Помогите разобраться!
День добрый форумчане. Чтобы помочь мне разобраться в моей ситуации-нужна помощь коллективного разума. Вот в чём собственно дело. Познакомилась с парнем, он меня очень сильно "зацепил". Предложил встречаться. Любовь-морковь, я просто летала, в розовых очках ходила. А потом стала замечать за ним всякие странности. Расскажу вкратце, чтобы было понятно. Женя(мой парень), за три недели до того, как предложил мне стать его девушкой, расстался с другой . С ней он был около полугода, любовь к ней была неземная просто, а она не отвечала ему взаимностью. Она первая предложила расстаться. Теперь, когда мы вместе, я часто о ней слышу, он даже не замечая того, начинает о ней рассказывать - мне это неприятно, он извиняется, и потом всё повторяется снова. А тут я узнаю, что она стала встречаться с другим,Женю почему-то это бесить стало, он даже скрыть не мог , говорил , что ненавидит её . И вот она рассталась со своим ковалером,грустная ходит, подавленная. Он стал писать ей,вдруг простил её (причем резко так), поддерживать, всячески пытается обратить её внимание на себя. Меня пугает то, что он заявляет мне по этому поводу : Я так воспитан, не могу пройти мимо, когда человеку плохо, а с ней я был полгода и знаю как она щас страдает. При этом клянётся, что любит меня . На мои просьбы прекратить общение отвечает мне грубо, выставляет дурой, всё заканчивается ссорой. Последнее время стал куда-то пропадать . Она обнаглела вконец и пишет мне гадости. Заявила, что не очень-то он и любит , если не спешит ко мне.П П Ц …..я в шоке . У нас свадьба на носу. Боюсь, что он не забыл её, и просто развёл меня чтобы вернуть бывшую . Выскажите своё мнение. Прошу не стебаться…..мне и так плохо . Сорри за много букв и ошибки.
Natik
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?710 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?575 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 923 ответа
- Он, я и его дочка521 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 672 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- О чем думает любовница?295 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
гость
уходи сама, он тебя бросит
Еленка
Я бы не смогла такое терпеть! У него к Вам ни любви, ни уважения, по всей видимости! Он был с Вами потому, что с ней быть не мог, а теперь вот место освободилось, но он еще не уверен, что сможет его занять. Мне кажется, в этой ситуации Вы запасной аэродром((( Сочувствую(((
Гость
"У нас свадьба на носу."
И Вы еще замуж за него решили выходить? Бежать от такого надо.
И Вы еще замуж за него решили выходить? Бежать от такого надо.
Гость
Любит он её...
Гость
Нет, не любит, просто привык к той...
Гость
Ясно, что он любит её, а она позволяет себя любить. Скорее всего, у него было задето самолюбие, когда она его бросила. И ей в отместку он стал встречаться с вами, мол, "видишь, не только тебе я нужен". Но вот когда ей стало плохо, то как миленький прибежал к ней - ещё раз: он её любит, а вы нужны были ему лишь для заглушения этой боли. Поэтому сейчас он говорит вам гадости, находится больше с ней, чем с вами и не торопится с ней завязать, выставляет вас дурой и грубит. Лучше шлите его на фиг, автор. Ничего путного здесь не выйдет. А свадьба... Скажите спасибо, что это вскрылось сейчас, а не тогда, когда бы вы уже были женаты и с детьми, а он стал бы гулять с ней. Здесь восспитание его абсолютно ни при чём. Просто он её любит - вот его мотив. А она знает, что он к ней прибежит и не уважает вас, поэтому так нагло и по-хамски себя ведёт.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 789 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Отношения с молодым человеком5 ответов
- Расставание с девушкой7 ответов
- Произошло ужасное4 ответа
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность46 ответов
- Не могу жить в ожиданиях5 ответов
- Сошел с ума от одиночества19 ответов
- Родственники парня, как реагировать?7 ответов
- А вы верите мужским слезам?18 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?715 ответов
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%379 ответов
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?199 ответов
- Мужчины, а что вы ноете?154 ответа
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?117 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как86 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?83 ответа
- Мужчины, а вы любите борщ?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Почему сейчас для многих женщин...64 ответа
Следующая тема