Гость
Статьи
Помогите советом очень …

Помогите советом очень тяжелая ситуация.

У меня тяжелая ситуация вжизни и я прошу у вас совета. У меня ровно 10 дней на то, чтобы принять решение, о котором я не должна жалеть в будущем. В течении 2 лет я жила с парнем, в которого влюбилась по дурости. Первое время я была счастлива, но потом он начал выпивать, толком нигде не работал, я много слез пролила и страдала, уходила от него немало раз, но он меня возвращал, обещал бросить пить и т.п..Как-то избил меня когда был пьяный. Избил друга подруги. Имеет судимость. Т.е. человек порой бывал неадекватный, но я все время верила в то, что он изменится. В конце концов я ушла, уже 3 месяца живу с родителями. В течении этого времени мы встречались для секса. И вот я наконец решила его забыть..он уезжает на море..я перестаю о нем думать..через несколько дней звонок от него "я в больнице, в тяжелом сосотоянии-паркреонекроз.."(острый паркреатит). Я ест-но приехать не могу, т.к. совсем недавно с трудом устроилась на новую работу по своей специальности, успокаиваю его, что все будет хорошо,звоню его отцу, узнаю, что его отец едет к нему, т.е. он будет не 1. Сообщаю ему что я не приеду. На что он обижается, говорит мне такие слова "я понял какая ты, пока" и кидает трубку..Я в течении 5 дней не могу до него дозвониться, он не берет трубку, чтобы я волновалась еще больше..и тут я узнаю, что беременна от него. Уже 3 недели! Он хочет ребенка, но моя мама в шоке. Она настаивает на аборте, говорит что от такого человека опасно рожать, что у него плохие гены + из-за панкреатита может родиться больной ребенок. Я совершенно не знаю что делать. Я против абортов, боюсь не только его последствий но и боюсь что не смогу спокойно продолжать жизнь после такого ужасного поступка.Отншения с парнем у нас плохие, мы много ссоримся, я думаю, что не смогу на него положиться и нет гарантии что он бросит пить и сможет взять на себяответственность за нас. Помогите советом. Я так не хочу делать аборт..

Адыгеечка
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как они любят этих гопников подъездных. 8(

подруга
#2

что-то я такое на днях читала.. У него там на море еще тёлка какая-то, который вы позвонили, чтоб она сама к нему поехала? Или я перепутала?)

Тата
#3

Я бы пошла на аборт. И даже не задумывалась бы! От таких мужиков бежать нужно, не то что рожать. Поачалу они все хотят ребенка, а потом...

Летка-Енка
#4

3- Тата +100%

Еще и манипулировать пытается, на жалость бьет.

Не губите свою жизнь, автор, вы у себя одна.

Lioness
#5

Автор,обратитесь к врачу ,пока не поздно и сделайте необходимые анализы,на ранней стадии беременности уже можно выявить здоровый плод,или есть какие-то патологии. И впредь не будьте дурой.А то от отсутствия мозгов будете расплачиваться своим здоровьем.

подруга
#6

я хоть и против абортов, но в вашем случае конечно сделала бы аборт (я приныипиально сексом занимаюсь только с тем, от кого готова родить)

Гость
#7

т

#8

бегом на аборт, дура!

Наф Наф
#9

Сделаете ребёнка,а он потом страдать будет.Или без отца вырастит,или с неадекватным отцом пьяницей(семьи хорошей у вас с ним не получится).Правильно ваша мама говорит+гены плохие.Делайте аборт,и прекратите общение с этим человеком.

Гость
#10
подруга

что-то я такое на днях читала.. У него там на море еще тёлка какая-то, который вы позвонили, чтоб она сама к нему поехала? Или я перепутала?)

Неужели еще одну тему подняли?)))

Автор, если не разводка, то выхода только два.

Первый - сделать аборт.

Второй - родить ребенка, но с отцом ребенка не сходиться ни под каким предлогом.

Есть третий вариант - вернуться к козлине, родить ребенка и жить в кошмаре + кошмар для ребенка.

Но лучше выбирать первый или второй. Из них выбирайте сами, это ваша жизнь и только вам решать,рожать в такой ситуации или делать аборт.

Гость
#11

Автор, вы не написали, сколько вам лет. Окажись я в вашей ситуации и будь мне лет 20 - сделала бы аборт не задумываясь.

А вот в 25-27 уже родила бы наверное от того, от кого залетела.

Гость
#12

Я бы аборт делать не стала. Но и такого урода близко бы не подпустила. Сомневаетесь в генах, сходите на консультацию к врачу-генетику, а не мамины рассказы слушайте. Часто то, что многие называют наследственностью, на самом деле является отсутствием воспитания в семье.

Вредный слон
#13

Автор, ребенок уже существует. Даже если он болен (что не факт), это не повод, чтобы его убивать.

Krasava
#14

Ну от панкреатита больные дети не рождаются, мужик однозначно *** и рассчитывать на него не стоит.

А панкреанекроз кстати в каком-то очень большом проценте случаев смертелен, добухался ваш парниша.

Решение только ваше, если весь форум напишет сделать аборт или наоборот, то это как-то повлияет?

Терская
#15

автор,послушайте маму,аборт ваше спасение,при условии конечно что это будет вам уроком на будущее

Наф Наф
#16

Ребёнку нужны как мать,так и отец.+Чтоб адекватные были.Если этого не предвидется,то лучше не рожать.

Дуся
#17

Решать конечно вам,но я бы родила и рассталась с таким ..От аборта очень много осложнений,бесследно такое ни когда не проходит.

Дуся
#18
Терская

автор,послушайте маму,аборт ваше спасение,при условии конечно что это будет вам уроком на будущее

Ваш текст

От куда вы знаете спасение это или нет?Как вы можете с такой уверенностью утверждать?Вы человека не знаете,как она "живет,чем дышит"

Лола
#19
Грин

бегом на аборт, дура!

не просто бегом, а БЕГООООМ!!! немедленно, не теряя ни секунды и забыть навсегда этот ваш роман и прочий ужас... блин, какие же бывают дуры девки, я просто офигеваю...

Гость
#20

Вот представьте, что у вас родился сын, похожий на вашего мч, с такими же повадками и агрессивный. Вы с ним всю жизнь мучиться будете. А в старости он вас будет избивать, когда сильно пьяный будет. От дебилов рожать нельзя.

Лола
#21
Дуся

Решать конечно вам,но я бы родила и рассталась с таким ..От аборта очень много осложнений,бесследно такое ни когда не проходит.

Дуся, не порите чушь, вы как бабка древняя рассуждаете... да, если выковыривать зародыш спицей при лучине, можно и навредить здоровью...

Гость
#22

ничего страшного в аборте нет. Осложнения возникают , если после аборта не беречься : на холодном сидеть, тонкие колготки при минус 40 носить, в бассейн ходить, сексом сразу заниматься ну и т.д..... А если пролечиться, чтоб воспаления не было (а от воспаления спайки образуются в трубах) , то ничего страшного не будет, потом от нормального родите.

Зачем от такого придурка рожать????? правильно мама говорит : гены плохие!! потом намучаетесь с ребёнком , будет агрессивным , нервным, в школе тупить будет......потом Вас бить будет.....

Гость
#23

Грин

бегом на аборт, дура!

не просто бегом, а БЕГООООМ!!! немедленно, не теряя ни секунды и забыть навсегда этот ваш роман и прочий ужас... блин, какие же бывают дуры девки, я просто офигеваю...

+1000000000000000000

Дуся
#24
Лола

Дуся, не порите чушь, вы как бабка древняя рассуждаете... да, если выковыривать зародыш спицей при лучине, можно и навредить здоровью...

Ваш текст

смотрю ты через чур просвещенная!?Часто бегаешь?Как кошка?

Маришка
#25
Тата

Я бы пошла на аборт. И даже не задумывалась бы! От таких мужиков бежать нужно, не то что рожать. Поачалу они все хотят ребенка, а потом...

+100

Терская
#26
Дуся

Терская

автор,послушайте маму,аборт ваше спасение,при условии конечно что это будет вам уроком на будущее

Ваш текст От куда вы знаете спасение это или нет?Как вы можете с такой уверенностью утверждать?Вы человека не знаете,как она "живет,чем дышит"

жизненный опыт),автор девушка несерьезная и воспитание ребенка с плохими генами ей будет не по плечу,к тому же кто гарантирует,что зачатие было не пьяным?и зачем автору всю жизнь быть повязанной с папапшей ребенка?впрочем...раз уж автор даже уйдя от такого экземпляра продолжала с ним спать,нет у нее ни мозгов,ни гордости,ни ответственности,сама живет абы как,ну и ребенка абы как воспитает

ррр
#27

я бы точно сделала.... действительно, зачем оно вам??? если папа еще и с такими болячками, гены опять же... представляете.... даже если родите и оставите себе, папаша точно жизни не даст, непонятно еще чем это закончиться... а если найдете потом нормально, возьмет ли он такого ребенка?....

Ангел А
#28

Аборт. Тутт даже двух мнений нет. И вариантов нет. Рах уж спросили у форума совета, то и прислушайтесь к нему. А его забыть как страшный сон. Он манипулятор - не ведитесь.

Гость
#29
подруга

я хоть и против абортов, но в вашем случае конечно сделала бы аборт (я приныипиально сексом занимаюсь только с тем, от кого готова родить)

А это не ты случайно писала что в 15 лет аборт сделала?Там под таким же ником было

Дуся
#30
Гость

Грин

бегом на аборт, дура!





не просто бегом, а БЕГООООМ!!! немедленно, не теряя ни секунды

и забыть навсегда этот ваш роман и прочий ужас... блин, какие же бывают дуры девки, я просто офигеваю...



+1000000000000000000

Ваш текст

-10000000000000000000000. Нельзя так категорично давать советы!

подруга
#31
Гость

А это не ты случайно писала что в 15 лет аборт сделала?Там под таким же ником было

может и я ))) На заборе тоже написано ха-ха)))

Гость
#32

Автор,куда вам ребенка, Вам самой надо к психологу, у вас что-то с самооценкой. Доводилось общаться с девушками, которые вязли в отношениях с пьющими-бьющими парнями, у всех были серьезные психологические проблемы,которые от этих отношений еще хуже становились.

Автор
#33

Автор, сходите сдайте анализы и проконсультируйтесь с врачом по поводу последствий для ребенка. может, у Вашего МЧ на панкр., а не дай Бог гепатит, он иногда начинается с панкр. И конечно, большой фактор играет ваш возраст. если Вам 20, делайте лучше аборт, если 25 и больше, смотрите сами...

унефам
#34
Вредный слон

Автор, ребенок уже существует. Даже если он болен (что не факт), это не повод, чтобы его убивать.

согласна с большинством, жалко,больно,если что будет страдать всю жизнь и вы и мама ваша.

Гость
#35
подруга

может и я ))) На заборе тоже написано ха-ха)))

Ну че, мне просто интересно)

Дуся
#36
Терская

ДусяТерская

автор,послушайте маму,аборт ваше спасение,при условии конечно что это будет вам уроком на будущее

Ваш текст От куда вы знаете спасение это или нет?Как вы можете с такой уверенностью утверждать?Вы человека не знаете,как она "живет,чем дышит" жизненный опыт),автор девушка несерьезная и воспитание ребенка с плохими генами ей будет не по плечу,к тому же кто гарантирует,что зачатие было не пьяным?и зачем автору всю жизнь быть повязанной с папапшей ребенка?впрочем...раз уж автор даже уйдя от такого экземпляра продолжала с ним спать,нет у нее ни мозгов,ни гордости,ни ответственности,сама живет абы как,ну и ребенка абы как воспитает

Ваш текст

Я тоже так думаю,если уже и человека знаешь и проблемы были,зачем возобновлять встречи? зная каков человек надо было предохраняться всеми контрацептивными одновременно,но не допускать беременность. А теперь только смой думать и решать,что делать.на самом деле интересно узнать возраст автора!

подруга
#37
Гость

Ну че, мне просто интересно)

я где-то в трети сообщений под своим ником пишу всякую ересь, имейте в виду)

Свинка!
#38

Гены, гены, гены......... Только и слышно! Можно подумать, что тут полфорума ученых-генетиков сидит! Все помнят про гены отца, но почему то все забыли ПРО ГЕНЫ МАТЕРИ и других родственников! Откуда Вы знаете, какие именно гены победят? Может быть, Ваш ребенок будет похожим на отца, но так же может быть, что он будет похож на Вашего папу или маму, бабушку, брата или прадедушку! А может даже и на Вас саму! Человеческий геном - штука сложная, и никогда не знаешь, как он сложится! Родите - увидите! А сделаете аборт - Вы девушка совестливая, если сомневаетесь, видно, что будете жалеть всю жизнь!

Гость
#39
Тата

Я бы пошла на аборт. И даже не задумывалась бы! От таких мужиков бежать нужно, не то что рожать. Поачалу они все хотят ребенка, а потом...

+1000000

Дионисия
#40

Родная мать плохого не посоветует

Ариша8
#41

Мне кажется, что в Вашем случае лучшим выходом будет медикаментозный аборт. От него вреда значительно меньше - нет оперативного вмешательства. Только нужно спешить, его делают до 4 недель (если я не ошибаюсь).

Одинокая птица
#42

Блин я впервые на этом форуме посоветовала как и остальные (( Сказать даже не могу... Но как вы могли жить с таким козлом??? Зачем???

Вы можете нам ответить на вопрос: если вы оставите ребёнка, то вернётесь к нему??? Ребёнка можно оставлять только с условием, что вы про него забываете, а лучше всего меняете место жительство! Неужели вас жизнь ничему не научила? Что он должен сделать, чтобы вы поняли, что связались с ничтожеством? Избить вас до полусмерти беременной? Или ребёнка сделать инвалидом?

Рожать опасно от такого человека.

Но ещё опаснее, связать свою жизнь с ним. Не вздумайте! Если рожаете, то его близко не подпускайте, в графе отец пусть стоит прочерк, чтобы не быть ему ничем обязанной.

Научитесь наконец себя уважать!

Рожденная змеей
#43

Нельзя Вам рожать! Подумайте о ребенке, каково ему будет - мать дура, отец вообще ***.

Свинка!
#44

Надо же, какой дружный хор посылает совершенно незнакомую девушку на аборт! А если форум-то почитать, то у половины отцы и пьяницами были, и руки распускали, но ведь сами они как-то выросли и живут, и даже детей рожают! А не боитесь, что гены по линии Вашего отца (дедушки ребенка) ребенку передадутся? Вот я, например, на деда похожа, а не на папу!

Макс
#45

Аборт, а от такого бежать надо, иначе жизнь искалечишь, и ребенку тоже.

аа
#46

какие же бабы тупоголовые...

Адыгеечка
#47

2, вы не ошиблись. я автор той же темы) только когда создавала ту тему о беременности не знала.

Адыгеечка
#48

Мне 22 года

Адыгеечка
#49

Медикаментозный аборт опасен тем, что часть плода может остаться в организме и потом начинает гнить..многие от этого беслподными стали. Сестра советует делать полноценный аборт, говорит, что от него меньше вероятности осложнений.

подруга
#50

Автор, ваш бывший мч - ***. И ребенка лучше все-таки не рожать, потому что мало ли, притянете это *** обратно. Берите себя в руки