Гость
Статьи
Измена. Меня замучила …

Измена. Меня замучила совесть и страх о том, что он узнает

Всем привет. В феврале 2021 года мой молодой человек решил что я шарюсь в его телефоне и решил выгнать из дома и расстаться. 2 дня мы не виделись, не разговаривали, потом я вечером после работы решила заехать к нему домой, он встретил меня начал извиняться, что дурак, сильно меня любит, не хочет терять. Я тогда решила, что и правда лучше разьехатся, подумать и так далее, но передумала. И все было дальше как было.... но..... Очень был сильный осадок внутри меня, долго не могла принять эту ситуацию, не по себе было. Была разбита, все время плакала, эмоционально очень сильно повлияла на меня ситуация, даже на работе была как в воду опущеная. И моё настроение учуял шеф повар(я работала официантом) и он начал клеится, а я дурочка повелась.... вообщем перестали мы.... об этом на работе все знаю....и на работе все знают моего парня... я уволилась не давно и оборвала почти все связи, общаюсь только с надёжными людьми, в которых я уверена, что не ляпнут...
Скоро мы женимся....меня замучила совесть и страх о том что он узнает....
Я понимаю, что говорить уже об этом поздно, придётся молчать.... пока кто-то ему не расскажет..... я очень сильно его люблю. Мы строим планы на жизнь... он очень изменился в лучшую сторону да и я тоже ради наших отношений... знаю точно, что измену он не простит, все что угодно, но не измену....и он не поймёт, что его поведение подтолкнуть меня к этому, но и с себя вину я не снимаю... не знаю, что делать с совестью... думала обратиться к психологу, но не знаю, поможет ли... #измена #отношения

Марама
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох ты ж, ещё не женился на тебе, а уже с рогами в дверь не проходит. Предупреди его, что в плане верности ты не надёжная, если что вдруг случится между вами, ты поскачешь по мужикам, осадочек лечить.

Гость
#2

На днях смотрела старый фильм, там измена жены раскрылась хоть и не на свадьбе, но при большом количестве гостей.
А на свадьбе осетинского борца жених оттаскал невесту за волосы из-за интимного видео.
Может у вас и нет врагов, но люди могут подгадать просто из вредности.
Если не боитесь такого скандала на свадьбе, то смело вперёд.
Но вообще-то, раз вы на передок слабая, скандалы ещё непременно будут впереди.

Гость
#3
Гость

На днях смотрела старый фильм, там измена жены раскрылась хоть и не на свадьбе, но при большом количестве гостей.
А на свадьбе осетинского борца жених оттаскал невесту за волосы из-за интимного видео.
Может у вас и нет врагов, но люди могут подгадать просто из вредности.
Если не боитесь такого скандала на свадьбе, то смело вперёд.
Но вообще-то, раз вы на передок слабая, скандалы ещё непременно будут впереди.

подгадать = подгадить

Гость
#4

Ни в коем случае не признаваться и даже если кто-то скажет парню -стоять на своем .Ничего не было и точка.Ведь никто не стоял над вами с шефом и свечку не держал.Не думаю,что это кому-то интересно и будет ходить и рассказать будущему мужу.Можно ненавязчиво втирать парню какой был ужасный коллектив и как любили сочинять сплетни,как бы готовя морально на тот случай если кто-то всё-таки донесет парню,и потом сказать ,вот видишь ,где я и с кем работала-непорядочные люди меня оболгали

#5
Гость

Ни в коем случае не признаваться и даже если кто-то скажет парню -стоять на своем .Ничего не было и точка.Ведь никто не стоял над вами с шефом и свечку не держал.Не думаю,что это кому-то интересно и будет ходить и рассказать будущему мужу.Можно ненавязчиво втирать парню какой был ужасный коллектив и как любили сочинять сплетни,как бы готовя морально на тот случай если кто-то всё-таки донесет парню,и потом сказать ,вот видишь ,где я и с кем работала-непорядочные люди меня оболгали

Ш. учит Ш. 😂 Забавно

Гость
#6

Шл****ха ебанн******я )

Гость
#7

Прямо в первый день подкатов и отдалась шеф-повару?

Василий
#8

Поменьше трепать языком, хотя бы и на форуме, и не предаваться ненужным воспоминаниям.

Гость
#9

Вы вступили в интимную близость с шеф-поваром, когда были уверены . что с парнем расстались. Вы же не побежали изменять, пока были с ним в отношениях. Это Вас уже оправдываает. Вы могли и не соединиться снова. В конце-концов Вы не прикидываетесь невинной девственницей... Другой момент, откуда Ваши сотрудники знали о сексе с шеф поваром? были свидетелями? Свечки держали? Видео записали? Если нет, то всегда можете отбрехаться, что Вас из вредности оболгали. И помните: виноватый человек станет с пеной у рта оправдываться. Невиновный на любую клевету посмеётся и махнёт рукой.

Гость
#10

Неизвестно ещё со сколькими женщинами Ваш жених переспал, пока вы расставались.

Гость
#11
Zanoza

Ш. учит Ш. 😂 Забавно

Для того, чтобы давать разумные советы, не обязательно самой быть Ш. Ну, расстанется Автор с женихом - кому от этого лучше будет? ...А Вам обязательно надо поглумиться над каждым форумчанином???

#12
Гость

Для того, чтобы давать разумные советы, не обязательно самой быть Ш. Ну, расстанется Автор с женихом - кому от этого лучше будет? ...А Вам обязательно надо поглумиться над каждым форумчанином???

Это разумный совет ? 😳 Это обман, а ложь рано или поздно вскроется.

С чего я это глумлюсь, да ещё и над каждым?

#13

что значит его поведение подтолкнуло раздвинуть ноги перед другим... имена это осознанный выбор и нех искать причины для ее оправдания... если вы при каждой соре будете с другими трахатся то о чем тогда с вами говорить ... а то, что он узнает это вопрос времени...

#14
Гость

Для того, чтобы давать разумные советы, не обязательно самой быть Ш. Ну, расстанется Автор с женихом - кому от этого лучше будет? ...А Вам обязательно надо поглумиться над каждым форумчанином???

будет лучше жениху ибо избавится от бабы шаболды которая при каждой соре будет другому на член прыгать... ибо нех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: