Гость
Статьи
Как отреагировали …

Как отреагировали родителя парня на вас?

Познакомилась с родителями парня. Так вот мне показалось ,что они в меня влюбились. Хотя часто читаю истории как родители плохо относятся к девушке

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а почему бы им и не влюбиться в вас? все хорошо. Я дважды замужем была и один раз просто жили вместе. То есть, 3 раза, я знакомилась с родителями. И все 3 раза мне не просто казалось, а мне говорили, что я очень нравлюсь. При этом, 3 раз, я узнала родителей мужа ни как его женщина, а как коллега тогда еще, заехала за ним по пути. И он удивлялся, что его родители, обычно крайне негативно обсуждающие его прошлых женщин, просто влюбились в меня за те несколько минут и потом часто спрашивали про меня, приветы передавали и даже пару раз какие-то подарки, угощенья. Но стоит отметить, я к этому никогда не стремилась, не пыталась понравиться и мне в целом всегда было все-равно, что обо мне кто думает.

Золотая Рыбка
#3

Очень хорошо отребагировали. Понравилась.
Да и что бы не понравилась красивая, стройная, спокойная девушка?

Гость
#4

мои родители мою жену называют - доченькой, 30 лет уже так называют. вопрос в чем?

НахйЭтоНахй
#5
Гость

мои родители мою жену называют - доченькой, 30 лет уже так называют. вопрос в чем?

Меня тоже так называли родители мужа и родители парней и друзей детства. Или по имени. Я умею быть милой или казаться

#6

Меня тоже сразу полюбили. Особенно батя)

#7

А свекровь меня зовёт любимая доченька

#9
Гость

Ну а почему бы им и не влюбиться в вас? все хорошо. Я дважды замужем была и один раз просто жили вместе. То есть, 3 раза, я знакомилась с родителями. И все 3 раза мне не просто казалось, а мне говорили, что я очень нравлюсь. При этом, 3 раз, я узнала родителей мужа ни как его женщина, а как коллега тогда еще, заехала за ним по пути. И он удивлялся, что его родители, обычно крайне негативно обсуждающие его прошлых женщин, просто влюбились в меня за те несколько минут и потом часто спрашивали про меня, приветы передавали и даже пару раз какие-то подарки, угощенья. Но стоит отметить, я к этому никогда не стремилась, не пыталась понравиться и мне в целом всегда было все-равно, что обо мне кто думает.

И у меня так было, хз почему. Прям вцепилмсь в меня и денег даже предлагали стою скорее замуж вышла за их сына 😂

🕸️🕷️Крик в ночи🕷️🕸️
#10

Не читайте историй в интернете.
Это хорошо когда родители парня рады его выбору.

#11
Гость

ты же старая и страшная или из тебя хорошая подставка под пиво и пепельница вышла?

Я не старая и не страшная. Свекровь и то старше меня на 15 лет, она тогда вобще ужас получается?

Гость
#12

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#14
НахйЭтоНахй

Меня тоже так называли родители мужа и родители парней и друзей детства. Или по имени. Я умею быть милой или казаться

ты умеешь быть и умеешь казаться, а она такая есть.

Гость
#15
Гость

Но они влюбились то не как в человека а во внешность мою

ну и внешность тоже играет роль и образ в целом. Того времени, что вы общались, им хватило, чтобы и как человека вас узнать. Влюбляются то в человека со всеми качествами, в одну только красивую внешность не влюбятся люди, которые желают своему сыну счастья и видят вас его невестой.

Гость
#16
Вау🐈

И у меня так было, хз почему. Прям вцепилмсь в меня и денег даже предлагали стою скорее замуж вышла за их сына 😂

Ох, фантазёрка! сам небось им доплачивали, чтоб взамуж взяли😄

Гость
#17
Вау🐈

Я не старая и не страшная. Свекровь и то старше меня на 15 лет, она тогда вобще ужас получается?

Как не старая? вы же сама писали, что содержите молодого мужа)

Порнушница
#18

Всегда нравилась родителям парней, несмотря на татуировки.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: