Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на непьющего парня?

Предположим, что вы познакомились с парнем, но он оказался трезвенником и полностью отказался от употребления алкоголя. Какова была бы ваша реакция? #алкоголь

Опрос
Как бы вы отреагировали на непьющего мужчину (трезвенника)?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо

Гость
#2

Если он не запойный алкаш, отказавшийся, потому что не может остановиться на 1 рюмке, а бухает до белки, или сидит в завязке, то ок

#3

Очень положительно, т.к. я тоже совсем не пью.

#4

Я сама такая

#5

Естественно положительно)
Сейчас многие люди отказываются от алкоголя в пользу спорта и здорового образа жизни.
Тем более сама практически не выпиваю.

Прифет саседи =)
#6

Не пьющие чаще ананируют.

Автор
#7

Я не люблю навязывания своего образа жизни, хобби и тд на меня. Я иногда могу выпить бокал или два красного вина (не больше), то есть буквально ничего. Но совершенно не хочу чтобы рядом кто-то над душой бухтел в стиле «зачем ты пьёшь?», «а вот я не пью и ты не пей». То есть если с ним никогда нельзя будет выпить бокал вина за романтическим ужином или шаманского на Новый Год… ну не знаю. Меру же просто можно знать. Люди, которые прям вообще не пьют, у меня вызывают опасения, если честно.

FullMaster
#8

Что бы не говорили сами женщины, отбоя у девушек нет только у:
1)Эмоциональных или неискренних. Потому что женщины сами эмоциональны и не мыслят прямо.
2)Агрессивных и грубых. Это инстинкт самок- течь по лидеру стаи.
3)Богатых и щедрых понторезов: тут комментарии излишни.
Как известно, описываемые типы мужчин очень редко бывают трезвыми, а адекватными- почти никогда.

Прифет саседи =)
#9
Sagittarius

Естественно положительно)
Сейчас многие люди отказываются от алкоголя в пользу спорта и здорового образа жизни.
Тем более сама практически не выпиваю.

Спорт не дает здоровья. Выше предельные нагрузки приводят к сердечной недостаточности, снижению гормонального фона, не равномерной выработки необходимых для организма белков, износ хрящевых тканей, повреждению мышечных тканей, износу стенок сосудов в том числе и капиллярных. Спорт дает только выносливость, да и то до определенного возраста.

#10
Прифет саседи =)

Не пьющие чаще ананируют.

Откуда такая статистика))))

#11
Прифет саседи =)

Спорт не дает здоровья. Выше предельные нагрузки приводят к сердечной недостаточности, снижению гормонального фона, не равномерной выработки необходимых для организма белков, износ хрящевых тканей, повреждению мышечных тканей, износу стенок сосудов в том числе и капиллярных. Спорт дает только выносливость, да и то до определенного возраста.

Если вы говорите о профессиональном спорте, такое возможно. А я говорю о людях, которые спортом поддерживают себя в форме...я сама занимаюсь спортом и вполне здорова.
А вот алкоголь однозначно не добавляет здоровья абсолютно даже в малых дозах.

Фифи
#12

Надо узнать причину его отказа от алко, вдруг запойный или с психотравмой, например сын алкоголиков. Это ещё хуже запойного

Гость
#13
Sagittarius

Если вы говорите о профессиональном спорте, такое возможно. А я говорю о людях, которые спортом поддерживают себя в форме...я сама занимаюсь спортом и вполне здорова.
А вот алкоголь однозначно не добавляет здоровья абсолютно даже в малых дозах.

Качественная водка в пределах суточной дозы 30-50мл является очень хорошим профилактическим средством.

Гость
#14

Смотря какая причина. Если он закодированный алкоголик или родители у него алкаши, поэтому не пьет, то отрицательно. Если он, допустим, буддист, и поэтому не пьет (есть у меня такие знакомые, им в силу религии нельзя), то нормально.

Гость
#15

если завязал то нормально .если просто не пьет то я бы с таким постаралась не общаться от греха подальще. Они неадекваты

Зайцеслав Яйцев
#16

Если парень непьет, то еще ладно, главное чтобы баба пила, а то как ее е#ать, трезвую? Неловко как-то

Гость
#17

Главное, чтоб не девственником, а то придётся искать актива, который бы сломал ему целку. А так, да, явно какой-то нетрадиционный мальчик.

Василий
#18

Я вот не пью. и отлично себя чувствую. Если вы Мотя, то вам такой муж как кость в горле. А для семейной жизни очень неплохо.
Да, есть неудобства, сложно обмануть, манипулировать на желании выпить.... Подумайте, это человек для достойной женщины. Хотя, само по себе, это качество одно из многих....

Гость
#19
Василий

Я вот не пью. и отлично себя чувствую. Если вы Мотя, то вам такой муж как кость в горле. А для семейной жизни очень неплохо.
Да, есть неудобства, сложно обмануть, манипулировать на желании выпить.... Подумайте, это человек для достойной женщины. Хотя, само по себе, это качество одно из многих....

В вашем представлкнии все кроме вас настолько пьют что какие-то манипуляции желанием выпить(с) тут приводите. Вы связь с реальностью потеряли на почве трезвости. Лучший антипример

Гость
#20
Гость

В вашем представлкнии все кроме вас настолько пьют что какие-то манипуляции желанием выпить(с) тут приводите. Вы связь с реальностью потеряли на почве трезвости. Лучший антипример

Да не обращай внимание, это Васёк, слесарь в какой-то шараге, в припадках "трезвости" воображает себя преподавателем.

#21
Гость

Качественная водка в пределах суточной дозы 30-50мл является очень хорошим профилактическим средством.

Найдите качественную)) профилактическое от чего?)) Почитайте какое влияние она оказывает на мозговую деятельности и печень, там она распадается на яды...

Василий
#22
Гость

В вашем представлкнии все кроме вас настолько пьют что какие-то манипуляции желанием выпить(с) тут приводите. Вы связь с реальностью потеряли на почве трезвости. Лучший антипример

Так я никого не заставляю не пить. И себя в пример не ставлю. Просто знаю, что многие женщины используют эту слабость мужей, чтобы забирать у них деньги, например.
А так, если без ущерба для семьи, то пусть люди пьют алкоголь.

Гость
#23

Люди сходят с ума. Радовалась бы, хоть один нормальный человек. Я сама не пью вообще, и для меня это норма. Один раз попробовала вино, мне не понравилось. Муж иногда пьет пиво,но очень редко, меня это более чем устраивает

Гость
#24

Обрадовалась бы

#25

Ну и бред! Сам не пью, не курю , вообще , с 20лет. Здоровый образ жизни. Если в вашей жизни тренд на бухающих, не значит что везде такие. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема