Гость
Статьи
Боюсь познакомиться с …

Боюсь познакомиться с парнем летом, вдруг он носит тимбаленды.

Что это за огромные страшные рыжие ГРЯЗНЫЕ *****давы на парнях этой осенью? В прошлом году все в них ходили, в этом году мода на них не прошла.
Брр. А вы что думаете по этому поводу?
Ещё пугают на парнях джинсы в обтяжку. А если они в сочетании с этой обувью, вообще капец.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я один раз с парнем познакомилась, он был такой модный, потом у нас случился секс, он снял штаны и на нем оказались семейные трусы с мишками. ВИДЕТЬ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, КОЗЛА ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2
Гость

а я один раз с парнем познакомилась, он был такой модный, потом у нас случился секс, он снял штаны и на нем оказались семейные трусы с мишками. ВИДЕТЬ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, КОЗЛА ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Ты против логотипов Единой России:о)????

Гость
#3

Жесть, девки вы-дуры

Гость
#4

никуя не понял, в чем соль-фишка темы?

Лисичка
#5

я когда вижу таких парней,сразу вспоминаю анекдот

"-мама,мама,а я принцесса?

-нет,сынок,ты ***")))))))

#6

ерунда какая то

винс нуар
#7

у меня тоже есть такие ботинки, они охрененные! хорошо смотрятся и на мальчиках, и на девочках. ничего вы не понимаете.

Пушистая пуська......
#8

Если мне нравится парень, мне ПОФИГ во что он одет, главное чтобы одежда была чистой, аккуратной, и от него приятно пахло :)

Гость
#9
Гость

а я один раз с парнем познакомилась, он был такой модный, потом у нас случился секс, он снял штаны и на нем оказались семейные трусы с мишками. ВИДЕТЬ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, КОЗЛА ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это анекдот что ли??? Ну очень смешно, про блондинок наверное...)))))))))))))))))

Гость
#10

модники блин

у меня такой же муж

Soho
#11

Вчера только у одногруппника спрашивала где он такие обтягивающие джинсы купил на свои ножки-спички, а то у меня тоже спички, найти не могу, а джеггинсы не хочу, у меня тоже есть почти такие ботинки, удобно зато

Дружелюбная девочка
#12

Мне нравятся такие ботинки, если в целом по стилю подходят. А что, они стали настолько попуЛярны в Москве? Так-то этим ботинкам лет 20 уже.

Гость
#13

А сама то небось в уггах ходишь?))

katja
#14

Все это фигня. Познакомилась с адвокатом, немцем. Полетели на week-end в Париж. В гостинице дрожащими руками он достал любимый пуловер с аппликацией мишки на груди. Мамин подарок. По состоянию вещи,думаю, лет 15 назад. Спали отдельно)).

Гость
#15
katja

Все это фигня. Познакомилась с адвокатом, немцем. Полетели на week-end в Париж. В гостинице дрожащими руками он достал любимый пуловер с аппликацией мишки на груди. Мамин подарок. По состоянию вещи,думаю, лет 15 назад. Спали отдельно)).

фу..какие вы все зануды А меня наоборот мужчина просил покупать всегда себе трусики со смешными рисунками, хотя мне не 20, и есть трусы с апликацией с белым мишкой

katja
#16
Гость

фу..какие вы все зануды А меня наоборот мужчина просил покупать всегда себе трусики со смешными рисунками, хотя мне не 20, и есть трусы с апликацией с белым мишкой

Поверьте, мишки в штанах лучше, чем мишка на груди 40-летнего мужика(.

Пушистая пуська......
#17
katja

Поверьте, мишки в штанах лучше, чем мишка на груди 40-летнего мужика(.

Ваш текст

господи, он же не по улице в ней ходит, но вот такая слабость у мужика, что поделаешь

Гость
#18

А мой носит трусы (боксеры) с цыплятами и с клубничками. Мне очень нравятся.

Я, кстати, его спросила, почему такие выбрал, а он говорит - я не выбирал, зашел в магазин, а там только такие были.

Гость
#19
Гость

а я один раз с парнем познакомилась, он был такой модный, потом у нас случился секс, он снял штаны и на нем оказались семейные трусы с мишками. ВИДЕТЬ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, КОЗЛА ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

повезло,что не стринги!)

Гость
#20
Гость

А мой носит трусы (боксеры) с цыплятами и с клубничками. Мне очень нравятся. Я, кстати, его спросила, почему такие выбрал, а он говорит - я не выбирал, зашел в магазин, а там только такие были.

Ваш текст А мой с божьими коровками и печеньками)))

Гость
#21
katja

Все это фигня. Познакомилась с адвокатом, немцем. Полетели на week-end в Париж. В гостинице дрожащими руками он достал любимый пуловер с аппликацией мишки на груди. Мамин подарок. По состоянию вещи,думаю, лет 15 назад. Спали отдельно)).

ой, не понимаю я всех этих историй, что эта, что 1.. да, вот прям если бы не детские вещи, то тр ах нулись, а это типа "несексуально"? бред

Гость
#22
Гость

Ваш текст А мой с божьими коровками и печеньками)))

Ваш текст

я своему на новый год с дедами морозами и елочками купила. вчера увидела его в них. как будто опять новый год встретила.

Автор
#23

а мне нравятся тимбэленды.... у меня у самой есть)) оооочень нравится)

печень
#24

мой не носит трусы(

моль
#25

ТИМБЕРЛЭНДЫ, блин, надпись прочитать не можете? Ботинки хорошие, главное чтоб чистые были...впрочем как и угги.

Ольга
#26

Щетина,запах табака и пота и семейные трусы√вот какой должен быть настоящий мужик,а все эти примочки модные для московских мажоров,которые поматросят и бросят,потому как только себя и любят! Главное,что б человек был хороший!

Гость
#27

посмотрела эти ваши ботинки, даже не знала что они так называются. Знаю что у строителей подобная обувь к робе прилагается, очень удобно и тепло. У моего мужа такие, хотя до мальчика-*** ему ооочень далеко. Себе ты тоже купила такие.

а у вас большие проблемы с головой. Прекрасно видно как парень одет, видно как себя ведет, какие замашки, как проводит свободное время, хоть летом хоть зимой, да хоть в бане!!! И обувь - это вообще последний признак! курицы

парам пам пам
#28

ну во первых они называются TIMBERLAND вся европа в них ходит и девушки тоже с джисами скинни и гетрами последний писк ))))) правда они у нас тут чистые и цвета горчицы)))))))

Гость
#29

бред .автор, тимберланд сносу нет, удобны в гололед и очень легкие. у меня тимберланд ботинки и сапоги до колен, по крайне мере и в слякоть и в стужу ноги в темпле

Иванка
#30
katja

Все это фигня. Познакомилась с адвокатом, немцем. Полетели на week-end в Париж. В гостинице дрожащими руками он достал любимый пуловер с аппликацией мишки на груди. Мамин подарок. По состоянию вещи,думаю, лет 15 назад. Спали отдельно)).

А Бриджит Джонс и Марка Дарси это не смутило..

мама кенгуру
#31

а мой только семейки носит, грит писька должна проветриваться

Девчонка
#32

трусы не носит??????

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: