Гость
Статьи
Помогите разобраться!

Помогите разобраться!

День добрый форумчане. Чтобы помочь мне разобраться в моей ситуации-нужна помощь коллективного разума. Вот в чём собственно дело. Познакомилась с парнем, он меня очень сильно "зацепил". Предложил встречаться. Любовь-морковь, я просто летала, в розовых очках ходила. А потом стала замечать за ним всякие странности. Расскажу вкратце, чтобы было понятно. Женя(мой парень), за три недели до того, как предложил мне стать его девушкой, расстался с другой . С ней он был около полугода, любовь к ней была неземная просто, а она не отвечала ему взаимностью. Она первая предложила расстаться. Теперь, когда мы вместе, я часто о ней слышу, он даже не замечая того, начинает о ней рассказывать - мне это неприятно, он извиняется, и потом всё повторяется снова. А тут я узнаю, что она стала встречаться с другим,Женю почему-то это бесить стало, он даже скрыть не мог , говорил , что ненавидит её . И вот она рассталась со своим ковалером,грустная ходит, подавленная. Он стал писать ей,вдруг простил её (причем резко так), поддерживать, всячески пытается обратить её внимание на себя. Меня пугает то, что он заявляет мне по этому поводу : Я так воспитан, не могу пройти мимо, когда человеку плохо, а с ней я был полгода и знаю как она щас страдает. При этом клянётся, что любит меня . На мои просьбы прекратить общение отвечает мне грубо, выставляет дурой, всё заканчивается ссорой. Последнее время стал куда-то пропадать . Она обнаглела вконец и пишет мне гадости. Заявила, что не очень-то он и любит , если не спешит ко мне.П П Ц …..я в шоке . У нас свадьба на носу. Боюсь, что он не забыл её, и просто развёл меня чтобы вернуть бывшую . Выскажите своё мнение. Прошу не стебаться…..мне и так плохо . Сорри за много букв и ошибки.

Natik
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

уходи сама, он тебя бросит

Еленка
#2

Я бы не смогла такое терпеть! У него к Вам ни любви, ни уважения, по всей видимости! Он был с Вами потому, что с ней быть не мог, а теперь вот место освободилось, но он еще не уверен, что сможет его занять. Мне кажется, в этой ситуации Вы запасной аэродром((( Сочувствую(((

Гость
#3

"У нас свадьба на носу."

И Вы еще замуж за него решили выходить? Бежать от такого надо.

Гость
#4

Любит он её...

Гость
#5

Нет, не любит, просто привык к той...

Гость
#6

Ясно, что он любит её, а она позволяет себя любить. Скорее всего, у него было задето самолюбие, когда она его бросила. И ей в отместку он стал встречаться с вами, мол, "видишь, не только тебе я нужен". Но вот когда ей стало плохо, то как миленький прибежал к ней - ещё раз: он её любит, а вы нужны были ему лишь для заглушения этой боли. Поэтому сейчас он говорит вам гадости, находится больше с ней, чем с вами и не торопится с ней завязать, выставляет вас дурой и грубит. Лучше шлите его на фиг, автор. Ничего путного здесь не выйдет. А свадьба... Скажите спасибо, что это вскрылось сейчас, а не тогда, когда бы вы уже были женаты и с детьми, а он стал бы гулять с ней. Здесь восспитание его абсолютно ни при чём. Просто он её любит - вот его мотив. А она знает, что он к ней прибежит и не уважает вас, поэтому так нагло и по-хамски себя ведёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: