Гость
Статьи
Парни, как бы вы …

Парни, как бы вы отреагировали, если вдруг...

Если вдруг при вашем первом па увидели у девушки абсолютно несимметричную грудь? ) Одна грудь нормальная, округлая, а вторая маленькая и будто недоразвитая.
Вопрос для меня очень важен, т.к. я являюсь обладательницей такой своеобразной груди и очень переживаю по этому поводу. Подруги говорят, мол, мужчинам без разницы, какая там у тебя грудь, лишь бы девушка возбуждала и нравилась в общем. Но хотелось бы услышать мнение сильного пола ) Сильно ли Вас это будет отталкивать и как повлияет такая особенность девушки на качество вашего с ней секса?
Заранее благодарю за адекватные ответы.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не показывай на первом свидании свою грудь, лол. Или думаешь только этим зацепить можно?

#2
Гость

Ну не показывай на первом свидании свою грудь, лол. Или думаешь только этим зацепить можно?

Я говорю не о первом свидании, а о первом половом акте )

Гость
#3
Викуська

Я говорю не о первом свидании, а о первом половом акте )

У тебя на второй день половой акт?мужику либо нравишься полностью, либо не нравишься. Пофиг всем на твою грудь

Гость
#4
Викуська

Я говорю не о первом свидании, а о первом половом акте )

Не трясите.... перед его лицом...

Мужчина
#5

Это то же самое что увидеть протез вместо руки - вроде человек живет и не парится, насмехаться не на чем, но неприятно это видеть и терпеть нет смысла. Причем если протез видно сразу, то такую особенность можно обнаружить только потратив время, лично я расценил бы это как обман, оделся и ушел.

IreneAdler
#6

Автор, для любящего мужчины вы и так будете самая красивая.
Но это не значит, что он ваши недостатки не заметит, или что ему несимметричная грудь нравится больше, чем симметричная. Просто вы будете нравится ему несмотря на этот недостаток.

IreneAdler
#7
Мужчина

Это то же самое что увидеть протез вместо руки - вроде человек живет и не парится, насмехаться не на чем, но неприятно это видеть и терпеть нет смысла. Причем если протез видно сразу, то такую особенность можно обнаружить только потратив время, лично я расценил бы это как обман, оделся и ушел.

Мы про маленький член так же думаем 😂обман в чистом виде.
И сразу ведь никто не признается.

Гость
#8

Не комплексуйте по этому поводу никогда! Если бы у меня была такая ситуация, то я своего МЧ заранее бы подготовила, тоесть рассказала бы ему для начала, а потом бы стала показывать. И не говорите ему, что недовольны этим, что вас это парит итд)) заметила, что если мужикам говорить свои недостатки, то они начинают в них верить.

#9
Гость

Не комплексуйте по этому поводу никогда! Если бы у меня была такая ситуация, то я своего МЧ заранее бы подготовила, тоесть рассказала бы ему для начала, а потом бы стала показывать. И не говорите ему, что недовольны этим, что вас это парит итд)) заметила, что если мужикам говорить свои недостатки, то они начинают в них верить.

Благодарю Вас )

lorem ipsum
#10

Ну вообще совсем не обращать внимания на такое не получится. Это смотря какая степень асимметрии.

#11
lorem ipsum

Ну вообще совсем не обращать внимания на такое не получится. Это смотря какая степень асимметрии.

Достаточно сильная. Но в возбуженном состоянии более-менее сравнивается...

Сероглазая шалунья
#12

У мужиков яйца тоже асимметричные и асимметрично висят, у некоторых одно чуть ли на уровне колен болтается. Они это изъяном или обманом не считают почему-то. И заранее не предупреждают.

Мужчина не банкомат, а личность
#13

У каждой женщины одна грудь больше другой. Успокоилась, автор. Это нормально

Сероглазая шалунья
#14
Мери

Достаточно сильная. Но в возбуженном состоянии более-менее сравнивается...

Шта? Это как?

#15
Сероглазая шалунья

У мужиков яйца тоже асимметричные и асимметрично висят, у некоторых одно чуть ли на уровне колен болтается. Они это изъяном или обманом не считают почему-то. И заранее не предупреждают.

Да, действительно.
Но понимаете ли, женская грудь выступает чуть ли не первым объектом внимания при па) поэтому и хочется, чтобы мужчина был доволен)

Гость
#16
Мери

Благодарю Вас )

Да ладно))
У меня у самой не совсем одинаковые груди. Бывший МЧ мне сам это сказал и сказал, хоть даже мне визуально это особо не было видно, только если прям очень очень присмотреться! Мне так обидно стало тогда.... Но не суть) Щас живу уже с другим парнем очень давно и я ему как то сама сказала - Ты не замечаешь, что одна грудь у меня меньше? Он сказал, что я глупости какие то говорю. Больше к этому разговору мы не возвращались никогда

Гость
#17

Фу... Хотя здесь сероводородные считают, что *** и за спаниэлей благодарно)))

#18
Сероглазая шалунья

Шта? Это как?

Вот как-то так)
В спокойном состоянии ассиметрия очень заметна. Одна грудь стоит, другая слегка висит, извините за подробности )
А в возбуженном состоянии обе стоят )

Мишатка
#19

Это называется "синдром амазонки" до рождения ребенка не желательно исправлять хирургическим путём.
А как отреагировал, положительно, если человек хороший то эта его особенность, его не портит ( и на сексе с ним - ну вообще никак не отразится) главное это характер уж поверьте, внешний вид он обманчив и изменчив.
Если вас будут этим подкладывать бегите от такого парня.

Гость
#20
Сероглазая шалунья

У мужиков яйца тоже асимметричные и асимметрично висят, у некоторых одно чуть ли на уровне колен болтается. Они это изъяном или обманом не считают почему-то. И заранее не предупреждают.

А то которое на уровне колен, можно как мячик пинать второй ногой
Порадовал ваш комментарий)))

Мишатка
#21
Сероглазая шалунья

У мужиков яйца тоже асимметричные и асимметрично висят, у некоторых одно чуть ли на уровне колен болтается. Они это изъяном или обманом не считают почему-то. И заранее не предупреждают.

Так это чтоб при ходьбе и беге не подавить их. Чтоб не мешали!!!!

Гость
#22

они еббут детей, животных, труппы и друг друга. им абсолютно пооох на ваши сисськи главное присунуть вонючего

Гость
#23
Сероглазая шалунья

У мужиков яйца тоже асимметричные и асимметрично висят, у некоторых одно чуть ли на уровне колен болтается. Они это изъяном или обманом не считают почему-то. И заранее не предупреждают.

и ххххуй серосиний и кривой. автор главное при первой еббле в обморок не упади от вида вонючки. они совсем не такие как в поррно

lorem ipsum
#24
Мери

Достаточно сильная. Но в возбуженном состоянии более-менее сравнивается...

Ну а вообще, одним из признаков натуральности груди это ее асимметрия))) я например, не встречал идеально похожих друг на друга титек)))) И задумался об это только сейчас)))

Гость
#25
Мери

Да, действительно.
Но понимаете ли, женская грудь выступает чуть ли не первым объектом внимания при па) поэтому и хочется, чтобы мужчина был доволен)

мужчина может быть по настоящему доволен когда довольна его любимка. когда он например свозил ее на мальдивы

Гость
#26
Гость

А то которое на уровне колен, можно как мячик пинать второй ногой
Порадовал ваш комментарий)))

они так и делают при ходьбе. это называется семенящая походка. семенящая потому что пихает мешочек с семенем ахахахахха
хз как они с этой ххххуйней в трусах ходят как будто обосравшиеся

Гость
#27
Гость

они так и делают при ходьбе. это называется семенящая походка. семенящая потому что пихает мешочек с семенем ахахахахха
хз как они с этой ххххуйней в трусах ходят как будто обосравшиеся

Рассказ не по теме конечно, но напишу 😁
Однажды мне вконтакте написал какой то незнакомый мужик, сказал - привет, можешь надавать мне по кокушкам??
Я не поняла вообще что ему надо и он сказал - Ну эт типо по кокосам надолбить
Я его послала 😁
В общем как оказалось, есть такие, кому нравится, что им бьют туда 😁😁 дурдом

Гость
#28

Аномалии вызывают испуг,если все так,как Вы описываете,а вообще женская грудь и должна быть несиметричной,это норма-но не до такой степени.

Гость
#29
Гость

Рассказ не по теме конечно, но напишу 😁
Однажды мне вконтакте написал какой то незнакомый мужик, сказал - привет, можешь надавать мне по кокушкам??
Я не поняла вообще что ему надо и он сказал - Ну эт типо по кокосам надолбить
Я его послала 😁
В общем как оказалось, есть такие, кому нравится, что им бьют туда 😁😁 дурдом

ахахахха я же говорю нужно от муджла держаться подальше

Гость
#30

Сильно зависит от прочих обстоятельств... Если девушка, в целом нравится: такая особенность может вызвать интерес.

ТОПТЫЖКА
#31

У всех одна грудь больше другой. Даже у мальчиков. Вопрос только насколько. Я же не думаю, что у вас одна грудь третьего размера, а вторая нулевого. Так что не парьтесь.

Елена
#32

Открою вам секрет. У всех женщин одна грудь немного меньше другой. Это норма. Думаю, вы преувеличиваете.

Гость
#33
Гость

ахахахха я же говорю нужно от муджла держаться подальше

😆😆😆😆

Гость
#34
Гость

Рассказ не по теме конечно, но напишу 😁 Однажды мне вконтакте написал какой то незнакомый мужик, сказал - привет, можешь надавать мне по кокушкам?? Я не поняла вообще что ему надо и он сказал - Ну эт типо по кокосам надолбить Я его послала 😁 В общем как оказалось, есть такие, кому нравится, что им бьют туда 😁😁 дурдом

Махровый мазохизьм.

#35
ТОПТЫЖКА

У всех одна грудь больше другой. Даже у мальчиков. Вопрос только насколько. Я же не думаю, что у вас одна грудь третьего размера, а вторая нулевого. Так что не парьтесь.

Одна грудь 1, 5, вторая где-то 0, 5.... к сожалению очень заметно

#36
Елена

Открою вам секрет. У всех женщин одна грудь немного меньше другой. Это норма. Думаю, вы преувеличиваете.

Дело в том, что грудь не просто разного размера, но одна отличается от другой полнотой. Причем сильно отличается. Одна грудь будто незаполнена и выделяется только пухлый аоеол. Вторая обычная и значительно больше

Гость
#37
Мери

Дело в том, что грудь не просто разного размера, но одна отличается от другой полнотой. Причем сильно отличается. Одна грудь будто незаполнена и выделяется только пухлый аоеол. Вторая обычная и значительно больше

это давно успешно корректируется пластикой

#38

Вообще ни как. Если конечно девушка просто для секса не нужна. Ну а если она нравится и хочется чего-то более серьёзного с ней .То не проблема. По началу на эмоциях не окажет ни какого влияния а в дальнейшем пластика легко все исправит.

#39
Гость

это давно успешно корректируется пластикой

Знаю, но на пластику никогда не решусь.

Гость
#40

На самом деле для мужиков очень важна грудь. Если их послушать можно в этом убедиться. Они даже подмечают упругость на ощупь ( мол, рыхлая, слишком мягкая, как желе и т.д.) Автор, делайте пластику, у вас серьезные показания для этого. Хуже не будет. Накопите денег на хорошего врача и делайте. Мужиков это реально отталкивает. Они возбуждаются от вида груди, а глядя на вашу будут отводить взгляд и усиленно думать, чтобы не упал, вам это надо?

Гость
#41

Красота-это абсолютная симметричность.Но скажу по секрету-есть эликсир красоты.Он делает так,что человеческое зрение видит все в симметрии.Формула этого эликсира-С2Н50Н.

Гость
#42
Сероглазая шалунья

У мужиков яйца тоже асимметричные и асимметрично висят, у некоторых одно чуть ли на уровне колен болтается. Они это изъяном или обманом не считают почему-то. И заранее не предупреждают.

Яйца ассиметрично висят потому что так задумано природой. Чтобы при сдавливании ногами они не касались друг друга.

Сероглазая шалунья
#43
Гость

На самом деле для мужиков очень важна грудь. Если их послушать можно в этом убедиться. Они даже подмечают упругость на ощупь ( мол, рыхлая, слишком мягкая, как желе и т.д.) Автор, делайте пластику, у вас серьезные показания для этого. Хуже не будет. Накопите денег на хорошего врача и делайте. Мужиков это реально отталкивает. Они возбуждаются от вида груди, а глядя на вашу будут отводить взгляд и усиленно думать, чтобы не упал, вам это надо?

Зачем мужик, который такое значение придает какой-то части тела, груди в частности? В жизни всякое случается, женщины грудей лишаются, теряют привлекательность. Если мужчина таким отталкивается - пусть отталкивается с богом, наф.иг он такой нужен для жизни.

Сероглазая шалунья
#44
Гость

Яйца ассиметрично висят потому что так задумано природой. Чтобы при сдавливании ногами они не касались друг друга.

А до колен яйца обвисают для чего?

Гость
#45
Автор

Если вдруг при вашем первом па увидели у девушки абсолютно несимметричную грудь? ) Одна грудь нормальная, округлая, а вторая маленькая и будто недоразвитая.
Вопрос для меня очень важен, т.к. я являюсь обладательницей такой своеобразной груди и очень переживаю по этому поводу. Подруги говорят, мол, мужчинам без разницы, какая там у тебя грудь, лишь бы девушка возбуждала и нравилась в общем. Но хотелось бы услышать мнение сильного пола ) Сильно ли Вас это будет отталкивать и как повлияет такая особенность девушки на качество вашего с ней секса?
Заранее благодарю за адекватные ответы.

ЕСЛИ ЕСТЬ PIZZDA И РОТ, ЗНАЧИТ, БАБА НЕ УРОД..))

Гость
#46
Гость

ЕСЛИ ЕСТЬ PIZZDA И РОТ, ЗНАЧИТ, БАБА НЕ ***..))

*** NE UROD

Гость
#47

у меня немного ассиметричная, никто ни разу слова не сказал, всем нравится, так и говорят.
Хотя разница примерно в пол размера.
Если кто то вякнет, сразу про их ассиметричные яйца скажите, быстро заткнутся.

Гость
#48
Сероглазая шалунья

Зачем мужик, который такое значение придает какой-то части тела, груди в частности? В жизни всякое случается, женщины грудей лишаются, теряют привлекательность. Если мужчина таким отталкивается - пусть отталкивается с богом, наф.иг он такой нужен для жизни.

Когда люди оказываются в постели, ими начинает управлять похоть, животные инстинкты. И даже если мужик вас по-человечески любит и уважает, его животная сторона просто не примет ваши недостатки, особенно некрасивую грудь, лишний вес, морщины, старость. И не потому что он такой с..в..олочь, а это природа матушка так устроила. Нужно принимать это как природное явление.

Sinert
#49
Мери

Одна грудь 1, 5, вторая где-то 0, 5.... к сожалению очень заметно

Не беспокойтесь, не заметно!) В глазах мужчин размер что 1.5 что 0.5 это одно и тоже. для них вы плоская как доска! Так что успокойтесь и не комплексуйте. При таких ничтожных размерах сиськи это не то ради чего встречаются с вами. Это нормально когда одна грудь чуть меньше другой, почти у всех женщин так.

Фух.. а я то уж подумал что у вас одна 4 размера другая 2. Думал посоветовать вам поставить в бюстгалтер под маленькой груди носок для пуш апа! Но при таких маленьких размерах если вам уж так надо, можете подкачать только одну грудную мышцу и все маленькая грудь приподнимется.

П.с. Вы к врачу не пробовали сходить, может быть у вас гормональный сбой, или в хромосомах мутация?

Гость
#50

В норме у женщин грудь ассиметрична. Я бы не обратил на этот нюанс внимание. А если б дала потрогать - то вообще збс)))))