Гость
Статьи
Муж гуляет, а из семьи …

Муж гуляет, а из семьи уходить не хочет. У кого так было?

Нам за 40лет, в браке 20. Года четыре назад встретил он молодую девушку, на 19 лет моложе. Втречались они где то год, потом выясняли отношения еще год. Видимо она ему самооценку что ли подняла. С тех пор его не узнать .Из за одной женщины он очень сильно переживал, прямо места себе не находил. Даже признался по пьяни в измене и рассказал как он убивается ,мол сам не рад что ее встретил. Находит себе таких женщин,которым нужна помощь. Помогает, катает на машине, смс-ся по ночам. Я почему то сразу понимаю что он изменяет,хотя он скрывает.Мне это все надоело,я подала на развод.Он не хочет разводиться.Почему они не хотят потерять статус семейного человека?

Татьяна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот урод

Виктория
#2

потому как комфортно ему там, где он живет - а не от великой любви к вам. Не хочет он комфортом своим дорожить - себя любит.

Гость
#3

А кто ему будет готовить-стирать-убирать? И в старости ухаживать?

мия
#4

брому ему в чай подмешивайте. будет домашний ))

Гость
#5

так бабью и надо

плавали-знаем
#6

Автор,Вы же взрослая,а такие вопросы задаете.Не разводятся мужики потому как привыкли к обслуживанию.Он с молодыми погуляет,придет домой,а там не жратвы,ни чистой одежды,опять же молодка захочет замуж или еще хуже-родить.А оно ему не надо.Ему надо гулять-много и с разными.И чтоб был удобный быт и жена как отмазка от женитьбы на очередной молодке+спермослив в периоды отсутствия молодки.

Гость
#7

мне кажется тема разводка

Гость
#8

Ну и сволочь у вас муж. Бросайте его. Не за чем вам жить в этой грязи. Лучше быть одной, чем несчастной с кем-то. Ваши отношения себя уже изжили. Почувствовав кайф и эйфорию от измен, он уже никогда от них не откажется. Вам нужно или другого, более достойного мужчину найти или научиться жить самой. Не вы первая, не вы последняя...

Гость
#9
мия

брому ему в чай подмешивайте. будет домашний ))

Это очень хорошая идея, нужно взять ее на заметку! Не зря же солдатам его добавляют. )))

Гость
#10
Гость

Это очень хорошая идея, нужно взять ее на заметку! Не зря же солдатам его добавляют. )))

А что от этой неведомой бромы будет? ( лень гуглить)

Гость
#11

так вам бабы и надо

мия
#12
Гость

А что от этой неведомой бромы будет? ( лень гуглить)

фармапрепарат понижает секс.влечение

Скептик в кепке
#13
мия

фармапрепарат понижает секс.влечение

Ну, и сама-то тоже обломаешься, конечно((( Как говорится, ни себе, ни людям... На что только женщины не идут, чтобы мужика удержать. А надо ли, вот в чем вопрос.

мия
#14
Скептик в кепке

Ну, и сама-то тоже обломаешься, конечно((( Как говорится, ни себе, ни людям... На что только женщины не идут, чтобы мужика удержать. А надо ли, вот в чем вопрос.

а мой никуда и не бегает. все что ему нужно - есть дома и в лучшем виде. Но если бы побежал куда-то. я бы приняла меры. Причем. неотложные ))

Мари я
#15

вы себя поди уже в бабушки записали,слушая как сынок про молодух рассказывает.гоните его в шею,женщины и в 60 лет встречают мужчин,которые устраивают им романтические поездки и живут вместе как молодые:)и у вас так будет,только не с этим уродищем.

Марина
#16

Ну зачем же разводиться-то? Ему удобно? Так и жене тоже -работник при доме: прибей, подними ,передвинь.Секс наверняка безотказный-молодки возбуждают, а за удовлетворением к жене бежит...Дети опять же, друзья общие, недвижимость. Автор,вы чего теряетесь? Он своими гульками снял с вас все моральные обязательства, так заведите кого-нибудь для души! И все переживания как рукой снимет. А разводиться-то зачем? Он же не хочет разводиться. Пользуйтесь и вы им))).

.

Гость 12
#17
Гость

мне кажется тема разводка

Да, тк нет тут ни логики, ни эмоций.

Гость
#18

у меня так было и есть, с мужем живем 10 лет, двое детей, шесть лет он параллельно живет с еще одной женщиной, родили сына...я все узнала, выгоняла из дома, развелась с ним, он в суд не явился без него развели, Но не уходит от меня..говорит, что не хочет не сможет с ней жить, что с ней только бизнес общий связывает, а не чувства, мозг мне высрал, так что я не женщина уже, а робот-автомат, живу с ним как с соседом по коммуналке, и выхода не вижу

Che_Бурашка
#19
Татьяна

Нам за 40лет, в браке 20. Года четыре назад встретил он молодую девушку, на 19 лет моложе. Втречались они где то год, потом выясняли отношения еще год. Видимо она ему самооценку что ли подняла. С тех пор его не узнать .Из за одной женщины он очень сильно переживал, прямо места себе не находил. Даже признался по пьяни в измене и рассказал как он убивается ,мол сам не рад что ее встретил. Находит себе таких женщин,которым нужна помощь. Помогает, катает на машине, смс-ся по ночам. Я почему то сразу понимаю что он изменяет,хотя он скрывает.Мне это все надоело,я подала на развод.Он не хочет разводиться.Почему они не хотят потерять статус семейного человека?

Гость
#20

Ну, Вы же умная женщина, тертый калач, причина "все надоело", как-то мало убедительна, тем более, после Вашего долгого смирения, или, все-таки, холодного расчета,)) с его потрахушками на стороне, ну, дайте Вы тогда мужику, еще пару-тройку годочков и х ер уже не будет стоять, как Дед Мороз, пусть всласть отожжет, пока еще есть такая возможность!))))

Гость
#21
Гость

так вам бабы и надо

Ну тогда и вам рогов побольше, заслужили.

Che_Бурашка
#22

ТС можно посоветовать определиться нужен ли ей в принципе сей любвеобильный мэн в качестве хотя бы отца ваших общих детей и того же добытчика, если да, то закрыть глаза на его "леваки"... А в качестве компенсации пойти и самой налево - хоть не так обидно будет да и для души и тела полезно... Для секса мужчину можно найти влет... А вот мнения из зала дескать разводись - найдешь другого очень далеки от реальности... Если тебе "за 45", то шанс встретить кого-то и закрутить серьезные отношения настолько мал, что глупо на него всерьез рассчитывать...

Мари я
#23
Che_Бурашка

ТС можно посоветовать определиться нужен ли ей в принципе сей любвеобильный мэн в качестве хотя бы отца ваших общих детей и того же добытчика, если да, то закрыть глаза на его "леваки"... А в качестве компенсации пойти и самой налево - хоть не так обидно будет да и для души и тела полезно... Для секса мужчину можно найти влет... А вот мнения из зала дескать разводись - найдешь другого очень далеки от реальности... Если тебе "за 45", то шанс встретить кого-то и закрутить серьезные отношения настолько мал, что глупо на него всерьез рассчитывать...

глупо жить с мужиком который спит с другими.если вы в 45 голову пеплом посыпали не думайте что все женщины клуши.

Гостья2
#24
Гость

у меня так было и есть, с мужем живем 10 лет, двое детей, шесть лет он параллельно живет с еще одной женщиной, родили сына...я все узнала, выгоняла из дома, развелась с ним, он в суд не явился без него развели, Но не уходит от меня..говорит, что не хочет не сможет с ней жить, что с ней только бизнес общий связывает, а не чувства, мозг мне высрал, так что я не женщина уже, а робот-автомат, живу с ним как с соседом по коммуналке, и выхода не вижу

милицию пару раз вызовите, скажите, что на вашей территории проживает абсолютно чужой вам человек

пару раз вызовите, они его выгонят, на третий он вряд ли появится - заплатите немного ментам, объясните ситуацию, скажите, что давно развелись, а он живет как у себя дома

Che_Бурашка
#25

А никто не говорит, что нужно с ним жить. Все прозаичнее, когда тебе лет 30-35 можно еще как-то построить жизнь с другим мужчиной, т.е. создать полноценную семью, т.е. развод - это трагедия, но не катастрофа... В 45 же уже это почти невозможно, будьте реалисткой... Реалии таковы - развестись-то проще пареной репы и остаться с кукишем - без мужа, денег и хоть какой-то финансовой стабильности... Да и если разобраться в таких косяках всегда виноваты оба ;) Вот так - взял и пошел налево просто так быть не может, это вызревающее событие с предпосылками, причинами и следствием... Опять же исключение из правил - паталогический бл%дун, тут наука и логика бессильны... А клуша - это та, которая как раз квохчет по хозяйству, витает в своем мире, считает, что "все зае%ись", а потом оказывается, что лето красное пропела, оглянуться не успела...

Пацан_Я
#26

по п.25 - да!

Девушки, не парьтесь так из-за измен.

Вот главное что удивляет - кто-то не просто "спалит" своего М. на горяченьком. Некоторые как Мюллер будут искать несостыковки, телефоны "шерстить", контакт читать.

Зачем?

"Не надо ка-ка - не будет бо-бо"

))

Вообще не надо слишком уж растворяться в партнёре. Надо с самого начала ставить некоторые рамки - вот тут мы вместе, а вот тут Я один пошёл.

Гость
#27

....уж полночь близится. а автора все нет"- признак разводняка.)))

Африканский ядовитый хомячок
#28
Татьяна

Нам за 40лет, в браке 20. Года четыре назад встретил он молодую девушку, на 19 лет моложе. Втречались они где то год, потом выясняли отношения еще год. Видимо она ему самооценку что ли подняла. С тех пор его не узнать .Из за одной женщины он очень сильно переживал, прямо места себе не находил. Даже признался по пьяни в измене и рассказал как он убивается ,мол сам не рад что ее встретил. Находит себе таких женщин,которым нужна помощь. Помогает, катает на машине, смс-ся по ночам. Я почему то сразу понимаю что он изменяет,хотя он скрывает.Мне это все надоело,я подала на развод.Он не хочет разводиться.Почему они не хотят потерять статус семейного человека?

а зачем терять дом,где накормят напоят,выслушают по матерински,погладят постирают...ему и так замечательно. темболее с новой женой опять к тому же быту...а так скачет мотыльком и цветочки рвет

Стелла
#29

Потому что муж привык к семье к дому и ничего в этом смысле не хочет менять. Мужчины очень часто не хотят терять то, что таким трудом создавалось, хотя сами же и ломают всё на свете. Пускай он говорит что угодно развод вам в любом случае дадут, не сразу, но дадут. Прощать его не вижу смысла. Он в любом случае не изменится, жизни самой себе не дадите.

123
#30
Пацан_Я

Вообще не надо слишком уж растворяться в партнёре. Надо с самого начала ставить некоторые рамки - вот тут мы вместе, а вот тут Я один пошёл.

А если вам жена родит от того, к кому ОНА одна пошла :-)

123
#31

Или просто лобковых вшей оттуда принесет.

В положении "рогоносицы" совершенно неважно чего там "муж" хочет и о чем думает.

"Муж" - это враг и предатель, он вам обьявил войну, а с врагами не церемонятся,

вам важно выбраться из ситуации с минимальными потерями для себя любимой.

Татьяна
#32

Он себя ведет абсолютно спокойно,как будто ничего не происходит.Никуда не собирается даже после развода.А стирать и готовить я ему перестала.Спим,естественно в разных комнатах.Вот он же знает что я подала на развод и даже не пытается сохранить семью.Хотя бы приостановил общение на стороне-нет.Он видимо думает что я шучу что ли.Или думает ,ну и что что развод,какая разница,как жил в этой квартире так и буду жить.А квартира маленькая,разменивать нечего.

Машуня
#33

Его все устраивает, в этом и есть его выбор.

Татьяна
#34
Машуня

Его все устраивает, в этом и есть его выбор.

А меня то не устраивает.Что делать?Психологически трудно жить в одной квартире.О том чтобы завести себе любовника и речи быть не может,у меня стойкая неприязнь ко всем мужчинам.Хотя попытки с их стороны были.Загнала я себя в глубокую депрессию,а мужу все нипочем.Ведь видит же что со мной происходит-ноль внимания,живет в свое удовольствие.

Машуня
#35

Есть такая поговорка: Кому надо, тот и суетится. Не устраивает Вас, Вы и меняйте, думайте, суетитесь.

Татьяна
#36

Вот он примерно так и сказал.Делай все сама.На развод я подала.А квартиру нет возможности разменять.

Машуня
#37

Если невмоготу, то ищите варианты, разделить счета, продать комнату и взять ипотеку например. Или приспособиться к реальности, тоже вариант.

Шайен
#38
Татьяна

Нам за 40лет, в браке 20. Года четыре назад встретил он молодую девушку, на 19 лет моложе. Втречались они где то год, потом выясняли отношения еще год. Видимо она ему самооценку что ли подняла. С тех пор его не узнать .Из за одной женщины он очень сильно переживал, прямо места себе не находил. Даже признался по пьяни в измене и рассказал как он убивается ,мол сам не рад что ее встретил. Находит себе таких женщин,которым нужна помощь. Помогает, катает на машине, смс-ся по ночам. Я почему то сразу понимаю что он изменяет,хотя он скрывает.Мне это все надоело,я подала на развод.Он не хочет разводиться.Почему они не хотят потерять статус семейного человека?

не любят перемен, страшно, с вами удобно, понимает, что там просто погулять и не более. Это у женщин все в одну кучу-и любовь, и удобство, и секс. Мужчины другие

Татьяна
#39

Да,наверное надо самой куда то уходить.Квартиру жалко.Сама на нее заработала.С нее все и началось.Я вышла на две работы,чтобы оплатить кредит.Приходила домой в 10-11 ч,падала от усталости.Стала раздраженная,дома бардачек образовался.Сам то он на одной работе работал,низкооплачиваемой.И все.Побежал сразу налево.

Гостья
#40

Татьяна, очень Вам сочувствую. А как юридически кварира оформлена? Оба собственники? Но если вы сами на квартиру заработали, то не вздумайте никуда уходить! С какой стати делать такой подарок? Сменить замок пока муж гуляет и не пускать его - не вариант?

Татьяна
#41

Да. мы два собственника.Сейчас подыскиваю жилье.Если сменю замок муж такой скандал устроит ,все соседи будут в курсе.На следующий день пока я на работе сам сменит замок.

Татьяна
#42

Как я вас понимаю! Такая же ситуёвина. Только муж со своей больше пяти лет пробыл. И из семьи не уходит и там не заканчивает. Просто таким козлам удобно так жить. Дома уют и покой, постиранные вещи, а там секс и развлекуха, типа понимания там больше. Только не уходи!!! Не давай ему такого счастья. И его не выгоняй. Начни любить себя! Не мсти, от этого еще поганее на душе становится (собственный опыт). Просто живи и все, на него забей, пусть побесится, авось и подумает, если есть чем.Держись!

Татьяна
#43

Я не понимаю ,ну как можно быть таким равнодушным человеком?Домой приходит веселый.Ему наверное вообще пофиг на все,лишь бы здесь и сейчас было хорошо.

Татьяна
#44

Сегодня было первое заседание суда по разводу .Мужу я ничего не говорила.Он же сказал чтобы я все сама делала.Судья (мужик) смотрел на меня как то осуждающе,с каким то пренебрежением.Перенесли на неделю,надо взять письменное согласие мужа на развод.

людмила
#45
Марина

Ну зачем же разводиться-то? Ему удобно? Так и жене тоже -работник при доме: прибей, подними ,передвинь.Секс наверняка безотказный-молодки возбуждают, а за удовлетворением к жене бежит...Дети опять же, друзья общие, недвижимость. Автор,вы чего теряетесь? Он своими гульками снял с вас все моральные обязательства, так заведите кого-нибудь для души! И все переживания как рукой снимет. А разводиться-то зачем? Он же не хочет разводиться. Пользуйтесь и вы им)))..

людмила
#46

мне 43 мужу 46 вместе 4 года детей общих нет. недавно узнала что изменянт с женщиной старше его. уходить не хочет постоянно врет сейчас уехал в рейс и выключил телефон. жить не хочется и не знаю как правильно поступить

елена
#47

Д0БРЫЙ ДЕНЬ.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она советовала мне обратиться к человеку,который занимается л,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМ0Е ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно. Мне смогла доказать что мальчишка не моего мужа так он бежал обратно домой пятки сверкали а потом еще год грехи замаливал пер мной

Гость
#48
Татьяна

Как я вас понимаю! Такая же ситуёвина. Только муж со своей больше пяти лет пробыл. И из семьи не уходит и там не заканчивает. Просто таким козлам удобно так жить. Дома уют и покой, постиранные вещи, а там секс и развлекуха, типа понимания там больше. Только не уходи!!! Не давай ему такого счастья. И его не выгоняй. Начни любить себя! Не мсти, от этого еще поганее на душе становится (собственный опыт). Просто живи и все, на него забей, пусть побесится, авось и подумает, если есть чем.Держись!

Принимайте в свой клуб...

Гость
#49
Гость

вот урод

У меня так же, сначала гулять начал со всеми подряд, а теперь зочет уйти, тоже 41 год, та его не хочет делить так как я узнала о ней, алкоголик запойный, каждый месяц по три недели пьёт, неужели не видит???

Гость
#50
Татьяна

Да,наверное надо самой куда то уходить.Квартиру жалко.Сама на нее заработала.С нее все и началось.Я вышла на две работы,чтобы оплатить кредит.Приходила домой в 10-11 ч,падала от усталости.Стала раздраженная,дома бардачек образовался.Сам то он на одной работе работал,низкооплачиваемой.И все.Побежал сразу налево.

И мне дом жалко ☹️, собрался уходить, а мы прожив 19 лет, даже не прописаны в доме его матери..... Не знаю что делать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: