Гость
Статьи
Экспозиция застывшей …

Экспозиция застывшей ситуации на сексуально брачном рынке

99% мужчин понимают, что все зависит от женщины и чтобы они не делали, решает все равно женщина, поэтому движение не имеет смысла. Возможно, большинство женщин понимают это, то есть что большинство мужчин понимают это. Мы приходим к ситуации застывшей мыслеформы, проекция в предсказании которой, имеет размытые очертания. Возможно кто-то нарушит этот дисбаланс и здесь вступает пример со стратегией миграционных потоков по Европейскому типу, возможно это единственный путь сдвинуть неподвижную статую с места. Конечно, всегда будет 1%, который не сидит на месте и даже не формулирует эту задачу таким способом, а движется вперед и развивается. Остальные находится в определенном непонимании относительно сложившейся ситуации и нежелании доставать ее из подсознании для обнуления и движения вперед, а продолжать пробовать осуществлять бег по замкнутому кругу в надежде найти выход.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вон оно как)

Гость
#2

Если я тебя π***ра ещё рядом где-то увижу или ещё какие-то бредовые мысли в эту сторону тебя посетят, со скоростью света полетишь ты и все твои бандюжки в места столь неотдаленные.

#3

Скажу что думаю,о чём не думаю не скажу потому что не думаю.

факамаза
#4

в каком смысле все зависит от женщины?) что женщина либо дает зеленый свет , либо нет?) так при чем здесь современные времена?) так было во все времена... такое впечатление, что вам 12, и вы только проснулись:)

Гость
#5

Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол
дескать, а все-таки конечно, тут за какое слово не возьмись, то
не более не менее как ежели.

Гость
#6

??? Сссука, ты по-русски можешь?!

Гость
#7
факамаза

в каком смысле все зависит от женщины?) что женщина либо дает зеленый свет , либо нет?) так при чем здесь современные времена?) так было во все времена... такое впечатление, что вам 12, и вы только проснулись:)

Далеко не во все. Времена бывали всякие. И в 10 лет отцы дочерей отдавали замуж за выгодного мужчину, и просто палкой по голове били и тащили в пещеру. Да даже классиков 19 века почитайте. Там далеко не всё так однозначно. )

факамаза
#8
Гость

Далеко не во все. Времена бывали всякие. И в 10 лет отцы дочерей отдавали замуж за выгодного мужчину, и просто палкой по голове били и тащили в пещеру. Да даже классиков 19 века почитайте. Там далеко не всё так однозначно. )

палкой по голове, я думаю, можно не брать во внимание... а по сути, всегда выбирала женщина. даже если ее насильно и выдавали замуж, она вполне находила любовника на стороне. свобода выбора всегда лучше. в противном случае - это уже насилие. впрочем, женщины и сами выбирают...просто они это делают иначе.

Гость
#9

слишком сложно. можно простыми словами?

Гость
#10

О как. Шикарно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема