Гость
Статьи
Измена

Измена

Девушки, очень сложная ситуация... Мне 20 лет. Месяца 4 назад изменила любимому человеку ( с ним была крупная ссора, и он тоже далеко не ангел, во многом был не прав, не ценил, есть уверенность, что тоже изменял. Пошла на измену только из-за душевной боли и из-за проблем, которые жёстко насели) Это ни в коем случае меня не оправдывает. В течении всего этого времени мы с ним сходились-расходились. Поняла что мой мч самый близкий и самый родной. Тот парень до сих пор мучает меня, выискивает в соц. сетях, с той самой ночи я жёстко игнорю его и блокирую. Не знаю как избавиться от него( С мч снова вместе. Так вот только совесть очень сильно мучает, осознаю какой ***** я была и мне страшно. Но я знаю точно, что никогда на такое больше не пойду как бы не было больно и хреново. Во-первых больно за мч. Во-вторых всю жизнь буду бояться, что он узнает ( у этого парня и мч возможно есть общие друзья). Этот вечный страх не даёт мне покоя. Прошу не судить, не обзывать, я и так все знаю и самобичеванием занимаюсь с той самой ночи и до сих пор. А еще главный вопрос-как очиститься от этого ужасного греха?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

успкойся, ты ш**** не была, ты ей явялешься и сейчас :) Не благодари. Тьфу, скачут на чужих писюнах всякие шаболдерки, надоели....

Гость
#2

Это не грех, а ошибка. МЧ вам не муж, вы расставались. Так что, успокойтесь! А мужики и сами изменяют, и совесть их что- то не мучает. Почитайте тут на форуме, сколько женщин пишут

Гость
#3

Очистится очень "просто" признаешься парню, прощает все отлично, живёте дальше счастливо. Не сможет простить, тогда неси ответственность за свои поступки.
Другого способа очищения действительно нет, только этот очень рисковый.
Ну или можно попытаться успокоить свою совесть просто блокируя мысли об измене. Только начинаете думать об этом сразу мысленно переводите тему. Рано или поздно воспоминания будут вытеснены более важными, и это станет не более чем историей о разбитой вазе в 12 лет. Только парень сам может об этом узнать и тогда о прощении уже речи скорее всего не будет.

Автор
#4
Гость

успкойся, ты ш**** не была, ты ей явялешься и сейчас :) Не благодари. Тьфу, скачут на чужих писюнах всякие шаболдерки, надоели....

А когда мужики, без зазрения совести, свои пипирки куда попало вставляют как их назвать?)

Гость
#5
Автор

А когда мужики, без зазрения совести, свои пипирки куда попало вставляют как их назвать?)

мужчине можно простить, у него природа такая

Гость
#6
Гость

мужчине можно простить, у него природа такая

И у мужчин, и у женщин природа одинаковая. Это уже древние предрассудки...мужикам можно, женщинам нет. Ага, счаз))

Гость
#7
Гость

мужчине можно простить, у него природа такая

У всех природа такая. Женщина по природе тоже ***. Нашла сильного самца завела потомство, увидела более сильного заинтересованого в ней самца и от него завела. Но у людей есть уменее думать и контролировать происходящее, чтобы не бегать от партнёра к партнёру.

Гость
#8
Гость

И у мужчин, и у женщин природа одинаковая. Это уже древние предрассудки...мужикам можно, женщинам нет. Ага, счаз))

тя как зовут-то такую болтушку?)

Мальчик колокольчик
#9
Гость

Это не грех, а ошибка. МЧ вам не муж, вы расставались. Так что, успокойтесь! А мужики и сами изменяют, и совесть их что- то не мучает. Почитайте тут на форуме, сколько женщин пишут

"А мужики и сами изменяют". Правильно женщины! Отомстите всем мужикам, изменив своему мужику и доставив удовольствие другому мужику!🤣

Гость
#10

Вообще здесь скорее нет таких специалистов , чтобы Вам подсказать как очиститься от греха, в церковь можете попробовать сходить если крещены и спросить у священника, или как-то анонимно в сети вопрос задать... Или у
психолога проконсультироваться если нет...

#11

Даже не заморачивайтесь

Гость
#12

Изменила любимому. Если изменила, то уже нелюбимый был.

Гость
#13
Гость

мужчине можно простить, у него природа такая

Прощать надо всем, но быть вместе дальше это уже глупо.

ММ
#14

Автор, очистится никак, увы. Это будет с вами всю жизнь. Некоторые говорят, что со временем боль притупляется и страх тоже. С одной стороны, вы сделали выводы и надеюсь больше никогда так не поступите, у вас проснулась совесть. И вы четко знаете, что любите своего парня, устроив такую адскую проверку своих чувств. С другой стороны, проблемы в ваших отношениях никуда не делись, и они дадут о себе знать и без всяких измен. Вам надо трезвым холодным умом, когда успокоитесь, подумать о ваших перспективах вообще. Если примите решение остаться с мч и поклянетесь себе его любить и его оберегать, то постарайтесь заьыть факт измены - признавшись, вы очень сильно унизите его, еще неизвестно, что с ним станет (когда я узнал об измене бывшей жены, то весь мир перевернулся, был адский стресс). Если он узнает об этом факте от вас, то возможно и простит, но жизнь с ним прежней уже никогда не будет (да итак уже не будет). Если узнает от кого другого, то точно не простит.
Самый достойный вариант - разойтись с ним по-хорошему. Вам будет урок на всю жизнь, а у него не будет предателя под боком. Моя бж мне клялась со слезами, что никогда никаких измен больше не будет. Прошло 3 года и ее снова потянуло налево. Пришлось развестись. Чего и вам советую. Вы не сможете с этим жить, а он и подавно. Переспав с чужим человеком вы автоматически унизили своего мч так, как никто не мог унизить вообще. И он теперь вам не родной человек. Был когда-то, но не теперь. Советую найти со временем другого человека и строить с ним отношения без повторения ошибок этих отношений. Измена относится к тем поступкам, которые НЕВОЗМОЖНО исправить, она аналогична смерти близкого человека. Вы умерли для своего мч, только этого еще не понимаете, а он не знает.

ММ
#15

И какая разница, парень он или муж? Никакой. Вы изменили ЧЕЛОВЕКУ. Измены достоин только тот, кто изменял. Он изменял вам? Вот это попробуйте узнать. Если да, то станет легче. Но все равно, ваши отношения обречены.

ММ
#16
Гость

Прощать надо всем, но быть вместе дальше это уже глупо.

Вот золотые слова. Простить и отпустить.

Гость
#18
Автор

А когда мужики, без зазрения совести, свои пипирки куда попало вставляют как их назвать?)

Конкретных доказательств того, что твой бывший парень тебе изменял, у тебя нет. А то что ты изменила есть. Поэтому, не старайся забрызгать дерь-мом других, что бы от тебя не так воняло. И да, это не ошибка, ошибка:сесть не в тот трамвай или температуру на утюге неправильно выставить и сжечь блузку. Ты это делала осознанно, и у тебя было время все остановить. Диагноз твой очевиден: вагина вульгарис обыкновенная одна штука.

Автор
#19
Гость

Конкретных доказательств того, что твой бывший парень тебе изменял, у тебя нет. А то что ты изменила есть. Поэтому, не старайся забрызгать дерь-мом других, что бы от тебя не так воняло. И да, это не ошибка, ошибка:сесть не в тот трамвай или температуру на утюге неправильно выставить и сжечь блузку. Ты это делала осознанно, и у тебя было время все остановить. Диагноз твой очевиден: вагина вульгарис обыкновенная одна штука.

А как вам такое доказательство: буквально на днях нашли у меня заразу. Учитывая тот факт, что интим у меня только с ним. Ни с кем я больше никак ни ни. Про того парня даже речи идти не может, был защищенный па. Перевернулось всё с ног на голову(

Автор
#21
Гость

Значит ты ещё и заразу притащила. Презерватив не даёт 100% защиты. Так, что ты как была в дерь-ме, так и осталась. Вонять ещё сильнее стало.

Ну конечно) Мы уже во всем разобрались, стало известно про его МНОГОЧИСЛЕННЫЕ измены, что он трахал всё, что движется пока я тут сидела с ума сходила. То, что он вообще не предохраняется никогда ни с кем, эт ничего)) И то, что это было очень давно, а зараза такая, которая сразу проявляется и почему-то симптомы усиливаются после интима с ним, тоже ничего) Так что расходимся, тема больше не актуальна.
Сами перечитываете какую чушь пишите?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема