Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Помогите разобраться хочется услышать мнения со стороны! я замужем 2,5 года. Живем мы в чужом городе уже 2 года здесь в основном знакомые, близких друзей нет. Приехали сюда, потому что мужу предложили хорошую работу на работе мужа иногда отправляют в командировки не скажу что часто но бывает. Обычно отправляют не далеко км за 150. Я как маленький ребенок боюсь оставаться дома ночевать одна он меня понимал, и каждый раз ездил на своей машине оплачивал сам дорогу хотя организация предлагала оплатить гостиницу. В этот раз его тоже отправили в командировку, но он не захотел ехать на своей машине решил остаться на ночь в гостинице. У меня была истерика, слезы… он предложил мне приехать к нему на последнем автобусе и переночевать там. Я согласилась. В назначенный день я ждала звонка от него чтоб он мне сообщил что его заселили одного. Но так получилось что он позвонил слишком поздно я не успевала уже ни на какой автобус. Я обиделась и не было ни какого желания с ним разговаривать. Он мне позвонил сказал что ложится спать. Ночь я переночевала нормально. На след день он приехал и очень равно лег спать видите ли у него голова болит. Я вообще помешена на ревности он говорит что у меня паранойя. Решила взять распечатку звонков с его телефона оказалось что с его телефона ночью было отправлено 2 смс и звонок его другу. У него в телефоне я этих смс не нашла и звонка тоже нет. Я ему это показала он сначала молчал а потом признался что оказывается он гулял всю ночь со своими коллегами звонил он знакомому своему чтоб узнать добрался ли он до дома, а вот смс отправлял девушке чтоб тоже убедится что она добралась. В справочнике это девушка записана была как Наталья. На след день он удалил ее номер видите ли чтоб я ни нервничала((( мы с ним не разговариваем вторую неделю, он даже ни делает ни какие попытки придти на примирение. Может он мне изменил, для меня это самое страшное!!! Как можно дальше жить в семье где нет доверия. Я вообще не верю не одному его слову.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный мужик.... Как можно жить в семье, где контролируют любое твое движение? О каком доверии вы говорите? Вы не жена, вы надсмотрщица. Скоро останетесь одна, гарантированно.

Штучка
#2
Гость

Бедный мужик.... Как можно жить в семье, где контролируют любое твое движение? О каком доверии вы говорите? Вы не жена, вы надсмотрщица. Скоро останетесь одна, гарантированно.

Согласна на все 100%. Таких надоедливых и мнительных людей, да еще и не самостоятельных, хочется порой отправить в открытый космос далеко и надолго. Вы рискуете очень скоро остаться без мужа.

Софья
#3

Истеричка и психопатка, мужик тряпка раз терпит и позволяет портить себе жизнь!

#4

если бы он не врал то никто бы за ним не следил!!! он сам добился всего этого!

#5

зачем вы так? вы человеку вообще не даете права на личную жизнь. Это не красиво и не нормально снимать распечатки звонков и смс, у вас паранойя. Вы человека удушите своей ревностью. Помните, чем больше будете мужа контролировать, тем скорее он захочет изменить вам и вырваться с вашей цепи.

#6

да характер у меня скверный не отрицаю этого! но я не была такой раньше, я доверяла!!

Лёля Пукина
#7
klient123

да характер у меня скверный не отрицаю этого! но я не была такой раньше, я доверяла!!

Разводитесь, и вам спокойней будет, и мужику хорошо. Зачем столько переживаний и нервотрепки?

Гость
#8
klient123

если бы он не врал то никто бы за ним не следил!!! он сам добился всего этого!

Вы сами вынуждаете его врать, следя за каждым его шагом. Знаете, то, что вы жена, а он ваш муж, еще не означает, что теперь весь интерес должен концентрироваться на вас. У человека есть личное пространство и другие интересы друзья, хобби и т.п. Если у вас их нет, то это ваш выбор. А требовать от человека, что бы он сидел у вашего подола - глупо.

Гость
#9

Характер одномоментно таким не становится, Вы мужу и раньше не доверяли, но возможно у Вас было больше возможностей для контроля и меньше спорных моментов, про которые Вы могли себе что-то напридумывать. Проблема, только в Вас, а не в муже, как уже сказали. Если не хотите его потерять, то делайте что-то с маниакальной ревностью, сходите к психологу, что-ли.

Жена своего мужа
#10

Мне 5-й десяток. Никогда не понимала, что значит в браке, в семье "личное пространство"? Это как? За годы совместной жизни буквально "проросли" друг в друга, интересы, друзья, хобби - все общее. За каким чертом мне нужен рядом человек, который будет жить своими интересами?

Гость
#11

Короче пишите-лень читать!

Свистелка
#12
Жена своего мужа

Мне 5-й десяток. Никогда не понимала, что значит в браке, в семье "личное пространство"? Это как? За годы совместной жизни буквально "проросли" друг в друга, интересы, друзья, хобби - все общее. За каким чертом мне нужен рядом человек, который будет жить своими интересами?

Мне тоже пятый десяток, мы прожили с мужем 25 лет. И мне страшно представить, что у меня с мужем ВСЕ общее. У меня есть свое хобби, в котором он ничего не понимает, у меня есть подруги, которых он не знает, но слышал. У него есть друзья, которых я никогда не видела (и не хочу), есть интересы, которые мне совсем не интересны. Но тем не менее мы живем вместе, есть общие увлечения, которые сильно дополняются хобби и умениями каждого. А прорастать друг в друга - нет, не хочу.

поедьте в
#13

Автор, поверьте, самое страшное не измена! А брать распечатку вообще подло по отношению к вашему мужу. Вы показали только своё недоверие и опустились сами в его глазах!

Просто в следующий раз, КОГДА его отправят в командировку, поезжайте туда, откуда приехали, навестите друзей и близких, да задержитесь на пару дней еще после его возвращения, мол с подружкой так отметили ваш отъезд, что не в силах сегодня возвращаться. имеете полное право, уверена, вы уже долго не отдыхали без мужа! Вспомните молодость! Ваш муж же себе это позволяет...

поедьте в
#14

а обиду держать на него можно только за то, что он вас так с автобусом обманул. обманите его с датой возвращения из родного города, как я писала ранее))

#15

мои подруги и дом мой очень далеко от сюда работа не позволяет съездить туда отдохнуть!!!

#16
klient123

мои подруги и дом мой очень далеко от сюда работа не позволяет съездить туда отдохнуть!!!

в какой город переехали?

#17

извините, я не хочу это рассказывать!!!

поедьте в
#18

тогда у вас просто депрессия на фоне, ЧТО ВЫ ДОМА, А МУЖ ГДЕ-ТО, вот и выдумываете что попало! подружитесь срочно с кем-нибудь, или идите гулять одна. Срочно!

пупс
#19

дэушка, лечите голову, у вас явные проблемы. искренне сочувствую мужчине. а вы будьте готовы к тому, что скоро придется ночевать одной постоянно. ну или до тех пор, пока очередного дурачка не найдете.

Гость
#20
Гость

Вы сами вынуждаете его врать, следя за каждым его шагом. Знаете, то, что вы жена, а он ваш муж, еще не означает, что теперь весь интерес должен концентрироваться на вас. У человека есть личное пространство и другие интересы друзья, хобби и т.п. Если у вас их нет, то это ваш выбор. А требовать от человека, что бы он сидел у вашего подола - глупо.

Совершенно верно. И вы тоже вправе не зацикливаться на своем муже. Найдите себе хобби, общайтесь с подругами, наполняйте свою жизнь приятными моментами. Тогда вам будет некогда да не интересно контролировать своего мужа. И муж тогда начнет вам больше уделять внимания. Пусть видет, что вы тоже востребованны - ценить больше будет! А если нет, то в широком круге знакомств может найтись более подходящий вам мужчина.)

Гость
#21

Истеричка, точно. Муж будет врать и сбегать, чтобы отдохнуть от тебя

Гость
#22

Пи.нде.ц...Автор, сколько Вам лет??? Боитесь спать одна? А в автобусе одной х. знает куда поздним вечером ехать не страшно? Да муж спецом отдохнуть от Вас сбежал, Вы его уже задушили собой, Вас очень много! Неужели самой не хочется одной побыть, расслабиться? И еще, слов приДти пишется НЕ ТАК!!!

Жена своего мужа
#24
klient123

мне 22!!! я не хочу без мужа развлекаться, и мне не нужно от него отдыхать!

Девочка моя, прекрасно вас понимаю. Мне было 40, моему браку много лет, и я, как и вы, тоже не хочу развлекаться без мужа, и мне не нужно от него отдыхать, потому что - я ЛЮБЛЮ ЕГО! Глупости вас всякие пишут "пойди погуляй, пока он в командировке......" Ага. Кто ж потом темы создает "Ка-азе-л, еп....ся в командировке!" Ах, да, те, кто "уважает личное пространство" и не знает, чем занимается муж - у него ж хобби.......

#25
Жена своего мужа

Девочка моя, прекрасно вас понимаю. Мне было 40, моему браку много лет, и я, как и вы, тоже не хочу развлекаться без мужа, и мне не нужно от него отдыхать, потому что - я ЛЮБЛЮ ЕГО! Глупости вас всякие пишут "пойди погуляй, пока он в командировке......" Ага. Кто ж потом темы создает "Ка-азе-л, еп....ся в командировке!" Ах, да, те, кто "уважает личное пространство" и не знает, чем занимается муж - у него ж хобби.......

подскажите что делать дальше, если я ему не верю! я хочу простить забыть, но не смогу верить! и надо ли ему мое прощение!!

ника
#26

есть такое понятие, как "чуйка". может чуйка у тебя сработала? женщины ведь все чувствуют. ни хе ра себе, я гулял всю ночь.... если бы не собирался идти налево, предупредил бы тебя, что хочу погулять с коллегами. и он тебе специалльно поздно позвонил, чтобы ты опоздала, и он смог погулять и возможно тебе изменить. тут что-то неладное. а ты тоже хороша! чего дома сидишь? иди работай, развивайся, книжки читай. женщины сидя дома - тупеют, и становятся не интересны мужчине.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем