Гость
Статьи
Измена. Мучает совесть

Измена. Мучает совесть

Доброго времени суток! Так получилось,что недавно была на корпоративе и поцеловалась с другим. Сама замужем, мужу ничего рассказывать не хочется. Мужа сильно люблю,но мучает совесть. #измена #брак

52 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Них-ера ты не любишь, и СОВЕСТИ у тебя нет совсем.
Нах трещать о том чего нет ???

Гость
#2

Зря ты, автор, сюда об этом написала. Щас мущщины извергнут на тебя поток грязи

Гость
#3

Зачем это говорить вообще мужу? Ему станет легче??
Забудь, как страшный сон и все.

Гость
#4
Аксиос

Них-ера ты не любишь, и СОВЕСТИ у тебя нет совсем.
Нах трещать о том чего нет ???

Страх тебя мучает, а не совесть, что найдутся доброжелатели и поведают мужу о распутнице. А совести у баб нету, есть страх наказания.

Гость
#5

Секса не было, рассказывать нечего. Поцеловалась по пьяни - это мелочь.

Гость
#6
Аксиос

Них-ера ты не любишь, и СОВЕСТИ у тебя нет совсем.
Нах трещать о том чего нет ???

С чего вы взяли,что нет любви?

Гость
#7
Гость

Зря ты, автор, сюда об этом написала. Щас мущщины извергнут на тебя поток грязи

Свинья везде грязь найдëт.

Гость
#9

Чего то мне не вериться,ни про совесть,ни про любовь к мужу.
Поцеловалась,значит ты его хочешь. Не в лоб же ты его поцеловала и не как подружку в щечку. Муж это удобно и стабильно. Нормальные бабские метания,и на х сесть и рыбку съесть.

Гость
#10
Гость

Свинья везде грязь найдëт.

И тебе не хворать

Гость
#11
Alenka2009

Я сплю с отцом 8 лет, уже замужем 3 года и совесть не мучает. С папой секс лучше в 10 раз. Сейчас правда встречаемся 1-2 в месяц.

По сравнению с тобой и твоим "отцом", автор святая. Таких как вы ждет вырождение. Желаю твоему мужу прозреть. Он среди вас троих один человеком является.

Гость
#12
Гость

Чего то мне не вериться,ни про совесть,ни про любовь к мужу.
Поцеловалась,значит ты его хочешь. Не в лоб же ты его поцеловала и не как подружку в щечку. Муж это удобно и стабильно. Нормальные бабские метания,и на х сесть и рыбку съесть.

И у мущщин тоже нормальные такие метания) и *** пристроить какой- нибудь дурочке, и жена чтоб дома ждала с обедом)

Марк Аврелий
#13

Ну подумаешь на половину ***) Ты же ему не головку члена с яйцами поцеловала...

Марк Аврелий
#14
Марк Аврелий

Ну подумаешь на половину ***) Ты же ему не головку члена с яйцами поцеловала...

на половину шл-ю-ха

Гость
#15
Гость

Чего то мне не вериться,ни про совесть,ни про любовь к мужу.
Поцеловалась,значит ты его хочешь. Не в лоб же ты его поцеловала и не как подружку в щечку. Муж это удобно и стабильно. Нормальные бабские метания,и на х сесть и рыбку съесть.

И у мущщин тоже нормальные такие метания) и хрен пристроить какой- нибудь дурочке, и жена чтоб дома ждала с обедом)

Аксиос
#16
Гость

Страх тебя мучает, а не совесть, что найдутся доброжелатели и поведают мужу о распутнице. А совести у баб нету, есть страх наказания.

".. есть страх наказания..."
Так и этого нет !!!
котелок пуст , отсюда и поступки.

Гость
#17
Гость

Секса не было, рассказывать нечего. Поцеловалась по пьяни - это мелочь.

Это нн мелочь!
Дьявол кроется в деталях.

Гость
#18

Мне всегда так нравится вот это «так получилось»))

Аксиос
#19
Гость

С чего вы взяли,что нет любви?

У кого ?

Гость
#20
Alenka2009

Я сплю с отцом 8 лет, уже замужем 3 года и совесть не мучает. С папой секс лучше в 10 раз. Сейчас правда встречаемся 1-2 в месяц.

Нет ни отца, ни мужа, ни брата, ни сестры

Гость
#21
Аксиос

У кого ?

С чего вы взяли,что у автора нет любви к своему мужу? Все мы люди,и можем совершать глупые поступки.

Гость
#22

Если совесть мучает, значит не все пропало. Расскажите мужу, если расскаиваетесь, в слезы и на шею мужа, просить прощения. Ну и принимайте то что последует, ибо все заслужено. Если хотите все исправить, то только так. Обман до добра не доведет.

Аксиос
#23
Гость

С чего вы взяли,что у автора нет любви к своему мужу? Все мы люди,и можем совершать глупые поступки.

Прикольно..
Логика отпадная.

ЛЮБИМАЯ!!
Я тебя люблю,но пойду задую другую!!
От ЛЮБВИ к тебе..

Ржунимагу...

Гость
#24
Гость

Если совесть мучает, значит не все пропало. Расскажите мужу, если расскаиваетесь, в слезы и на шею мужа, просить прощения. Ну и принимайте то что последует, ибо все заслужено. Если хотите все исправить, то только так. Обман до добра не доведет.

Совсем что ли? Зачем еще мужу то на голову это выкакать? Пусть пострадает? Сама пусть свои траблы разгребает. А саду может машину купить из чувства вины, новую.

Гость
#25
Гость

Чего то мне не вериться,ни про совесть,ни про любовь к мужу.
Поцеловалась,значит ты его хочешь. Не в лоб же ты его поцеловала и не как подружку в щечку. Муж это удобно и стабильно. Нормальные бабские метания,и на х сесть и рыбку съесть.

Поцелуй - это гораздо хуже, чем просто раскинуться звИздой.

Ни одна шлендра не согласится с тем,что поцелуй измена
Вертлявые ***.

Аксиос
#26
Гость

Если совесть мучает, значит не все пропало. Расскажите мужу, если расскаиваетесь, в слезы и на шею мужа, просить прощения. Ну и принимайте то что последует, ибо все заслужено. Если хотите все исправить, то только так. Обман до добра не доведет.

"... Расскажите мужу, если расскаиваетесь, в слезы и на шею мужа, просить прощения..."

И он, собака, ДОЛЖЕН меня простить,
А я снова лыжи на чужой уй-х навострю и ОПЯТЬ покаюсь.
Он же лох .

Гость
#27
Alenka2009

Я сплю с отцом 8 лет, уже замужем 3 года и совесть не мучает. С папой секс лучше в 10 раз. Сейчас правда встречаемся 1-2 в месяц.

Инцест - дело семейное. А мама чего отлынивает?

Гость
#28
Аксиос

"... Расскажите мужу, если расскаиваетесь, в слезы и на шею мужа, просить прощения..."

И он, собака, ДОЛЖЕН меня простить,
А я снова лыжи на чужой уй-х навострю и ОПЯТЬ покаюсь.
Он же лох .

Почему вы так категорично относитесь? Вас видимо когда-то очень сильно обидели. В истории не было ни слова про чужой ***. Не надо додумывать

Гость
#29
Гость

По сравнению с тобой и твоим "отцом", автор святая. Таких как вы ждет вырождение. Желаю твоему мужу прозреть. Он среди вас троих один человеком является.

Не кажи "гоп", муж тоже хочет, но его не зовут. 😆

Аксиос
#30
Гость

Почему вы так категорично относитесь? Вас видимо когда-то очень сильно обидели. В истории не было ни слова про чужой ***. Не надо додумывать

Это вы думаете что ОБИДА.
А ДУМАЮ потому что дружу с ЛОГИКОЙ ( и она со мной ).
А ЛОГИКА ( кто не знает ), это причинно-следственная связь.
И иллюзий( как многие ) не питаю совсем.

Аксиос
#31
Гость

Почему вы так категорично относитесь? Вас видимо когда-то очень сильно обидели. В истории не было ни слова про чужой ***. Не надо додумывать

".. В истории не было ни слова про чужой ***. Не надо додумывать.."
Святая наивность!!
Муж заходит в спальню а там жена с иопырем : вы чё ипётесь??
Ты окуел что ли ???Не додумывай!!!

Гость
#32
Гость

Не кажи "гоп", муж тоже хочет, но его не зовут. 😆

Выеьа.ь отца?

Гость
#33
Гость

Совсем что ли? Зачем еще мужу то на голову это выкакать? Пусть пострадает? Сама пусть свои траблы разгребает. А саду может машину купить из чувства вины, новую.

Как зачем. Нравится жить во лжи? Ну ваше право. Хотитие в такой ситуации чтобы ваша половинка при измене скрыла от вас сей факт, и вы продолжали ей цветы дарить и на руках носить, любя её, а она мило будет вам улыбаться, считая вас, своим милым рогоносцем? Если считаете обман, тем более между супругами, нормой, то ничего не говорите, сами не исправите тогда подключится бог и ситуация вывернется так что мало не покажется. Совесть и есть появление бога в вас, это его проявления. У кого совести нет, у того бога нет в душе.

Гость
#34
Гость

Как зачем. Нравится жить во лжи? Ну ваше право. Хотитие в такой ситуации чтобы ваша половинка при измене скрыла от вас сей факт, и вы продолжали ей цветы дарить и на руках носить, любя её, а она мило будет вам улыбаться, считая вас, своим милым рогоносцем? Если считаете обман, тем более между супругами, нормой, то ничего не говорите, сами не исправите тогда подключится бог и ситуация вывернется так что мало не покажется. Совесть и есть появление бога в вас, это его проявления. У кого совести нет, у того бога нет в душе.

Вы не путайте пожалста жить во лжи и успокоение совести авторши. Никакой он не рогоносец, нормально у него всё. Он нигде не накосячил.
А свои косяки она сама пусть отработает, для этого не обязательно заcрать еще и жизнь мужа.
Если моя половинка пьяная на корпоративе с кем то там лижется и измучается совестью, то *** мне это знать? Или авторша собралась продолжить и муж ей разрешение должен дать на это?

Гость
#35
Гость

Как зачем. Нравится жить во лжи? Ну ваше право. Хотитие в такой ситуации чтобы ваша половинка при измене скрыла от вас сей факт, и вы продолжали ей цветы дарить и на руках носить, любя её, а она мило будет вам улыбаться, считая вас, своим милым рогоносцем? Если считаете обман, тем более между супругами, нормой, то ничего не говорите, сами не исправите тогда подключится бог и ситуация вывернется так что мало не покажется. Совесть и есть появление бога в вас, это его проявления. У кого совести нет, у того бога нет в душе.

А про бога в душе неплохо бы думать перед тем как лизаться с кем-то.

Аксиос
#36
Гость

А про бога в душе неплохо бы думать перед тем как лизаться с кем-то.

О какой ДУШЕ идёт речь??
Там шмонька зудит , ей нахлобучиться хочется что сил нет !!!
С поцелуйчиков ( невинных !! Карл !!!) всё начинается.
У неё был " пробный шар ", терь смотрит куда ветер подует.

Гость
#37
Аксиос

"... Расскажите мужу, если расскаиваетесь, в слезы и на шею мужа, просить прощения..."

И он, собака, ДОЛЖЕН меня простить,
А я снова лыжи на чужой уй-х навострю и ОПЯТЬ покаюсь.
Он же лох .

Он ничего не должен. Простит значит простит, нет значит нет. Это его выбор. Не лишайте его этого права. Вопрос от автора как исправить. Вот я и отвечаю. Скрыть и обмануть не вариант. Вы лишатете его возможности выбирать, а нужна ли ему такая женщина. Идете на обман, всмысле автор идет, не вы. А отношения нельзя строить на обмане. Расплата все равно придет.

Гость
#38
Гость

Нет ни отца, ни мужа, ни брата, ни сестры

Не познать тебе радости инцеста, нам тебя искренне жаль.

Аксиос
#39
Гость

Он ничего не должен. Простит значит простит, нет значит нет. Это его выбор. Не лишайте его этого права. Вопрос от автора как исправить. Вот я и отвечаю. Скрыть и обмануть не вариант. Вы лишатете его возможности выбирать, а нужна ли ему такая женщина. Идете на обман, всмысле автор идет, не вы. А отношения нельзя строить на обмане. Расплата все равно придет.

"..как исправить..."
ХЗ как..Я там небыл, и не в курсе что там и как.
МОж она вся белая и пушистая ( как обычно ) , а он *** ( как всегда ).
Вот его мнение бы выслушать...
Мы же здесь треплемся не зная причин.

Гость
#40
Аксиос

"..как исправить..."
ХЗ как..Я там небыл, и не в курсе что там и как.
МОж она вся белая и пушистая ( как обычно ) , а он *** ( как всегда ).
Вот его мнение бы выслушать...
Мы же здесь треплемся не зная причин.

Ну он может пойти и тpахнуть кого-нибудь. Например.

Аксиос
#41
Гость

Ну он может пойти и тpахнуть кого-нибудь. Например.

Но проблема не исчезнет.

Помещик Газлайтерман
#42

Что тут обсуждать и так все ясно. Муж пил, бил, гулял, внимания не уделял.

#44

Да ладно из за поцелуя загоняться , а вобще клин клином вышибают , поэтому надо переспать с колегой и не раз , всё пройдёт сразу , будешь ходить на кайфах .

Николай
#45
Гость

Зря ты, автор, сюда об этом написала. Щас мущщины извергнут на тебя поток грязи

Я не буду грязь лить.

Николай
#46
Гость

Свинья везде грязь найдëт.

Свинья ищет грязь как раз для чистоты. Очень между прочим чисто плотное животное.

Гость
#47

не может мучать то, чего нет и никогда не было

Николай
#48

Не хочется ну и не рассказывайте.

АЛИНА
#52

языческая куликовская битва стенаеться обуви

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: