Гость
Статьи
Я девственница в 27

Я девственница в 27

Во всем виноваты мужики и коммунисты

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем плевать на твой опыт или его отсутствие

РОБОТЯГА
#2
Гость

Да всем плевать на твой опыт или его отсутствие

ну не всем

РОБОТЯГА
#3

Покажи

Irony
#4

Ну на счет коммунистов то понятно. Да, они такие.
А мужики тут при чем?

#5
РОБОТЯГА

Покажи

Ахах пруфы в студию, ну а так если серьезно мне интересно почитать автора, что она сама на этот счёт думает, и как себя чувствует? Я так понимаю тебя это беспокоит?)

Гость
#6

Автор, ты реинкарнация Новодворской чтоли?

Гость
#8

CCCР развалился более 30 лет назад, как что вы просчитались

Гость
#9

И чё? Почему "девственницы" считают своим долгом всем об этом сообщать? Это какая-то психическая патология, выставлять свою интимную жизнь или ее отсутствие напоказ. Единственный человек, которому это реально интересно - ваш гинеколог.

Гость
#10

А чем коммунисты провинились? 😆 Вообще, как я погляжу, нас полно таких. Тем временем мужчины ноют, что девственниц не осталось кококо. Странная нестыковка.

Моногамус в бане
#12

это комплекс Дианы.

Гость
#13

...и Навальный с Обамой

Гость
#14

Коммунисты?ну не смешите мои тапки.
Когда большевики пришли к власти и заявили об образовании нового рабоче-крестьянского государства, жизнь людей теперь уже советской России в корне изменилась. Изменилось и отношение закона к половой сфере — церковный брак отменялся соответствующими декретами, и вводился брак гражданский. Муж переставал быть официальным главой семьи, а женщине гарантировалось равноправие.(с)

Гость
#15
Гость

Коммунисты?ну не смешите мои тапки.
Когда большевики пришли к власти и заявили об образовании нового рабоче-крестьянского государства, жизнь людей теперь уже советской России в корне изменилась. Изменилось и отношение закона к половой сфере — церковный брак отменялся соответствующими декретами, и вводился брак гражданский. Муж переставал быть официальным главой семьи, а женщине гарантировалось равноправие.(с)

Комсомольские коммуны, где молодые люди жили группами около десяти человек, вели не только общее хозяйство, но и совместную половую жизнь. Как писал психолог Борис Бешт, среди них не допускалось разделения на пары — все имели право спать со всеми. Деторождение не приветствовалось, а если ребенок рождался, его зачастую отдавали в интернат.

Гость
#16

Так уж.автор. что что,а девственницей при коммунистах трудно было остаться.

Тасик Пихайлов
#17

Во всем виноваты мужики и коммунисты,
а также онанисты)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема