Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Помогите разобраться в такой ситуации: моего мужа воспитывала бабушка и дедушка по папе, мама работала, отец его погиб. Муж жил там несколько лет, а потом жил с матерью. К своей матери муж относится не очень, а вот старики для него все. Его старики меня восприняли замечательно и мама тоже. Бабушка постоянно целует, говорит на меня внученька. У нас замечательная малышка доченька. И вот когда мы с мужем еще встречались то бабушка как-то мне начала показывать фотоальбом, где муж в детстве, где еще жив его отец и там я увидела фотографию где он с бывшей девушкой, моей предшественницей. Конечно стало немного грустно, что так вот запросто все показывается, мужа при этом не было. Спустя время, когда мы уже поженились и родилась доченька, я опять столкнулась с подобной ситуацией. Мы привезли внучку к его старикам и его бабушка увидев как девочка похожа на мужа достала альбом и показав три фотографии успела тыкнуть мне под глаза снова уже другое фото с той же девушкой, где крупным планом красовался мой счастливый муж с быбывшей девушкой. Здесь я уже разозлилась, так как обычно достают из альбома такие фото и убирают подальше, а не тыкают. Мужу на следующий день об этом сказала, он извенился и сказал что бабушка их просто не увидела, но я ей не верю, так как знает она свои альбомы и далеко не слепая. С ним мы еще из-за этого поссорились, так как муж сказал если я действительно считаю, что она специально их положила то я ..... С его бабушкой особого желания общаться нет, так как не понимаю зачем бегать возле меня, целовать, приглашать к себе, к нам ездить и подсовывать такое фото. Знаю точно, что она это делала скаким то умыслом, но вот именно зачем не пойму. Помогите понять. Я так понимаю это именно бабушка его настроила против матери. Его мама тоже так считает. Она тоже натерпелась от родителей мужа.

Ирчинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ви страдаете параноей

Гжель
#2

У меня в альбоме есть несколько фоток моих бывших парней. Ни я, ни муж не придаем им особого значения. И с чего это надо их удалять подальше? Что, вместе с ними удалится из жизни прошлое? Не забивайте себе голову ерундой!

Света
#3

Точно, паранойя. У меня и у мужа куча фотографий из юности. Там полно девушек и молодых людей. Нам теперь что, порвать их немедленно, что ли? Автор, не заморачивайтесь ерундой - до женитьбы у каждого человека была жизнь и от этой жизни остались фотографии. Мы, например, с мужем очень любим их смотреть. А сейчас и взрослый сын тоже иногда смотрит. Что тут дурного?

Гость
#4

Автор, голову лечить не пробовала?

Гелла
#5

Ну это наверно просто ревность. Бабушка ревнует вашего мужа к вам... Такое иногда бывает со свекровями. Отнеситесь к этому филосовски. А еще лучше возмите эту фотку и спросите у бабушки кто это девушка, похвалите ее внешность, скажите, что не сомневались, что у вашего мужа хороший вкус. Уверяю вас, больше вы этих фоток не увидете. Правда бабуля может найти другой способ... не обращайте внимания или переиграйте все в свою пользу...

Ирчинка
#6

Гелла, спасибо вам огромное, а остальные советчики видимо читая так и не поняли, что меня смущает не бывшая девушка мужа, а то что его бабушка, которая якобы так меня любит, тыкает мне эти фотографии уже который раз.

Ирчинка
#7

у всех нас есть прошлое, я уже второй раз замужем, но показывая фотографии моему мужу там где я маленькая, моя мама не подкладывает фотографии моей свадьбы или там где я счастливая целуюсь с бывшей любовью. Обозвать параноичкой может каждый, но вот думаю каждый немного удивится такой бабушке.

Ирчинка
#8

отвечу еще, тут много о парное. Ясное дело, что человек я современный и то что у вас в альбомах есть фото мужей с бывшими и ваши это нормально, так сказать жизнь, но это личное дело ваше с мужем, а причем здесь бабушка? зачем ей лезть, во все это, но Гелла правильно подметила - ревность, против нее не попрешь...

Синеглазка
#9

да уж, странная женщина, у меня тоже полно фото с парнями, и как-то ничего... Паранойя однозначно

Ирчинка
#10

и у меня полно фтографий с парнями, синеглазая, если внимательно читала то я совсем не об этом и огромная просьба псевдодокторов здесь не флудить. Думаю вы по большому счету даже не знаете, что такое паранойя, будете искать в инете! Такое впечатление, что сюда заходят идиоты какие-то, кроме Геллы, одна она похоже дочитала до конца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: