Гость
Статьи
Влюбилась в препода

Влюбилась в препода

Добрый вечер!
Я влюбилась в препода. Она всего на пару лет старше меня. Как не бьюсь, в его предмете разобраться не могу. Уже стыдно задавать глупые вопросы, инет тоже особо не помогает. А теперь он еще и относится ко мне как к дурочке(( Я вообще очень неуверенная в себе.. он невозможно красивый, к нему все девушки липнут, а я мало того, что не красавица далеко, еще и в его глазах выгляжу глупой-преглупой, хотя с учебой вообще проблем особо нет. Еще вдобавок к этому, у меня мало друзей, я давно уже не могу найти себе хобби(в школе много чем интересовалась, а сейчас ничего не интересно). И общение с новыми людьми как-то не складывается, наверно потому, что я ничем не интересуюсь и мне трудно поддерживать разговор. Смотрю на НЕГО и комплексую еще больше, мне нечем его привлечь, заинтересовать (( Так хочется, как нормальному человеку, общаться, знакомиться с новыми людьми, но постоянно мешает страх, что я неинтересная, неграмотная, не умею общаться, что опять все попытки закончатся ничем..
Как бороться со всем этим???
Арника
26 ответов
Последний — Перейти
#1
надо не привлечь ,а прилечь. например на учительский стол.
666
#2
чип и дейла
Сообщение было удалено
+1000 ))
Гость
#3
чип и дейла
Сообщение было удалено
вот еще...
Арника
#4
мдя.. очень конструктивно
Виницкая
#5
=)))и это пройдет)
Гость
#6
А как может преподпватель быть всего на пару лет старше ученика? У вас ПТУ, да?
Гость
#7
автор такая дурилка ей богу

называется создала себе кумира

деточка, поверь влюбленность и любовь - понятия абсолютно разные_
Арника
#8
6, так бывает, когда преподает аспирант,который получил диплом в прошлом году, а студентка на 5ом курсе.

7, а кто говорит про любовь и где я там кумира создала?
Гость
#9
Арника
Сообщение было удалено
Не, мне все-таки интересно, что это за ВУЗ такой, где аспиранты-первогодки уже преподают) Заборостроительный? Я угадала?
Арника
#10
МГТУ имени Баумана, раз тебя так волнует.
Гость
#11
А он точно не женат? Может зря мучаетесь?
Гость
#12
"к нему все девушки липнут" "МГТУ имени Баумана"

Что, все две штуки? :)))
Гость
#13
Арника
Сообщение было удалено
Ну и горазда ты врать. С таким уровнем интеллекта, чтобы пятикурсница была такой наивной и инфантильной - туда не берут. Перечитай еще раз свою тему. И засмейся))
Бауманец
#14
13. Вы явно не знаете нынешний уровень студентов. Нынче на младших курсах родительские собрания проводят.
Гость
#15
Бауманец
Сообщение было удалено
Серьезно? Вот те раз... Действительно, я от жизни отстала. Правда, мне все же не верится. Сама заканчивала МГУ, ни о каких родительских собраниях и слыхом не слыхала. А если студент иногородний, то родителям билеты Бауманка оплачивает?)))
Арника
#16
Девушка,у вас явно какие-то проблемы)

На 1ом курсе было собрание, куда могли прийти родители по желанию, возможно сейчас что-то изменилось.

Да,он не женат))
Бауманец
#17
15. Дети перестройки окончили школу. Народу мало и очень низкий уровень подготовки. Про иногородних самому интересно, деталями я не интересовался, но то что собирались проводить - 100%
Бауманец
#18
Арника, вы в курсе, сколько получают преподаватели? Ваш красавец, очень может быть, не в состоянии содержать семью.
Арника
#19
Бауманец, у аспирантов вроде является обязательной преподавательская деятельность, у него есть и другая работа, насколько я в курсе. Но как-то о семье у меня мыслей не было =)
Бауманец
#20
Не является. Если он читает собственный курс, скорее всего оформлен ассистентом на кафедру.

Но если вам нужна просто интрижка, то в чем вообще проблема? Он либо пойдет на это, либо нет. От человека зависит.
Арника
#21
Ясно.

Проблема в том,что я не знаю,как к нему вообще подступиться. И чтобы потом, если он на это не пойдет, это не обернулось какой-то серьезной напряженностью.
Бауманец
#22
Не мне вам рассказывать про женские хитрости.

Учтите только, что его мало будет заинтересовать, вы для него не девушка, а студентка. Проявлять инициативу по любому придется вам.

Хотя, конечно, встречаются кадры, которые сами к студенткам липнут.

Вы где-нибудь на ИБМ что-ли? Как-то вы психологически действительно на бауманку не похожи.
Арника
#23
Нет, с ИУ.
Бауманец
#24
Ясно. Добавлю, что искренний интерес к предмету и желание разобраться преподы обычно ценят (если сами свой предмет любят). Так что он, имхо, думает о вас не "вот дура", а "девочка пусть без способностей, но старается".
Juli
#25
А кто влюблялся в препода из РУДН!!!? Ответте плиз....
Арника
#26
Бауманец, это обидно,что он так думает..Надо исправлять
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем