Мучает измена
Познакомилась в 16 лет с парнем. Два года встречались, все было идеально. Моя первая любовь. Я тогда была мелкой, и поэтому, поддалась красивым речам другого парня. Изменила, в общем. Все сразу же рассказала. Видела всю боль что причинила ,на данный момент уже, бывшему. Я до сих пор помню как он надеялся, что я вру. Видела как его глаза померкли после услышанного. Он любил меня сильно очень, да и сейчас наверное. Тогда он меня простил , после моих бесконечных слез. Но по итогу бросил, я его убила тем поступком ( я сама виновата). Долгое время было отвращение к себе. Да и до сих пор. Все бы отдала, но только не поступать так. Вот мне 23 года и я все время жалела и считала, что упустила свой шанс на счастье, ибо отношения с ним, как я уже говорила, были нереальные. После него, я еще встречалась с 2 . И часто ловила себя на мысли, что мне привлекательны другие мужчины. Даже флиртовала с кем-то. Но чувства вины как таковой за это нет, потому что эти бывшие вели себя как скот. И вот сейчас. Я встретила мужчину. Уже год почти вместе. Я люблю его, безумно. У нас невероятно чистые отношения. Я ни о ком не думаю, кроме него. Он идеален. Красив,умен, сильный. Трудолюбивый. Носит меня на руках. Черт, я так боюсь его потерять. Но тот поступок в 18 лет мне не дает покоя. А вдруг я поддамся искушению и изменю любимому и потеряю его навсегда? мне снятся сны, причем не эротические. А как факт, будто я уже когда то емк изменила и он узнает . И я плачу во сне и не знаю, почему я ему изменила ( сам процесс измены не снится, только как факт, будто было и все). И во сне виню себя и страдаю. Я не знаю, я ему верна во всех смыслах. Но то что я сделала тогда меня не отпускает. А вдруг я *** до сих пор. Не хочу причинять боль своему милому
Mary
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мага об этом просто нельзя ни кому говорить, мужики же нам не рассказывают..
Света
Что седня с темами?
Одна бредовее другой.
Эта мутотень тоже не исключение.
Одна бредовее другой.
Эта мутотень тоже не исключение.
Mary
Сообщение было удалено
да меня не пугает что "он узнает".
меня пугает, что я могу так поступить. Даже если моя измена не раскроется, я поступлю как тварь и буду себя ненавидеть. Я наедине с собой буду ***, которая предала хорошегл человека. И это ужасно. Меня это мучает.
меня пугает, что я могу так поступить. Даже если моя измена не раскроется, я поступлю как тварь и буду себя ненавидеть. Я наедине с собой буду ***, которая предала хорошегл человека. И это ужасно. Меня это мучает.
у вас просто с психикой сейчас не все в порядке, постоянно чувствуете вину. простите себя внутри за тот поступок и отпустите. примите себя новой женщиной, которая не совершит больше этих ошибок. вот посмотрите, как вы все забудете и станете жить нормально.
Гость
Чему быть, того не миновать. А такими мыслями, вы наоборот, настраиваете себя на измену, именно так, от обратного. Успокойтесь и плывите по течению, авось вынесет.
Гость
Не понимаю баб, которые не могут контролировать свою п***ду вас же не под дулом пистолета заставляют что-то делать, вы от животного тем и отличаетесь, что можете себя контролировать. Не оставайтесь наедине с левыми мужиками, не пейте, флирт в пределах разумного и будет вам счастье! Будьте уверены в себе!
Гость
Девушка, вам бы к психологу сходить. Это я без всяких шуток. Вы своими переживаниями в конце концов привлечете к себе ситуацию в которой вы пойдете на измену.
Эва
Автор, вы наивная или просто... dура? Какие 23 ? Развитие у вас пятнадцатилетней)
Гость
Сообщение было удалено
А я,наоборот,хочу изменить с первого года брака,прям таки тяга к этому,но, вот,уже 20 лет,как в браке и ещё ни разу.Возможности были,но....пока нет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 064 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Нет развития в отношениях4 ответа
- Скоро в универ, но я не хочу туда идти. А всё из-за неразделённой любви к преподуНет ответов
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?1 ответ
- Сколько половых партнеров считается нормой ?10 ответов
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
- Как не сломаться морально ?8 ответов
- Охарактеризуйте поведение парня5 ответов
- Страх одиночестве12 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?28 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?23 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?99 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!68 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?59 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?32 ответа
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Предыдущая тема