Гость
Статьи
Если парень в 22 года …

Если парень в 22 года не стремится к карьере, то уже ничего не изменится

Мой мч небогатый, и его это устраивает. Ему 22 года, он никогда не работал по-настоящему, только иногда подрабатывал. Как вы думаете, у него никаких шансов сделать карьеру, и если не разбогатеть, то хотя бы стать обеспеченным? Или все таки с возрастом это пройдет?

девочка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а без денег мы его не любим да?

Лучик философской мысли
#2

Автор, иди выучись, а потом работай

Метелоранж
#3

Да. С возрастом пройдет.

Всякая ненужная по жизни хренотень с годами отпускает, в том числе "разбогатеть".

Давно все придумано
#4

Ты то сама что собой представляешь?

Гость
#5

если у человека нет в жизни цели, то что вы думаете он станет миллионером???

Масяня
#6

Если у него маленькие хотелки, то вряд ли. Мой муж в чём-то похож на твоего МЧ. У него большие запросы, поэтому гонится за бабками. Носки за 3 рубля не купит, купит хорошие за 30. А если бы устраивали за 3 рубля, то не особо и парился бы над размером своей зарплаты.

#7
Масяня

Если у него маленькие хотелки, то вряд ли. Мой муж в чём-то похож на твоего МЧ. У него большие запросы, поэтому гонится за бабками. Носки за 3 рубля не купит, купит хорошие за 30. А если бы устраивали за 3 рубля, то не особо и парился бы над размером своей зарплаты.

Странно, в России только такая логика: Все сразу, и карьера и много бабла... За границей все по другому, дети богатеньких детей начинают свою деятельность с курьеров фирмы своих родителей!!!

Масяня
#8
зажигалка

Масяня

Если у него маленькие хотелки, то вряд ли. Мой муж в чём-то похож на твоего МЧ. У него большие запросы, поэтому гонится за бабками. Носки за 3 рубля не купит, купит хорошие за 30. А если бы устраивали за 3 рубля, то не особо и парился бы над размером своей зарплаты.

Странно, в России только такая логика: Все сразу, и карьера и много бабла... За границей все по другому, дети богатеньких детей начинают свою деятельность с курьеров фирмы своих родителей!!!

Да это всё понятно. Автор не об этом, а о том, что у МЧ даже в планах нет развития. Его ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Обычно молодёжь мечтает - Вот закончу универ, найду себе хорошую работу, построю дом. А тут...

Гость
#9

Да хоть дворник главное чтоб много зарабатывал

Гость
#10

Если у него нет цели в жизни, маленькие потребности то такие люди никогда не достигают ничего, у них нет ни нормальной работы, ни заработка приличного. Знаю я таких, им с молодости ничего не нужно было, так всю жизнь и прожили, поэтому у них и семьи не было, а если была то всего пару лет, жены быстро поняли что придеться им тащить семью на себе и развелись.

ГОСТ-123456
#11

автор, я глобальнее могу сказать - если он несерьезный человек, то независимо от карьеры или ее отсутствия надеяться на него нельзя... Т.е. вам в любом случае нужно грести самой изо всех сил, чтобы прокормить себя и общего ребенка, если что. Есть люди практичные, четко стоящие на ногах, может быть, скажу немного по-крестьянски - "соль земли", а есть мечтатели, сколь угодно одаренные - но опорой они быть не могут.

Алла
#12
Масяня

Если у него маленькие хотелки, то вряд ли. Мой муж в чём-то похож на твоего МЧ. У него большие запросы, поэтому гонится за бабками. Носки за 3 рубля не купит, купит хорошие за 30. А если бы устраивали за 3 рубля, то не особо и парился бы над размером своей зарплаты.

-------------------------------------------​--------это образно?я носками за 300 редко довольна.

Гость
#13
Алла

Масяня

Если у него маленькие хотелки, то вряд ли. Мой муж в чём-то похож на твоего МЧ. У него большие запросы, поэтому гонится за бабками. Носки за 3 рубля не купит, купит хорошие за 30. А если бы устраивали за 3 рубля, то не особо и парился бы над размером своей зарплаты.

-------------------------------------------​--------эт​о образно?я носками за 300 редко довольна.

обычно покупают те же за 30, и впаривают любительницам брендов за 300

гость
#14
Алла

это образно?я носками за 300 редко довольна.

Выпендрилась? Молодец, возьми с полки пирожок, олигархша вумановская )))

МЧ, ~ 25 лет
#15

Мой план карьеры - горизонтальный. Не связан с деньгами. Логист по диплому. Логистика - перевозки 4 видами транспорта отдельно или по очереди, и таможня, транспортные, экспедиционные компании, таможенные брокеры, участники ВЭД. Везде хочу себя попробовать. Занимался автоперевозками по РФ и Европе, теперь морскими перевозками из Китая в торговой фирме - не так уж и плохо за 3 года после ВУЗа. Повезло, но этого не могло быть без знания англ.яз. Автоперевозки - достаточно трудное занятие, забирает много сил и нервов. Зато знаю, что удобрения в Краснодарский край везут из Испании, картошку из Германии в Краснодар (звучит дико), меланин из Германии (в Китае меланинщиков казнили), в общем за страну обидно. Может, получу второе (математическое) в/о, уйду в НИИ или буду программистом. Правда, в обществе потребления безответственно получать мало денег (это придумали девушки). Никогда не встречался с девушкой, щас и не хочется (полгода читаю Вуман, мнение о девушках ухудшилось).

Гость
#16
Метелоранж

Да. С возрастом пройдет.

Всякая ненужная по жизни хренотень с годами отпускает, в том числе "разбогатеть".

😂

Гость
#16

Мне 22 года,закрытый город,Новоуральск,Свердловская область,Слесарь МСР 3 разряд,22400 в месяц,+ неофициалка грузчиком,в целом,за месяц 40000-50000 можно брать,рост 203 см,вес 80 кг,мясо сплошное,жира нет!Самому по кайфу так работать и не в чём себе не отказывать,по религии Ислам принял!И живу той верой и знаете,всё идёт своим чередом.

Форум: Отношения
Всего: 370 658 тем
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 219 201 тема