Гость
Статьи

куни

Заметила такую особенность! при кунилингусе у некоторых мужчин аппарат стоит а у некоторых нет. Что это значит? Кажется мне теперь понятно как определять их! "настоящих любителей"

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Настоящий мужчина
#1

Фу, это мерзость

Гость
#2
Настоящий мужчина

Фу, это мерзость

вы просто не пробовали! у меня лизали все!

Гость
#3

Даааа, у меня такое

Гость
#4

Стоит у тех, кого это возбуждает. Не стоит у тех, кто с удовольствием бы лучше сосал мужской пенис, чем лизал вагину

Гость
#5
Гость

Даааа, у меня такое

какое?

Гость
#6
Гость

Стоит у тех, кого это возбуждает. Не стоит у тех, кто с удовольствием бы лучше сосал мужской пенис, чем лизал вагину

значит должен стоять когда будет сосать! получается

Гость
#8

По разному . От степени возбуждения зависит. У меня бывает встает в процессе.

Катя
#10

Ну на самом деле всё от ситуации.
У моего иногда стоит иногда нет.
Устал на работе/Сегодня ему не хочется но хочет сделать мне приятное/Я как то не так легла - не стоит
Он выспался полон сил/нравится когда я подхожу к пику(не знаю как но он чувствует)/прелюдия была с ним и по переписке или ущипнула его где то(на кухне например) а его зацепило - стоит ничем не уложишь.

А иногда он хочет куни у него стоит, а я сегодня не могу кончить хоть ты тресни.

Гость
#11

если при куни перестанет вставать то все пиши пропало)

Гость
#12

Так это нормально не любить облизывать половые органы

Гость
#13
Гость

Так это нормально не любить облизывать половые органы

не любить и лизать? это нормально?

x86Assembler
#14
Гость

вы просто не пробовали! у меня лизали все!

я не лизал

Мальчик колокольчик
#17

Что это значит? Одному вкусно, другому "ладно, буду делать".)

Гость
#18
Мальчик колокольчик

Что это значит? Одному вкусно, другому "ладно, буду делать".)

"ладно, буду делать" - это уже каким то насилием и принуждением попахивает!

Настоящий мужчина
#20
Гость

не любить и лизать? это нормально?

Бог создал палку и дырку, палку нужно пихать в дырку, чтобы были дети. Ничего облизывать нельзя

Настоящий мужчина
#21

Если мужчина один раз полизал, значит он уже не мужчина, а куколд

Гость
#22
Настоящий мужчина

Бог создал палку и дырку, палку нужно пихать в дырку, чтобы были дети. Ничего облизывать нельзя

да но дырка имет губы (так или иначе, даже две пары) - щека к щеке губы к губам, каждый выбирает какие ему приятнее, а вот минет как раз извращение!

Гость
#23
Настоящий мужчина

Если мужчина один раз полизал, значит он уже не мужчина, а куколд

а если поцеловал сосущую? а если курящую?

Мальчик колокольчик
#24
Гость

"ладно, буду делать" - это уже каким то насилием и принуждением попахивает!

Не встречал таких тёть. Предлагали на щенков глянуть и мороженое. Но я не сел к ней в машину.

Гость
#25
Мальчик колокольчик

Не встречал таких тёть. Предлагали на щенков глянуть и мороженое. Но я не сел к ней в машину.

а говоришь не встречал, посмотрел бы щетинистого щеночка и полизал бы мороженку

Настоящий мужчина
#26
Гость

да но дырка имет губы (так или иначе, даже две пары) - щека к щеке губы к губам, каждый выбирает какие ему приятнее, а вот минет как раз извращение!

Минет, анальный секс, куни - это все от дьявола. Секс должен быть только для зачатия

Настоящий мужчина
#27
Гость

а если поцеловал сосущую? а если курящую?

Тоже, нельзя целовать женщину

Гость
#28
Настоящий мужчина

Минет, анальный секс, куни - это все от дьявола. Секс должен быть только для зачатия

так есть вообще ЭКО, зачем тогда прокалывать кожаным стволом живого человека! я с вами солидарен!😊

Гость
#29
Настоящий мужчина

Тоже, нельзя целовать женщину

тогда все таки мужская любовь! вы ***?

Настоящий мужчина
#30
Гость

так есть вообще ЭКО, зачем тогда прокалывать кожаным стволом живого человека! я с вами солидарен!😊

Это вы уже кидаетесь в крайность и пытаетесь своей глупой логикой оправдать разврат

Гость
#31
Настоящий мужчина

Это вы уже кидаетесь в крайность и пытаетесь своей глупой логикой оправдать разврат

вас стебу! ископаемый!

Мальчик колокольчик
#32
Гость

а говоришь не встречал, посмотрел бы щетинистого щеночка и полизал бы мороженку

Щенка хочу, но бабушка не разрешает. И мороженое тоже. Есть кашель ещё.

Гость
#33

Я делаю куни одной знакомой, и обратил внимание, что даже если во время прелюдии член стоит, аж звенит, то помере того как мои поцелуи опускаются ниже, я больше прислушиваюсь к эмоциям и реакциям девушки. Я наблюдаю и чувствую, как реагирует девушка на движения моего языка, губ. Когда сосать клитор, когда нежно покусывать, когда целовать пи.з.д.е.н .ку в засос, когда интенсивно работать, языком, когда надо ей сосать промежность и анус. И я весь сосредоточен на удовлетворении партнерши, а не на своём эрегированном х.у.е. потом, когда девушка испытала оргазм от Куни, я возвращаюсь к своим ощущениям. Любуюсь девушкой, которая лежит раздвинув ноги с насосанным клитором и губами, и часто дышит. И вот тут у меня опять стояк! Берешь ее ноги себе на плечи и вставляешь ей по самые яйца в сочную киску. Контрольный. Выстрел. Так что наличие стояка у мужчины при

Гость
#34
Гость

Стоит у тех, кого это возбуждает. Не стоит у тех, кто с удовольствием бы лучше сосал мужской пенис, чем лизал вагину

Не правда

Гость
#35
Настоящий мужчина

Если мужчина один раз полизал, значит он уже не мужчина, а куколд

Почему?

Гость
#36
Гость

Почему?

потому что то кто это написал сам куколд!

Гость
#37
Гость

да но дырка имет губы (так или иначе, даже две пары) - щека к щеке губы к губам, каждый выбирает какие ему приятнее, а вот минет как раз извращение!

Все бабы делятся на тех, кто любят сосать и не стесняются в этом признаваться. И на тех, кто сосёт, нооб этом предпочитает молчать

Гость
#38
Гость

Все бабы делятся на тех, кто любят сосать и не стесняются в этом признаваться. И на тех, кто сосёт, нооб этом предпочитает молчать

сосут и стесняются!

Гость
#39
Гость

а если поцеловал сосущую? а если курящую?

А бывают не сосущие? Тогда кого целовать-то?

Гость
#40

Ничего подобного. Я являюсь фанатом куни. При этом, отдаю ему предпочтение перед классикой. Так вот, делая жене куни, бывает так, что есть эрекция, а бывает, что и нет. В подавляющем большинстве случаев эрекция пропадает через 5 -7 минут. Не потому что не возбуждает процесс. Просто, получается такой парадокс: вроде как и чувствуешь какое то внутреннее возбуждение,но внешнего проявления через эрекцию нет. Жена даже иногда обижается. А причина здесь в том, что если бы я делал 1 - 2 минуты, тогда вопрос снят. Но если я не примитивно лобзаю языком, а осуществляю разнообразные движения изменяя траекторию, у меня уже начиная с 5 той минуты обильное потовыделение, и, откровенно если, начинает аж челюсть болеть:) а если ещё и жена начинает демонстрировать, как ей приятно, интенсивность действий усиливается, и тут уж, поверьте мне, я думаю только о том, когда у неё уже будет оргазм. Иногда даже она сама останавливает процесс, говорит, зая, хватит, проводит ладошкой по мокрому лбу, и понимает, что я уже на рубеже износа:);)

Настоящий мужчина
#41
Гость

Почему?

Потому что это унижение

Гаff, Дашкин парень
#42

У тебя зеркало возле кровати или как ты аппараты видишь? Анусы ублажаешь?

Гость
#43
Настоящий мужчина

Потому что это унижение

В чём заключается унижение? Какая проблема отлизать хорошей подруге?

Гость
#44
Гость

Ничего подобного. Я являюсь фанатом куни. При этом, отдаю ему предпочтение перед классикой. Так вот, делая жене куни, бывает так, что есть эрекция, а бывает, что и нет. В подавляющем большинстве случаев эрекция пропадает через 5 -7 минут. Не потому что не возбуждает процесс. Просто, получается такой парадокс: вроде как и чувствуешь какое то внутреннее возбуждение,но внешнего проявления через эрекцию нет. Жена даже иногда обижается. А причина здесь в том, что если бы я делал 1 - 2 минуты, тогда вопрос снят. Но если я не примитивно лобзаю языком, а осуществляю разнообразные движения изменяя траекторию, у меня уже начиная с 5 той минуты обильное потовыделение, и, откровенно если, начинает аж челюсть болеть:) а если ещё и жена начинает демонстрировать, как ей приятно, интенсивность действий усиливается, и тут уж, поверьте мне, я думаю только о том, когда у неё уже будет оргазм. Иногда даже она сама останавливает процесс, говорит, зая, хватит, проводит ладошкой по мокрому лбу, и понимает, что я уже на рубеже износа:);)

Такая же тема у и меня. Я стараюсь растянуть удовольствие девушки на подольше, иногда перехожу просто на стимуляцию клитора. Сосать клитор легче, чем всю п.и.з.д.ё.н.к.у

Настоящий мужчина
#45
Гость

В чём заключается унижение? Какая проблема отлизать хорошей подруге?

То, что это не свойственно доминантному мужчине, когда мужчина лижет, то он сразу же становится в позицию опуща и низкорангового самца. Отлизать хорошей подруге... Что за бред, это так же дико, если бы какая-то девушка отсосала другу. Разврат, безкультурие и моральный упадок

Гость
#46
Настоящий мужчина

То, что это не свойственно доминантному мужчине, когда мужчина лижет, то он сразу же становится в позицию опуща и низкорангового самца. Отлизать хорошей подруге... Что за бред, это так же дико, если бы какая-то девушка отсосала другу. Разврат, безкультурие и моральный упадок

Откуда ты знаешь, что свойственно доминантному мужчине? Ты может быть думаешь, что женщины чувствуют себя униженными, когда сосут у мужиков? Они чувствуют, что в этот момент самый доминантный мужик в их власти! Одно движение женскими зубками и твои большие доминантные яйца налитые молодой первосортной спермой истинного арийца больше не часть тебя:) и вот тогда ты из доминантного самца превращается в опуща. Почаще надо спрашивать девушек, о чём они думают во время минета:). Это я однажды спросил свою жену, что она чувствует, когда мои яйца у неё во рту. Лучше бы не спрашивал.
А потом она сказала: интересно было бы попробовать трахаться если бы у тебя не было яиц: предохраняться не надо и по заднице ничего не бьется🤣🤣

Гость
#47
Настоящий мужчина

То, что это не свойственно доминантному мужчине, когда мужчина лижет, то он сразу же становится в позицию опуща и низкорангового самца. Отлизать хорошей подруге... Что за бред, это так же дико, если бы какая-то девушка отсосала другу. Разврат, безкультурие и моральный упадок

Так что *** и вылизывай свою жену сам, пока она не даёт это делать другому. Лучше самому лизать свою жену, чем если это будет делать какой нибудь друг семьи.

Настоящий мужчина
#48
Гость

Так что *** и вылизывай свою жену сам, пока она не даёт это делать другому. Лучше самому лизать свою жену, чем если это будет делать какой нибудь друг семьи.

Так у меня и нет жены

Настоящий мужчина
#49
Гость

Откуда ты знаешь, что свойственно доминантному мужчине? Ты может быть думаешь, что женщины чувствуют себя униженными, когда сосут у мужиков? Они чувствуют, что в этот момент самый доминантный мужик в их власти! Одно движение женскими зубками и твои большие доминантные яйца налитые молодой первосортной спермой истинного арийца больше не часть тебя:) и вот тогда ты из доминантного самца превращается в опуща. Почаще надо спрашивать девушек, о чём они думают во время минета:). Это я однажды спросил свою жену, что она чувствует, когда мои яйца у неё во рту. Лучше бы не спрашивал.
А потом она сказала: интересно было бы попробовать трахаться если бы у тебя не было яиц: предохраняться не надо и по заднице ничего не бьется🤣🤣

Да и от природы мужик создан, чтобы пихать член во влагалище, а не куда попало, это и есть доминантный мужчина. И не придеться думать, что кто-то яйцен клац-клац

Гость
#50
Настоящий мужчина

Так у меня и нет жены

И над кем тогда доминировать? Девушка есть?

Предыдущая тема