-то встретить. Узнать, чем он интересуется, куда ходит в нерабочее время и там нарисоваться.
Хотя и не могу что-то реально действенное посоветовать, но от всей души желаю Вам, Автор, Удачи. Все-таки, что ни говори, но женщина может быть счастлива только с тем мужчиной, которого она сама выбрала.

Гость
#4
Гость

Мне кажется, мужикам все эти женские хитрости очень хорошо знакомы, особенно опытным, од 30, работающим среди девушек.И я и мои подруги в свое время пытались делать так, как Вы и п.1 пишите, но ничего не срабатывало. Мужчины нас "раскалывали" и понимали, к чему клоним.Тут что-то уж совсем неожиданное надо сделать. Возможно, его вне работы где-то встретить. Узнать, чем он интересуется, куда ходит в нерабочее время и там нарисоваться.Хотя и не могу что-то реально действенное посоветовать, но от всей души желаю Вам, Автор, Удачи. Все-таки, что ни говори, но женщина может быть счастлива только с тем мужчиной, которого она сама выбрала.

"од 30" - "под 30"

Гость
#6

пионистка - попейте ностойку пиона, может полегчает.
можно, в принципе, написать ему в соцсеть или на телефон признание в любви, в крайнем случае ответит "я сплю с женой, не мешай, ахайся с сокурсниками".
можно перевестись в его группу под надуманным предлогом, можно ходить на занятия по чужому студенческому. по чужому студенческому можно и по окончанию ВУЗа. некоторые так по 3 года ходят: год она Ванова, следующий год после смены имиджа она Штайнмаер, на следующий после очередной смены 3,14здоплюйко. Когда в паспортах вводится дактилокарта, становится сложнее, а так некоторые даже семьями менялись, самое удивительное что родители не замечали подмен.

Гость
#7

У меня была такая ситуация. Правда, не влюбилась, а просто нравился. Узнала номер телефона на кафедре, написала смс. Попереписывались, пофлиртовали.решили встретиться. Было около месяца отношений, неплохой секс. Потом он мне разонравился.надоел просто.

Ева
#8
Гость

ну во-первых узнайте, когда у него день рождения. (узнаем, в каком знаке у него венера), и будет ясно, подходите вы под этот образ или нет, можно вам инициативу проявлять или лучше действовать как-то иначе.. думаю. вам нужно подстроить случайное знакомство - например, идти перед ним и что-то уронить) чтобы он вас догнал и отдал вам в руки, а вы ему зададите какой-нибудь вопрос и начнется диалог.. не признавайтесь в любви к нему ни в коем случае. мужчины- охотники, а когда сразу вот так все понятно - неинтересно. жду дату рождения его)

Спасибо за совет! Но не вариант что-то ронять, вижу его только на некоторых переменах и всегда толпы народа рядом... Только что саму себя на него уронить))) Видела его недавно в нашем кафетерии - он за мной в очередь встал, и как-то неловко пыталась с ним затеять беседу: может, вас пропустить вперед? Вы ведь преподаватель... ну и нервно засмеялась( В общем, флирт - не мое! Хотя с другими мужчинами прекрасно получается вести диалог и флиртовать.А с ним ***** себя чувствую. Еще и краснею как рак.

z
#9

Автор, что Вам посоветовать, чтобы его охмурить, я не знаю. А вот отрезвить могу: у меня очень близкий родственник - препод вуза. 30 лет, высокий, спортивный, красивый, умный, харизматичный... прям не мужик, а мечта. И студентки на него вешаются гроздьями. Кто во что горазд. Там и декольте до пупа, и роняние поднимание вещей в мини-юбке прямо перед ним. И скромное хлопанье глазками... И чего только не было, и продолжается. Он студенток воспринимает как массу, понимаете? А выпады любвеобильности как легкую помеху в работе. И скоро он женится, на женщине на 8 лет старше его.

Ева
#10
z

Автор, что Вам посоветовать, чтобы его охмурить, я не знаю. А вот отрезвить могу: у меня очень близкий родственник - препод вуза. 30 лет, высокий, спортивный, красивый, умный, харизматичный... прям не мужик, а мечта. И студентки на него вешаются гроздьями. Кто во что горазд. Там и декольте до пупа, и роняние поднимание вещей в мини-юбке прямо перед ним. И скромное хлопанье глазками... И чего только не было, и продолжается. Он студенток воспринимает как массу, понимаете? А выпады любвеобильности как легкую помеху в работе. И скоро он женится, на женщине на 8 лет старше его.

Спасибо! В общем то я понимаю, что шансов мало... Но, как бы пафосно это не звучало, сердцу то не прикажешь!!! Да и не похож Он на описанный вами типаж. Он не красавец, не такой уж спортивный... Просто симпатичный, да и то подругам моим не нравится, говорят что нудный чудило. На первый взгляд он ботаник. Я вот сама не понимаю, как я могла так влюбиться: обычно влюбляются либо по общению, либо во внешность. Но он на внешность обычный, я с ним не общалась... Сама себя не пойму. Но просто так я не могу всё это оставить, думала уж перед выпускным от отчаянья признаться ему в любви, хотя какой мужчина это оценит?!

Ева
#11
Гость

Мне кажется, мужикам все эти женские хитрости очень хорошо знакомы, особенно опытным, од 30, работающим среди девушек.И я и мои подруги в свое время пытались делать так, как Вы и п.1 пишите, но ничего не срабатывало. Мужчины нас "раскалывали" и понимали, к чему клоним.Тут что-то уж совсем неожиданное надо сделать. Возможно, его вне работы где-то встретить. Узнать, чем он интересуется, куда ходит в нерабочее время и там нарисоваться.Хотя и не могу что-то реально действенное посоветовать, но от всей души желаю Вам, Автор, Удачи. Все-таки, что ни говори, но женщина может быть счастлива только с тем мужчиной, которого она сама выбрала.

Спасибо!)) Правда, как не пыталась, так и не смогла понять, чем он интересуется в свободное от работы время) Видимо, только работой и интересуется, целыми днями на кафедре торчит, статьи пишет))

Ева
#12
Гость

пионистка - попейте ностойку пиона, может полегчает.можно, в принципе, написать ему в соцсеть или на телефон признание в любви, в крайнем случае ответит "я сплю с женой, не мешай, ахайся с сокурсниками".можно перевестись в его группу под надуманным предлогом, можно ходить на занятия по чужому студенческому. по чужому студенческому можно и по окончанию ВУЗа. некоторые так по 3 года ходят: год она Ванова, следующий год после смены имиджа она Штайнмаер, на следующий после очередной смены 3,14здоплюйко. Когда в паспортах вводится дактилокарта, становится сложнее, а так некоторые даже семьями менялись, самое удивительное что родители не замечали подмен.

Спасибо, конечно. Не поняла, причем здесь "пионистка"... А чужой студенческий - это из области фантастики, всё-же я, как обычный человек устраиваюсь на работу после выпуска, родители не могут содержать меня, пока я буду за мужиком гоняться! Но спасибо за совет!

Гость
#13

[quote="Ева" ] А чужой студенческий - это из области фантастики, всё-же я, как обычный человек устраиваюсь на работу после выпуска, родители не могут содержать меня, пока я буду за мужиком гоняться![/quote]
чужой студенческий некоторым давал возможность создать семью со свободным.
у обычных в году 2 отпуска, время концертов фортепьянной музыки вряд ли совпадает со временем учебных занятий.
хотя, конечно, более надёжно получить доступ к телу через совместное написание статей или его докторской. некоторые так уводили профессуру от жён с тремя детьми (в принципе, домохозяйка всё равно за 15 лет надоела, а папа дома только когда дети спят, так что не грех).
если внутреннее чувство подсказывает, что влюблённость лет на 5 не меньше, и с другими всё равно не получится, то можно пробовать.
и, кстати, иногда преподы не просто так оказываются в очереди за конкретной п.опк.ой, шевелюрой ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: