Гость
Статьи
На улице +8.А половина …

На улице +8.А половина девченок лазит в УГГАХ!

Я то жду когда морозец ударит,чтобы свои надеть.В них же ужасно жарко и вообще-это зимняя обувь.Неужто больше надеть нечего?

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что, тема, достойная обсуждения?

гость
#2

автор, во-первых, какое Вам до этого дело? а во-вторых, может людям больше нечего надеть, а в туфлях холодно

Гость
#3

Ну и что. Не +8, а +3,+5. Я тоже в зимних хожу, но у меня красивые, не лапти, на высоком каблуке. Мне нежарко, и пофиг кто что скажет, в осенних я уже мерзну.

таня
#4

они как меня подруга просвятила оказывается разные бывают потеплее, попрохланей..

Капитан Очевидность
#5

моя женщина уже месяц наверное в зимних ходит, но в них подошва очень крутая, в них от +15 до -30 ходить можно и никогда нога не вспотеет и не замерзнет

Гость
#6

и я уже в зимней обуви хожу, и в пуховике.

Капитан Очевидность
#7

а угги ваши это самая уродская обувь которую может носить особь человеческая

Гость
#8

Обезьяны, вот и лазят).

Гость
#9

и лазют и лазют

ангелочек
#10

а они еще в моде чтоли?

Юлечка
#11

хоспади..это не обувт,это гавнодавы

Татьяна
#12

бесят угги или лапти, или как их там еще называют. Всегда хожу в осенней обуви и прекрасно себя чувствую, до сих пор ношу майки и пальто

Яна
#13

А может и нечего. Откуда вам то знать?

Гость
#14
Гость

Это что, тема, достойная обсуждения?

Это форум. Здесь все достойно обсуждения. А кто не считает достойным обсуждения просто не заходит на тему и не оставляет свои комментарии.

Алина
#15

да, я тоже это заметила. Действительно много девчонок уже напялили угги - такой бред. Можно подумать на улице жутко холодно, и морозы прямо-таки трещат))

Я уж молчу про уродский вид этой обуви... это вообще отдельная тема.

Алина
#16
ангелочек

а они еще в моде чтоли?

да ведь накупили же, теперь надо относить... выбросить-то жалко)

Бум-бум
#17

А я не знала, что они настолько теплые, что в них только в мороз можно ходить. Думала зимние сапоги с мехом теплее. У них внутри мех есть?

Гость
#18
Шиза

Я то жду когда морозец ударит,чтобы свои надеть.В них же ужасно жарко и вообще-это зимняя обувь.Неужто больше надеть нечего?

к вашему сведению в них нежарко при плюс 8. Если в них жарко, значит это подделка. У меня, например, есть мокасины угги, очень удобно, гуляю с ребенком, ноги в тепле. Надеть, кроме них, есть что, поверьте)) Вам не нравится, не покупайте.

Гость
#19
Гость

ГостьЭто что, тема, достойная обсуждения?



Это форум. Здесь все достойно обсуждения. А кто не считает достойным обсуждения просто не заходит на тему и не оставляет свои комментарии.

Отчего же? Если уж топикстартер мается дурью и не знает, что бы еще такого интересного обсудить из недавно увиденного, так почему бы не оставить об этом комментарий...

Гость
#20
Бум-бум

А я не знала, что они настолько теплые, что в них только в мороз можно ходить. Думала зимние сапоги с мехом теплее. У них внутри мех есть?

Есть с мехам, есть с шерстяной подкладкой, есть вязаные.

Гость
#21
Гость

Бум-бумА я не знала, что они настолько теплые, что в них только в мороз можно ходить. Думала зимние сапоги с мехом теплее. У них внутри мех есть?Есть с мехам, есть с шерстяной подкладкой, есть вязаные.

мехам=мехом )))

Гость
#22
Татьяна

бесят угги или лапти, или как их там еще называют. Всегда хожу в осенней обуви и прекрасно себя чувствую, до сих пор ношу майки и пальто

всегда в осенней обуви? и в -30? Смело. Здравствуй цистит, как говорится

Гость
#23

я заметила, что у некоторых угги как-бы стоптанные и непрезентабельного вида.а иногда вижу очень даже хорошенькие. сама сейчас ношу ещё ботинки на мембране. или сапоги осенние.

#24
Гость

к вашему сведению в них нежарко при плюс 8. Если в них жарко, значит это подделка. У меня, например, есть мокасины угги, очень удобно, гуляю с ребенком, ноги в тепле. Надеть, кроме них, есть что, поверьте)) Вам не нравится, не покупайте.

Да что Вы говорите?

НАСТОЯЩИЕ угги делаются из овчины и поэтому в них очень жарко.

Капитан Очевидность
#25

настоящие угги делаются исключительно в австралии, остальное дешевые подделки

Гость
#26
Капитан Очевидность

настоящие угги делаются исключительно в австралии, остальное дешевые подделки

Не, не, если Вы про Uggs, то делаются они в Китае, настоящие. Emu - делается в Австралии только одна модель, все остальные, кажется, тоже Китай.

Татьяна
#27
Гость

всегда в осенней обуви? и в -30? Смело. Здравствуй цистит, как говорится

Ваш текст

в средней полосе -30 бывает редко, и мне не надо полдня на работу ехать

#28
Капитан Очевидность

а угги ваши это самая уродская обувь которую может носить особь человеческая

поддерживаю! убожество а не обувь

#29
Татьяна

Ваш текст



в средней полосе -30 бывает редко, и мне не надо полдня на работу ехать

кроме средней полосы в России и другие места существуют.. и они о НЕТ! обитаемы...

Капитан Очевидность
#30

http://www.uggaustralia.in.ua/

Татьяна
#31
Мрия

ТатьянаВаш текст



в средней полосе -30 бывает редко, и мне не надо полдня на работу ехатькроме средней полосы в России и другие места существуют.. и они о НЕТ! обитаемы...

Ваш текст

ну вот и хорошо, что я не в России живу, а в Беларуси...это так...для справки. А если по теме - никогда не ношу такую уродливую обувь как угги

#32
Татьяна

МрияТатьянаВаш текст



в средней полосе -30 бывает редко, и мне не надо полдня на работу ехатькроме средней полосы в России и другие места существуют.. и они о НЕТ! обитаемы...Ваш текст



ну вот и хорошо, что я не в России живу, а в Беларуси...это так...для справки. А если по теме - никогда не ношу такую уродливую обувь как угги

Ну так с этого и надо было в первом посте начинать, что не носите впринципе теплую обувь и т.п. потому что у вас тепло. ведь кроме угг есть и другая форма. А не потому что угги уродство.

я вот угги не люблю за внешность..но у меня были, и если чесно, то клевая обувь, если надо много бегать - легкая и теплая, не каждые сапоги этим славятся.

Гость
#33
Капитан Очевидность

http://www.uggaustralia.in.ua/

Если Вы про оригинальность и страну производства, то Вам сюда: http://shoppingtoday.ru/zametki/kak-otlichit-nastoyashhie-ug​gi-ot-poddelki.html

Гость
#34

самая классная обувь, по-моему! все эти колодки на каблуках по льду ни в какое сравнение с удобнейшими угами.

жаль, что их не было в моей юности! у меня так болели пальцы всегда в тесных сапогах, иногда до адской боли. А сейчас уже в угах особо не находишься, не под офисный наряд обувь.

А пишу автору, потому что +8 - это цветочки! В Германии видела в сентябре, когда только похолодало немного, двух подружек: одна - в сланцах, другая - в угах :) мило так смотрелись они:) а вы про +8

Гость
#35
Шиза

Да что Вы говорите?

НАСТОЯЩИЕ угги делаются из овчины и поэтому в них очень жарко.

Да. Из овчины. Очень жарко в них не будет, овчина мех натуральный, и нс улице не плюс 40, а всего 5-7 градусов тепла. Вполне уютно и удобно. Вас никто не заставляет их одевать

Гость
#36
Гость

Не, не, если Вы про Uggs, то делаются они в Китае, настоящие. Emu - делается в Австралии только одна модель, все остальные, кажется, тоже Китай.

Uggs и Emu - австралийские марки. То, что Uggs делают в китае не означает, что это подделка. Сникерс тоже в ступино делают, но от этогт он не перестает быть сникерсом. Одежду люксовых марок тоже шьют в том числе и в китае, но это не значит, что это подделка. А вот нечто похожее на угги, что продается в маназинах рандеву в москве вот это имитация угг, которые и стояи в 2 раза дешевле

Гость
#37

Они с прошлого года с них не вылезали еще...

Гость
#38
Гость

Они с прошлого года с них не вылезали еще...

угу, небось и всё лето в них проходили))... коли эти говнодавы такие "универсальные" (как тут говорят), и в жару не жарко, и в мороз не холодно)

Гость
#39

у меня зимние сапоги с натуральной овчиной без добавок. Так вот в них не холодно и не жарко, у нас тоже вдруг стало +3 и я все равно в них хожу.

Угги то же самое - овчина, нога дышит. Просто для меня не понятно как в них ходить в слякоть и по лужам.

а в обычных зимних с толстым мехом конечно жарко

Гость
#40

девчёнки лазиют по асвальту опреоре

ха
#41

лазят...... ахахах ......в какой деревне?????

Гость
#42
Гость

девчёнки лазиют по асвальту опреоре

:)))

Asti_Martini
#43

Слушьте, ну вы хоть ознакомьтесь уже с вопросом!))) Угги эти, обувь автралийских пастухов, с овчиной внутри, носят на босу ногу и летом, и осенью. На босу ногу!!! Тогда в них не жарко, а очень даже комфортно при любой температуре.Ну сходите уже на сайт производителя, почитайте историю, что вы, прям, умничаете: раз мех, надо ждать морозов.

Кокетка
#44

Я не в угги, но в зимних уже 2 недели хожу и тонких копронках. Мне так легче и комфортнее, чем в ботинках и копронках 90 ден.

Кара
#45

Ничего отвратительнее уггов на женской ноге не видела.

Все мои знакомые мужчины говорят, что это уродует девушку.

Так что я бы и в мороз не советовала.

Олеся
#46
Asti_Martini

Слушьте, ну вы хоть ознакомьтесь уже с вопросом!))) Угги эти, обувь автралийских пастухов, с овчиной внутри, носят на босу ногу и летом, и осенью. На босу ногу!!! Тогда в них не жарко, а очень даже комфортно при любой температуре.Ну сходите уже на сайт производителя, почитайте историю, что вы, прям, умничаете: раз мех, надо ждать морозов.

Полностью с вами согласна!)

Ольга
#47

Вообще-то в них не жарко. Они просто держат температуру тела, ног в данном случае. Их в США, Австралии даже летом носят. После педикюра очень удобно. Правда, сейчас я бы тоже их не одела. И так всю зиму в них прохожу. Может нет осеней обуви? Или ноги натерли?

Гость
#48

скорее всего нет осенней обуви, из сланцев шанель с летней распрдажи сразу в фирменные угги, они вроде 12 тыщ стоят?

я к слову, тоже в зимней обуви - в мембранных скандиях. не промокают, не жарко и не холодно, комфортно.В дождь и в мороз - супер.

кстати и куртка у меня от плюс 5 до минус 20,Лухта. Легкая, тонкая , но теплая.

сейчас хожу в тонкой кофте и куртки, и смотрю на гламурных капуст в пальто - и шарфы на них и свитерки... в метро жарко... на улице холодно...

а проще надо быть! если у тебя достаток (денег, мужчины, хорошей работы) - это у тебя на лице написано,и выпендриваться тут же перестаешь, и угги не причем.

У меня много знакомых, живущих на Рублевке, они одеваются очень просто. Зимой в унтах и уггах. никаких распрекорасных шпилек и прочего барахла.

Сегодня холодно.
#49

а они что, не мокнут в слякоть и лужи?

Гость
#50
Шиза

Я то жду когда морозец ударит,чтобы свои надеть.В них же ужасно жарко и вообще-это зимняя обувь.Неужто больше надеть нечего?

а я слышала шо в европе это домашняя обувь и только русские таскаются в них по улице