Гость
Статьи
Я - девственница?

Я - девственница?

Недавно с парем дошло до секса...Всё было нормально, всё супер...Но приехали родители и самого главного мы сделать не успели=) Я - девственница, но помню как лет в 10 я упала с велосипеда и после этого на трусиках была кровь. Я сначала подумала, что начались месячные...Но месячные начались в 14 лет! Я про тот случай уже и забыла...Но тут парень засунул в меня палец полностью...мне вообще не было больно...Потом 2 пальца...Мне тоже вообще не больно...И теперь я думаю...могла ли я тогда, в детстве, упав с велика повредить плеву? и если в меня спокойно "входит" 2 пальца...То значит ли это что я не девственница?

#

Стася
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ёпрст, если он в тебя пальцы засовывал, то можешь себя считать НЕ девственницей.

#2

Вас это радует?

Гость
#3

Мне подружка рассказывала"Вот мне в 3 года проводили осмотр,засовывали в писю лампочку и теперь плевы у меня нет.С Сашей у меня был секс и я ему сказала,что не девственница с трех лет"
Я очень смеялась.

#4

какая на хрен разница

Pogovorim
#5

Автор, а почему Вы волнуетесь, парень есть, секс будет, так в чем проблема -то?

Царица Савская
#6

чес слово, уже давно хочется поглядеть на этого онаниста, который раз в неделю выдает на вумане подобные темы! только, кажется, с фантазией у него напряженка... уважаемый, про "упала с велика" УЖО БЫЛО...

Календула
#7

Нет,ну супер...Подумайте хотя бы логично : как при падении можно повредить девственную плеву?Никак!Это должен вводится предмет непосредственно внутрь!

Гость
#8

7, она упала на кол. Ухахаха!!!

Гость
#9

Седло с велика слетело и на то, что осталось она и упала )))))

Полина
#10

ну что вы ржете все, девушка переживает. Спросите у врача лучше автор. Пальцы засовывать это одно, а кровь может еще и быть когда член засунет, так что может вы еще и девственница, если вам это конечно так важно

#11

А пальцы у него по 20 см. длиной?!

catu
#12

у меня вообще крови не было при первом разе/ но было больно.

[eq
#13

Да ти че1!ти 100пудова еще дефффка

неведомаяхрень
#14

вот они современные девствениицы, анальный секс и пальцы в *** это девственница?

Гость
#15

Между прочим, такое и вправду возможно-травма есть травма. А вот с пальцами поаккуратнее-инфекция, как-никак.

Гость
#16
Стася

Недавно с парем дошло до секса...Всё было нормально, всё супер...Но приехали родители и самого главного мы сделать не успели=) Я - девственница, но помню как лет в 10 я упала с велосипеда и после этого на трусиках была кровь. Я сначала подумала, что начались месячные...Но месячные начались в 14 лет! Я про тот случай уже и забыла...Но тут парень засунул в меня палец полностью...мне вообще не было больно...Потом 2 пальца...Мне тоже вообще не больно...И теперь я думаю...могла ли я тогда, в детстве, упав с велика повредить плеву? и если в меня спокойно "входит" 2 пальца...То значит ли это что я не девственница?

fanta
#17
Стася

Недавно с парем дошло до секса...Всё было нормально, всё супер...Но приехали родители и самого главного мы сделать не успели=) Я - девственница, но помню как лет в 10 я упала с велосипеда и после этого на трусиках была кровь. Я сначала подумала, что начались месячные...Но месячные начались в 14 лет! Я про тот случай уже и забыла...Но тут парень засунул в меня палец полностью...мне вообще не было больно...Потом 2 пальца...Мне тоже вообще не больно...И теперь я думаю...могла ли я тогда, в детстве, упав с велика повредить плеву? и если в меня спокойно "входит" 2 пальца...То значит ли это что я не девственница?

dashka
#18

небойся это ты просто упала а небольно это у всех пальчики то у нас маленькие хоть 2 засунь хоть 3 серовно больно небудет . А член то здоровый больно будет больно хоть я тож и деффка но ятокого носмотрелась ) ТАК ЧТО НЕПЕРЕЖИВАЙ!

Гость
#19

А я в 12 лет на гимнастике переврыгивала обруч и случайно прыгнула на него
Потом я про пришла домой и на трусиках была капелька крови
Я подумала что это месячные и одела прокладку
Я так понимаю что это была девственная плева?

Мария
#20

Мне 18лет он засунул мне палец Туда но слегка и мне не было больно и крови не было .я девственница

Гость
#20

Мне 16 лет он сунул туда карандаш и мне не был больно . Я ещё девственница?

Гость
#20
Гость

Мне 16 лет он сунул туда карандаш и мне не был больно . Я ещё девственница?

Мне 16 лет он сунул туда карандаш и мне не было больно , я ещё девственница

Макс
#20

Сколько пальцев можно в писю

Дам. Дал
#20

А вот никак ! Потому что я тоже в 16 лет засунула 2 большых маркёра и ничего я девственница

Олюня
#20

А я недавно начала сама засовывать туда ручки, потом пальцы, а потом даже засунула круглую ручку от ложки шириной около 2 см а длинной сантиметров на 10. Боли абсолютно не было как и крови. Или член толщиной пол метра а длиной метр что ли? Девственница ли я еще? Напишите плииз

димка
#20
Олюня

А я недавно начала сама засовывать туда ручки, потом пальцы, а потом даже засунула круглую ручку от ложки шириной около 2 см а длинной сантиметров на 10. Боли абсолютно не было как и крови. Или член толщиной пол метра а длиной метр что ли? Девственница ли я еще? Напишите плииз

Член шириной 4,5 см средний

Гость
#27
Гость

Мне подружка рассказывала"Вот мне в 3 года проводили осмотр,засовывали в писю лампочку и теперь плевы у меня нет.С Сашей у меня был секс и я ему сказала,что не девственница с трех лет"
Я очень смеялась.

Вранье

Гость
#28
Олюня

А я недавно начала сама засовывать туда ручки, потом пальцы, а потом даже засунула круглую ручку от ложки шириной около 2 см а длинной сантиметров на 10. Боли абсолютно не было как и крови. Или член толщиной пол метра а длиной метр что ли? Девственница ли я еще? Напишите плииз

Просто нужен член

Гость
#29
Макс

Сколько пальцев можно в писю

8

Гость
#30
Гость

Мне 16 лет он сунул туда карандаш и мне не было больно , я ещё девственница

Нужно чл супер спасибо большое.Вечером

Гость
#31
Олюня

А я недавно начала сама засовывать туда ручки, потом пальцы, а потом даже засунула круглую ручку от ложки шириной около 2 см а длинной сантиметров на 10. Боли абсолютно не было как и крови. Или член толщиной пол метра а длиной метр что ли? Девственница ли я еще? Напишите плииз

Вот думаю ты дура.

Гость
#32
Гость

Нужно чл супер спасибо большое.Вечером

Вообще правильно.

Гость
#33
Гость

А я в 12 лет на гимнастике переврыгивала обруч и случайно прыгнула на него
Потом я про пришла домой и на трусиках была капелька крови
Я подумала что это месячные и одела прокладку
Я так понимаю что это была девственная плева?

Да месячные пришли.

Гость
#34
Гость

Да месячные пришли.

Уже в этом возрости.должны придти.

Гость
#35

«На Запорожском направлении в результате активных действий подразделений российской группировки войск, при поддержке авиации и огня артиллерии за сутки отражены шесть атак штурмовых групп 65-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Работино»

Отмечается, что потери ВСУ на Запорожском направлении за сутки составили до 800 военнослужащих.

Гость
#36
Гость

Уже в этом возрости.должны придти.

Ей всего 12лет.. когда моемся в бане.так там у жг *** вас

А

Гость
#37
Гость

Уже в этом возрости.должны придти.

Пошли с ней в баню.показала как нужно рукой подмывать.

Гость
#38
Гость

Уже в этом возрости.должны придти.

Ты девушка

Гость
#39
Гость

Нужно чл супер спасибо большое.Вечером

Когда чл входит.тогда целку рвут.

Гость
#40
Дам. Дал

А вот никак ! Потому что я тоже в 16 лет засунула 2 большых маркёра и ничего я девственница

Если ты 2 маркера сунешь.то это будет сначала боль.потом кровь хлынет.

Гость
#41
Хреногубка

А пальцы у него по 20 см. длиной?!

Это взрослый вопрос.

Гость
#42
Гость

Когда чл входит.тогда целку рвут.

Да конечно рвет и кровь идёт.

Гость
#43
Гость

Ты девушка

Девочка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема