Гость
Статьи
Изменить карьеру в …

Изменить карьеру в творческую

У меня хорошая работа, сне нравится чем занимаюсь, но вообще я понимаю, что я человек творческий, действительно талант в созидании образов, одежда, интерьер. У меня очень хорошее чутьё на хорошие вещи, просто врождённое чувство вкуса, всю жизнь все хвалят как выгляжу , для них это вау, а для меня норма. Очень хорошо чувствую что к чему идёт, естественно я шопоголик, так как подбирать вещи для меня как хобби и расслабление. Я смотрю на людей и чётко понимаю что и где нужно изменить, чтобы выглядеть лучше, я немного перфекционист . Я сама понимаю, что результаты хорошие, наслаждаюсь этим. Я понимаю, что это надо бы применить в идеале в карьере, но как-то не решаюсь на такие изменения, подскажите как бы вы поступили?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ракиня?

#2
Гость

Я понимаю, что это надо бы применить в идеале в карьере, но как-то не решаюсь на такие изменения, подскажите как бы вы поступили?

Выбрала бы направление и начала бы заниматься этим как хобби.
Когда набралась клиентская база, сделала бы из этого бизнес.

Гость
#4

Попробуйте для начала найти пару человек, которые вам готовы будут заплатить за советы по стилю. А вообще я замечаю, что многие сильно переоценивают свой вкус и стиль.

#5
Гость

Попробуйте для начала найти пару человек, которые вам готовы будут заплатить за советы по стилю. А вообще я замечаю, что многие сильно переоценивают свой вкус и стиль.

++++ Если бы я нашла такого человека за недорого, я бы согласилась с ним сотрудничать (позже).)))

Гость
#6
Гость

Попробуйте для начала найти пару человек, которые вам готовы будут заплатить за советы по стилю. А вообще я замечаю, что многие сильно переоценивают свой вкус и стиль.

Свой возможно. Но когда все вокруг и ни в одной стране говорят, то наверное я могу поверить. Да и что верить или нет- я всё прекрасно сама вижу и понимаю.

Гость
#7
Серебряная книга

++++ Если бы я нашла такого человека за недорого, я бы согласилась с ним сотрудничать (позже).)))

В чём сотрудничать?

Гость
#8

Нет у тебя вкуса,в России вообще у 99 процентов женщин нет вкуса,одни колхозницы.

#9
Гость

В чём сотрудничать?

Бы бы были моим консультантом по стилю и рекомендовали бы мне какие-нибудь интересные магазины с учетом моих вкусов. Вот чего бы я от вас ожидала.

Гость
#10
Серебряная книга

++++ Если бы я нашла такого человека за недорого, я бы согласилась с ним сотрудничать (позже).)))

Зачем? Если вас кто-то оденет в соответствии со своим вкусом и представлением о стиле, удобстве и прочее ( даже хорошим), то это будете уже не вы, гармонии не будет. А это самое важное.

#11
Гость

Зачем? Если вас кто-то оденет в соответствии со своим вкусом и представлением о стиле, удобстве и прочее ( даже хорошим), то это будете уже не вы, гармонии не будет. А это самое важное.

Нет, не всегда. Я одеваюсь сейчас очень удобно и комфортно для себя, и осознаю это. Т.е. я одеваюсь для себя, но в глазах людей я могла бы выглядеть лучше, если бы больше думала не о себе любимой, а о них.))

Гость
#12
Серебряная книга

Нет, не всегда. Я одеваюсь сейчас очень удобно и комфортно для себя, и осознаю это. Т.е. я одеваюсь для себя, но в глазах людей я могла бы выглядеть лучше, если бы больше думала не о себе любимой, а о них.))

Ну это вообще заранее проигранная битва - всем не угодишь.

#13
Гость

Ну это вообще заранее проигранная битва - всем не угодишь.

Почему всем, я не о всех. Но я уже 10 лет хожу себе в пуховике китайском, а могла бы купить нормальную и красивую зимнюю одежду, по которой встречают. Тоже и с джинсами, и т.д., и т.д., и т.д.))

Гость
#14
Серебряная книга

Почему всем, я не о всех. Но я уже 10 лет хожу себе в пуховике китайском, а могла бы купить нормальную и красивую зимнюю одежду, по которой встречают. Тоже и с джинсами, и т.д., и т.д., и т.д.))

Да сходите и купите, нафиг вам совет типа «пуховик - это неженственно, купите лучше шерстяное пальто от Макс Мара». Джинсы лучшие вообще те, которые идеально сидят, я думаю вы сама осилите этот процесс. Перемерять только придётся очень много, как с советчиком, так и без. Лучше подружку под мышку( чтоб поржать попутно), и по магазинам.

#15
Гость

Да сходите и купите, нафиг вам совет типа «пуховик - это неженственно, купите лучше шерстяное пальто от Макс Мара». Джинсы лучшие вообще те, которые идеально сидят, я думаю вы сама осилите этот процесс. Перемерять только придётся очень много, как с советчиком, так и без. Лучше подружку под мышку( чтоб поржать попутно), и по магазинам.

Или так.)

Гость
#16
Гость

Нет у тебя вкуса,в России вообще у 99 процентов женщин нет вкуса,одни колхозницы.

но я-то не в России😁

Гость
#17
Серебряная книга

Бы бы были моим консультантом по стилю и рекомендовали бы мне какие-нибудь интересные магазины с учетом моих вкусов. Вот чего бы я от вас ожидала.

Вы не понимаете... я хорошо зарабатываю, мне хочется что-то большое, что-то увлекательное. То есть не просто консультировать, а тогда уж наверное очень профессионально этим заниматься. вот и думаю что именно и как сделать. Жизнь одна.

Елена
#18

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

#19

Для начала вы могли бы заниматься этим параллельно со своей основной работой, как хобби, чтобы посмотреть сможет ли это вообще стать основной вашей сферой деятельности. Я тоже 2 года назад ушла из офиса с руководящей должности, решиться на это было очень трудно, я долго всё обдумывала и взвешивала. Пол года ходила на консультации к психологу Василию Ильину, которого мне посоветовали по отзывам наши девочки с форума. Василий помог мне окончательно убедиться, что работа в офисе только сильней загоняет меня в депрессию и то что я не нахожу выхода своим желаниям делает меня агрессивной и закрытой. Сейчас я на работе, которая мне доставляет удовольствие, зп намного меньше, но зато я физически и морально стала намного крепче, а ещё желание стать лучшей в деле, которое мне нравится тоже очень сильно мотивирует меня. Так что не бойтесь попробовать, вдруг это окажется делом всей вашей жизни!

Гость
#20

Купальские обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: