Гость
Статьи
Я девственница
Обсуждение закрыто

Я девственница

Всем привет! возможно тут уже есть где то такая тема. может быть и не одна. Но просто уже некогда искать. нужно что то решать. Мне недавно исполнилось 20 лет. Я еще девственница. вот честно я бы давным давно уже с ней хотела расстаться. с внешностью у меня проблем нету! и молодым людям я всегда нравилась и нравлюсь. но вот как говорят НЕ ВРЕМЯ. все что то никак не клеилось. как только кто то что то начинал проявлять по отношению ко мне я сразу в кусты))) так вот и дожила до 20 лет. но сейчас как то уже себя гораздо увереннее конечно чувствую в отношениях с мужчинами. но секса так ни с кем и небыло. И вот месяц назад я познакомилась с парнем 22 года. и он в отличие от всех остальных сразу и очень активно начал настаивать на наших встречах. и сейчас мы как бы с ним встречаемся. у него грандиозные планы. он дарит кучу всяких подарков. я ему сказала что у меня были отношения до него(один). я понимаю что долго наши отношения так тянуться не смогут без секса! а говорить о девственности я не хочу! я незнаю что мне делать!!! а делать шаг назад уже нельзя потому что пройдено много и это будет очень некрасиво по отношению к нему! есть ли вероятность может что про нашем первом сексе он не поймет что я девственница? только не надо писать сюда пожалуйста что я дура и т д

Карина
43 ответа
Последний — Перейти
Суровый
#1

Наймите мужчину на лишиние девственности. Заодно опыт получите.

Марина
#2

поймет конечно. Волноваться же Вы наверняка будете и неловкие движения всякие...а кровь?..
Говорите.Нечего тут стесняться.
Если парень адекватный, то проблем не будет.Все поймет и если нужно будет подождет.

Anonymous
#3

Я думаю, что вам надо поговорить с ним об этом. Если он вас не поймет, то вам такой и не нужен.

Галина
#4

Конечно поймет. Вам лучше сказать ему правду, это самый лучший выход.Если у него серьезные намерения, так он наоборот это оценит.
Я лишилась девственности в 22 года, это был мой будущий муж, он ждал любви со мной 8 месяцев, пока я не созрела.

Anonymous
#5

А чего тут стесняться-то? Да, были отношения до него, но без секса. И никто ещё ни разу девушку за это не осудил, в отличие от обратных вариантов.

Anonymous
#6

Больные люди((( жевственниости стыдятся! да любому парню нравится быть первым в жизни женщины!! это всегда ценилось!

Anonymous
#7

девстенности*

Белка
#8

Еще можно воспользоваться пластической хирургией у гинеколога (надрез девственной плевы), что бы не подкладывать себя фиг знает под кого. Думаю это не дорого, т.к. операция очень простая, безболезненная (с анестезией) и без риска что-нибудь подцепить.

Mari
#9

Что за вопросы?! Конечно надо сказать! Меня мой муж пол года ждал, прежде чем мы... правда некая сексуальная жизнь у нас была. Прошло много лет с тех пор, так он до сих пор гордится, что я у него такая. А уж как я собой горжусь, что не по пьянке-гулянке, а по чистой, светлой любви... банально... )))))

Sonne
#10

Ух, еще одна тема про девственность...Автор, я не знаю, чего вы так беспокоитесь на этот счет. Почему бы вам не рассказать правду своему парню, он же вам за это по лбу не даст!

Contra
#11

О, времена, о, нравы! Раньше левственностью гордились, а теперь стыдятся. Интересно, правда?

Contra
#12

л=д

муж Веры
#13

Сделайте ему все рукой. Не стоит лишаться девственности только из-за того, что парню хочется. Минет - тоже вариант.

Anonymous
#14

Приглашаю вступить в фан-клуб "ВУМАН.РУ" http://vkontakte.ru/club2060708

Сопляк с дубинкой
#15

20: Тему читайте. Автору 20 лет, и радости жизни ей тоже хочется познать ))) А минет - это интимнее, нежели обычный половой акт... я об это на Вумене узнал. )

Anonymous
#16

Ну почему, девочки, многие из нас такие дуры закомплексованные!?!? Грустнно и обидно.

naughty
#17

Девственность - это физиологический факт. Задолбали уже - горжусь/стыжусь. Странно, что до 20 лет вы ни в кого не влюбились, никем не увлеклись. Такое впечатление, что у вас сейчас назрела необходимость расплатиться за хорошее отношение сексом. А самой что, не интересно/не любопытно ?Советую заняться любовью с вашим МЧ с длинной прилюдией и заодно шепнуть наушко, что он у вас первый.

Джулиана
#18

naughty, нифига не физиологически. еще какой и психологический )))

Джулиана
#19

поняли, автор, чтобы не было такого: потрахались и разбежались. пусть на руках носит до и после, не иначе!

676
#20

767

Белка
#21

18, к чему сочувствие? У меня всё было супер и даже представляешь, с мужчиной! А если поязвить хочется, то язви в другом месте. Этот метод автору для разнообразия и размышления. Я бы посоветовала, естесственно с тем парнем, с которым она встречается. В этой ситуации больше предрассудков, чем здравого смысла.

Anonymous
#22

мне кажется он наоборот обрадуется, тем более если у него на вас грандиозные планы

Автор
#23

Спасибо всем большое конечно! думала много гадостей напишут. а оказалось что хорошие советы люди дают. вчера вот опять с ним встречались. на счет него я не сомневаюсь. и уверена что он меня не кинет после этого и что ему приятно будет..и гордиться будет..и т д все что вы писали. дело во мне просто. мы на эту тему вообще с ним не разговаривали. и он скорей всего даже не думал об этом. поэтому у меня язык не поворачивается сказать об этом ему.

Бегемотик в опере.
#24

Спокойно, автор, все ОК, 20 лет это не 30 и не 40 )))

Anonymous
#25

Скажите ему, вряд ли он будет разочарован.

Яна
#26

Скажите ему, это так трогательно...

Наталья
#27

он, конечно поймет. знаете, Яна,не переживайте! мужчинам очень многим нарвится быть первым у девушки.

Анж
#28

Лучше всего начните разговор издалека, например много ли у него было партнерш без любви,да именно постельных,а потом,как бы между прочим,что бережете себя для любимого.,но поклонники были.А вообще молодец.

Лёха
#29

да, повезло парню. *** задолбали.

Суровый
#30

Верней, не наймите, а подберите. :) Профессиональная деформация у меня - "за все надо платить".

Виктория
#31

Милая, да он только рад будет, если влюблен в тебя. Будет гордиться тем, что первый у тебя. Молодец ты. Скажи ему о своей девственности. Тут стисняться нечего. Наоборот гордиться надо.

Anonymous
#32

8-ТОЧНО)

Машка
#33

8, мужчина мечтают быть у девушки первым, а женщина мечтает стать у мужчины последней)))

Mari
#34

Ну! Писькой по губам не отшлепает! )))

Anonymous
#35

Белка, вы именно так лишились девственности? Сочувствую.

2007
#36

Лишаю девственности качественно, с гарантией, дорого! Интим не предлагать! )))

Anonymous
#37

Заколебали...Ну честно - СКОЛЬКО МОЖНО?

Сопляк с дубинкой
#38

Автор, признавайтесь, мужчину это не отпугнет, на мой взгляд. Даже как вранье не будет восприниматься. Хотя следовало бы.

Джулиана
#39

не лишайтесь ни в коем случае со случайным человеком, ждите любви или хотя бы мужчину, который будет лишать Вас ее с серьезными намерениями )))

Anonymous
#40

кошмар какой...ну и где проблема то? Я до 23 была девственницей,влюбилась и понеслось...бэбику год уже,3 года в браке.. Ну куда вы все торопитесь? Чего стыдитесь/чем гордитесь? НЕПОНИМАЮ... ВСЕ БУДЕТ в свое время,доверься судьбе и случаю...я в это с некоторых пор верю.

Яна
#41

Да он рад будет до беспамятства!Только ресничками поморгать не забудьте!

Anonymous
#42

Эх, везучий парень!!! Кругом сплошные ***, как ему повезло!!! Скажите ему ПРАВДУ! Но только один на один, и то, если доверяете...

Anonymous
#43

Я лишилась девственности в 19 лет,он мой первый и единственный мужчина,сейчас мне 21,воспитываем дочь,правда вместе не живем,но я ни о чем не жалею,жалею только лишь о том,что не сказала ему тогда об этом."Сюрпрайз"получился,он был в шоке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: