Гость
Статьи
помогите разобраться..

помогите разобраться..

дорогие девочки и жещины.. помогите разобраться в ситуации.. мы познакомились на 9 мая. т.е. знакомы меньше месяца. в общей сложности было 5 встречь: 1 встреча - знакомство,буквально 10 мин, потом две встречи в городе, где мы гуляли и пили кофе...4аса по 4.. и потом еще совместный поход в клуб, но я там опять же была недолго, были проблемы в семье и не было нужно настроения..кроме того мы почти каждый вечер общались по аське и смс. вчера была 5 встреча.. были у него дома. сначала готовили ужин, потом смотрели фильмы. потом дело начало идти к сексу. и тут я понимаю, что не могу.. что я его не достаточно знаю.. что мне не хочется голого секса, а хочется чувств.. и что я совершенно не знаю, как этот человек ко мне относится.. в итоге я одеваюсь (хотя была уже на половину раздета) и говорю, что лучше я все-таки поеду домой.. и поехала.. домой он меня не проводил..на пороге своей квартиры сказал пока и если что, чтобы я сразу звонила.. в итоге, в начале 3его ночи я сама пошла домой.. тепер он мне не пишет и не звонит.. ну что собственно понятно..вопрос: я дура, у меня детское инфантильное поведение и комлексы и пора взрослеть? просто очень тупая ситуация...уйти было тупо.. я согласна.. но спать с ним я не хотела..пока..и решила, что лучше все-таки уйти домой, чем переспать и жалеть..к слову, я не мусульманка, не девственница, нормальная девушка 22 лет с опытом отношений..

Orange Juice
32 ответа
Последний — Перейти
#1

ну не хотели - ваше право уйти...лучше так. Но в следующий раз будьте бдительней,вы же знали , что поход к нему домой-чревато.Нуно было в начале думать,а то некрасивый получился облом мальчику, как серпом по яйцам

***
#2

А в чём проблема-то? Нужно было заняться сексом через "не хочу" или остаться ночевать без секса? Парень скотина, что не проводил - но, с другой стороны, если бы что-то к Вам чувствовал, проводил бы обязательно или вызвал такси. А так - скатертью ему дорога.

Василиса
#3
Orange Juice

домой он меня не проводил..на пороге своей квартиры сказал пока и если что, чтобы я сразу звонила..

Вы все правильно сделали, не переживайте, что не звонит, о таком и жалеть-то не стоит. Не последний мужчина в жизни. )

Василиса
#4

А инфантильное поведение - это как раз наоборот, когда укладываются в кровать без желания, лишь бы не выглядеть "не так".

Элис
#5

Некрасиво было ехать к нему, зная, чего именно он от вас ждет, а потом обламывать на середине. Если не уверены, что хотите секса с ним, то зачем ехать в гости? Не понимаю.

Orange Juice
#6

да я не думала, что все так закончится... на последней встречи он меня робко поцеловал и потом по аське спрашивал, не было ли ето плохо.. я ответила 4то нет... поэтому и не думала, что так закончится.. а сей4ас такое состояние, как будто опплевали...

Orange Juice
#7

мужику 29... а инфантильное поведение заключается в том,что другие девушки и на 1м свидании спят..а я на 5м не могу...и жду большой и чистой любви:)

#8

Всё правильно сделала. Такое случается. Вы имеете право на "нет". Не расстраивайтесь.

Рядом проходил
#9

Девушки, а можно вопрос? Как лично вы отреагировали бы в зеркальной ситуации: МЧ пришел по приглашению к девушке, провели время, до секса не дошло, полураздетый оделся и уехал?

Orange Juice
#10

to Элис: так я собственно и не знала... мы хорошо общались и я была почти уверена, что сильно ему понравилась.. и теперь не понимаю, либо его отказ так сильно оскорбил... либо ему толко потрахаться хотелось..

Orange Juice
#11

to Рядом проходил: я бы конечно была в недоумении... подумала бы, что либо импотент либо *** :))) но так ето же парень.. а я все таки девушка.. существо нежное и ранимое..:)

Рядом проходил
#12
Orange Juice

to Рядом проходил: я бы конечно была в недоумении... подумала бы, что либо импотент либо *** :))) но так ето же парень.. а я все таки девушка.. существо нежное и ранимое..:)

Вот именно это я и хотел сказать. Форумчанка Лу выше написала "Вы имеете право на "нет". Из Вашего поста получается, что МЧ такого права лишен.

Рядом проходил
#13

Кстати - импотент с Вами бы вообще не поехал, а дебила, надеюсь Вы бы к себе домой не пригласили. Мужчин с таким диагнозом уже по выражению лица видно, еще до того как он говорить начнет.

Orange Juice
#14

Рядом проходил, если бы МЧ начал ко мне приставать, раздел бы меня и т.д., а потом бы в том самый момент встал, оделся и ушел,то ето бы натолкнуло на размышления.. а если бы я была инициатором, и он бы отклонил мои поползновения - то ето совсем другая история.. в моем случае инициатопом был он.. а я сказала нет..

Рядом проходил
#15

Понятно. Естественно, я говорил о том, когда инициатор - Вы.

Orange Juice
#16
Рядом проходил

Кстати - импотент с Вами бы вообще не поехал, а дебила, надеюсь Вы бы к себе домой не пригласили. Мужчин с таким диагнозом уже по выражению лица видно, еще до того как он говорить начнет.

эх, уважаемый Рядом проходил, если бы все было так просто как вы говорите, то жить было бы намного проще:))

Рядом проходил
#17
Orange Juice

Рядом проходилКстати - импотент с Вами бы вообще не поехал, а дебила, надеюсь Вы бы к себе домой не пригласили. Мужчин с таким диагнозом уже по выражению лица видно, еще до того как он говорить начнет.

эх, уважаемый Рядом проходил, если бы все было так просто как вы говорите, то жить было бы намного проще:))

:))

К Вам домой импотенты ездили? Но зачем? Либо вы неправильно применяте сей термин?

Умственно больного видно - прочитайте определение слова "***" на википедии.

#18

А разве нельзя было просто объяснить парню, что ещё не готова, что хочешь ещё подождать. Зачем убегать. Если бы это был нормальный парень, то он бы понял и ждал тебя пока не "созреешь". Можно было и без секса продолжать встречу. Типа встречи "у него" всегда должны заканчиваться сексом

Orange Juice
#19
Lostex

А разве нельзя было просто объяснить парню, что ещё не готова, что хочешь ещё подождать. Зачем убегать. Если бы это был нормальный парень, то он бы понял и ждал тебя пока не "созреешь". Можно было и без секса продолжать встречу. Типа встречи "у него" всегда должны заканчиваться сексом

ну так я так и сказала:)) что не готова, что не достаточно его знаю.. :) на что он ответил, хорошая отговорка.. и продолжал растегивать лифчик:))

Orange Juice
#20

и чем еще можно продолжать встречу в 3 часа ночи?:) надо было предложит сыграть партию в шахматы?:)

Рядом проходил
#21
Orange Juice

и чем еще можно продолжать встречу в 3 часа ночи?:) надо было предложит сыграть партию в шахматы?:)

Какой ужас! А если бы он ещё и в шахматы проиграл?

Orange Juice
#22

Рядом проходил, я имела ввиду дебилов... но не в классическом понимании термина:) их иногда только после года совместной жизни можно разглядеть:) а импотенты.. было и такое.. ток мне сказали, 4то просто не хватает со мной духовной близости.. у нас не родственные души.. поетому и не встает:)

Orange Juice
#23

Рядом проходил, ну ничего страшного.. в первый раз бы проиграл.. потом бы научился.. с опытом :)

Orange Juice
#24

ех, дурочка я.. перепугалась непонятно чего.. а мог бы быть хороший секс :)

Рядом проходил
#25

Если бы ЕЩЁ и в шахматы проиграл - самооценка вообще бы ниже плинтуса упала.

Импотент - это тот, у кого не встает вообще. Никогда. То, что не встал на Вас - не показатель, у мужчин это в голове. И сбиться может за секунду. У одного моего друга все опустилось и больше не встало, когда девушка в процессе раздевания парик с головы сняла. И таких примеров масса. Не говоря уже о том, что если у него до этого была постоянная девушка, а он натура чувствительная - мог вообще среагировать на что угодно, на другой интерьер квартиры, другой фасон трусов и т.д. Мог даже не встать от страха, что не встанет. Не шучу, такое тоже бывает. Ну и чтобы сохранить лицо - сказал про родственные души.

Orange Juice
#26

Рядом проходил , а почему вы считаете, что парень сбился за секунду - то ето в порядке вещей... а если девушка сбилась - то бедный парень.. мы полторачаса еду готовили, часа 3 смотрели два фильма.. и не намека на близость.. ни объятия, ни поцелуя.. ну а потом я просто перегорела.. и когда он полез, не было никаколо желания, хотелось спать и всякие мысли лезли в голову...

Рядом проходил
#27
Orange Juice

Рядом проходил , а почему вы считаете, что парень сбился за секунду - то ето в порядке вещей... а если девушка сбилась - то бедный парень.. мы полторачаса еду готовили, часа 3 смотрели два фильма.. и не намека на близость.. ни объятия, ни поцелуя.. ну а потом я просто перегорела.. и когда он полез, не было никаколо желания, хотелось спать и всякие мысли лезли в голову...

Во-первых - я так не считаю. Во-вторых - он тоже мог перегореть. В-третьих - у многих мужчин есть убеждение: если уж попал к девушке домой, то пристать к ней ты просто обязан. Иначе - не мужчина.

Orange Juice
#28

в моем случае не он ко мне попал, а я к нему.. и если уж обязан пристать, то обязан и проводить домой, или хотя бы посадить на такси.. не говоря уже про расходы в кафе и кино..

Рядом проходил
#29

Насчет такси и домой - это да. И расходы тоже.

Влюбленная.
#30

Автор,нет слов,одни эмоции.

Вы себя-то любите?! Это риторика,ибо-нет. :( Ну как можо с едва знакомым парнем идти домой к нему?! Вам 10-12,да и то,дети уже могие и в этом возрасте знают,что НЕЛЬЗЯ!!! ходить к малознакомым домой! Слава Богу,что так все завершилось.

Простите за резкость,но поражаюсь просто. Вы ж девушка!!!,а не "синячка" позаборая. Так и действуйте)),как девушка. МЧ долже ухаживать,причем -красиво,а не "идем ко ме,посмотрим аквариумых рыбок"(((

Николетта
#31

была в такой ситуации, правда дома оказалась, так как дружу с его сестрой, и осталась ночевать, он тоже хотел меня поиметь, я встала и ушла, утром сделал вид, что ничего не было. Нравился мне сильно, часто ездила туда, хотела его увидеть,и тоже не хотелось голых отношений. потом я поняла, что хочет он меня просто трахнуть, я переросла эти отношения, теперь смотрю на него и удивляюсь, как он мог мне нравиться.

Natashka
#32

всего лишь пятая встреча, вы не успели толком познакомиться...о какой постели вообще идет речь))) правильно сделали что уехали,хотя ехать к нему домой не стоило...Прежде чем спать,надо узнать многое о человеке, а то потом бывает очень больно. Вы себя от этой боли отгородили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: